Источник http://stitchmaker.ucoz.ua/publ/master_klassy_po_v...v_krjuchkovoe_polotno/3-1-0-29
[показать]
[378x600]
[показать]
[показать]
[409x700] описание модели http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-spic...ulover-v-tehnike-brumstik.html
[482x700]
http://modnoe-vjazanie.com/index.php/vjazanie-spic...nyj-zhaket-golubogo-cveta.html
[497x700]
Зеленый топ |
Дневник |
Пятница, 10 Июня 2011 г. 05:59 (ссылка)
Процитировано 102 раз + в цитатник
|
[320x427]
[320x427]
[403x700]
Топ с ажуром спицами
нитки Саммер ярнартовский (30% вискоза, 70% хлопок) 100 г/350 м, на размер 48 ушло 200 гр. В оригинале есть шишечки, но их пришлось убрать, много они ниток кушали. Связала Luccia с Осинки.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Жакет- жилет , в общем называйте как хотите. Модель очень красивая и как видите на фото, вяжется она не сложно. Кто вяжет, сразу могут оценить её даже по фото. Отличный вариант к лету. У вас как со временем? Есть время на вязание? Я ещё кроме вязания хотела бы Вас познакомить с очень интересной информацией . Если у Вас есть свой бизнес или мечтаете открыть своё дело то загляните сюда http://biznes-prost.ru . Может быть такие новые идеи бизнеса смогут натолкнуть Вас открыть интересный свой бизнес. Извините, что отвлекла. Итак , знакомимся в подробностях с моделью жакета.
[показать]