• Авторизация


Дары осени: заготавливаем впрок - капуста самый народный овощ 18-09-2013 13:01

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Дары осени: заготавливаем впрок - капуста самый народный овощ.

Дары осени: заготавливаем впрок - капуста самый народный овощ.

[200x250]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мультиварка 18-09-2013 12:47

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

мультиварка

Часть 1 - Хлеб в мультиварке
Часть 2 - Рассольник (мультиварка)
Часть 3 - Каша пшенная молочная (мультиварка)
Часть 4 - "Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)
Часть 5 - Торт "Медовик" печем в мультиварке.
Часть 6 - Омлет с рыбой в мультиварке
Часть 7 - Запеканка в мультиварке - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить запеканку в мультиварке
Часть 8 - Холодец в мультиварке
Часть 9 - Как ухаживать за мультиваркой. Советы
Часть 10 - Как приготовить тушенку в мультиварке. Простой рецепт
Часть 11 - РЕЦЕПТЫ для МУЛЬТИВАРКИ.
Часть 12 - Просто видео- рецепты для мультиварок
Часть 13 - Готовим в мультиварке. Капустная шарлотка.
Часть 14 - Горшок, вари..(в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Часть 15 - БИСКВИТ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ
Часть 16 - печень в мультиварке
Часть 17 - Наваристая похлёбка с грибами и курицей в мультиварке
Часть 18 - Mаленькие хитрости Мультиварок
Часть 19 - Что можно приготовить в мультиварке.
Часть 20 - Домашние колбаски в мультиварке
Часть 21 - Закуски в мультиварке
Часть 22 - Mаленькие хитрости Мультиварок
Часть 23 - Манник с яблоками в мультиварке
Часть 24 - Хлеб, булочки, куличи в мультиварке
Часть 25 - **МУЛЬТИВАРКА - ЧУДО-КАСТРЮЛЬКА!**
Часть 26 - Кулинария - Видео - Картофель в Мультиварке!!!
Часть 27 - Шарлотка в мультиварке с форума мультиварка-3
Часть 28 - Кабачковая икра в мультиварке
Часть 29 - Варенец (Ряженка домашняя)
Часть 30 - Вкуснейшая фасоль в мультиварке
Часть 31 - КОФЕ В МУЛЬТИВАРКЕ!
Часть 32 - На ужин готовим очень простую ТВОРОЖНУЮ ЗАПЕКАНКУ В МУЛЬТИВАРКЕ!
Часть 33 - ИМБИРНЫЙ ЧАЙ В МУЛЬТИВАРКЕ
Часть 34 - Шикарные рецепты для мультиварки
Часть 35 - Рецепты для мультиварки
Часть 36 - Лучшее, что можно приготовить в мультиварке!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Горшок, вари... 18-09-2013 12:36

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Горшок, вари...

[показать]

[показать] Супы [показать]

Суп с гречкой (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Супчик с облаками (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп-кулёш (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Борщ от незнайки (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп Свекольник (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с копчёными крылышками (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Чудный супчик (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с цветной капустой (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с гречневой лапшой (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Щи от Незнайки (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп со звёздочками (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп со звёздочками 2 (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с красной фасолью (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп Молочный (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп с цветной капустой 2 (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп из брюссельской капусты (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп из яичной лапши (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп из яичной лапши 2 (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)
Суп молочный с рисом (в мультиварке Panasonic SR-TMH18)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый вязаный жакет от известного дизайнерского дома.. 18-09-2013 12:33

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Красивый вязаный жакет от известного дизайнерского дома..

Вязаный жакет спицами с шалевым воротником

[397x648]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние советы. Чистим ванную комнату! 18-09-2013 12:31

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Домашние советы. Чистим ванную комнату!

Домашние советы. Чистим ванную комнату!

[565x426]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные булочки — нереально мягкие! 18-09-2013 12:23

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Творожные булочки — нереально мягкие!

Творожные булочки — нереально мягкие!

[550x412]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофтюлька." Лето для Нины" от Мариши К. 18-09-2013 12:21

Это цитата сообщения Марина_Коптяева Оригинальное сообщение

Кофтюлька." Лето для Нины" от Мариши К. Связано на заказ.

      Вроде бы все те же знакомые  Ананасики, а  все ж какие то  особенные,- как вензелечки нанизанные на ниточку.  В вязании использовала  ниточки COCO  для ручного вязания  100% мерсеризованный хлопок 50г./240м.  Расход  350гр. на размер 48-52. [557x699]

  [304x438]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт старого врача от тромбофлебита 18-09-2013 11:55

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Рецепт старого врача от тромбофлебита

Рецепт старого врача от тромбофлебита

При перелете вынужденное неподвижное положение ноги спровоцировало тромбофлебит левой голени, чего раньше никогда не было. Сначала появилась в ноге небольшая боль. Я не обратила внимания, а на следующий день добила ногу, когда младшая дочь повела меня в Третьяковку. Мы с ней пять часов ходили по залам, но все обойти так и не успели. К вечеру резкая боль в ноге, озноб, вена воспалилась, появился какой-то клубок, горячий на ощупь, кожа стала багрово-синей. Дочь сразу "зашла" в Интернет. А я и без него все поняла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат со свеклой на зиму 18-09-2013 11:52

Это цитата сообщения Zummm Оригинальное сообщение

Без заголовка

салат из свеклы

свекла 4 кг, помидоры 1,5 кг, 6% уксус 100 гр, соль 50 гр, сахар 150 гр, чеснок 220 гр, по 0,5 кг болгарского перца и лука, петрушки 3 пучка, масло растительное 200 гр.

свеклу пропускаем через крупную терку, помидоры перекручиваем на мясорубке, лук и болгарский перец нарезаем соломкой. В емкости, где будем готовить салат, разогреваем масло, опускаем туда лук и пассеруем 10 минут.
Затем добавляем помидоры, измельченные чеснок и петрушку, уксус, болгарский перец, соль, сахар, все хорошо размешиваем. Добавляем свеклу, снова перемешиваем и кипятим на медленном огне 50 минут, прикрыв крышкой и часто помешивая.
И закатываем, переворачиваем, укутываем и оставляем остывать.
Получается очень вкусно, можно использовать как основной салат, как гарнир к мясу и в борщ добавлять.
Проверенно! clapping
 
с перловкой
 
Сладкий болгарский перец 2 кг, моркови и лука по 1 кг, перловая крупа 1 стакан, 0,5 стакана сахара, соли 2 ст. ложки, половину литра подсолнечного масла, десертную ложку уксусной эссенции 70 %.
смешиваем растительное масло с водой 0,5 л, доводим до кипения и добавляем морковь тертую на терке, варим 10 минут. Добавляем сладкий перец (нарезанный соломкой) и варим 10 минут. Добавляем измельченный лук и варим 10 минут.
Перловую крупу отвариваем в отдельной посуде (до полуготовности), добавляем к овощам и снова варим 10 минут. Затем добавляем сахар, соль, уксус и все вместе тушим 10 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по шапочке с Розой 18-09-2013 11:51

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

Мастер-класс по шапочке с Розой

Этот замечательный МК сделала  talem21                 www.stranamam.ru                                                                                                                                                                                                   Пряжа понадобится толстая. У меня это Пехорка- Мягкий Сюрприз. Крючок 2,5 или 3. В процессе мне захотелось добавить белого- детский акрил (из закромов, без опознавательных знаков, но необычайно мягенький)
[показать]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА. Вязание. 18-09-2013 11:43

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

ШАПОЧКА. Вязание.



1.
[288x288]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборный край полой резинки крючком 18-09-2013 11:42

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Наборный край полой резинки крючком

Если полотно начинаем вязать полой резинкой с неразъёмным краем(напр., манжеты, шапки, планки), то для получения неразъёмного наборного края существует несколько способов набора петель.

1. Итальянский набор.

2. Набор спицами со вспомогательной нитью. Дальше об этом здесь http://tamica.ru/page/polajadvojnaja-rezinka

Ещё один способ начала вязания полой резинки - наборный край по цепочке воздушных петель со вспомогательной нитью.

[показать]

Крючком из вспомогательной нити свяжем цепочку из 20 воздушных петель, в конце рабочую петлю на крючке вытянем побольше. У цепочки есть лицевая сторона(вид "косички") и изнаночная. На изн. стороне есть перемычки между возд. петлями.

[показать]
Закончив вязание,убираем вспомогательную нить, потянув за хвостик в конце цепочки.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ http://tamica.ru/page/nabornyj-kraj-poloj-rezinki-krjuchkom
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ....НЕТ, ЛУЧШЕ САПОЖКИ :)) 18-09-2013 11:40

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЕ НОСОЧКИ....НЕТ, ЛУЧШЕ САПОЖКИ :))

[480x480]

[480x640]

Ажурные носки комфортно носить в жаркий период года. Вязать крючком такие нарядные носки вы сможете научиться, просмотрев этот мастер-класс вязания носков. Вам потребуется пряжа 100 гр  и крючок. Самая приятная в носке в жару пряжа из хлопка, поэтому для вязания носков выбирайте пряжу х/б средней толщины и крючок №2,5. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с помпонами и круговой шарф из Drops! 15-09-2013 19:43

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка с помпонами и круговой шарф из Drops!

[314x400] [319x400]
Шапочка с помпонами и круговой шарф из Drops!
Просто и симпатично! Такой круговой шарф очень похож на мобиус (mobius),он перекручен и обычно его носят накинув на плечи...А сегодня модно носить такой круговой шарф на шее...
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Oписание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль " Серебряные глазки" 15-09-2013 19:42

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

Шаль " Серебряныеглазки"

Вам потребуется: 450 г пряжи ADELIA «SLADE» (99% акрил, 1% люрекс, 378м/ 100г) серебристого цвета. Крючок №3.
Выполнение: Шаль выполняется с нижнего угла с постепенным расширением. Начните вязание по сx. 1 и свяжите шаль желаемого размера, повторяя раппорт по вертикали с 3-го по 14-й ряд. В нашем случае связано 84 ряда. Верхний край шали обвяжите одним рядом СБН и рядом СБН с «пико», чередуя 5 СБН и «пико». Нижние края шали обвяжите по сх. 2, при этом делая на уголке прибавку по одной арочке. Оформите шаль бахромой. Каждая кисть бахромы длиной 17 см прикрепляется под арочку последнего ряда.
источник: http://www.1001uzor.com/home/shawl/shawl01_05.html

1.
[385x667]

2.
[700x368]

3.
[581x435]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для любимых мужчин... 15-09-2013 19:40

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

и снова.... для любимых мужчин.....

это еще одна моя хвастушка......
понравился мне цвет ниток...узор нашла в любимой книге "700 узоров вязания"
на изделие ушло ровно 4 мотка... спицы 3.5мм
размер жилета 50-52..теплый...уютный.....замечательный....

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[525x700]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬное настроение... 15-09-2013 19:39

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

...и...снова ШАЛЬное настроение....

Эта шаль связана для мамы моей кумы....
День рождения в конце ноября....так что такой теплый подарок весьма в теме....
на шаль ушло 3 мотка ниток Ангора Де Люкс ( в 100 гр 550 метров) , крючек 4 мм

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]
[600x569]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ананасики" 15-09-2013 19:38

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

хочу такую ...... "ананасики"..моя слабость..



1.
[393x690]

2.
[561x690]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ по мотивам "ОСЕННЕГО БЛЮЗА" 15-09-2013 19:37

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

ШАЛЬное настроение не покидает меня... хвастик...

А это по мотивам "ОСЕННЕГО БЛЮЗА" http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post241623175/
Покорила меня работа нашей ЛиРушной мастерицы.... давно на эту шаль глаз положила...
и вот... воплотила!!!!
На шаль у меня ушло 500 гр нитки про-ва Китай в 100гр 400 метров...
крючек 2.75 мм Сlover...
После стирки на столько мягкое изделие стало...
на кайму ушло дополнительно 150 гр ниточки с люрексом...
я ОЧЕНЬ довольна.... у меня получился прям ПЛЕД... уютно... тепло... красиво...
такой вот хвастик... к Новогодним праздникам подарила себе......

1.
[525x700]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[525x700]

6.
[600x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ 15-09-2013 19:35

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

ШАЛЬить...ШАЛЬить..не перестану...Моя ШАЛЬная работа" Оттенки жемчуга"

Так случайно получилось... что легко и быстро связалась эта шаль...
вязала вечерами.... в любимом кресле... в свете торшера....
На такое воплощение меня вдохновила выставка камней и жемчугов....
Случайно попала не нее...и... получила массу удовольствия....
Какой все-таки красивый бывает жемчуг... каких оттенков....
на изделие ушло 2 мотка "Ангора ГОЛД БАТИК".. длина пряжи в 100 гр 520 м
крючек 3.5 мм
три вечера и... ШАЛЬная работа готова....
только еще не решила для себя эта красота... или в подарок....

1.
[600x485]

2.
[600x450]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[525x700]
[526x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии