• Авторизация


Бактусы крючком 23-09-2013 22:09

Это цитата сообщения N-LaDushka Оригинальное сообщение

Бактусы крючком.

[800x659]
«
[633x628]
«

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН 23-09-2013 22:00

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МУЖЧИН

[391x550] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаный чехол для крючков 23-09-2013 14:11

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Вязаный чехол для крючков

Чтобы вязальные крючки не царапались и не гнулись, их следует хранить в специальных чехлах или коробочке.

О том, как связать такой чехол, и пойдет сегодня речь.
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несессер для спиц 23-09-2013 14:05

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Несессер для спиц

[423x500] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол для крючков 23-09-2013 14:05

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Какая прелесть!

[670x503]

[670x502]

[670x502]


http://chenyeye09.blog.163.com/blog/static/12866054720107118295458/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики для стульев крючком и спицами по схемам 23-09-2013 13:53

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Коврики для стульев крючком и спицами по схемам

Нашла для Вас несколько вариантов ковриков для стульев или табуреток. Смотрите какие красивые! Коврики можно связать спицами или крючком по схемам. Кстати, есть и короткий мастер класс.

Это от меня, ttalu

[563x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска... 23-09-2013 13:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска...

Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.

Закуска для тех, кто живёт в районах, где о лесных грибах можно только мечтать… А здесь взяла и сделал грибную закусь из того, чего много и дёшево, т. е. из кабачков.

[700x525]
Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…
1118 (39x26, 4Kb)Удивительная закуска из кабачков - просто объедение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бактус 23-09-2013 13:34

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

бактус

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязаный жилет 23-09-2013 13:30

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаный жилет

http://club.osinka.ru/topic-51611?p=12841276#12841276

[700x567]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три топа тонким крючком 23-09-2013 13:19

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Три топа тонким крючком

[497x600]

[546x700]

[473x600]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка мужская (Бержер) 23-09-2013 13:15

Это цитата сообщения Паутинка777 Оригинальное сообщение

Безрукавка мужская (Бержер)

[показать]

 

http://parijanka.net/2010-01-25-12-37-07/2511---33...%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная обвязка 23-09-2013 13:04

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение

Оригинальная обвязка



1.
[615x519]

2.
[603x410]

3.
[555x700]

4.
[611x593]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер веерами 21-09-2013 15:25

Это цитата сообщения Глюка2 Оригинальное сообщение

Пуловер веерами


[492x700]Превью 2 (501x700, 170Kb)Превью 3 (503x700, 203Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ С "ВЕЕРОЧКАМИ" 21-09-2013 15:24

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ С "ВЕЕРОЧКАМИ"

[503x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер с ажурной каймой 21-09-2013 15:23

Это цитата сообщения Svetik1989 Оригинальное сообщение

Джемпер с ажурной каймой

[353x700]
http://klubochek.net/jemper_i_cardigan/898-dzhemper-s-azhurnojj-kajjmojj.html
Для вязания джемпера Вам потребуется:
• 300 г пряжи (100% вискоза) льняного цвета;
• крючок № 2,5.

Размер джемпера: 44-46.

ВЯЗАНИЕ ДЖЕМПЕРА.
Детали джемпера вяжите снизу вверх основным узором по схеме 1 в соответствии с выкройкой. Готовые детали сшейте по плечевым, боковым швам, затем вшейте рукава.
Отдельно свяжите кайму по схеме 2. Ширина каймы - 16 см. Длина соответствует линиям низа джемпера и рукавов. Связанные детали каймы пришейте к низу изделия и рукавов. Вырез горловины обвяжите 2-мя рядами столбиков без накида и рядом «рачьего шага».

Автор модели Бойцова Светлана, г. Москва

Использовались материалы, опубликованные в журнале «Чудесные мгновенья», №5 2008

1.
[314x154]

2.
[432x414]

3.
[450x136]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ - РЕГЛАН КРЮЧКОМ 21-09-2013 15:22

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ - РЕГЛАН КРЮЧКОМ

[515x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно выращивать рассаду петунии 21-09-2013 15:19

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как правильно выращивать рассаду петунии

[510x321]

Садовая петуния давно полюбилась цветоводам, своими цветами самой разнообразной окраски она способна украсить любой участок. Чаще всего, петунию выращивают через рассаду. Опытным садоводам эта процедура уже не доставляет хлопот, но новичкам зачастую приходится сталкиваться с некоторыми трудностями при выращивании рассады петуний.

Как же правильно вырастить петунию из семян, чтобы она не зачахла при высадке в открытый грунт, а только радовала своим обильным цветением?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ СВИТЕР СПИЦАМИ 21-09-2013 15:16

Это цитата сообщения Любовь_Никулина Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ СВИТЕР СПИЦАМИ

АЖУРНЫЙ СВИТЕР СПИЦАМИ

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ САЛАТИК 21-09-2013 15:04

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ПРОСТОЙ ПЕЧЕНОЧНЫЙ САЛАТИК

[показать]

салат очень вкусный!!! В этот раз вместо печенки у меня был ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТ( куриный,делала сама).И мне показалось,что с ним еще вкуснее и нежнее! Продукты трутся на крупной терке.

1слой-вареная тертая картошка
2слой-вареные тертые яйца
3 слой-жареная тертая печень( у меня куриная).Если говяжья,можно и на мелкой петереть-будет мягче.
4 слой-жареная с луком морковь
Каждый слой майонезом и чуть присолить.

Так как времени не было,каждый слой ,прежде чем уложить, смешивала с майонезом,выстлала целлофаном мисочку,выложила слои в обратном порядке,охладила в морозилке 10 минут и перевернула на блюдо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТЫ - вкусно и красиво... 21-09-2013 15:03

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

вкусно и красиво...

САЛАТЫ

Автор - телепатия.        ИСТОЧНИК

салатики Леночки Цинковской
Слоеный салат"Чтоб все так жили"     (4вкуса) [600x342]
 
Салат делать слоями, каждый слой под майонезом, соль по вкусу.
1-крабовое мясо мелко порезать,
2-желтки яиц натереть на терке,
3-кальмары отварные или консервированные мелко порезать,
4-пекинская капуста мелко порезать,
5-сыр натереть на терке,
б-белок яйца натереть на терке.
Украсить икрой.
Салат "НЕЖНОСТЬ" [600x489]
 
Салат делать слоями:
1-чернослив мелко порезать,
2-отварную курицу мелко порезать +майонез,
3-пекинскую капусту мелко порезать +майонез,
4-обжаренные шампиньоны с луком,
5-отварные яйца натереть на терке+майонез,
6-сыр натереть на терке,
7-орехи грецкие.   
Праздничный салат "С любовью" [600x393]
 
Салат  делать слоями, каждый слой под майонезом.
1-крабовое мясо нарезать мелко.
2-петрушка,мелко порезать,
3-белок на терке,
4-кальмары отварные,
5-желток на терке,
6-икра.
Салат украсить креветками


Салат "Белый танец"
[600x473]
 
 Салат выкладываем слоями:
1-отварная курица или мясо,мелко порезанное (300гр)+майонез с чесноком,
2-орехи грецкие мелко дробленые,
3-грибы(300) обжаренные с луком(1шт),
4-желтки на терке  четырех яиц+майонез,
5-сыр (200)на терке+майонез,
6-белки на терке.
Оливье "Зимняя сказка" [600x484]
 
Копченую курицу (200 гр.), 2 шт. отварного картофеля, 1 луковицу, 1 отварную морковь, 2 желтка, 2 соленых огурца, 30 гр .зеленого салата - все порезать кубиками, посолить и заправить майонезом. Выложить салат на блюдо, сверху разложить белок натертый на мелкой терке, украсить веточками укропа, маслинами и морковью.
Оливье "Новогодняя ночь"
[600x507]
 
 Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.
Выложить на блюдо в форме елки, украсить укропом.
Мой рецепт салата"Дикое озеро"
[600x471]
 
Салат слоями:
1-консервированная морская капуста+майонез(сеточкой),
2-лук репчатый мелко нарезать,
3-рис отварной+майонез
4-белок,
5-крабовое мясо - мелко нарезать + майонез,
6-желток на терке.
Салат "Малахитовый браслет" [600x414]
 
Салат слоями:
1-отварная морковь -кубиками,
2-смешать тертый сыр с распаренным изюмом,обжаренными грецкими орехами,чесноком и майонезом,
3-тертый на терке желток,
4-киви-кубиками,
Белок натереть на терке и соединить с майонезом,посолить и обмазать "браслет"  по кругу.
Ну и конечно предлагаю на Ваш суд оформление всем нам известного винегрета
Винегрет. [600x498]
 
Вот так красочно можно украсить самый обыкновенный винегрет .
[600x509]
В состав винегрета входят: отварной картофель, морковь отварная, свекла отварная, горошек зеленый, лук, соленые огурцы,масло. Можно готовить винегрет и фасолью, грибами. Это простое блюдо тоже украсит наш стол.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии