• Авторизация


Без заголовка 14-05-2015 09:20

Это цитата сообщения zeo24 Оригинальное сообщение

Заговоры Евдокии Карельской.(4)

[604x344]
Заговор, чтобы справиться с горем, повернуть жизнь к счастью

Силы небесные, над людьми стоящие, людям неподвластные, к вам обращаюсь, к вам взываю о помощи, ибо лишь вы помочь мне можете, не в силах это человечьих! Силы, реки отпирающие, воды вдаль несущие, силы, громом поражающие, и молнией очищающие, силы, солнце и луну над землею возводящие, помогите горе одолеть! Не справиться без вас, не осилить! Поверните колесо судьбины моей от горя и беды! Унесите на колесе том все невзгоды! Принесите мир мне, покой, радостью одарите! Колесо судьбы вращается, горе убывает, радость прибывает! Кручина убывает, покой прибывает! Невзгоды убывают, благость прибывает!
Независимо от причины горя – произошло оно от потери близкого человека, или от того, что рухнули надежды, или материальная потеря какая-то случилась – если вам плохо, вы горюете, то этот заговор вам обязательно поможет.
Заговор можно читать в любом месте и в любое время суток. Важно только, чтобы вы наедине с собой в этот момент были. И никому не говорите о том, что вы делаете.

Сначала расслабьтесь, успокойтесь, почувствуйте себя в полной безопасности, в уверенности, что вам никто и ничто не помешает. Закройте глаза и подышите, сосредоточившись на дыхании, отгоните все мысли.
Прочитайте заговор медленно и осмысленно три раза подряд про себя. При этом мысленно устанавливайте контакт с Высшими силами, к которым вы обращаетесь, и позвольте в вашей душе родиться образам, о которых в заговоре говорится.
Затем зажгите свечу. Заговор надо произносить, глядя прямо в пламя свечи. Старайтесь в это время не мигать. Смотрите в пламя – и шепотом, быстро, но не скороговоркой, произнесите заговор девять раз подряд.
Затем оставьте свечу догорать. Надо, чтобы она сгорела до конца.
После этого заговора надо хорошо отдохнуть. Поэтому сразу не беритесь за какие-то дела.
Лучше всего полежать, может, даже уснуть. Знаете, как болезнь лучше всего проходит во сне – так и горе во сне отойдет после того, как заговор сотворен.
Если уснуть не получается, то надо хотя бы спокойно и расслабленно полежать или посидеть в удобном кресле, безо всяких мыслей. Чтобы легче было избавиться от мыслей – закройте глаза и представляйте себе что-нибудь приятное и красивое. Например, какой-нибудь природный пейзаж, море, цветы, птиц, животных, и т. д.

Заговор для благополучия в доме

Горы каменные, встаньте стеной! Огородите, обороните меня от беды! Камень тот тяжел, крепок, могуч, не пройти через него духу зла, духу беспокойства! От камня того дух зла бежит, дух добра крепнет, силы набирается. Приди ко мне, дух добра, отврати от зла навсегда меня, семью мою, детей моих, дом мой! А где зло взойдет – там камень упадет, в землю его вобьет, силою придавит, не позволит меня тронуть. Бог хранит меня изо дня в день, из часу в час, из минуты в минуту, хранит-оберегает, силою своею великою спасает.
Этот заговор помогает привлечь в дом достаток, мир и покой, взаимопонимание между всеми домашними, а также здоровье и радость для всей семьи.
При этом вы не должны сообщать вашим домашним о том, что будете творить заговор. Надо, чтобы они ничего не знали, только тогда заговор сработает.
Этот заговор нужно читать в новолуние – либо в сам день новолуния, либо в один из двух следующих за ним дней. Лучшее время для заговора – вторая половина дня, ближе к вечеру. Читают его только дома – в том доме, куда вы хотите привлечь благополучие. Надо чтобы дома при этом вообще никого не было. Это обязательно условие, имейте в виду! Но постарайтесь сделать так, чтобы вам специально выгонять из дома ваших домашних не пришлось. Заранее подготовьтесь, например, в театр билеты им купите, или устройте так, чтобы они, к примеру, на даче оказались как раз в нужное вам время новолуния.
Сначала расслабьтесь, подышите с закрытыми глазами спокойно и медленно. Про себя прочитайте по книге текст заговора, представляя себе указанные там образы. Потом зажгите свечу и возьмите ее в правую руку, а книгу с заговором – в левую. Если выучили заговор наизусть, то книгу в руку брать не надо. Подойдите к порогу вашего дома или квартиры, встаньте спиной к входной двери. Заговор надо читать, обходя все внутренние помещения дома по часовой стрелке. Идите от входной двери со свечой в руке вдоль стен по часовой стрелке, заходя во все комнаты и быстрым шепотом повторяя заговор. Первый раз он произносится у входной двери, затем еще семь раз по мере продвижения по квартире, и последний, девятый раз, когда снова вернетесь к исходной точке у входной двери. После этого надо открыть входную дверь, выйти наружу, и там, за дверью, загасить свечу, но не задувая, а пальцами. После этого вернитесь в дом, немного отдохните, спокойно подышав с закрытыми глазами, и приступайте к обычным делам.
Заговоры карельской целительницы и настрои
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2015 22:34

Это цитата сообщения татуа Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ.


[300x300]Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой, я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».

[300x4]


ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-01-2015 16:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Симпатичный мотив крючком.

Есть у Вас такой мотив в закладочках. Красивый и с таких мотивов можно связать многие вещи в интерьер. Вяжется не сложно и быстро. Посмотрите. Есть схема и описание к нему.


[499x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2015 16:39

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Ленивый жаккард

[показать] Лучшее украшение вязаной одежды — орнаменты в народном стиле, вывязанные из пряжи разных цветов. Яркие и многоцветные — для детской одежды; изящные в двух-трехцветовой гамме — для женских нарядов; строгие и сдержанные — для мужских свитеров, — они всегда в моде.
Найти подходящий орнамент в книжке по рукоделию или даже придумать его самостоятельно не так уж трудно. Годятся, например, узоры для вышивки крестом.
Но вывязывать такой узор из разноцветной пряжи удается [показать]далеко не всякой вязальщице. Тут нужен не только большой опыт и хороший глазомер, но и неиссякаемое терпение и напряженное внимание. А работа идет так медленно, что в другой раз не захочется браться за эту трудоемкую вязку.
Ведь, если, например, вы захотите вывязать трехцветный орнамент, то вязать придется одновременно от трех клубков. На протяжении каждого ряда приходится много раз сменять нити по рисунку. Если нет опыта, клубки катаются, нитки путаются. Не участвующие в работе нити проходят по изнанке и стягивают вязание. На тех участках, где вертикальная граница двух цветов составляет больше двух рядов, необходимо перекрещивать нити, чтобы нитка нового цвета прижимала ту, которой закончили сейчас вязать. Иначе в этих местах образуются вертикальные прорехи.
Работа идет медленно, а качество оставляет желать лучшего.

90245000_0_9c32f_9c07e61d_Skopirovanie (150x109, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2015 16:35

Это цитата сообщения юрьевна1958 Оригинальное сообщение

Путеводитель по форуму "Вязание"

Путеводитель по форуму "Вязание"

Все темы разбиты на группы:

Вяжем различные предметы гардероба
Вяжем для мужчин
Различные вязальные техники
Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи
Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки
Подыскиваем модели
Разные тематики в вязании
Темы, связанные с переводами
Темы для вдохновения
Узоры
Вязальные игры
Все, что помогает нам вязать
Околовязальные разговоры
Вязание и коммерция, и прочее

ДАЛЕЕ

Серия сообщений "ОCИНКА":
Часть 1 - Путеводитель по форуму "Вязание"
Часть 2 - ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ФОРУМУ "ШИТЬЁ" НА ОСИНКЕ.
Часть 3 - Путеводитель "Рукоделие и декор" на ОСИНКЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2015 15:58

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Орнамент в круге крючком. Шикарные изделия. Идеи

Орнамент в круге крючком

Много видела работ связанных крючком, а вот такие увидела впервые. Эти работы поразили меня сложностью выполнения и чудесным подбором цветовой гаммы.

[640x636]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2015 13:45

Это цитата сообщения levira51 Оригинальное сообщение

Английский для детей.Обучающий мультфильм.



Английский для детей.Обучающий мультфильм.

. [показать] Изучение английского языка, как и любого другого иностранного начинается с изучения алфавита. Английский алфавит нужен нам, для того чтобы научиться писать и читать. Если вы занялись изучением английского языка со своим ребёнком самостоятельно, то вам очень помогут видео уроки.
Читать далее


Источник

levira51

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2015 13:45

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК - ИНГЛИШ

Учим английский язык
ХОРОШАЯ ПОДБОРКА для ЦИТАТНИКА




Учебники, грамматика, самоучители, пособия и т.п.


[413x312]



Разговорники.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2015 13:42

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Домовой своими руками от Даши Хомюк

[показать]

Привет, девочки! Я люблю делать таких домовят. Они умиляют и очень нравятся народу. Их можно смастерить к любому празднику и торжеству, стоит только изменить декор. По многочисленным просьбам моих соратниц по свиту я выкладываю более-менее доступный Мастер-Класс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2015 13:41

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Красивый узор для носка

.
[604x453]
Набрать по 12 петель на каждую спицу.
и дальше рисунком
1ряд-3лиц,2 вм. лиц (за переднии стенки),накид,1лиц,

2ряд-2лиц,2вм. лиц,нак,2лиц,
3ряд-1лиц,2вм.лиц,нак,3лиц.
4ряд-2 вм.лиц,нак,4лиц.
5ряд-1лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,3лиц.
6ряд-2лиц,нак,2вм лиц протяжкой,2лиц
7ряд-3лиц,нак,2вм. лиц протяжкой,1лиц.
8ряд-4лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,
Высоту выбираете любую и дальше вяжите как обычный носок.
Все. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2015 13:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крем домашний волшебный - хотите верьте, хотите нет…

Именно так – домашний и волшебный я называю омолаживающий крем, о котором узнала 3 года назад. Рассказала мне о нем моя соседка.

Она тогда только переехала в наш дом, и мы все думали, что она еще не на пенсии. И были очень удивлены, когда узнали, что ей 69 лет. Жизнь ее была не из легких – рано потеряла родителей, потом – мужа, растила одна четверых детей, один из которых инвалид… В общем, связывать ее великолепный внешний вид с безмятежной жизнью не приходилось. Такая же, как мы, замотанная проблемами и вечной нехваткой денег, женщина. Но какая она и – какие мы…

Конечно, мы засыпали ее вопросами о рецепте ее молодости. Опустив то, что она бегает по вечерам и старается правильно питаться, расскажу только о креме, который она делает сама и пользуется, как она сказала, лет пятнадцать. Она поделилась со мной, а я поделюсь с вами. Забегая вперед, скажу, что мне сегодня кажется, что морщины как явление забыли о моем лице три года назад, когда я начала сама делать такой крем и пользоваться им. Честное слово, их количество не увеличивается!

[531x355]
914df8be77f9fe98370b4f8edb9fade0 (32x32, 2Kb)В общем, хотите верьте, хотите нет… вот этот простейший рецепт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2015 13:10

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

ИЗЯЩНЫЕ САЛФЕТКИ КРЮЧКОМ. СХЕМЫ.

[604x457]

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2015 13:06

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

КНИГИ ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА ЕКАТЕРИНЫ МУРАШОВОЙ

Ваш непонятный ребенок
Любить или воспитывать
Лечить или любить
Дети-тюфяки и дети-катастрофы. Гипердинамический и гиподинамический синдромы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 14:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Царица Эстер» - воздушный маковый в белом шоколаде - легкий как перышко

Tортик в честь царицы Эстер - такой же лёгкий и такой же нежный, какой несомненна была она.
Торт практически без муки и без жира, с совершенно невесомыми коржами и восхитительным сливочно-лимонным кремом.

Эстер или Эсфирь - известная религиозная личность. За время своей жизни ей удалось добиться падения всесильного Амана, задумавшего уничтожить всех евреев, и спасти свой народ. Это девушка-сирота, которая "победила" в конкурсе красоты, устроенном царем Персидской империи, впоследствии ставшая его женой. Тортик, который назван в ее честь, такой же красивый, нежный, мягкий. Он состоит из нежных маковых коржей и сливочного крема с лимонной ноткой.

По рецепту, этот торт готовится в один корж на весь противень, а затем разрезается на три равные части (получается три коржа). В результате торт имеет узкую прямоугольную форму. Но поскольку мне нравится более классическая форма торта - круглая, я немного изменила пропорции продуктов. Тортик получился красивым и по-больше по размеру.
[687x600]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Нежный, воздушный и тающий во рту торт. Срочно бегите на кухню и делайте эту вкуснятину!! Рекомендую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2015 13:42

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

9 литров сока из 4 апельсинов!


[404x256]Недавно в одном журнале вычитала интересный рецепт апельсинового сока. Из четырех апельсинов получается 9 литров сока! Сначала не поверила, но все-же решила попробовать сделать (т.к. очень люблю апельсиновый сок)
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 10:12

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ШТРУДЕЛЬ С ГРУШАМИ И ОВСЯНЫМ ПЕЧЕНЬЕМ

[685x457]


Рецепт этого штруделя я подсмотрела в передаче «Дело вкуса», которая идёт на одном из белорусских каналов. Ведущая была в таком восторге от этой выпечки, что мне захотелось и самой попробовать такой десерт, тем более, что представлял его известный шеф-повар. Получилось, действительно, вкусно и необычно!


Время приготовления: 55 мин.
Время подготовки: 10 мин.
Кол-во порций: 6 шт.


Ингредиенты:

Штрудель:
Груша свежая - 2 шт.
Корица молотая - 0,3 ч. л.
Масло сливочное - 70 г
Печенье овсяное - 100 г
Сахар - 2 ст. л.
Сок лимонный - 2 ч. л.
Тесто слоёное - 250 г

Для отделки:
Сахарная пудра - 30 г
Яйца куриные - 1 шт.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 10:05

Это цитата сообщения OlegTechnov Оригинальное сообщение

ТАРО прогноз, гадания на картах онлайн. Личный расклад ТАРО – Любовь, Семья, Бизнес, Ситуация – карты дают ответ!

http://astrok.ru/rasklad-taro.html

ТАРО прогноз – это персональное гадание на картах таро онлайн. Расклад таро предскажет будущее и даст совет. Гадания на любовь, семью, бизнес или ситуацию. Личные расклады, прогнозы и предсказания на картах ТАРО

Узнать своё предсказание ТАРО

[300x225]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 09:53

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

корзина из фетра для мелочей и цветы из ткани. мастер-класс

Эту красивую корзину из фетра - супер легко сделать. Она великолепна! Фиолетовая корзина с цветочным орнаментом станет прекрасным украшением  для вашего дома. Вы можете использовать другие материалы и цвета ткани, чтобы соответствовать вашему интерьеру дома. В нее можно положить небольшие предметы, такие, как шоколад, конфеты и аксессуары, или просто как украшение. Изучаем мастер - класс!


[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 09:45

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Превращение старого табурета в арт объект

[520x444]

В этой записи речь пойдёт о преображении старого табурета… в старинный. Вроде бы тоже на тоже, но не совсем.

Те, кто занимается декупажем, меня поймут, нормальные люди повертят пальцем у виска… Но нормальным людям этот табурет уже был представлен на суд, назван красивой реставрацией старой вещи, а потом они решили, что видят действительно дерево, пока я их не разочаровала. Но обо всём по порядку.

Сначала предъявлю товар лицом, чтобы было понятно, о чём речь. Табурет не огромный, но всё же несколько ракурсов сменить требуется.

Сначала сидением вверх. Это товар лицом, так сказать.

Тем, кого заинтересовала сия дивная метаморфоза, понадобятся:


— грунтовка (у меня ГФ-021);
— акриловая краска для радиаторов (совместимая с вышеуказанным грунтом, прочитайте внимательно на этикетке. Это гарантия, что всё будет сделано как надо);
— краски сиена натуральная и умбра натуральная (у меня Ладога, в тюбиках);
— круглая кисть щетина № 10;
— кисть № 2, белка;
— салфетка, которая вам по нраву;
— трафарет;
— Наждачная бумага;
— клей ПВА;
— свеча;
— губка;
— средство для обезжиривания.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-01-2015 08:45

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Теперь вы навсегда полюбите пришивать бейку

Собрала в одном месте полезные ссылки и очень хорошие МК для тех, кто еще с опаской думает о пришивании бейки, об аккуратной обработке края изделия.
[650x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии