• Авторизация


Без заголовка 17-06-2015 15:20

Это цитата сообщения Людмила_Черникова Оригинальное сообщение

Коньяк домашний «фирменный"

[показать]
Ингредиенты:
- 3 л водки (или спирт разведенный)
- 8 шт гвоздики
- 8 чайных ложек сахара
- 1/2 чайной ложки мускатного ореха (тёртого)
- 1/2 чайной ложки молотой корицы
- 1/4 чайной ложки ванили
- 1 столовая ложка растворимого кофе
- 1 стакан лимонного сока.
Вы еще думаете? А мы уже готовим!
Засыпаем ингредиенты в ёмкость с водкой, размешиваем,
чтобы сахар полностью растворился, и оставляем настаиваться на 2 недели.
Затем процеживаем с помощью специальной фильтровальной бумаги
(можно использовать вату или бумажные салфетки).
Получится очень вкусно.
Можно использовать различные добавки. Это уже в бутылку…
Вкуснее всего с вишневыми листьями,
неплохо бросить в бутылку немного изюмин или ягод лимонника,
а можно добавить и дубовую кору.
Очень приятный вкус получится, если настоять на свежих ягодах крыжовника..

Вот еще рецептик

Ингредиенты:
•1 ч.л индийского чая,
•2 шт.гвоздики,,
•1 палочку корицы,или на кончике ч.л порошка,
•3 ч.л сахара.
•1,5 ч.л дубовой коры.
•ванилин на кончике ножа,
Выстоять 3 дня.
Источник рецепта: http://retsept-prigotovleniya.ru/984-konyak-domash...nyy-recept-prigotovleniya.html



Серия сообщений "ВИНА,НАСТОЙКИ,НАПИТКИ":
[показать] [показать]

Часть 1 - ВИНО ИЗ ЧЕРНОПЛОДНОЙ РЯБИНЫ
Часть 2 - Восхитительный напиток, лучше любого лимонада!
...
Часть 8 - Домашняя медовуха
Часть 9 - Коньяк по-домашнему.
Часть 10 - Коньяк домашний «фирменный"
Часть 11 - 3 РЕЦЕПТА ДОМАШНЕГО КВАСА
Часть 12 - НАПИТОК ЗДОРОВЬЯ - ИМБИРНЫЙ ЛИМОНАД!
Часть 13 - Настойка из листьев черёмухи
Часть 14 - Клубничные наливки, настойки, ликеры и коктейли
Часть 15 - Ликер из черешни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 15:19

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Комплект крючком *Солнышко* -схема

117184272_1015.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-06-2015 15:17

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Фильм-мелодрама "Одиночки"

Мы приходим в этот мир в одиночку и в одиночку уходим из него. Но мы не можем прожить в одиночку отрезок времени от рождения до смерти. И, может быть, секрет счастья в том, чтобы найти тех, с кем ты не чувствуешь себя одиноким... История молодой женщины Анны, нашедшей свое счастье в лице бомжа Жорика , который в итоге оказался не таким уж бомжом. И все это - благодаря ее дочке Юле. Три одиночества - Анна, Юля и Егор оказались в конце-концов вместе, нужные и любимые друг другом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 15:13

Это цитата сообщения wodolei-ka Оригинальное сообщение

🌿Толстянка("денежное дерево")

[700x516]

Мало кто знает, что по своим полезным свойствам толстянка, или как ее еще называют - денежное дерево, ничуть не уступает алоэ.
Благодаря своим летучим свойствам, которые выделяет толстянка, она противостоит вирусным, бактериальным и грибковым заболеваниям.
Выявлено, что когда кто-то заболевает в доме, тогда и растение вянет, сбрасывает свою листву. Но когда человек поправляется, тогда и растение набирается сил.
Ещё много полезного:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 15:13

Это цитата сообщения Людмила_Черникова Оригинальное сообщение

Огуречные роллы c креветками (3 варианта начинки)

Слова и фото автора

источник

 

Свежие огурцы креветки вареные для украшения

начинка 1:

вареные яйца — 2-3 шт. зелень укропа — 1 ст. ложка майонез - 3 ст. ложки соль, черный перец

начинка 2:

сыр филадельфия или творог - пол-коробочки копченый лосось - 3- 4 ломтика сметана или сливки - 1 ст. ложка зелень укропа специи, черный перец

начинка 3:

спелое авокадо - 1-0,5 шт йогурт - 1 ст. ложка майонез - 1 ст. ложка лимонный сок - 1 ч. ложка сахар - щепотка (по желанию) зелень укропа сладкая луковица маленькая - 1 шт тертый сыр - 1 ст. ложка соль, перец, специи

Огурцы порезать при помощи ножа для сыра или картофелечистки на длинные ломтики. Для начинок вареные яйца, репчатый лук, очищенный авокадо без косточки, зелень укропа, копченый лосось хорошо измельчить.

Ингредиенты начинок тщательно перемешать, выложить на длинный ломтик огурца и завернуть. Скрепить роллы зубочистками или специальными шпажками для коктейля. Сверху украсить креветками (или крупинками красной икры).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 15:10

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

СКАЗКА Сивка-бурка С КАРТИНКАМИ!

[показать]

Жил-был старик, у него было три сына. Старшие занимались хозяйством, были тороваты и щеголеваты, а младший, Иван-дурак, был так себе - любил в лес ходить по грибы, а дома все больше на печи сидел.

Пришло время старику умирать, вот он и наказывает сыновьям:

[показать]

- Когда помру, вы три ночи подряд ходите ко мне на могилу, приносите мне хлеба.

Старика этого схоронили. Приходит ночь, надо большему брату идти на могилу, а ему не то лень, не то боится, - он и говорит младшему брату:

- Ваня, замени меня в эту ночь, сходи к отцу на могилу. Я тебе пряник куплю.

Иван согласился, взял хлеба, пошел к отцу на могилу. Сел, дожидается. В полночь земля расступилась, отец поднимается из могилы и говорит:

- Кто тут? Ты ли, мой больший сын? Скажи, что делается на Руси: собаки ли лают, волки ли воют, или чадо мое плачет?

Иван отвечает:

- Это я, твой сын. А на Руси все спокойно. Отец наелся хлеба и лег в могилу. А Иван направился домой, дорогой набрал грибов. Приходит старший брат его спрашивает:

[показать]

- Видел отца?          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 15:07

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: кофточка мотивами

[480x576]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 15:04

Это цитата сообщения Людмила_Черникова Оригинальное сообщение

Корзиночки с творогом и креветками

Ингредиенты:

корзинки готовые
творог-200 гр(можно брать брынзу или пополам творог и брынза-очень вкусно)
сметана-100 гр или по вкусу
креветки вареные и порезанные на малюсенькие кусочки
креветки целые для украшения
укроп рубленный или петрушка,
чеснок давленный 2 зубка,
перец черный

Рецепт приготовления:

Смешивая все ингредиенты: творог, сметану, креветки резанные, зелень и перец.
Накладываем в корзиночки и украшаем целой креветкой.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 15:03

Это цитата сообщения Людмила_Черникова Оригинальное сообщение

Закуска «Оранжевое настроение»

[показать]

Источник 

Время приготовления: час 30 мин.

Время подготовки: 10 мин.

Кол-во порций: 8 шт.

Рецепт подойдет на банкет.

Ингредиенты к рецепту «Закуска „Оранжевое настроение“»:
Апельсин - 2 шт.
Куриное филе - 1 шт.
Перец сладкий - 1 шт.
Соль  - по вкусу
Желатин - 7 гр.
Морковь - 1 шт.
Перец черный молотый  - по вкусу

Праздничная закуска для хорошего настроения

Предлагаю приготовить вкусную и оригинальную закуску «Оранжевое настроение». Закуска привлекает прежде всего подачей: очень красиво и интересно выглядят ломтики такой закуски на праздничном столе. Кроме того закуска имеет лёгкий апельсиновый аромат, что тоже добавляет ей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 15:00

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

"Клубничка"- закуска из сельди и свеклы.

ИНГРЕДИЕНТЫ
сельдь с/с 1 шт.
лук синий 1 шт.
зелень укропа
свёкла 1 шт.
картофель 2-3 шт.
сок лимона
оливковое масло
зелень петрушки
кунжут
КАК ПРИГОТОВИТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 14:59

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рулет который нравится всем

[604x402]

800 гр. мякоти свиной шеи
400 гр. куриного филе
2 зелёных кислых яблока почистить и мелко нарезать кубиками
2 куска белого чёрствого хлеба (перемолоть в блендере)
100 гр. бекона (очень мелко нарезать)
2 ст.л. виски (коньяк) по желанию
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 14:53

Это цитата сообщения Людмила_Черникова Оригинальное сообщение

Холодный жучок из скумбрии(МК)

[показать]

Слова и фото автора.

А такую закуску в виде рулета из скумбрии Вы пробовали?

На рулет лучше взять покрупнее, да пожирнее тушки.

Рыбку разморозить, отрезать голову и хвост.

Разрезать тушку вдоль хребта(животик не прорезать!).

Удалить кишки, промыть рыбку, хорошенько обсушить салфетками.

Посолить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2015 13:41

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОВОДИТЬ ВО ВРЕМЯ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ....

ЗАГОВОРЫ, КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОВОДИТЬ ВО ВРЕМЯ УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ....

[показать]

Период убывающей луны – время с очень сильной, яркой энергетикой, которая идеально подходит для внутреннего очищения, для того, чтобы избавить свою жизнь от всего лишнего, надоевшего, чужеродного.Читать далее" target="_blank">http://www.magiclady.net/[/more]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2015 10:49

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Чесночно-укропное, очень ароматное масло

[604x347]

Это чесночно- укропное ароматное масло пригодится вам не раз, например, когда вам:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2015 10:25

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Чесночно-укропное, очень ароматное масло

[604x347]

Это чесночно- укропное ароматное масло пригодится вам не раз, например, когда вам:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2015 15:15

Это цитата сообщения anisimowa_tata Оригинальное сообщение

Снятие порчи и сглаза

Прежде, чем про порчу и сглаз говорить, да рассказывать какие они бывают, мне бы хотелось вас упредить – чаще мы сами себе наводим порчу. Как такое может получаться? А дело все в наших дурных мыслях. Вот вы купили себе обнову какую-нибудь и думаете: «Все обзавидуются». И этими мыслями сами себя портите. Или вот как случиться может: заболели вы, у врача не проверились и на порчу все думаете. И мыслями своими силы жизненные отнимаете, себя ослабляете, и тем самым порчу к себе притягиваете. Поэтому даю вам первый зарок – старайтесь реже о худом думать, на себя не клевещите, и других в черных мыслях без особого на то повода не подозревайте. Многие ко мне люди ходят с разными бедами, а как начнешь разбираться, так и выходит, что половина из них сами на себя беду накликали.
А теперь, когда я вас упредила строго, давайте разберемся, что же такое порча и сглаз, и как их отличить от невезения и несчастий.
И начну я с самого страшного колдовства – с порчи. Хуже этого и нет ничего, большего зла не пожелаешь, не сделаешь. Поэтому перво-наперво нам от нее отгородиться надобно, оберечься.
Порча – это болезнь от целенаправленного колдовства или от мыслей дурных, да зависти черной. Но не просто: кто вашему счастью позавидовал, а еще и зла пожелал да специальные слова на то сказал. Поэтому порчу всегда наводят, сама она на человека не свалится. А потому порча способна вызвать как болезнь физическую, так и душевную: ту, что в народе называют маятой. Часто люди, на которых навели порчу, ощущают тоску, печаль, страх и в уныние долгое впадают. Поэтому порча разлагает не только тело – это было бы еще полбеды, но и душу.
Спросите: «Зачем нам про то знать?» Ан, нет! Знать надобно, чтоб, если заметите, кто недоброе творит – вовремя смогли его остановить, а себя да близких защитить.
Наводят порчу разными способами: чаще через взгляд на жертву, через вещи, принадлежащие жертве, через волосы и ногти, а иногда могут и через особые наговоренные вещи, преподносимые в подарок. Еще раз скажу: порчу можно навести только специальными заговорами и заклинаниями. Сейчас часто наводят порчу через фотографию, поэтому старайтесь, чтобы ваши фотокарточки не попали в руки недоброжелателей.
Как видно, есть множество способов порчу навести. Поэтому если вдруг начинается в вашей жизни что-то такое, чему у вас нет объяснений, подумайте, нет ли тут порчи, нет ли заинтересованного лица, которое хочет вашу семью разрушить, да жизнь вам испортить. Если все вовремя выявить, то порчу легко вылечить будет.
Это зависит от того, на что порчу наводят. Вот, например, злыдня какая позавидовала вашему семейному счастью: муж хороший, непьющий да работящий, детишки пригожие, дом полная чаша; пошла к знахарке бессовестной или сама где слова нашла нехорошие, и наговорила на ваше семейной счастье. И вот тогда начнутся в доме ругань да скандалы, а в конце концов и развод с любимым.
Ну, а уж коли на работу, любовь, наведут порчу, то и там все разладится. Только смотрите – разладится все вдруг, не пойми почему, и сами вы без помощи сторонней наладить все не сможете. Это важно помнить и порчу от обычных невезух простых отличать. Ведь у всякого то черная полосочка, то белая в жизни. Но уж коли черная затянулась, да с каждым днем чернее, то тут без колдовства не обошлось.
И всегда порча на вас отразится. Начнете болеть, причем либо чем-то загадочным для медицины, либо множеством мелких недугов, каждый из которых сам по себе не опасен, но вместе они изводят и лишают жизненных сил. Например, человек часто простужается, начинают разрушаться зубы, становятся хрупкими кости, преследуют травмы, ожоги, кожные болезни, папилломы. Но никогда не делайте поспешных выводов и для начала сходите к врачу и здоровье свое проверьте – вдруг у вас в организме витаминов или кальция не хватает, или вы какой другой недуг подхватили. Но если медицина не сможет найти объяснения вашему кромешному невезению, значит надо немедленно провериться на порчу. Немедленно, не откладывая в долгий ящик! В противном случае дело может зайти слишком далеко, и порча поразит не только вас, но и детей ваших и внуков.
Скажу вам несколько верных способов, чтоб порчу уж наверняка найти.
Как узнать о порче при помощи булавки
Булавку прикалывают на одежду так, чтобы она была как можно ближе к сердцу. Окружающие ее видеть ни в коем случае не должны. Головка булавки должна быть направлена перпендикулярно поверхности земли, то есть концами в землю и небо. Прикалывая, говорят следующее:
Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь, аминь, аминь.
Делают это перед дорогой или просто выходя из дома. Вернувшись, нужно обязательно рассмотреть булавку. Если она расстегнута – сглаз, потеряна – порча.
Как узнать о порче при помощи яйца
Это самый верный способ узнать о порче. Этим же способом снимают порчу.
Возьмите стеклянную банку, налейте воды и разбейте в нее сырое яйцо, чтобы желток не разлился! Подержите банку над головой, затем поднесите к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2015 14:28

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ

๑۩۞۩๑ ДОМАШНИЙ ЛЕКАРЬ๑۩۞۩๑
НОЖКИ МОИ БОЛЬШЕ НЕ КРУТЯТ

Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение. В тазик или ведро наливала 2-3 л теплой воды, распускала хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавляла по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая), перемешивала до растворения, добавляла горячей воды из чайника, какую могла терпеть, еще раз размешивала, добавляла 10 капель йода. Опускала ноги в этот раствор по щиколотку на 15 минут – ни минутой больше, иначе начнется обратный процесс!
За это время раствор вытягивает из ног всю боль. Ноги вытирала полотенцем, смазывала кремом или лечебной мазью (можно оливковым маслом), массировала ступни, надевала шерстяные носки и ложилась спать. Раствор использовала 3 раза, каждый раз подогревая до терпимой температуры и добавляя еще по 10 капель йода, держала те же 15 минут. После 3 раз готовила свежий раствор.
Сделайте 10-12 процедур (ежедневно), потом перерыв, дальше по самочувствию. У кого проблемы с венами (варикоз и тромбофлебит), раствор делайте не горячим, а теплым.
После первой процедуры я спала спокойно, а после 10 процедур забыла, как мои ноги дергало и выворачивало. Мои ножки сказали спасибо за такую заботу! Лечение я теперь провожу иногда, когда требуется. Мои тружени­цы-дач­ни­цы тоже пользуются этим рецептом, все довольны.

0 Комментировать
Поделиться 16 124
Класс!
Таисия Климентьева (Романенко)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2015 14:44

Это цитата сообщения ирина1956 Оригинальное сообщение

Заговоры на Пасху.

Заговоры на Пасху.

[400x50]


Великая Суббота

Сегодня последний день Великого поста.
Пекут пироги, куличи и пасхи.
[показать]

ЗАГОВОР ДЛЯ БОГАТОЙ ЖИЗНИ
Читают перед Пасхой, в семь вечера по закату на монету, которую зашивают в своей одежде и носят с собой.

«Купец несет злат,
и как этот купец богатству и удаче сват и брат,
так и я, раб Божий (имя),
по задницу не в говне, а в злате и серебре.
Аминь.»
[показать]

Обряд на Пасху с монеткой
Перед Пасхой, в субботу, до захода солнца возьмите 5 р. и наговорите на них:

"Во имя отца и сына и святого духа. Денежка к денежке, копеечка к копеечке. Как люди ждут Светлой Пасхи, как идут в храм божий, так бы и ко мне рабу божьему (имя) деньги шли рекой. Все святые угодники, все со мной. Аминь"

Монету носите весь год в своем кошельке.

*******
[показать]
В канун Пасхи положите в каждый угол своего дома крашеное яичко и денежку, говоря при этом:

Как пасхальное яичко с рублем
Не выйдут из этого угла,
Так чтобы из моего дома не выходили деньги никогда.
Христос воскрес, а моим словам аминь.

Яйца на другой день съедают, а вот деньги нельзя тратить, пока не пройдет пасхальная неделя.

Пасха (Светлое Христово Воскресение)
Если вы не покупаете куличи-пасхи, а стряпаете сами, то обычно загадывают на каждую пасху, которую ставят в печь, и на каждого члена семьи; примета же такая: у кого пасха провалилась — к тяжелой болезни, а то и к смерти. Если же пасха аккуратная, не подгоревшая — к благополучию и здоровью.

В Пасху муж с женой при всех не христосуются — это к разлуке. Родители и дети могут трижды поцеловаться.

Если при первом ударе колокола на церкви перекреститься и сказать: «Христос воскрес, а рабу (имя) здоровье», — выздоравливает даже тяжело больной человек. Девицы на выданье и вдовицы говорят: «Христос воскрес, а ко мне женихи. Аминь».
[показать]

*******
Чтобы зрение было хорошим, надо утром на Пасху умыть глаза под иконой и сказать:

«Как люди на икону глядят,
так бы и мои глаза век по веку хорошо глядели».
Аминь»
[показать]

Заговор для того, чтобы видеть дворового
«Дядя дворовой, приходи ко мне не зелен, как дубравный лист, не синь, как речной вал, приходи таким, каков я, я тебе христово яичко дам».

Кто хочет видеть дворового, должен первый получить от священника по окончании заутрени на Святую Пасху красное яичко и взять из церкви свечу, с которой стоял у заутрени. Затем, надо ночью, до пения петухов, взять в одну руку зажженную свечу, а в другую красное яйцо, стать перед отворенною дверью хлева и сказать приведенные выше слова. Дворовой выйдет, по виду совершенно подобный произносившему заклятие.
[показать]

*******
Утром в Пасху умываются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее надо положить серебряную вещь – крестик, ложку или монетку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2015 14:40

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

Приворот по фотографии (самостоятельно и бесплатно)

[699x440]
Лучше брать маленькую фотографию или вырезать из большого фото изображение лица. Положите фото в лоскут красной ткани вместе с монеткой (чем дороже, тем лучше).
Лоскут сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалось. Этот сверток нужно будет спрятать так, чтобы он никому не попался на глаза. Если его найдут, заговор действовать перестанет.
«Дед Кулек искал мой узелок, Искал, искал, да только прогадал. Не нашел ничего да его затрясло: Руки, ноги не гнутся, кости трясутся. Жилы шалят, есть-пить не велят. Пусть как дед Кулек будет мой милок. Без меня — в тряску, со мной — в пляску, Без меня еда — лебеда, со мной — слаще меда. Без меня — болит голова, света не видно, Со мной — солнце ясное, дела прекрасные. Кто узелок найдет, тот слова перервет, А до того — счастье мое! Аминь».
Постарайтесь положить сверток в хорошем месте: близко к иконе, к окну, комнатным цветам, но не прячьте его в землю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2015 14:39

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

Заговоры от злых соседей

evil (100x100, 3Kb)
Если у вас имеется икона Божьей Матери и лампада, то по средам на восходе солнца при убывающей луне молитесь:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Как Троица Святая живет в мире и согласии, так бы и (имя соседа, соседки) жили бы в мире и согласии с рабой Божией (свое имя). Аминь». Читать трижды, осеняя крестным знамением сначала зажженную лампаду, а затем себя. Во время молитвы представлять парящего над собой белого голубя.
Найти где угодно, но только не у себя во дворе любую кость и наговорить на нее четное число раз: «На море, на океане живет Мать-злость, то ее кость. Кость к Матери, а злость (имена соседей) за ней потянется. Да будет так». Во время чтения заговора представлять тот момент лунного затмения, когда лунный диск увеличивается.
Затем кость немедленно отнести за первый перекресток, левой рукой бросить ее впереди себя и уходить, не оглядываясь. По приходу домой вымыть руки проточной водой.
Ритуал проводится только на убывающей луне.
Заговор на мир и уважение между соседями
Если с некоторых пор отношения с соседями стали натянутыми (преследуют скандалы, сплетни, и вы инстинктивно чувствуете, что вам вредят), то при желании попробуйте восстановить мир и спокойствие с противоборствующей стороной специальным заговором.
Его необходимо читать утром, в обеденное время и на закате дня убывающей Луны поочередно у входных дверей соседей, а затем на своем пороге: «Крик да шум, идите на черную воду царя болотного, змея подколодного. Там им приволье, а нам угомон. Аминь».
После каждого прочтения текста трижды осеняйте грудь крестным знамением, затем отбивайте три поклона.
Впоследствии постарайтесь первыми здороваться с этими людьми.
Защита от злобной соседки
Если с соседкой вам, скажем прямо, не повезло и она распространяет сплетни, оскорбляет, строит интриги, вносит раздоры и ссоры в вашу семью, то поставить ее на место попробуйте так.
В период убывающей Луны приготовьте черную ткань и фото этой зловредной дамы.
Если такового нет, вырежьте из бумаги силуэт (фантом) человека, как можно точнее нарисуйте лицо, обозначьте грудь, по центру фигурки напишите имя.
После захода солнца зажгите три восковые свечки, расположите их треугольником, в центре расстелите кусок черной ткани, на нее поместите головой на запад фото (или фигурку) и двенадцать раз произнесите: «Как эти свечи горят, и их воск от огня тает, так бы злоба врага моего (имя) таяла, пропадала. Не коснется раба (имя соседки) меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя), ни словом, ни делом, ни местью, ни лестью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером. Заворачиваю я (назовите имя врага) в ткань черную, закрываю ей все пути-дороги зло творить, беду приносить. Слово мое и заклятье мое цепко и лепко и не исправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками во веки веков. Аминь».
Погасите свечи (не задувая). Оберните огарки, фото (или фигурку) в ту же черную ткань и спрячьте в укромном уголке западной части вашего дома (квартиры).
В течение трех последующих дней ничего и никому из дома не давайте.
Пока не развернете «куклу», до тех пор ваш враг не сможет приносить вам вред.
От проклятий соседей
На закате дня убывающей Луны поставьте на стол (в виде треугольника) три церковные свечки, а в центре поместите небольшую емкость с водой. Зажгите свечи и, низко склонившись над водой, так, чтобы дыхание касалось поверхности, двенадцать раз произнесите: «Три свечи зажигаю, все зло уничтожаю, чтобы на меня, раба(у) Божьего(ью) (ваше имя), злой, лихой человек не мог ни зла помыслить, ни лиха подумать и сказать. Поворотись к нему на корень, положи между язык и щеки железна спица. А около меня поставьте три тына: один железный, другой медный, третий булатный от неба до земли, от земли и до неба, век по веки. Аминь. Аминь. Аминь».
Водицей умойте лицо, приговаривая: «Что с языка подцепил(а) — водой смыл(а), назад отдал(а), все проклятья снял(а) ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».
Когда свечи погаснут, остатки воска соберите и вынесите на ближайший перекресток, где и оставьте со словами: «Сколь много тут всякого люду туда-сюда ходит, и как ни один из сих пеших в мой дом не заходит, так и рабам (имена соседей) раба(у) Божьего (ью) (ваше имя) отныне довеку не знать, не проклинать, порогов моих не топтать, свой угол в языке на железну спицу надевать. Окончено дело. Аминь. Аминь. Аминь».
От зловредностей
Если ваши соседи, сослуживцы необоснованно нападают на вас, обвиняя в делах, вами не совершаемых, то в этом случае воспользуйтесь предлагаемой оградительной от козней методикой.
Примерно половину своего завтрака отдайте домашнему животному (если такового нет дома, то можно бродячему — главное, чтоб пищу съели). Когда это животное станет есть, негромко приговаривать, наблюдая за этим процессом, стараясь как можно реже мигать: «Доедай и наедайся, а меня, (свое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии