• Авторизация


Суфле для лица своими руками 26-11-2012 14:46
liveinternet.ru/users/yas_n...204593067/


Замечательная пошаговая инструкция от Natural-harmony




Пошаговая инструкция+фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глина – не грязь, а сбалансированный комплекс минералов. 26-11-2012 14:17
aauumm.ru/post231122624/



Глина – это минерал каолинит, состоящий из оксидов алюминия и кремния. В небольших количествах в ней содержатся усваиваемые организмом соединения кальция, магния, калия, фосфора, то есть минеральные соли. Цвет глины зависит от валентности железа, соединения которого присутствуют в каждом из каолинитов. Поэтому не стоит зацикливаться на «добывании» глины определенного цвета. Самостоятельно запастись этим ценным минералом можно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фоновые картинки 24-11-2012 10:29

Это цитата сообщения AndryM Оригинальное сообщение

Где искать фоновые картинки?

Ли.Ру:


Avatarlessons

-Avatars_and_competion-

avatartutorials

BEST_HAND_MADE_AVATARS

Creative_Factory

-DiZe_life-


Find the design

Internet_Links

New_Dizzz

-ParaDIZe-

Pictures_for_design

pictures_for_diary

Picture_Gallery

Pretty_Design

Source_of_Images


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье КЯТА 23-11-2012 13:14

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

КЯТА (Азербайджанская кухня)

Освоила новый для себя рецепт Азербайджанской кухни- Кята.
Очень понравилось,всем рекомендую,быстро,вкусно и просто!

ПОДРОБНЕЕ
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительная техника работы с глиной - нерикоми 23-11-2012 12:33
liveinternet.ru/users/murka...249013464/

Нерикоми - удивительная техника работы с глиной, позволяющая окрашивать ее слоями и создавать необыкновенно красивые вещи. Кое-какие приемы многим известны по работе с полимерной глиной, но фарфор открывает гораздо более широкие горизонты перед мастером. Например, такую массу можно гончарить.
Посмотрите, какие интересные работы можно выполнять в технике нерикоми, их автор Thomas Hoadley

Еще работы и видеоМК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка.Новогодняя тема 23-11-2012 11:03

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Лепка.Новогодняя тема

[311x400]

 Читать далее

 

 

нов.г.3 (56x69, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Кофейные зерна" 21-11-2012 16:51

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Печенье "Кофейные зерна"

60 гр. размягченного сливочного масла
4 полные ст. ложки сметаны
80 гр. сахара
2 ч. ложки какао
1 ч. ложка растворимого кофе (растворить в 1 ст. ложке горячего молока)
1 и 1/4 стакана муки (стакан=250 мл)

Духовку нагреть на 200 градусов, противень застелить промасленным пергаментом.
Сливочное масло взбить до бела с сахаром, добавить сметану, кофе разведенное в молоке и еще раз взбить, можно добавить 2-3 капли ванильного ароматизатора, сверху просеять муку смешанную с какао, быстро замесить тесто по консистенции чуть мягче пластилина.
Руки смазать растительным маслом, из теста скатать немного продолговатые шарики размером с вишню, затем по середине каждого шарика придавить деревянной зубочисткой до самого низа, можно смочить зубочистку водой, тогда она не будет прилипать к тесту.
Выпекать печенье 10-15 минут, не давать зарумяниваться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочная галета 21-11-2012 16:43

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Яблочная галета

Хочу Вам предложить очень простую и вкуснейшую выпечку.Пирог на столько прост,что я было даже засомневалась:-Будет ли вкусно?Но рискнула ....и теперь мои каждый день просят меня испечь эту вкусняшку. Приношу благодарность Олюке за этот замечательный рецепт.

Попробуйте ,не пожалеете

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2012 13:49

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

Посылка- креатив подарок.

 

 

Приветик! Фантастическая новость!!!!

Я вам обещала рассказать про креативные подарки - посылки маме и тете.

Ну вот : Тааадам.

Пододвинули стульчики - смотрим,читаем, вдохновляемся =)

Начнем с самого начала .Различия в составе посылок есть - но они не значительные))

Итак состав :

Блокнот (собственного приготовления) (готовиться как для мамы так и для тети)

Замечательный рассказ - притча "Магазин счастья" -  прочитать,удивиться,  скачать можно тут. Оформление в виде книги. 

100 причин "Почему эта жизнь прекрасна" - примерные образцы оформления  можно посмотреть здесь и здесь , правда примеры вообщем любовные, но я переспособила=) под себя.

Закладка для книги (собственного приготовления так же)

"Рецепт счастливого дома"  [показать]

[показать] [показать]

"Подарочный сертификат" На исполнение желания( одно,два,три по желанию)

[700x550]

Есть еще конечно варианты - но это (мое) само мне подходило. Но вариантов на самом деле много.

Сертификат на исполение желания 

   [427x604]

Банка везения Вот тут все наглядно видно

[550x480]

Вот это примернйый "состав " .

Дополнительно приготовила "Эликсир спокойствия"

Купила настойку перечной мяты, сделала этикетку по образцу  

[показать]

Состав, показания - все как надо=)

Добавлю свечи релаксирующие- как настроение будет. 

Красиво упакованная коробочка- и думаю - все!Супер подарок!

Как только я все приготовлю - сделаю фото, покажу наглядно.

 

 

 

 

 


Серия сообщений "Проекты":
Мои авторские проекты
Часть 1 - Квиллинг.Рябина
Часть 2 - Флеш моб 30 дней)))
Часть 3 - Следующий)
Часть 4 - Посылка- креатив подарок.
Часть 5 - Шуточные сертификаты, дипломы, грамоты (для посылки)

Серия сообщений "Подарки":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический яичный флан с ванилью 21-11-2012 12:49

Это цитата сообщения Ilonasan Оригинальное сообщение

Классический яичный флан с ванилью

[показать] [показать]

Сегодня у нас волшебный рецепт - классический яичный флан.  Вот посмотрите и сами убедитесь что ничего сложного в приготовлении нет!) Зато удовольствия целое  МОРЕ!!!:


Свернуть )



200 мл сливок 20%
70 гр сахара
2 яйца
натуральная ваниль

Для карамели:
5 ст/л сахара
4 ст/л воды

[показать] [показать]

Сливки влить в сотейник с ванилью и сахаром, перемешать. Прогреть на небольшом огне до растворения сахара. Ввести яйца и еще раз тщательно перемешать.
Сварить карамель их сахара и вода до насыщенного коричневого цвета.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Методика трех вопросов 19-11-2012 16:15

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Методика трех вопросов

Нашла вот такой интересной способ,дающий  каждому человеку  возможность найти себя

Когда то эти три  простых вопроса круто изменили  жизнь автора!

Надеюсь, что и для  кого-то еще они  могут стать началом пути к своему истинному Я.

 

[622x472]
Эти три простых и, в то же время,  сложных вопроса, нужно задавать себе каждый день и каждый день самому себе на ни них честно отвечать)

ЧЕСТНО!!!

И КАЖДЫЙ ДЕНЬ

И начнем с притчи:

"Шел мудрец и увидел человека, который что-то охранял. Охранник спросил мудреца: «Кто ты? Куда идешь? Зачем?» Мудрец был поражен этими вопросами и спросил: «А сколько тебе здесь платят?»«Две банки риса», ответил тот.

«Я буду платить тебе четыре, чтобы ты каждый день задавал мне вопросы

Кто я, Куда иду и Зачем», сказал мудрец".


дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
натуральные дезодоранты 19-11-2012 11:10

Это цитата сообщения ga-li-na Оригинальное сообщение

натуральные дезодоранты

Натуральные дезодоранты
Народная косметика использует жженые квасцы против запаха пота:
нанести на сухие, чисто вымытые и выбритые подмышки жженые квасцы. Запаха не будет несколько суток, как бы вы не потели.
[500x500]
Эфирное масло апельсинового дерева - домашний дезодорант:
несколько капель масла апельсинового дерева нанести на палец и втереть в чистовымытые подмышки.
Салицилово-цинковая паста от запаха пота:
купить в аптеке салицилово-цинковую пасту. Сразу после душа втереть в сухие подмышки немного салицилово-цинковой пасты. Использовать по мере неоходимости.

Кора дуба для ухода за подмышками:
приготовить отвар коры дуба - 1 ст.л. на стакан воды. Ватным тампоном, смоченным в отваре протирать чистые подмышки.
Хлоргексидин избавит от запаха пота:
Чисто вымыть подмышки и обсушить. Смочить ватный тампон хлоргексидином и протереть подмышки. Хлоргексидин - дезинфицирующее средство, оно уничтожит бактерии, живущие в потовых железах и на коже и запах пота долго не появится.
Эфирное масло чайного дерева избавит от запаха пота:
На чистые сухие подмышки нанести каплю эфирного масла чайного дерева и тщательно втереть. Эфирное масло чайного дерева обладает прекрасными антисептическими свойствами. Оно не даст бактериям возможности размножаться на поверхности кожи, соответственно пот не будет разлагаться и пахнуть. www.web-zdrav.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очищение от паразитов 19-11-2012 10:45

Это цитата сообщения ga-li-na Оригинальное сообщение

очищение от паразитов

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НА УБЫЛЬНЫЙ МЕСЯЦ
( В воскресенье и понедельник лечение не начинать ) [250x208]

РЕЦЕПТ. Кора дуба, кора крушины, полынь горькая, пижма всех поровну измельчить, смешать.
ВНИМАНИЕ когда будете смешивать траву, старайтесь смешивать очень аккуратно или закройте лицо маской или мокрой тряпочкой, так как пыль полыни может вызвать аллергию.
DSC_1905-2_copy (175x152, 5Kb)

1 ч ложку вечером залить 0,5 литра кипятка в термос, утром процедить и натощак за 30 мин до еды выпить 0,5 стакана настоя ( доза взрослого человека ) это приведет к гибели большого количества кишечных паразитов, а так же червей в ЛЕГКИХ, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ, ЛЯМБЛИЙ В ПЕЧЕНИ. Пить настой 3 дня, остальное вылить и варить новый настой Курс 1 месяц, далее перерыв 7 ? 10 дней и провести лечение следующим рецептом :
Полынь горькая, тысячелистник, мята, ромашка, шалфей всех поровну. 2 стол. Ложки залить 0,5 литра кипятка, настоять в термосе 1 час, пить по 1 / 2 стакана 3 - 4 раза в день до еды. КУРС - 1,5 месяца ( если у женщин появятся бели, не пугайтесь - это очищается мочеполовая система ). Первым рецептов Вы убьете взрослых паразитов, а их яйца он не убивает, а вторым рецептом вы убьете уже вылупившийся молодняк.
КУРСЫ проводить 1 раз в год.
ЖЕЛАТЕЛЬНО ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ ПИТЬ ТЫКВЕННОЕ ИЛИ ЛЬНЯНОЕ МАСЛО
По 1 чайной ложке 3 раза в день до еды.

ТРАВЯНЫЕ СБОРЫ С ПОЛЫНЬЮ ГОРЬКОЙ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ 3 х
МЕСЯЦЕВ ПОДРЯД.
Травы должны быть не просроченные, трава обычно хранится 1 год, почки, кора, плоды 3 ? 4 года. Просроченные травы не принесут вреда, но и пользы будет мало.
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum?forum=0&topic=11822
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гнездышки с рыбой (рыба, запеченая в хлебном батоне) 16-11-2012 14:46

Это цитата сообщения Xana_Suray_II Оригинальное сообщение

Гнездышки с рыбой (рыба, запеченая в хлебном батоне)

Гнездышки с рыбой

Ингредиенты

  • 500 г филе рыбы (судак, сибас, горбуша, минтай, навага и т.д.)
  • 400 г батона
  • 200 г лука
  • 500 мл молока
  • 150 г сыра
  • майонез
  • зелень по вкусу
  • соль
  • перец
  • растительное масло

Приготовление

==more====
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пахлава крымская медовая 16-11-2012 13:45

Это цитата сообщения Ilonasan Оригинальное сообщение

Пахлава крымская медовая (баклава)

 

[744x558]

Бывает пахлава узбекская, бывает турецкая, бывает арабская, а бывает крымская. Все они разные по способу приготовления, а соответственно и по вкусу, но есть между ними общий принцип. Все эти виды пахлавы сделаны из тончайшего теста, сдобрены орехами и пропитаны медовым сиропом.

Ингредиенты:

Для теста:

  • Мука — 500 г
  • Газированная или простая вода — 200 мл
  • Яйцо — 1 шт
  • Соль — 0, 5 ч. л.
  • Сахар — 2 ч. л.
  • Масло подсолнечное рафинированное — 60 мл
  • Сода — 1 ч. л. без верха

Для фритюра:

  • Масло подсолнечное рафинированное — 500-700 мл

Для медового сиропа:

  • Вода — 1,5 стак
  • Сахар — 1 стак.
  • Мед — 4 полные ст. л.

Способ приготовления:

1. В просеянную муку добавляем соль, сахар и соду, все перемешиваем. Затем добавляем яйцо, воду и подсолнечное масло. Вместо газированной воды можно использовать молоко, соединенное с водой в пропорции 1:1 или простую воду. Замешиваем крутое эластичное тесто. Тесто должно быть однородным и хорошо отставать от рук. Тесту даем полежать 30-60 минут в накрытом виде.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из серии переделок. Самодельный декор столешницы. 16-11-2012 12:23
fljuida.com/post237679537/


Вы мне поверите, если я Вам скажу, что Вы сможете сами так декорировать свою мебель ?:) Это на самом деле так. Для этого Вам надо изучить мастер-класс от Бэт и Ник из Америки-sawdustandembryos.com  :)..

 



 

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тиснение с помощью фольги и ламинатора. МК от Лоллы 13-11-2012 18:14
liveinternet.ru/community/d...215406037/




Тиснение с помощью фольги и ламинатора.



В скрапбукинге и кардмэйкинге весьма распространён и популярен эмбоссинг,получаемый путём нагревания специальной эмбоссинговой пудры, распределённой на оттиске штампа.

 

Но речь пойдёт о другом виде тиснения. 

Расскажу я вам о тиснении с помощью фольги и ламинатора.

 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты для росписи по стеклу (вышивке) 13-11-2012 18:10

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Трафареты для росписи по стеклу (вышивке)

В журнале по лоскутной технике я встерила замечательные узоры-мотивы, подходящие как для росписи по стеклу или ткани, так и для вышивки или лоскутной аппликации. Делюсь:-)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таинственная... Маскарад масок. МК с Карой. 13-11-2012 18:01
liveinternet.ru/community/d...247600157/


 






   Урок по созданию шикарных ажурных масок.  

Потрясающие идеи от Кары!

Я приготовила эту маску на праздник Хэллоуина. Но она так же будет прекрасным дополнением к наряду на Новый год, на карнавале или просто к романтическому свиданию.



Все необходимое для изготовления маски можно найти дома.

При этом немного сэкономим, мало того, получим море удовольствия от творческо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша жена, наверняка, ведьма, если... 09-11-2012 12:46
liveinternet.ru/users/xana_...247137271/


Магический BASH


Ваша жена, наверняка, ведьма, если...

Она купила пылесос. А потом купила метлу.
Если ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его этим путем.
Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.
Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.
Если она никогда не ходит в церковь, но у
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии