Сегодня сбылась мечта идиота. Несколько лет мечтала о Павлово-Посадском платке. Дорого было, да и нужды особой нет..Но так хотелось иметь такую вещь шикарную. И вот сегодня таки решилась и купила. Сижу на кухне, закутавшись в шаль, пью чай из блюдечка..мещанствую..
[400x415]