• Авторизация


http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/rubric/1694331/page37.html 02-03-2015 12:10


http://www.liveinternet.ru/users/lorik50/post329488905 это вязание крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье для девочки 02-03-2015 12:08

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Платье для девочки. Мастер-класс

http://www.makvalen.ru/post355123610/?upd

[показать]У многих из нас есть свое хобби, которое нам не хочется менять ни на что. Исключением являются лишь дети. Ведь с их появлением нам не хватает на свои увлечения никакого времени. Потому как малыши постоянно нуждаются во внимании и требуют от нас его 24 часа в сутки. Но в то же время некоторые мамочки умудряются совмещать все вместе, по ночам, когда их чада спят, творят шедевры своими руками. Конечно же, это очень тяжело, но как здесь устоишь, когда при этом можно получить оригинальное детское платье крючком. Ведь подобного ему больше не будет ни у кого – это еще больше подстрекает мамочек к подобным подвигам.

[показать]

Вязание для малышей это очень интересное хобби и в то же время крайне полезное. Ведь тем самым высвоими руками можете одеть ребеночка и сэкономить на покупках одежды для него. Вот как раз сегодня мы и хотели бы поговорить с вами об этом виде рукоделия. В этот раз мы попробуем связать платье крючком для девочки до года. Для этого нам понадобится пряжа, крючок.

Итак, сейчас мы подробно опишем вам, как связать платье крючком для малышки полугода. Наберем с помощью крючка 45 воздушных петель, провяжем согласно схеме первые 4 ряда ст.с/н. После каждый 15 петель в каждом из рядов сделаем по 1 возд. п. Таким образом, у нас образуются дырочки, которые в дальнейшем нам пригодятся. Теперь займемся выполнением оборки. Согласно схеме в 5 ряду из каждой изпетель вывяжем по три ст. с/н. В результате в нашей работе количество петель утроилось и на данном этапесоставляет 144 шт.

Затем в начале шестого ряда привяжем белую 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-03-2015 12:05

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Как переделать советскую стенку: идеи перекраски

http://www.liveinternet.ru/users/milendia_solomarina/post318195167/

Старую советскую стенку можно преобразить в современную и стильную мебель. Достаточно перекрасить видимые части с фасадами и переставить блоки - лучше их раздвинуть, вписав по центру фото-обои, или картину с перспективой, а может и нарисовать на стене перспективу и вставить телевизор: 

[показать] [показать]

Такие объекты 70-80-х годов ХХ века до сих пор живут во многих квартирах.Сделаны они добротно, стоят крепко, но внешний вид уже давно устарел. Многие дверцы покосились и плохо закрываются, фасады в царапинах и потертостях.

Мастер-класс: как перекрасить советскую "стенку"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 12:01

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Упаковка от яиц - имитация камня и кирпича

 

Упаковка от яиц - имитация камня и кирпича

Упаковка картонная, как мы уже знаем, хороша для поделок. Отличное из них папье-маше получается. И не только. Вот сегодня, например, бросились в глаза миниатюры, камень и кирпич в которых сделан из упаковок. На фото ниже - и труба, и крыша. И, практически, полное соответствие материалу. Подумала, что вообще для декора техника пригодится.  А уж для тех, кто делает кукольные домики - просто находка. 

[450x585]

2.

И здесь тоже - упаковка от яиц. 

[600x450]

Вот это мастерство! На него способны только фанаты!

кирпичи, камни, как придать вид, декор из ячеек >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бюджет в конверти 02-03-2015 12:01

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Создание личного бюджета: метод «4 Конвертов»

http://www.liveinternet.ru/ribbon.php?journalid=4284236&lastpostid=355132655&skip=1&min_foaf=0&action=friend&r_jour=1&r_comm=1&r_rss=1&cat0=1&cat1=1&cat2=1&cat3=1&cat4=1&cat5=1&page=3

Создание личного бюджета: метод «4 Конвертов»

Простейший финансовый план можно построить за $0 и за 5-10 минут. Вот шаги, которыми вам нужно воспользоваться, чтобы добиться поставленных целей:
    

1. Определите свой месячный доход (личный или семейный)

 

Если доход зависит от внешних факторов, постарайтесь оценить его средний размер (например, если доход варьируется от 20 до 30 тысяч рублей в месяц, запишите 25 тысяч рублей). Например, доход будет равен $2 500 в месяц. 

Сразу вычтите 10% на сбережения и/или инвестиции. Эти деньги надо откладывать сразу, потому что иначе у вас появится миллион поводов их не отложить. Наша концепция резервного фонда говорит о том, что сначала нужно все деньги класть в резервный фонд (на банковский счёт с процентом по депозиту, примерно равному инфляции) — размер должен примерно быть как 3-месячный доход семьи (6-месячный, если профессия основного кормильца экзотическая, например, геолог). После того, как резервный фонд заполнен, деньги нужно откладывать на инвестиции (зависит от выбранного вами ПИФа, но мы рекомендуем индексные фонды). В нашем случае это $250. Остаток — $2 250. 

2. Определите размер оплаты постоянных издержек — квартиры, коммунальных услуг, выплат по текущим кредитам

 

Поверьте знающему — эти издержки больше, чем вы думали раньше. Допустим, в нашем случае это $1 000. Остаток — $1 250.

3. Определите размер социальных трат (Дней рождения, регулярных встреч в баре и т.п.).

 

Допустим, это $150. Остаток — $1 100. 

Остаток в $1 100 делится на 4.3 (потому что в месяце больше 28 дней) и получается сумма $255. Эта сумма является размером вашего еженедельного конверта: вы кладёте эту сумму в конверт и прикладываете все возможные усилия, чтобы не потратить больше этой суммы. 

Вы ожидали чего-то сложного? Ничего сложного в этой системе нет — разумеется, кроме контроля за тратами. 

Но есть один момент, который вас наверняка заинтересует:

 

«А что делать, если я
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 11:53

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Обновление мебели. Подборка 12

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/rubric/1435661/
Нажми на картинку

[300x225] 

домашняя грунтовка Гейл

[300x400] 

лежанка для наших любимцев

[300x233]

Делаем светящихся бабочек на стене

[240x300] 

Необычная отделка стен: трехмерная роспись гипсом
 

[300x201] 

 Рисуем на стене, Азы 6

[300x448] 

 Рисуем на стене, Азы 2

[280x477] 

ИМИТАЦИЯ КАМНЯ

[300x225] 

Декор зеркал своими руками. Бисер, контуры, камни. Два МК от Елены Бессмертной.

3731083_3 (118x66, 20Kb)Мастерим из чего попало. Подборка 11

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post323829158/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 11:51

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Простой, красивый узор крючком. Схема.http://www.liveinternet.ru/users/olgaalexeevna42/post355129820/

[680x510]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
массаж стопы 02-03-2015 11:47

Это цитата сообщения танкист_Т-72 Оригинальное сообщение

КАК СНЯТЬ БОЛЬ В СПИНЕ ПРИ ПОМОЩИ СТОПЫ?

http://www.liveinternet.ru/ribbon.php?journalid=4284236&lastpostid=355132655&skip=0&min_foaf=0&action=friend&r_jour=1&r_comm=1&r_rss=1&cat0=1&cat1=1&cat2=1&cat3=1&cat4=1&cat5=1&page=2

Не можете сделать сами себе массаж спины и снять боль в позвоночнике? Тогда сделайте его на ребре стопы! Удивлены? 

На ребре стопы, оказывается, можно найти свой позвоночник - там проецируются все проблемы в спине. Они обнаруживаются в виде болезненных точек, которые и нужно массировать.
[показать]
Методика массажа. 

Найдите на стопе «позвоночник». Сядьте на пол со скрещенными ногами. Возьмите в руки любую стопу. Линия между пяткой и большим пальцем на внутреннем "ребре" - проекция позвоночника. Визуально разделите эту линию на части: крестец, поясница, грудной и шейный отдел. Большим пальцем с усилием промните эту линию в направлении от пятки к носку. Если в позвоночнике есть проблемы, вы найдете здесь их отражение. Они ощущаются как болезненные и жесткие точки. Массируя их, вы не воздействуете на позвоночник напрямую. Вы делаете еще лучше: вы расслабляете те нервные окончания, которые создают напряжение.                                              
http://www.diets.ru/post/1253307/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://sdelay.tv/cat/sad-i-ogorod САД И ОГОРОД 02-03-2015 11:23


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ревень 02-03-2015 11:09

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Как и когда собирать урожай ревеня?http://www.liveinternet.ru/users/vizar/rubric/3320183/

[350x467]
Первый урожай можно получить уже на следующий год после посадки, но самый высокий растение даст только на пятый год.

Черешки ревеня можно собирать вплоть до середины июля – к этому времени в них накапливается большое количество щавелевой кислоты. При термической обработке она разрушается, но ревень гораздо полезнее есть свежим, поэтому лучше на некоторое время сделать перерыв и в сентябре можно снова собирать урожай.
Срезать черешки желательно когда они достигнут более 30 см. в высоту, а в толщину будут 3-3 см. На этой стадии роста черешки вкусные, нежные, они пока еще не огрубели и не стали волокнистыми. Если с уборкой урожая запоздать, то ревень быстро грубеет, вкус ухудшается, теряются ценные витамины. Собирать урожай нужно каждые 10-12 дней.

Пока еще черешки ревеня не загрубели (первая половина июня) их можно заморозить. Для этого черешки очищают от грубых волокон, режут небольшими кусочками, опускают на минуту в кипяток и сразу же охлаждают под холодной водой. Потом раскладывают в пакеты и замораживают.
http://otvetin.ru/animalrasten/28617-kak-i-kogda-sobirat-urozhaj-revenya.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/users/vizar/rubric/3320183/ 02-03-2015 11:06

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Как хранить яблоки. Способы хранения яблок на зиму | Сделай сам - Самоделки своими руками

http://sdelay-sam.su/blogs/bella/khranenie-yablok-na-zimu

Как сохранить яблоки подольше? Разные способы хранения яблок




[250x188]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 11:00

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Йод для помидораhttp://www.liveinternet.ru/users/vizar/rubric/3320183/




[600x450]
Потребность растений в йоде чрезвычайно низка, и обычно им хватает микродоз этого элемента, имеющихся в любой почве, поэтому специальных йодных микроудобрений не существует.
Однако отношение томатов к йоду особое. Если при выращивании рассады однократно полить растения слабым раствором йода - 1 капля аптечного раствора йода на 3 литра воды, цветочные кисти развиваются быстрее и бывают более разветвленными, с большим числом завязей.
Плоды из них формируются на 10-15% крупнее и созревают на несколько дней раньше.
При завязывании последующих кистей уже в грунте томаты также полезно полить под корень йодной водой из расчета 3 капли на ведро, по 1л на растение.


[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сода для садаhttp://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post355023310/ 02-03-2015 10:45


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2015 10:41

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Ритуалы на здоровьеhttp://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post355023622/

[700x350]
Нужно взять какой-нибудь навесной замок и ровно в полночь закрыть его на ключ, говоря при этом:

«Пока этот замок сам собой не разомкнётся,
До тех пор моя бессонница не проснётся.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь».

Заговор на укрепление здоровья.

Этот заговор нужно произносить на молодой месяц:

«Батюшка, млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне доброго здоровья».

Люди, часто повторяющие этот обряд, от многих недугов избавляются.

Ритуал от грыжи.

Нужно взять кусок свежего мяса, приложить его к месту, где образовалась грыжа и тереть его этим мясом. Процедуру нужно продолжать в течение 5 минут. Потом это мясо необходимо закопать в землю. При чём, обязательно под сухим деревом или сухим пеньком. При этом надо сказать:

"Как гниёт это мясо, так уходит моя грыжа! Истинно!"

Потом необходимо выйти на перекрёсток и бросить через своё левое плечо любое, но обязательно чётное количество монет абсолютно любого достоинства и сказать при этом: " Уплачено!" Как только мясо сгниёт - грыжа уйдёт.

Солнечная вода помогает победить депрессию.

Избавиться от депрессий или от плохого настроения помогает солнечная вода. В ясный денёк поставьте на солнце (на улицу или просто у открытого окна) ёмкость с родниковой водой. Помните, на неё обязательно должны попадать солнечные лучи. 3 раза вслух скажите заговор:

«Поделись, солнце красное, свой силушкой, подари водице целебный свой жар-огонь. Да не буду я печалиться, да не возьмёт меня в полон кручина чёрная. Как сказала, так тому и быть».

После захода солнца уберите воду. Умывайтесь ею, когда станет грустно. Вода быстро поднимет настроение.

Как правильно просыпаться утром и быть весь день бодрой.

Правило первое: пробудившись ото сна, резко не вскакивайте с кровати. Несколько минут понежьтесь в постели.

Для того, чтобы ваше лицо всегда было свежим, проснувшись, откройте глаза, затем с силой их зажмурьте и медленно скажите 3 раза заговор:

«Утро с личика, день на личико. Истинно!»

Далее разбудите всё тело. Потянитесь и скажите следующие слова несколько раз:

«Тянусь, тянусь, с сонливостью борюсь».

Потом несколько раз сожмите и разожмите руки, приговаривая:

«День начинается, руки просыпаются. Истинно!»

Затем выпрямите ноги и по часовой стрелке повращайте носками, приговаривая:

«Ножки, ножки, бегите по дорожке, меня не подведите, меня не уроните!»

После этой магической зарядки ваш организм готов радостно и бодро встретить наступивший день.



Как лечились и укрепляли своё здоровье наши предки, что для этого делали? Давайте обратимся к народной мудрости. Вот несколько действенных славянских заговоров от болезней, на здоровье, счастье, удачу и хорошую жизнь.

Заговор для здоровья.

«Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена…) дажьди, громотворенья яви! Прави над Всеми! Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

«Государыня, Макошь Матушка, мать небесная, Богородица. Ты, мать Рожаница, Сварога сестрица! Даруй нам удачу, без татей и плачу! Дай здравия чадам (имена) великим и малым. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

Заговоры от болезней.

«Батюшка ты, Семаргл-Огнебог, ты всем Богам Бог, всем ты огням огонь! Как ты жжешь и палишь в поле травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба подземельные коренья, семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей, так и спали с (имя речется) скорби и болезни. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

«Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь, на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. Как отскочило отпрыгнуло белое крыло, так отскочите, отпрыгните, отпряньте от (имя) родимые огневицы, горячки и лихорадки — Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея. Ветрея. Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца, С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла — на воду пойди, с лесу пришла — на лес пойди. От века и до века».

«Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины (имя), у всякой тварины, у стара и млада, Ты — Божья Услада! Огнём очищая, мощь душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

«Шла русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не кровь-руда, а из ранки той да чиста вода. Да чиста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 15:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ажурный жакет связанный крючком. Техника филейного вязания.

http://www.liveinternet.ru/users/candra/rubric/2136561/page191.html [244x400]

Ажурный жакет связанный крючком. Техника филейного вязания.


Ажурный жакет
Размер 56-58
Вам потребуется: 300 г пряжи (100% хлопок «Звездочка»); крючок №2; 6 пуговиц, обвязанных ст. б/н.
Филейная вязка: 1-й ряд — 3 возд. п. подъема, *2 возд. п., 1 ст. с/н * (= 1 клетка); 2-й и все последующие ряды — 3 возд. п. подъема, *над 2-мя возд. п. предыдущего ряда вязать 2 возд. п., над ст. — 1 ст. с/н* (= 1-й — 2-й ряды схемы 24.2).
Плотность вязания «филейной вязкой»: 39 п. (=13 клеток) х 1 3 рядов =10×10 см.
Спинка: для поперечной каймы связать цепочку из 43 возд. п. + 3 п. подъема и вязать узором по схеме 24.1 (= 2,5 раппорта в высоту). От ровного края боковой стороны каймы (= 79 клеток «филейной вязки») вязать 42 ряда узором по схеме 24.2, затем продолжить «филейной вязкой», расположив симметрично 2 цветка по схеме 24.3.
На высоте 24 см от каймы для пройм оставить с обеих сторон по 8 клеток и далее для закругления в каждом ряду оставить по 2 клетки 1 раз и по 1 клетке 2 раза (см. рис. А). На высоте 46,5 см от каймы для выреза горловины оставить в середине 21 клетку и далее обе стороны закончить раздельно. На высоте 49 см от каймы работу закончить.
Полочка: для поперечной каймы связать цепочку из 43 возд. п. + 3 п. подъема и вязать узором по схеме 24.1 (=1,5 раппорта в высоту).
От ровного края боковой стороны каймы (= 48 клеток «филейной вязки») вязать 42 ряда узором по схеме 24.2, а затем узором по схеме 24.3. На высоте 24 см от каймы для проймы оставить с боковой стороны 8 клеток и далее для закругления в каждом ряду оставить 3 клетки 1 раз и по 1 клетке 3 раза. На высоте 27 см от каймы для скоса выреза горловины оставить с внутренней стороны в каждом ряду по 1 клетке 17 раз. На высоте 46,5 см от каймы работу закончить.
Вторую полочку вязать в зеркальном отражении.
Рукав: связать цепочку из 4 возд. п. + 3 п. подъема и вязать 34 см поперечной каймы ст. с/н. Затем от длинной стороны связать 1 ряд «филейной вязки» (= 44 клетки) и продолжить узором по схеме 25.2. Для скоса, начиная с 3-го ряда прибавить с обеих сторон 1/2 клетки в каждом ряду 16 раз (= 60 клеток). На высоте 14 см от начала для оката рукава оставить в каждом ряду со стороны спинки 1 раз 8 клеток, 1 раз 2 и 2 раза по 2; со стороны переда 1 раз 8 клеток, 1 раз 3 и 3 раза по 1; далее с обеих сторон оставлять по 1 клетке. На высоте 27 см от начала работу закончить.
Второй рукав вязать симметрично.
Сборка: выполнить плечевые, боковые швы и швы рукавов. По краю горловины и вертикальным краям полочек связать 2 ряда ст. 6/н и 3 ряда каймы по схеме 24.4. На левой полочке пришить пуговицы, обвязав их предварительно ст. б/н

 

klubo4ek.com/shemyi-vyazaniya-zhaketov/azhurnyiy-zhaket-shema-vyazaniya-kryuchkom/#more-471"



1.
[215x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника на 56-58 01-03-2015 15:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ажурный жакет связанный крючком. Техника филейного вязания.

http://www.liveinternet.ru/users/candra/post167235799/ [244x400]

Ажурный жакет связанный крючком. Техника филейного вязания.


Ажурный жакет
Размер 56-58
Вам потребуется: 300 г пряжи (100% хлопок «Звездочка»); крючок №2; 6 пуговиц, обвязанных ст. б/н.
Филейная вязка: 1-й ряд — 3 возд. п. подъема, *2 возд. п., 1 ст. с/н * (= 1 клетка); 2-й и все последующие ряды — 3 возд. п. подъема, *над 2-мя возд. п. предыдущего ряда вязать 2 возд. п., над ст. — 1 ст. с/н* (= 1-й — 2-й ряды схемы 24.2).
Плотность вязания «филейной вязкой»: 39 п. (=13 клеток) х 1 3 рядов =10×10 см.
Спинка: для поперечной каймы связать цепочку из 43 возд. п. + 3 п. подъема и вязать узором по схеме 24.1 (= 2,5 раппорта в высоту). От ровного края боковой стороны каймы (= 79 клеток «филейной вязки») вязать 42 ряда узором по схеме 24.2, затем продолжить «филейной вязкой», расположив симметрично 2 цветка по схеме 24.3.
На высоте 24 см от каймы для пройм оставить с обеих сторон по 8 клеток и далее для закругления в каждом ряду оставить по 2 клетки 1 раз и по 1 клетке 2 раза (см. рис. А). На высоте 46,5 см от каймы для выреза горловины оставить в середине 21 клетку и далее обе стороны закончить раздельно. На высоте 49 см от каймы работу закончить.
Полочка: для поперечной каймы связать цепочку из 43 возд. п. + 3 п. подъема и вязать узором по схеме 24.1 (=1,5 раппорта в высоту).
От ровного края боковой стороны каймы (= 48 клеток «филейной вязки») вязать 42 ряда узором по схеме 24.2, а затем узором по схеме 24.3. На высоте 24 см от каймы для проймы оставить с боковой стороны 8 клеток и далее для закругления в каждом ряду оставить 3 клетки 1 раз и по 1 клетке 3 раза. На высоте 27 см от каймы для скоса выреза горловины оставить с внутренней стороны в каждом ряду по 1 клетке 17 раз. На высоте 46,5 см от каймы работу закончить.
Вторую полочку вязать в зеркальном отражении.
Рукав: связать цепочку из 4 возд. п. + 3 п. подъема и вязать 34 см поперечной каймы ст. с/н. Затем от длинной стороны связать 1 ряд «филейной вязки» (= 44 клетки) и продолжить узором по схеме 25.2. Для скоса, начиная с 3-го ряда прибавить с обеих сторон 1/2 клетки в каждом ряду 16 раз (= 60 клеток). На высоте 14 см от начала для оката рукава оставить в каждом ряду со стороны спинки 1 раз 8 клеток, 1 раз 2 и 2 раза по 2; со стороны переда 1 раз 8 клеток, 1 раз 3 и 3 раза по 1; далее с обеих сторон оставлять по 1 клетке. На высоте 27 см от начала работу закончить.
Второй рукав вязать симметрично.
Сборка: выполнить плечевые, боковые швы и швы рукавов. По краю горловины и вертикальным краям полочек связать 2 ряда ст. 6/н и 3 ряда каймы по схеме 24.4. На левой полочке пришить пуговицы, обвязав их предварительно ст. б/н

 

klubo4ek.com/shemyi-vyazaniya-zhaketov/azhurnyiy-zhaket-shema-vyazaniya-kryuchkom/#more-471"



1.
[215x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 01-03-2015 14:33

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Туника из мотивовhttp://www.liveinternet.ru/users/candra/post167202753/



[750x994]
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 13:54

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Топ «Ромашка». Ирландское кружево.

http://www.liveinternet.ru/users/candra/post267383069/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подсолнух 01-03-2015 13:02

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Подсолнух

http://www.liveinternet.ru/users/3859744/post224909551/
 Автор kseniyanik
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 12:52

Это цитата сообщения Galo4ka1208 Оригинальное сообщение

Шиповник

http://www.liveinternet.ru/users/3859744/post232448188/
Автор kseniyanik
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии