• Авторизация


Без заголовка 02-12-2013 00:20

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Руны. Алфавиты. Мыслеформы


“Наступило время, когда древние символы знания должны претворяться в научные формулы”. Агни-йога
1. РУНИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ

Рунический алфавит (футарк) представляет собой набор из 24 символов, каждый из которых имеет строго определенный смысл, т.е. в определенной мере каждый знак этого алфавита является иероглифом. Но в отличие от иероглифа, отражающего статику взаимоотношений символов, буквы рунического алфавита обладают и динамикой, ибо в них заложен и функциональный смысл.
В рекламных материалах “Фонда закона времени”, посвященных году “Белого Спектрального Волшебника” (26 июля 2003-25 июля 2004 гг.) приводится следующий набор рун.
[показать]

Посмотрите на этот рисунок и убедитесь в том, какой строгий и последовательный смысловой порядок скрывают эти руны в себе.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 00:15

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Что такое целительство


[показать] Волхвы, знахари, ведуны, колдуны, ведьмы, трихи, чародеи, кудесники… Как много у нас в русском языке названий для определения людей, обладающих знаниями и способностями, которые помогали и помогают простому человеку в его повседневной жизни. Существует еще множество слов, обозначающих принадлежность человека к касте посвященных в ведические знания наших Предков. Значение всех этих названий происходит от слов имеющих один смысл — «знание», «свет», «добро», и ни одно — от слова, имеющего значение «злой».

Другими русскими обозначениями знающих людей являются слова «знахарь и знахарка», имеющие тот же самый славянский корень — «знать».

Наиболее запретное христианской церковью понятие «Волхв» тоже является одним из древнейших названий человека, обладающего сверхъестественными возможностями. Волхвы, кудесники были людьми особого ранга, влиявшими на государственный и общественный быт. Так как жрецы издревле именовались у славян волхвами, а их деятельность — волхованием, то впоследствии это слово стало синонимом волшебства и чародейства. Волхвы знали множество метеорологических примет, силу и действие разных трав и умело применяли гипноз.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-12-2013 23:32

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Старославянские способы лечения болезней


[показать]

Наши Предки никогда никого не лечили, а восстанавливали, но не через себя, а брали энергию из Космоса. При лечении используется энергия Лели (чакра под левой подмышкой), следовательно сжигается сердце. Нельзя лечить следствие, нужно помочь осознать причину. Болезнь – наказание человеку за его грехи, дается для осознания.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 23:10

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Напитки долголетия


[показать]
[показать]

Не должно пить бесполезных напитков. Питье, где есть химия (красители, ароматизаторы), — яд, а не питье. И чай, и кофе лучше не пить. Вреда от них больше, чем пользы. Пить же надо то, что родилось там же, где и человек сам, разве что для вкуса какую приправу иноземную добавишь. Для здоровья самый верный рецепт — заваривать ту траву, которая в твоих широтах произрастает. Я тебе те составы даю для чая, которые те травки содержат, что во всех лесах русских растут. Только точно готовь, как я тебе говорю. Траву заваривать нельзя абы как, иначе она тебе все соки свои не отдаст, и пользы от нее не будет.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 23:10

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Всевозможные эликсиры молодости


[показать]

Тибетская питьевая вода

Положить в стеклянную банку горный хрусталь, дымчатый и розовый кварц, аметист, кахолонг и сердолик, залить кипяченой водой, поставить на 8-10 часов на солнце. Такая вода омолаживает, придает жизненный тонус и служит профилактикой различных заболеваний.

Принимают ее ежедневно по 2-3 стакана, используют наружно для протираний, примочек, компрессов для смягчения кожи, придания ей эластичности, разглаживания морщинок, а также при порезах, ушибах, ожогах.

Напиток тибетских монахов

Это старинное средство монахи делали из смеси ромашки, бессмертника и березовых почек, взятых в равных частях.

Сбор заливали кипятком, недолго настаивали, процеживали, в полученный настой добавляли мед.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 22:26

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Чистка чесноком


[показать] Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа.

Женщина нам говорит: «Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!» На что мы удивились: «Мы молодые? Да у нас куча болячек!» Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя — анемия, а у тебя — поджелудочная железа.
Мы раскрыли рты: «Как это вы узнали?»
- «По языку!»
А мы-то просто сидели и ели бутерброды.

Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию — в России ей хотели удалять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 22:17

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Работа с сердцем в такую жару не помешает

[показать] В июне очень хорошо обратить внимание на работу с сердцем. Очень уместной будет профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. А раз так, то месяц хорош и для того, чтобы разобраться со старыми обидами и простить себя и других - ведь большинство сердечных болезней на физическом уровне как раз от этого.

Имеет смысл сделать кардиограмму, особенно если вам за пятьдесят, и проверить, нормально ли там все работает. Береженого Бог бережет, как известно. Проблемы с сердцем почти никогда не случаются "вдруг" - их всегда видно на обследовании, и видно за много лет до того, как они приведут к серьезной дисфункции. Беда в том, что эти обследования мало кто делает, к сожалению.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 21:28

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Шесть исцеляющих Звуков


ЦИГУН ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ ЗВУКОВ В ШЕСТИ ПОЗАХ

[показать] Несколько тысяч лет тому назад даосские мастера в ходе медитаций открыли шесть звуков, которые помогают сохранять оптимальное состояние внутренних органов, предотвращая или излечивая болезни. Они обнаружили, что здоровый орган генерирует вибрацию определенной частоты. Вместе с Шестью исцеляющими Звуками был разработан Цигун целительных Звуков в шести позах, который активизирует акупунктурные меридианы и энергетические каналы органов.

Целительные Звуки помогают высвободить жар из органов через фасции, которые окружают каждый орган и регулируют его температуру. Когда мы напряжены или в стрессовом состоянии, фасции стремятся сократиться и «прилипнуть» к органу. Это не дает фасциям правильно делать свою работу. В результате недостаточного вывода жара из органа растет температура и накапливаются токсины. Это напрямую влияет на наше здоровье и наши эмоции.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 19:03

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Прорезная резьба по бересте. Мастер-класс


[показать]

Многие люди, начинающие работать с берестой, задаются вопросом: как делать прорезную резьбу? Я встречала разные подходы к этому. Привожу свой вариант в качестве мастер-класса.
Итак, какие инструменты нам понадобятся?
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:31

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Корица расщепляет жир...

[67x500]


Конечно, корица, – это прежде всего приправа, и добавлять её можно практически к любому блюду. Достаточно насыпать в блюдо ¼ чайной ложки, и это поможет организму быстрее расщеплять жиры и понизит уровень сахара в крови.



Кефир с корицей для похудения

Этот способ можно использовать постоянно в качестве перекуса или вместо ужина, а можно делать разгрузочные дни на таком напитке. Для его приготовления в стакан однопроцентного кефира нужно добавить щепотку корицы и перемешать. Очень простой и эффективный рецепт.

Сам по себе кефир способствует похудению, а вместе с корицей он поможет эффективнее сжигать жиры. Так как корица помогает снизит аппетит, то лучше всего такой напиток пить перед обедом или ужином. Таким образом, вы съедите меньше.

Эффективность разгрузочных дней с таким напитком такая же, что и от кефирных разгрузочных дней. Однако корица помогает бороться с чувством голода и придаёт кефиру приятный пряный вкус. За день нужно выпить 1,5 литра кефира, добавив в него 1 чайную ложку коричного порошка.

Чай с корицей для похудения

Чай для похудения с корицей готовят по-разному. Можно добавить примерно 5 г корицы на 1 заварочный чайник. Чай заваривают как чёрный, так и зелёный. Такой напиток можно пить в любое время, он не только утолит жажду, но и поднимет настроение благодаря прекрасному вкусу и аромату, который придаёт корица. Также он сможет уменьшить чувство голода, а при регулярном употреблении этого напитка тяга к сладкому и мучному также значительно уменьшится.

Есть и другой рецепт приготовления чая с корицей для похудения. Наполните чашку чаем, заваренным обычным способом, примерно на 2/3. Долейте туда обезжиренного молока, чтобы получилась полная чашка. Затем добавьте 1/3 чайной ложки корицы и всё размешайте. Пить такой напиток также можно в любое время. При желании можно употреблять его не только худеющим, ведь он очень вкусный и полезный.

Кофе с корицей для похудения

Любители кофе порадуются тому, что можно самим готовить этот напиток с корицей и при этом худеть. Налейте чашечку любимого кофе и просто добавьте туда щепотку пряности. Сахара добавлять не нужно, ведь основное действие корицы направлено на снижение потребления сладкого. Не стоит добавлять и заменители сахара. Как известно, хоть эти вещества и практически не имеют калорий, однако, они способствуют быстрому появлению чувства голода и резкому выбросу инсулина.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:25

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Полезные напитки с мёдом.

[492x360]

Очень полезно употреблять лечебные напитки с медом, ведь именно мед является одним из самых эффективных целительных средств, дарованных природой.
Исцеляющие напитки на медовой основе

Вот рецепт одного из них: смешайте сок ½ лимона, 1 ст. воды и одну столовую ложку меда (высокосортного). Растворите мед в стакане воды и выжмите в него лимонный сок. Такой напиток рекомендуется пить людям, которые страдают на бессонницу, гипертонию или повышенную нервную возбудимость. Этот напиток очень полезен при болезнях желчного пузыря и печени, если в него дополнительно добавить оливкового масла.

Можно приготовить чудесный час с бузиной черной и медом: 1 ст. воды, 1-1,5 ст.л. цветков бузины и одну чайную ложку меда. Данный настой пьют по 1 ст. ложке 5 р. в день. Этой чай очень полезен как потогонное средство при гриппе и лихорадке.

Для лечения различных заболеваний используют и липовый чай с медом. Он прекрасно очистит легкие от мокроты. При малокровии полезно пить липовый час с медом, добавив в него виноградное вино.



Очень эффективен следующий потогонный сбор: 1 стакан воды и по одной части ягод малины и липы, затем добавить 1 ст. л. меда.

Рецепт сбора для полоскания горна №1: 1 стакан воды, 1 ч.л. меда, 2 части коры дуба и 1 часть цветков липы.

Существует еще и сбор №2: в один стакан воды добавляют 1 ч.л. меда, 3 части ромашки (цветки) и 2 части липы (цветки).

Можно приготовить и чайный коктейль: 1 бут. Столового белого вина (охлажденного), 750 грамм холодного чая (крепкого), 1-2 ст. л. сока лимона.

Тщательно смешайте мед, вино и чай, после чего добавьте сок лимона.

Вкусный и полезный напиток - красное вино с медом. В красного вина добавляют 5 ст.л. меда и хорошенько охлаждают, после этого добавляют минеральную воду (бут.). Полученный напиток разлить в бокалы.

Вкусный фруктовый коктейль

2 апельсина, 1 литр сухого белого вина, 100 грамм меда, стакан клубники или 10-15 ягод. Растворить в белом вине мед, добавить частицы клубники и апельсинов. Настаивать смесь ночь. Утром в бокалах коктейль подается как десерт.




[492x44]
 (53x20, 1Kb)



Серия сообщений "МЁД":

Часть 1 - МЁД поможет вашему зрению!
Часть 2 - Полезным свойствам меда нет конца и края.
...
Часть 15 - Какой ещё бывает мёд..?
Часть 16 - МЁД поможет вашему зрению!
Часть 17 - Полезные напитки с мёдом.
Часть 18 - Подсказка о качестве мёда.
Часть 19 - Медовый массаж лица .
...
Часть 24 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:22

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Наш организм и его сигналы...



[показать]

[показать]

Врачи уверены, что в нашем организме «вдруг» ничего не бывает. И даже малейшие изменения в нашей внешности утром говорят о том, что со здоровьем что-то пошло не так… Мало кто из нас подвергается регулярному медосмотру. Но предупредительные сигналы организма о начинающихся неполадках мы можем рассмотреть сами на открытых участках собственного тела.

Потрескавшиеся губы:
Если наряду с трещинками на губах и в уголках рта ощущается мышечная слабость, возникают проблемы с концентрацией внимания и усиленно выпадают волосы – это серьезный сигнал о недостатке в организме витамина В2 (рибофлавина). Нарушенное равновесие быстро восстановят молочные продукты, яйца, арахис, персики, соя, груши, томаты и цветная капуста.

Белый налет на языке:
Это спутник тех, кто долго голодает или простужен. Но если на фоне обволакивающего белого налета отчетливо проявляется покраснение краев языка, то весьма вероятен гастрит.

Бледно-серый налет на языке:
Нарушена работа желудочно-кишечного тракта. При одновременной припухлости губ и сухости кожи организму скорее всего не хватает железа. Срочные контрмеры: меньше черного кофе и чая (они блокируют усвоение ценного элемента), больше петрушки, печени, рыбы и белых грибов, и намного больше яблок и цитрусовых.

Сухость во рту:
Нормальная реакция на стрессы и переживания. Если сухость длиться долго и ей сопутствует раздражительность, то вам не хватает витамина В3 (никотиновой кислоты). Этого витамина много в мясе птицы, орехах, говядине, пророщенных пшеничных зародышах.
К сухости во рту иногда приводит и воспаление слюнных желез, а так же начальные проявления сахарного диабета.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:20

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Витамины для глаз.

 
 



Ваши глаза слезятся, быстро устают, краснеют и отказываются
различать привычный шрифт? Не исключено, что ваши глаза
просто проголодались.

Если вы стали плохо видеть в сумерках, а яркий свет для
вас болезнен, вас замучили ячмени и конъюнктивит,
это может быть признаком нехватки самого главного и известного "глазного"
витамина – витамина А (ретинол).

Зачем он нужен? Для нормальной работы сетчатки. Пигмент, в
состав которого входит ретинол, играет главную роль в нашем
зрении. Именно он превращает свет, попадающий на сетчатку,
в электрические импульсы, которые мозг, в свою очередь,
перерабатывает в зрительные импульсы.

Где содержится? Морковь, помидоры, листовые овощи,
петрушка, абрикосы, рябина, семечки подсолнуха.

Если глаза быстро устают и в них время от времени лопаются
сосудики,возможно, им не хватает витамина
С (аскорбиновая кислота).

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:18

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Цвет мёда зависит от его происхождения.

[показать]
[показать]

Растение — цвет мёда
Абрикос обыкновенный — коричнево-жёлтый
Акация — бледно-жёлтый
Боярышник — темно-коричневый
Василёк луговой — коричневый
Вероника — белый
Вишня обыкновенная — светло-коричневый
Горчица белая — лимонно-жёлтый
Гречиха обыкновенная — тёмно-коричневый
Груша — светло-зеленый
Донник желтый — золотисто-жёлтый
Дуб — жёлто-зеленый
Жимолость татарская — жёлто-горячий
Ива — светло-жёлтый
Иван-чай — зелёный
Каштан конский — бордовый
Каштан обыкновенный — темно-красный
Клевер белый — коричневый
Клевер красный — шоколадный
Клён остролистый — темно-жёлтый
Клён татарский — серовато-белый
Клён-явор — серовато-жёлтый
Коровяк — светло-жёлтый
Липа — нежнозелёный
Люцерна посевная — грязновато-серый
Малина — серовато-белый
Овсяница сборная — белый
Одуванчик лекарственный — оранжевый
Орех грецкий — желто-зелёный
Подорожник — серовато-белый
Подсолнечник — золотисто-жёлтый
Рапс — лимонно-жёлтый
Редька — бледно-жёлтый
Синяк обыкновенный — темно-синий
Слива — желтовато-коричневый
Фацелия — голубой
Черешня — жёлто-коричневый
Эспарцет — коричневый
Яблоня — грязновато-жёлтый [показать]



Серия сообщений "МЁД":

Часть 1 - МЁД поможет вашему зрению!
Часть 2 - Полезным свойствам меда нет конца и края.
...
Часть 6 - Виды мёда.
Часть 7 - Некоторые сорта мёда.
Часть 8 - Цвет мёда зависит от его происхождения.
Часть 9 - Как определения качества мёда.
Часть 10 - Хранение мёда.
...
Часть 24 - Мёд + корица = очень полезно
Часть 25 - Как отличить настоящий мёд от подделки.
Часть 26 - КАКОЙ МЕД И ПРИ КАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПОМОГАЕТ?


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:16

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Скрабы "медовые".

[492x360]

Перед использованием скраба из меда, проверьте, нет ли у вас аллергической реакции на этот продукт. Для этого нанесите мед на кожу руки, с тыльной стороны, и понаблюдайте некоторое время, не появилось ли у вас каких либо неприятных ощущений или зуда на коже. Нет ли покраснений после смывания меда.

Косметику из меда не рекомендуется использовать если:

У вас на лице имеются капиллярные звездочки и расширенные сосуды.
Вы страдаете повышенным ростом волос на лице.
Если вы болеете сахарным диабетом.

Скраб из меда для любого типа кожи:
Половину ст. ложки меда размешайте с половиной чайной ложки крупной столовой соли. Можно добавить еще 1 чайную ложку корицы или кукурузной муки. Аккуратными массирующими движениями нанесите массу на лицо, и по истечении 2-х минут смойте водой комнатной температуры.

* * * * *
А этот домашний скраб из меда великолепно подойдет к неровной, шероховатой коже, со следами от прыщей и угрей:
Растопите при помощи водяной бани половину ст. ложки засахарившегося меда. Когда он остынет, размешайте его с 1 ст. ложкой пшеничных отрубей, и 1 чайной ложкой лимонного сока. Смесь нанесите на кожу лица, и помассируйте ее легкими движениями кончиков пальцев в течение 1 минуты, после чего умойтесь прохладной водой.

* * * * *
Скраб из меда при сухой коже лица:
Половину ст. ложки меда хорошенько размешайте с 1 ст. ложкой овсяных хлопьев, и с таким же количеством молока. Нанесите полученную массу на очищенное влажное лицо, и помассируйте его около 1-й минуты, затем смойте теплой водой.

* * * * *
Еще один рецепт скраба из меда для ухода за сухой кожей:
Смешайте в равных пропорциях (по половине ст. ложке будет достаточно) мед, натуральный молотый кофе, сметану и оливковое масло. Далее используйте, как описано в предыдущем рецепте.

* * * * *
Для комбинированной кожи можно приготовить следующий скраб из меда и других натуральных продуктов:
Половину ст. ложки меда размешайте с 1 ст. ложкой сухого молока, с половиной чайной ложки морской соли, и с половиной ст. ложки белой, голубой, желтой или зеленой косметической глины. Можно добавить еще несколько капель масла жожоба.
Щепотку полученной смеси набираете в руку, немного смачиваете, и аккуратно массируете влажную кожу лица в течение 1 минуты.

* * * * *
Рецепт домашнего очищающего скраба из меда для ухода за жирной кожей:
Немного подогрейте половину ст. ложки меда. В него добавьте столько же белой глины (каолина) и риса, слегка измельченного в кофемолке. Разбавьте смесь небольшим количеством кипяченой воды, чтобы получилась кашица, нанесите ее массажными движениями на лицо, и оставьте на 3-5 минут. После умойтесь прохладной водой.

* * * * *
Скраб из меда для сухой, комбинированной и нормальной кожи:
Половину ст. ложки меда перемешайте со ст. ложкой молотых в кофемолке лесных орехов, и добавьте 1 ст. ложку любого растительного масла. Далее используйте этот скраб, в течение 1 минуты.

* * * * *
Этот рецепт скраба из меда подойдет для любого типа кожи лица:
2 чайные ложки меда разотрите с 2-мя ст. ложками клубники, и с 1 чайной ложкой миндального масла. Получившуюся массу применяйте как скраб. Массировать лицо не более 1-2 минуты.

* * * * *
Скраб из меда для очищения сухой кожи лица:
1 чайную ложку меда размешайте с 1 ст. ложкой оливкового масла и с 1 чайной ложкой сахара. Можно добавить в смесь еще несколько капель масла виноградных косточек.
Нанесите состав на лицо, аккуратными движениями по втирайте в кожу около 2-х минут, и затем смойте все теплой водой.

источник:www.naturalmask.ru




[492x44]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:15

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

МЁД поможет вашему зрению!

[показать]
[показать]
Последнее время почти все работают с компьютерами. Это привело к массовым болезням глаз, ведь они очень устают при постоянной, беспрерывной работе с компьютером. Но чтоб помочь вашим глазам, существует очень простой и полезный продукт – мед. Этот натуральный продукт является незаменимым источником определенного комплекса веществ, которые необходимы для нормальной работы сетчатки глаза.

Самым лучшим для зрения, по мнению ученых, является липовый мед. Целебный продукт полезнее употреблять утром натощак. Но при этом следует знать, что свойства мёда усиливаются во много раз, если во рту сохранена естественная микрофлора. Поэтому сразу после пробуждения, примерно за десять-пятнадцать минут до чистки зубов, нужно медленно рассосать одну столовую ложку меда.
То же самое следует проделать и перед сном. Очень помогают при болях в глазах, катаракте и воспалительных процессах и медовые капли. Мед, являющийся их основой, образует тончайшую защитную пленку на слизистой оболочке глаза, которая помогает снять воспаление, расслабляет глазные мышцы и защищает глаза от вредных воздействий окружающей среды.

Вы сможете приготовить капли в домашних условиях. Для этого требуется одну каплю жидкого меда смешать с десятью каплями дистиллированной или чистой родниковой воды. Полученной смесью следует закапывать глаза утром. Курс лечения этим средством составляет две недели, по истечении этого времени необходим перерыв в десять-двенадцать дней. Каждая порция капель обычно бывает рассчитана на два-три дня.



Серия сообщений "МЁД":

Часть 1 - МЁД поможет вашему зрению!
Часть 2 - Полезным свойствам меда нет конца и края.
Часть 3 - Скрабы "медовые".
...
Часть 24 - Мёд + корица = очень полезно
Часть 25 - Как отличить настоящий мёд от подделки.
Часть 26 - КАКОЙ МЕД И ПРИ КАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ПОМОГАЕТ?


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2013 22:07

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Как повысить гемоглобин без лекарств.


Начинаем с того, что вводим в свой рацион гречневую кашу, печенку, отварные говядину и телятину, укроп, петрушку, шпинат. Обязательно регулярно пейте гранатовый, морковный, свекольный соки.

Можете приготовить свекольный квас. Трехлитровую кастрюлю (банку) до половины наполните сырой крупно порезанной свеклой, залейте холодной водой до верха. Оставьте для процесса брожения на 5—7 дней. Квас получается вкусный. Пить его надо без дозировки — сколько хочется, на протяжении месяца. Лучше держать в обороте 2 банки и, чтобы квас не перекисал, чередовать их. Кстати, это также отличное средство для нормализации пониженной кислотности желудочного сока.

Вот еще несколько эффективных, проверенных рецептов для повышения гемоглобина.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2013 20:13

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Самый простой рецепт холодного фарфора. БЕЗ КЛЕЯ!!!

Самый простой рецепт холодного фарфора. БЕЗ КЛЕЯ!!!

Простой рецепт холодного фарфора от автора Николета

нам понадобятся: 1/4 часть чашки пищевой соды

1/4 часть чашки кукурузного крахмала (можно картофельного)
1/4 часть чашки воды
Все смешать в сковороде с тефлоновым покрытием                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 21:45

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Четыре способа полива огорода

 

[показать]
Самый простой вариант. У пластиковой бутылки отрежьте донышко, а в пробке сделайте 4-6 отверстий. Они должны быть средними, чтобы вода быстро не вытекала. Лучше сначала сделать маленькие отверстия, а затем при необходимости увеличить их. Отступив от стебля 15-20 см, выкопайте ямку глубиной 10-15 см. Вставьте в нее бутылку крышкой вниз под углом 30-45 град. Проходя вдоль грядок, наполняйте бутылки водой. Через отверстия в крышках она будет медленно поступать непосредственно к корням.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2013 21:16

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Сад и огород. Черенкование или посев семян.




для вас Galimax
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии