• Авторизация


Все мечты исполняются! 16-03-2012 01:33


Сегодня сбылась мечта идиота. Несколько лет мечтала о Павлово-Посадском платке. Дорого было, да и нужды особой нет..Но так хотелось иметь такую вещь шикарную. И вот сегодня таки решилась и купила. Сижу на кухне, закутавшись в шаль, пью чай из блюдечка..мещанствую..
[400x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё вышивка. 16-03-2012 01:14


Ещё один шедевр..Трио тюльпанов и Модное дефиле.
[700x498]
[700x661]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка. 15-03-2012 00:33


Как-то в Санкт-Петербурге.Ездила в гости к однокласснице. Так забыла фотоаппарат дома, молодец такая! Пришлось вышивать.
Канал Грибоедова.
[670x684]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. 15-03-2012 00:26


А ещё я крестиком вышиваю..
[700x551]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамы в шляпах. 03-03-2012 13:46


Сделала пару открыток для коллег на день рождения. Весна у нас в коллективе- сезон банкетов. Т.к. на один банкет приходится два дня рождения, то и открытки в одном стиле. На фото не видно, к сожалению, что картинки 3Д.. С этими открытками учавствую в конкурсе на www.scrapbooking.lv

1.
[528x700]

2.
[551x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 13:36


И ещё открыточка на конкурс-
[526x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конкурс на www.scrapbooking.lv 03-03-2012 13:29


На сайте http://www.scrapbooking.lv новое задание. Открытка по скетчу. Вот что у меня получилось-
[616x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки 05-12-2011 15:01
liveinternet.ru/users/rizan...c/2117370/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Елена_Боровик 05-12-2011 14:55


Привет! Меня зовут Елена. Живу в Риге. Увлекаюсь вышивкой и скрапбукингом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии