• Авторизация


Нежная кофточка 09-08-2013 11:31

Это цитата сообщения Alevtina10 Оригинальное сообщение

Нежная кофточка

[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ, связанный спицами 08-08-2013 11:19

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Топ, связанный спицами

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Закуска из рыбы (очень вкусная) 08-08-2013 11:08

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Закуска из рыбы (очень вкусная)

[292x196]
В газете наткнулась на рецепт рыбы под майонезом, и думаю, а дай попробую.
Все сделала строго по рецепту. Рыба у меня под рукой была только щука.
И что вы думаете? Я даже украсить не успела. Поставила в холодильник, а семейство уже приготовилось пробовать...какие там украшения.
В общем, всем жутко понравилось. Хотя рецепт немного необычный, даже странноватый на первый взгляд, но правда, очень вкусно.
[185x355]

Килограмм рыбы в которой поменьше косточек отварить с перцем и лавровым листом
Разобрать на мелкие кусочки, вынуть косточки и разложить на блюдо.
В 4-5 ложках растительного масла потушить 2 большие натертые на терке морковки и одну большую, натертую луковицу. Посолить. Когда морковка готова, влить на сковороду стакан кипящего молока, перемешать, добавить банку (250 гр) майонеза. Мешать до первого "пука". Полученной смесью залить рыбу, перемешать, немного остудить и поставить в холодильник, чтобы настоялось.
От этого блюда можно проглотить пальчики. Если делать на стол, то сразу две тарелки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с разными узорами 08-08-2013 10:55

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Пуловер с разными узорами

[447x523]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка "Солнечные капельки" от LimaGi 08-08-2013 09:10

Это цитата сообщения LimaGi Оригинальное сообщение

Шляпка "Солнечные капельки" от LimaGi

[показать]

... и про описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЕ АЖУРНЫЕ ШЛЯПЫ. АВТОР МОДЕЛЕЙ - SANTANA 08-08-2013 09:03

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЛЕТНИЕ АЖУРНЫЕ ШЛЯПЫ. АВТОР МОДЕЛЕЙ - SANTANA

[640x700]

[664x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка Белая Лилия 05-08-2013 22:58

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Шляпка Белая Лилия

[показать] [показать] 

Пряжа троицкая Астра (610м/100гр) 100% мерсеризованный хлопок. 
Вяжется сверху, блинчик приблизительно по этой схеме 
[показать] 
Только я вязала столбиками с накидом и делала 12 клиньев, по две прибавки в каждом клине через ряд. 
Если очень волнится, можно уменьшить кол-во клиньев. 
Дальше вяжем этим рисунком 
[показать] 
только вместо двух воздушных петель между ст.с.н я вязала одну воздушную, вместо 5воздушных - 3. 
Раппорт рисунка в моем случае равен 6 петель. 
Начинала со второго ряда схемы. 
После рисунка, вяжем отделочную полосу для ленточки. 
Я вязала два ряда *ст.б.н, воздушная*, во втором ряду ст.б.н вязать над воздушной предыдущего ряда. 
Ряд столбиков с накидом (можно с 2-3 накидами, для

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные узоры спицами. Подборка 3 05-08-2013 22:07

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Ажурные узоры спицами. Подборка 3

[202x200]

Ажурный узор спицами

Ажурный узор спицами – интересные шишечки из лицевых петель и двойные ажурные дорожки. Раппорт рисунка состоит из 16 петель и 26 рядов. 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "МЕЧТА" 05-08-2013 22:01

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ "МЕЧТА"

 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий жакет крючком. Все размеры 05-08-2013 21:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Легкий жакет крючком. Все размеры

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСЛО ДЛЯ СУСТАВОВ 05-08-2013 21:51

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

МАСЛО ДЛЯ СУСТАВОВ

Рецепт моей бабушки.

Подойдет всем,у кого проблемы с суставами.

[410x308]

Это масло хорошо снимает боли,воспаления,улучшает самочувствие

Для приготовления нужно взять шишки хмеля и,да, не удивляйтесь , розовое масло.

Говорят,это масло продают в аптеках,но бабушка готовила его сама.

Почему именно это масло,я не знаю,но раз рецепт помогает,значит не будем отступать от правил.

Приготовим его сами

Для этого Вам понадобятся  стакан лепестков светлой  розы.

Их нужно залить растительным маслом и подогреть на водяной бане до горячего состояния .Затем масло охлаждаем,процеживаем.

Когда приготовим масло,измельчим в порошок шишки хмеля.

И смешаем их с маслом розы в пропорции 1:10.

Ставим масло  с шишками на медленный огонь,доводим до кипения,выключаем плиту,и настаиваем 30 минут.После охлаждения,смесь разливаем в баночки.

Три раза в день натираем больные суставы этим маслом.

Когда  боль начнет уменьшаться,количество втираний можно уменьшить,но продолжать это делать,хотя бы 1 раз в неделю на ночь

Масло хранится долгое время,и обязательно поможет всем,кого мучают боли в суставах

Будьте здоровы!

________________

Не знаете как разговорить собеседника?Загляните на сайт"Вопросы психологии" и Вы узнает как это сделать легко и просто,а так же другую полезную информацию по вопросам психологии и личностного роста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужный топ 05-08-2013 21:45

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Радужный топ.

http://sexycrochet.com/es/2013/03/19/top-de-crochet-divertido/
[386x558]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами 05-08-2013 21:41

Это цитата сообщения lisiCca Оригинальное сообщение

Пуловер спицами

[517x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое мясо на шашлыки за полчаса 05-08-2013 21:36

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Мягкое мясо на шашлыки за полчаса

[600x450]



3 способа:

1. Рецепт весьма прост-на 2кг мяса-1 большой киви или 2 маленьких.Спелые разманаем руками и перемешиваем с мясом,а твёрдые киви режем на мелкие кусочкии тоже перемешиваем с мясом. Специи и лук-как обычно любите.мясо всегда становилось мягким всего за полчаса!!!

2. Гранат 2 шт(желательно не гранатовый сок а именно гранат) либо стакан сока, 2/3 стакана сухого красного вина (примерно 150 мг), лук (много) - это примерно на 4 кг мяса. Сразу соль не добавляем, т.к. мясо сок даст, а надо этот сок сохранить. Оставляем часов на 10-12 (я оставляла на ночь, но если мясо простоит дольше - ничего страшного), примерно часа за 1,5 до того как будете жарить - добавляете соль, перемешиваете. И еще один "секрет" когда начинаешь "жарить" мясо... сначала мяско на шампуре (или на сетке) запечатать огнем, т.е. на открытом огне немного подежрать, буквально несколько секунд. Мясо моментально покрывается корочкой и сок остается внутри. А потом уже делать шашлык как обычно...

3. Залейте мясо сильно газированной минеральной водой и под гнет на 2 часа, затем слейте остатки минералки добавляем все специи и перемешиваем с майонезом или сметаной кому-что нравится и оставляем минут на 10-15 и жарим. любое жесткое мясо будет мягким. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектный мужской жакет 05-08-2013 21:32

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Эффектный мужской жакет

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка 05-08-2013 21:29

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Красивая выпечка



1.
[500x427]

2.
[500x384]

3.
[500x375]

4.
[500x500]

5.
[500x500]

6.
[376x468]

7.
[359x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая юбка, но мне очень понравилась... 05-08-2013 21:22

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Простая юбка, но мне очень понравилась...

Юбка.

[491x681]

Читать далее


girl-logo (241x241, 42Kb)В последнее время очень много говорят о яичной диете. Яичная диета на 4 недели хороша тем, что, соблюдая её, вы не будете испытывать изматывающего чувства голода (основной фактор других диет, на основании которого женщина быстро прерывает её, настолько мучительны неотступные мысли о еде). Здесь все наоборот. Уже вскоре вас может начать тошнить от сытости, вы вообще ничего не захотите есть… Ведь яйца – уникальный продукт. В яйце заключена новая жизнь, следовательно, изначально в нём есть всё необходимое для благополучного развития этой самой жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный рецепт заварного крема 05-08-2013 21:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Отличный рецепт заварного крема

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты очень вкусного кекса 05-08-2013 21:20

Это цитата сообщения Римка2013 Оригинальное сообщение

Секреты очень вкусного кекса.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жюльен из баклажанов – старое блюдо на новый лад 05-08-2013 21:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Жюльен из баклажанов – старое блюдо на новый лад

Баклажаны, приготовленные по этому рецепту, по вкусу напоминают грибы. Получаются очень нежными, в меру острыми и могут быть как отличной закуской, так и гарниром к мясному блюду. Жюльен из баклажанов способный кинуть вызов своему грибному собрату. .
[700x525]
nyam2 (25x29, 8Kb)Рекомендую попробовать жульен из баклажанов...иногда даже самые необычные вещи бывают сказочно вкусными!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии