• Авторизация


Без заголовка 12-03-2014 22:47

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Сабрина. Спецвыпуск № 4, 2014 Узоры

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2014 22:45

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Спицы. Легкий жакет.

[327x400]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-03-2014 09:50

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Хворост крымский или пахлава пляжная

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 11:30

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Козел отпущения всегда есть.

[407x289]
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!(c)

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/post315543419/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 22:14

Это цитата сообщения Наталья_26_ру Оригинальное сообщение

Мясные "ватрушки" - быстрый ужин

[показать]

Ингредиенты:
-Фарш – 500 грамм;
-Сыр плавленый ( Хохланд «Сливочный» брикет) – 150 грамм;
-Творог – 300 грамм;
-Сыр твердый тертый -100 грамм;
-Яйцо куриное -1 шт.
-Специи – соль, перец, сухой чеснок

Приготовление:
1. В мясной фарш добавляем тертый сыр, специи и 1 сырое куриное яйцо.
2. Творог смешиваем с плавленым сыром.
3. Делаем из фарша гнезда и наполняем их творожной начинкой. Запекаем при 180 градусах 40 минут.
4. Сверху присыпаем зеленым луком или зеленью.

http://vk.com/violoncello

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 22:12

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Вязаные квадратыдля шали и как их соеденять. Видео









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-03-2014 22:12

Это цитата сообщения Fialga Оригинальное сообщение

Cоединение вязаных деталей. Необычный способ




Если пост понравился, нажмите, пожалуйста, НРАВИТСЯ, а потом цитируйте.
Спасибо за понимание.
FIALGA

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 13:12

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Ажурная шаль спицами

[310x491]

Ажурная шаль связана спицами № 3,5 из 200 г пряжи (55% мериносовая шерсть, 45% натуральный шелк, 300 м/50 г).

Размер 85 * 185 см.

Вязание ажурной шали спицами - схема и описание:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 13:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

МЯСО ПОД ШУБОЙ

[показать]

Есть селедка под шубой, а у нас будет под шубой мясо, да еще под какой шубкой. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 13:10

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Кулинарные идеи - 4

[604x340]

Заморозка помидор на зиму. Нам понадобятся помидоры очистим их от кожуры сухим способом. C помидорок снять шкурку, перекрутить в блендере и переложить в формочки на 2 часа в морозилку. Использовать такие мороженные помидоры можно при варке борща, овощного супа, тушении картошки или в соусы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 13:09

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Вязание спицами шали Monsoon из Interweave Knits Spring 2014

.
[472x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 13:08

Это цитата сообщения Daiquiri2N Оригинальное сообщение

Шаль "Холден". Спицы.

[показать]

Неимоверно красивая шаль, которая никогда не выйдет из моды.

Можно связать из пряжи секционного крашения или украсить бисером однотонный вариант.

[показать]

взато с http://moipetelki.ru/

Другие варианты и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 13:08

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Овощная запеканка с фаршем

[600x400]

Идеальный вариант сытной запеканки, если вы ждете гостей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 13:07

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

КАК СВЯЗАТЬ ПИНЕТКИ "ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ"

[604x402]
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
немного детской пряжи
спицы подходящего размера
..............................................................................................................................

Набрать 31 петлю.
Один ряд лицевыми.
1 - крайняя, накид, 14 лиц., нак., 1 лиц., нак., 14 лиц., накид, крайняя.
2 - 35 лицевых
3 - крайняя, 1 лиц, накид, 14 лицевых, накид, 3 лиц., накид., 14 лиц., нак., 1 лиц, крайняя.
4 - 39 лиц.
5 - крайняя, 2 лиц, нак., 14 лиц., нак., 5 лиц., нак., 14 лиц., нак., 2 лиц, крайняя.
6 - 43 лиц.
7 - крайняя., 3 лиц, нак., 14лиц., нак., 7 лиц., нак., 14 лиц., нак., 3 лиц., крайняя.
8 - 47 лиц.
Это была подошва. Далее вяжем прямо без убавлений 16-18 рядов платочной вязкой (все ряды лицевые). Затем провязываем 10 петель с крайней лицевыми петлями, а далее провязываем вместе лицевой 13 раз, и снова 11 петель лицевыми (осталось 34 петли). Повернуть на изнанку, провязать ряд лицевыми. Затем, ЕСЛИ ХОТИТЕ!!! по всему ряду 2 вместе, 1 накид (для шнурочка), с изнанки снова ряд лицевых и перейти на узор "воздушные шары":
1 ряд - кромочная, *2изн., 1 лиц., 2 изн., из одной петли вывязать 5 (лицевая, накид, лиц., накид., лиц.)*, в конце ряда 2 из., 1 лиц., 2 изн.
2, 3, 4, 5, 6 - по узору.
7 ряд - *2 изн., из 1 вывязать 5, 5 вместе лицевой за заднюю стенку. *2 изн., из 1 вывязать 5, 2 изн.
8, 9, 10, 11, 12 - по узору.
Так я связала 4 раза узор и перешла на платочную - 6 рядов и закрыть.
Так как у многих возникли проблемы с вязанием узора "воздушные шары", добавляю на всякий случай из комментариев пересчитанный вариант узора:
В данном случае чередуется шарик+ 5 петель (изн. и лиц.), итого выходит 6 петель, если взять, допустим, 5 раппортов, получается в итоге 30 п. + 2 кром. Т.е. нам нужно только 32 п., а не 34. Эти две петельки можно либо убрать вместе с убавлениями на носочке, либо оставить и провязывать в начале и в конце ряда, например, изнаночными.
Итак, узор "шарики" получается такой (для 32 п.):
1 ряд - кром., *2 изн., 1 лиц., 2 изн., из одной петли вывязать 5 (лицевая, накид, лиц., накид., лиц.)* так до конца ряда, кром. (32 п.)
2, 3, 4, 5, 6 - по узору.
7 ряд - кром., *2 изн., из 1 вывязать 5, 2 изн., 5 вместе лицевой за заднюю стенку* до конца ряда, кром.
8, 9, 10, 11, 12 - по узору.



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2014 20:53

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Узор спицами "Чешуйки"

[461x348]

Необычный оригинальный узор спицами "Чешуйки" отлично подойдет в качестве отделки трикотажных изделий выполненных простой вязкой.

Описание вязания спицами

Серия сообщений "Узоры для вязания спицами":
узоры спицами, вязание на спицах узоры, узоры спицами схемы
Часть 1 - Ажурный узор спицами "Листочки и цветочки"
Часть 2 - Ажурный узор спицами "Листочки в полосках"
...
Часть 5 - Женский пуловер брумстик. Вязание спицами
Часть 6 - Узор с зигзагами. Вязание спицами
Часть 7 - Узор спицами "Чешуйки"
Часть 8 - Узор "Соты с листьями" (вязание спицами)
Часть 9 - Узор спицами "Дорожки из ромбов"
Часть 10 - Узор спицами "Дорожки из листьев"
Часть 11 - Узор из листьев. Вязание спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2014 20:52

Это цитата сообщения Пани_Галина Оригинальное сообщение

Традиционные домашние носки исландцы вяжут быстро и без затей - на двух спицах

Традиционные домашние носки исландцы вяжут быстро и без затей - на двух спицах в поперечном направлении, лишь слегка обозначая пятку. Сшитые сзади закрытием двух петель одновременно. Длинные, иногда до колен. В каждом доме обязательно найдётся пара sjónvarpssokkar для себя и для гостей.
Работы - на пару часов.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2014 20:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пита с начинкой и без...

Мы очень любим питу и до определенного времени покупали ее достаточно часто. Делали утром типа пиццу, так бегом, бегом... Но вот как то обнаружив рецепт питы, и теперь пеку по этому рецепту уже в течении года, много, много раз.

Короче, все, мы перестали покупать питу, откровенную гадость, а стала печь ее сама!!! Домашняя пита безумно вкусная. Я ее люблю просто с маслом. А вот дети едят ее и с маслом, вареньем, а еще из нее мы делаем бургеры, ну может не бургеры, но, что то в этом роде!!! Аааа, как же это вкусно.
[640x426]
[640x426]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Короче рецепт!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 22:33

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Жакет с ажурной планкой

[показать]

Размеры: 42/44 (46/48) 50/52

Вам потребуется:

600 (650) 700 г серой пряжи Setanova (60% шёлка, 40% хлопка, 150 м/50 г),

спицы № 4,

крючок № 3,5.

Читать далее...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2014 21:56

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Розовая шаль из ажурных листьев.

[700x490]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2014 11:02

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как вязать жаккард спицами без протяжек (Видео)

[265x320]Частый повторяющийся рисунок на тканях и трикотажном полотне носит название «жаккард» в честь французского ткача и изобретателя. Революционность придуманного им приспособления для ткацких станов состояла в том, чтобы узор получать не набивкой, а переплетением разноцветных нитей.
Имитация жаккардового орнамента с помощью спиц имеет один досадный недостаток. С изнаночной стороны образуются так называемые «протяжки» нити. В протяжках, особенно если они находятся внутри рукавов, детских носков или перчаток, при надевании путаются пальцы. Вещи быстрее обычного деформируются, растягиваются, теряют свой нарядный вид.
Существует более простой способ получения рисунка, похожего на жаккард. Такое вязание иногда называют «ленивым». Изнаночная сторона полотна выглядит вполне аккуратно – без протяжек:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии