• Авторизация


http://www.liveinternet.ru/users/4565946/post349310598/ 16-02-2015 13:32


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 11:24

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Невероятное омоложение - ложечный массаж!

[400x297]Техника массажа очень проста. Нужно взять чайные или десертные ложки, можно стальные, стакан холодной воды с несколькими кубиками льда, миска с подогретым растительным маслом. Затем можно проводить процедуру согласно такой схеме:

1. Смыв косметику с лица, на него наносят увлажняющий крем, а ложки предварительно протирают спиртом.

2. Охладив ложки в ледяной воде, прикладывают их к верхним векам. Повторяют прикладывания 5 раз. Затем ту же манипуляцию необходимо проделать с нижними веками. Таким образом можно избавиться от отёчности век и тёмных кругов под глазами.

3. После этого ложечки нужно подержать чуть-чуть в тёплом масле и начать массаж лица. С небольшим нажимом ложки перемещают по массажным линиям лица параллельно либо попеременно.

Основные направления массажа: по лбу от переносицы к вискам и линии роста волос, по векам круговыми движениями от внутреннего уголка снова к нему, по щекам от крыльев носа до висков, от подбородка к вискам, по шее от её основания до подбородка.

Выполнять каждое из движений рекомендуется не менее 10 раз. Каждый раз после того, как ложка будет начинать скользить хуже, её следует опускать в масло. По окончании процедуры лицо следует умыть тёплой водой.

За 10-12 процедур такого массаж можно добиться потрясающих результатов при условии, что массаж будет проводиться каждый день.



Серия сообщений "Омоложение и долголетие":
ЖЕНСКИЙ КЛУБ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

Часть 1 - Мимические морщины: как избежать раннего появления?
Часть 2 - Ранняя седина: начало старости или «венец славы»?
...
Часть 18 - КУРКУМА — МОЩНЕЙШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ
Часть 19 - Омоложение...??? Реальное...??? Возможно...
Часть 20 - Невероятное омоложение - ложечный массаж!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-02-2015 11:15

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

КАРТА РОЖДЕНИЯ.(получено по почте)

 
 

Карта рождения. Матрица судеб

КАРТА РОЖДЕНИЯ — идентичность нашей души в текущей жизни.
Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный (зодиакальный знак). Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно рассматривать как ограничение своеобразный футляр, в который мы себя помещаем на всю жизнь .
Карта рождения – самый сильный и самый важный символ того, кем мы будем в текущей жизни.

КАЛЕНДАРЬ ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ

[показать]




СМОТРИТЕ ДЕНЬ И  МЕСЯЦ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ И ЧИТАЙТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ВАША КАРТА:

читай дальше....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 11:14

Это цитата сообщения ss_cloudberry Оригинальное сообщение

Оо вот это самый лучший мастер-класс по ферметации

Источник http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=389191.0

Способ приготовления

  • Чуть зацветёт Иван-чай, с этого самого цвета —
  • Раннее лето, прощай, здравствуй, полдневное лето…
  • А. Твардовский
  •  
  • Да, полдневное лето уже наступило, так что пора отправляться на ближайший луг за листьями кипрея. И начать готовить на весь будущий год чай с изумительным вкусом и нектарным запахом. Я третий год делаю иван-чай. И больше покупной мы не пьём! Мне кажется, что вкуснее этого чая я не пила. Такого же мнения придерживаются все, кого я им угощаю – пьют, восхищаются, а потом рецепт просят. Я и подумала - если моим знакомым рецепт нужен, значит, и на любимой «Хлебопечке» его можно выложить.
  • Вообще-то, в интернете можно найти рецепты иван-чая, но практически на всех сайтах цитируются выдержки из статьи инженера Одинцова «Забытый напиток» из журнала «Наука и жизнь» за 1989 год. Приготовить «правильный» иван-чай по этой статье и цитатам трудно – в процессе приготовления возникает много вопросов. Я выбросила не одну партию чая, пока он у меня получился. В рецепте, который я здесь выкладываю, учтены все нюансы, поэтому трудностей при приготовлении иван-чая у знакомых, которым я даю этот рецепт, обычно не возникает.
  • Хотя на приготовление партии уходит около суток, нашего участия потребуется меньше 1 часа*. Главное - следить за процессом, а чай готовится как бы мимоходом. Попробуйте! Вы увидите, что это совсем не сложно.
  • Иван-чай, копорский чай, русский чай... Всё это название одного и того же чая из кипрея узколистного, который в огромных количествах растёт практически на всей территории России. Вот он, родимый, прошу любить и жаловать.
  • /hlebopechka.ru/forum/Themes/default/Highslide/zoomin.cur" target="_blank">http://hlebopechka.ru/forum/Themes/default/Highslide/zoomin.cur), pointer; outline: none; text-decoration: none; color: rgb(136, 119, 0); font-weight: 800; text-align: left; background-color: transparent; background-position: 0% 0%;"> [550x412]
  • Секрет приготовления иван-чая состоит в ферментации, в результате которой часть нерастворимых (не экстрагируемых) веществ растительной ткани превращается в растворимые и легко усваиваемые. Это те вещества, которые дают вкус, запах и цвет чаю.
  • Процесс приготовления ферментированного иван-чая состоит из нескольких этапов.
  • 1. Сбор листьев
  • Листья собирают в июне-августе от начала цветения кипрея до момента его
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
иван чай 16-02-2015 11:01

Это цитата сообщения ss_cloudberry Оригинальное сообщение

Оо вот это самый лучший мастер-класс по ферметации

http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post353534900/

Источник http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=389191.0

Способ приготовления

  • Чуть зацветёт Иван-чай, с этого самого цвета —
  • Раннее лето, прощай, здравствуй, полдневное лето…
  • А. Твардовский
  •  
  • Да, полдневное лето уже наступило, так что пора отправляться на ближайший луг за листьями кипрея. И начать готовить на весь будущий год чай с изумительным вкусом и нектарным запахом. Я третий год делаю иван-чай. И больше покупной мы не пьём! Мне кажется, что вкуснее этого чая я не пила. Такого же мнения придерживаются все, кого я им угощаю – пьют, восхищаются, а потом рецепт просят. Я и подумала - если моим знакомым рецепт нужен, значит, и на любимой «Хлебопечке» его можно выложить.
  • Вообще-то, в интернете можно найти рецепты иван-чая, но практически на всех сайтах цитируются выдержки из статьи инженера Одинцова «Забытый напиток» из журнала «Наука и жизнь» за 1989 год. Приготовить «правильный» иван-чай по этой статье и цитатам трудно – в процессе приготовления возникает много вопросов. Я выбросила не одну партию чая, пока он у меня получился. В рецепте, который я здесь выкладываю, учтены все нюансы, поэтому трудностей при приготовлении иван-чая у знакомых, которым я даю этот рецепт, обычно не возникает.
  • Хотя на приготовление партии уходит около суток, нашего участия потребуется меньше 1 часа*. Главное - следить за процессом, а чай готовится как бы мимоходом. Попробуйте! Вы увидите, что это совсем не сложно.
  • Иван-чай, копорский чай, русский чай... Всё это название одного и того же чая из кипрея узколистного, который в огромных количествах растёт практически на всей территории России. Вот он, родимый, прошу любить и жаловать.
  • /hlebopechka.ru/forum/Themes/default/Highslide/zoomin.cur" target="_blank">http://hlebopechka.ru/forum/Themes/default/Highslide/zoomin.cur), pointer; outline: none; text-decoration: none; color: rgb(136, 119, 0); font-weight: 800; text-align: left; background-color: transparent; background-position: 0% 0%;"> [550x412]
  • Секрет приготовления иван-чая состоит в ферментации, в результате которой часть нерастворимых (не экстрагируемых) веществ растительной ткани превращается в растворимые и легко усваиваемые. Это те вещества, которые дают вкус, запах и цвет чаю.
  • Процесс приготовления ферментированного иван-чая состоит из нескольких этапов.
  • 1. Сбор листьев
  • Листья собирают в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 10:57

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Не капризный, а особенный! Выращиваем вереск.


источник


[675x477]

Род Calluna L.– Вереск, семейство Ericaceae
Род имеет всего один вид - вереск обыкновенный (Calluna vulgaris), представленный несколькими десятками сортов, отличающихся окраской цветов и листьев.
Этот кустарник красив в любое время года, но настоящее время вереска – осень. Вересковый сад в цвету – удивительное зрелище! А сложно ли «найти общий язык» с этим растением?

Осенью в садовых центрах продают множество цветущих вересков в горшках. Очень красивые!
Но, к сожалению, в саду они редко приживаются.
Почему? В лесу-то вереск растет! Может эти растения и правда «одноразовые»?

Отвечает кандидат биологических наук Татьяна Курлович


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 10:56

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Про огурцы. Посадка и выращивание

 
[200x]Огурцы:сильнее корни-больше урожай
ЗДЕСЬ   http://www.liveinternet.ru/users/galimax/post278578485/

[200x]

Огурцы:новый способ выращивания:
огуречные растения сеять совместно с подсолнечником или кукурузой.
ЗДЕСЬ
http://sadovnik.ucoz.net/publ/sovety/ogurcy_novyj_sposob_vyrashhivanija/11-1-0-157

[200x]

БОГАТЫЙ УРОЖАЙ ОГУРЦОВ
ЗДЕСЬ
http://dachki.blogspot.ru/2014/03/blog-post.html

[200x]
 
 

Когда посадить огурцы на рассаду и стоит ли это вообще делать?
ЗДЕСЬ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 10:55

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

полезные советы для дачи

[350x]

Если в вашем саду смородина (черная, красная, белая) обильно цветет, а потом завязи осыпаются, то причиной может быть плохое опыление цветков. Смородине можно помочь.
Для этого 1 столовую ложку натурального меда растворите в 1 л воды и опрысните кусты, когда они цветут. Это привлечет пчел. Опыление будет полным.

Таким способом можно помочь вишне, яблоне и другим деревьям. Но эта мера не поможет, если завязи осыпаются от того, что кусты плохо ухожены, не поливаются, никогда "не видели" навоза.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дорожки 16-02-2015 10:52

Это цитата сообщения шпилька2010 Оригинальное сообщение

Дорожки на даче своими руками.

Дорожки на даче своими руками

Насыпные дорожки

[показать]

Самые простые на первый взгляд дорожки — из щебня или гравия. Обычно это мелкая крошка гранита или строительного камня, кирпича. Она может быть просто насыпана в неглубокое выротое в земле протяженное ложе и слегка утрамбована. Однако такая дорожка послужит дольше, если под этим слоем будет уложена так называемая подушка — толстый слой битого г кирпича или гальки.
Щебеночная дорожка красиво смотрится еще и потому, что получается цветная. Она не задерживает осадки, быстро сохнет после дождя и не будет скользкой в гололедицу. Но к ее недостаткам нужно отнести то, что ее мелкие фракции, особенно во влажном состоянии, со временем разносятся с обувью по всему участку, норовя попасть и в дом, что не очень-то желательно.

Продолжаем изучать тему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 10:46

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Полезные мелочи жизни.


Из рассылки сайта PolSov.com
[300x]Знатоки обещают, что не будет выбегать из кастрюльки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 10:39

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Как заморозить помидоры на зиму

Читать далее

 

[350x]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2015 10:29

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Уникальные идеи декора штор

Уникальные идеи декора штор

1.
[420x500]

2.
[360x496]

3.
[360x384]
Читать далее

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лепка 14-02-2015 17:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вы уже освоили лепку из полимерной глины?

Интересные заметки

ad3233d6835d9lw16r66v (200x200, 8Kb)

Кто еще не знает о таком прекрасном материале для творчества, как полимерная глина? Вы знаете, как это увлекательно и интересно создавать необычайно красивые и в тоже время неповторимые шедевры. Начать никогда не поздно узнавать что то новое и если Вы желаете это сделать, тогда давайте немного ознакомимся с этим материалом. Многие, конечно же, знают этот материал и работают с ним, но может быть и те, кто знаком с ним узнают для себя что то новое и интересное.

Итак, что же из себя представляет полимерная глина?

На первый взгляд, можно сказать и подумать, что это пластилин. Пластилин? Нет. Это совсем другой материал для лепки. Полимерная глина - это пластик, который лепится как пластилин, но хорошо затвердевает в духовке при не слишком высокой температуре. Также её название можно услышать, как термопластик. Изделия из неё хранятся очень долго, чего не скажешь о пластилине. Их можно запекать в духовку, после чего они становятся очень прочными. Чтобы заняться лепкой изделий из этого материала, независимо, каким способом хоть холодным, хоть запеканием Вы  будете использовать, для этого по любому, Вам нужны будут инстументы для полимерной глины , с которыми Вам легко  и удобно будет работать и создавать свои шедевры. 

На примере этого видео, можно посмотреть с чем работают и что можно применить из подручных инструментов для лепки изделий.



 

Этот материал для творчества не  имеет границ для фантазий. Из него можно лепить всё, что душе угодно, начиная от каких то миниатюр и заканчивая даже скульптурами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
перец 14-02-2015 17:35

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Ошибки при выращивании перца.


источник




[показать]


Слишком быстро
Торопиться с посадкой нельзя. Высадив растения в открытый грунт до того как температура воздуха достигнет 20-25° С, получим задержку в развитии и недоберем урожай. Высаживать рано можно лишь под пленку и в парники
0_c3918_3b852828_S (64x44, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2015 15:08

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Тесто для пирожков "Всегда удачное"(пирожки из этого волшебного теста...получаются "пушистые", мягкие и очень легкие!!!)))

  [700x525]

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2015 14:47

Это цитата сообщения elena_russ Оригинальное сообщение

Mелочи своими руками.

Мини-бар на даче.
Если его подвесить пониже,то можно использовать как столик.
[450x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разные картинки подушки 14-02-2015 14:35

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вязаные подушки с цветами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабушкины кводраты 04-02-2015 09:19

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязание крючком для начинающих.Эти разные квадраты.

 

[300x]

Связать квадрат крючком? Это просто!
Вы уже вязали вот этот? Который на верхнем фото?
Он , почему то, называется БАБУШКИН квадрат.
Ну не в этом соль.

Первый способ вязания квадрата крючком.
Вяжется он просто.
Схемы используются для его вязания две.




Эта [170x]

[170x]и вот эта.
Кому не понятно по схемам?
Смотрим .Видео мастер класс по "бабушкиному" квадрату под КАТом




[350x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2015 08:49

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

МК БОТИКИ - ПИНЕТКИ.Из Страны мам.

СПАСИБО Genri ИЗ СМ ЗА МАСТЕР КЛАСС http://www.stranamam.ru/post/1802402/

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат 02-02-2015 20:05

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Слоеный салатик

Вот девчонки на работе салатом угостили, очень мне понравился: оригинальный и не избитый.
Попробуйте)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии