• Авторизация


Подборка новогодних открыток! 28-11-2012 13:25

Это цитата сообщения eGozZzaa Оригинальное сообщение

Подборка новогодних открыток!

Ну и как обещала - новогодняя подборочка!

Приятного просмотра!!

1.
[489x484]

2.
[504x491]

3.
[624x595]

4.
[620x620]

5.
[624x607]

Смотреть >>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние скрап-идеи. 28-11-2012 13:23

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Новогодние скрап-идеи.

[476x640]

МНОГО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ёжики - отрисовки для скрапбукинга. 28-11-2012 13:20

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Ёжики - отрисовки для скрапбукинга.

Ёжики - отрисовки для скрапбукинга.

Трогательные, смешные и наивные рисунки Ёжиков - украсят любую открытку  выполненную в технике скрапбукинга, они притягивают взгляд и от них тяжело оторваться, а может и не надо отрываться, а просто смотреть и улыбаться.  

1.
[340x250]
Осторожно - отрисовок более 30 штук - не уколитесь

Смотрите далее................
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всякое про скрап.. 28-11-2012 12:25

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

Ссылки - вкусняшка для скраперов

http://maxafly.blogspot.com/2011/06/blog-post_30.html - открытка необычной конструкции
http://maxafly.blogspot.com/2011/07/blog-post_3207.html -создание заголовка из чипбордных букв (в конце сообщения)
http://www.zrobysama.com.ua/?p=20093 - особенности оформления обложек + МК по уголкам
http://www.zrobysama.com.ua/?p=19441 - статья о том, как я использую округлитель углов, Glossy Accents и жемчужинки. 
http://maxafly.blogspot.com/2011/06/blog-post_11.html - открытка необычной формы
http://www.zrobysama.com.ua/?p=18956 - фигурные флажки при помощи дыроколов
http://www.zrobysama.com.ua/?p=18043 - игольница
http://maxafly.blogspot.com/2011/04/blog-post_22.html - способы крепления фотографий на страницу
http://maxafly.blogspot.com/2011/02/blog-post_03.html - конверты для денег и для дисков
http://maxafly.blogspot.com/2010/12/blog-post_29.html - открытка-дверка с веночком
http://maxafly.blogspot.com/2010/10/blog-post_12.html - конверт для диска 
http://www.zrobysama.com.ua/?p=14084 - подсвечник
http://maxafly.blogspot.com/2010/01/blog-post_29.html - торцевание
http://maxafly.blogspot.com/2010/01/blog-post_2735.html - бомбы для ванн



Цветы:
http://studioscrapbooking.blogspot.com/2010/04/blog-post_23.html -  цветы из папиросной бумаги, из кальки
http://www.kreativesider.no/index.php?option=com_content&task=view&id=585&Itemid=2 - цветы из бумаги

http://i-am-maha.blogspot.com/2009/04/blog-post_12.html - розочка из дырокольных цветочков
http://paperinmyhand.blogspot.com/2009/06/blog-post_27.html - квиллинговая розочка
http://www.liveinternet.ru/users/life_nat81/post84285567/ - розы из лент
http://omelitsa.blogspot.com/2010/01/blog-post_4455.html
http://scrap-center.ning.com/group/mastersrworkshops/forum/topics/cvetok-iz-papirosnoj-bumagi-1 - цветок из бумаги
http://studioscrapbooking.blogspot.com/2010/04/blog-post_08.html - цветы из ткани (кружочками)
http://omelitsa.blogspot.com/2009/05/blog-post_9906.html
http://justduckyatheart.blogspot.com/2008/07/crumpled-flower-tutorial.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по экономичной раскладке бумаги (для создания альбомов). 28-11-2012 12:01

Это цитата сообщения tatianaamo Оригинальное сообщение

МК по экономичной раскладке бумаги (для создания альбомов).

МК по экономичной раскладке бумаги (для создания альбомов).

 
Автор:berta (Татьяна).  Источник.  Далее текст автора.
 
Очень часто при работе над альбомами расходуется большое количество бумаги, но при этом у нас остается куча обрезков. Предлагаю вам вариант экономной раскладки бумаги. При таком варианте у меня получился альбом 15,5 х 23 см, на 6 разворотов, с различными секретиками и раскладушками всего из 6 листов двухсторонней бумаги и практически без обрезков.
 
Главное:
Листы 30х30 см мы режем напополам. Формат 15 х 30 см - наш основной модуль. (Размер может быть больше на пару милиметров, вы ведь знаете, что скрап-бумага обычно чуть больше). Основа страниц 15,5 х 23 см (в моем случае - из акварельной бумаги).
 
Вариант 1.
Разрезаем модуль напополам поперек. Полученный квадрат комбинируем с деталью шириной 7,5 см (заметьте, это ровно половина такого же квадрата из другой бумаги).
 
Вот мои варианты такого раскроя (кое-где я немного меняла соотношение ширины деталей, чтобы придать больше динамики разворотам):
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытулечка. 27-11-2012 13:33


Вот такая малышка получилась. 9х9 см.
[700x686]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Годовасик. 27-11-2012 13:12


Сделала открыточку для малыша, которому годик исполняется. Мишка Тедди взят с открытки, купленной уже давно. Учавствую с ней в задании блога http://scrappapershop.blogspot.ru/2012/11/blog-post_6.html
[700x556]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые новогодние картинки 25-11-2012 20:12

Это цитата сообщения Kasly Оригинальное сообщение

Красивые новогодние картинки))

[показать]

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с тильдами. 25-11-2012 20:11

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Картинки с тильдами.

[266x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Открытка ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ. 25-11-2012 17:17
frommycraftroom.blogspot.ca...quare.html

СУПЕР!
[683x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Открытка со створками. 25-11-2012 16:20
frommycraftroom.blogspot.ca...orial.html

Очень интересная открытка. Сама бы я и не додумалась как это сделать..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идейник - открытки на Новый Год и Рождество. Часть 1. 25-11-2012 16:10

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение

Идейник - открытки на Новый Год и Рождество. Часть 1.

Нашла столько новогодней красоты, разложила, сижу любуюсь. И вы садитесь. И если после осмотра этих сокровищ вы не вдохновитесь  сотворить какую-нибудь красоту - мне придется  съесть свою мышку, чтобы больше не тратить столько времени на виртуальные бродилки.
Начнем с разглядывания красивенных открыток (красивенных на мой взгляд, но надеюсь, что и вы разделите мое мнение):
 

Автор Кристина

 

[638x700]

http://bigganed.blogspot.com/



[700x486]

http://vinograd08.blogspot.com/2010/11/blog-post_22.html

 

[644x700]

http://marjanvanderwiel.blogspot.com/

 

[700x699]

Автор Daria-pn

 

[561x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Зимний сон» - нежнейшее новогоднее удовольствие! 25-11-2012 14:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Зимний сон» - нежнейшее новогоднее удовольствие!

Вкусный праздничный салатик!

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриный рулет с чесночком 25-11-2012 14:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный куриный рулет с чесночком - такой вкусный, что съедается мгновенно.

Отличная закуска для праздничного стола. Приготовить его нетрудно по этому рецепту. Состав - только куриное мясо , специи и чеснок, никаких стабилизаторов и консервантов нет. Да и зачем? Он такой вкусный, что съедается мгновенно.

[700x560]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная грудка запеченная 25-11-2012 14:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная грудка запеченная и ароматная - обворожительно ВКУСНАЯ!

Это не курочка - это шедевр кулинарии! Все обомлеют...Простая в приготовлении грудка под сметаной, очень сочная и ароматная.
Рецепт для тех кто не любит заморачиваться по поводу приготовления еды.

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роскошный, искушающий...салат "Ревнивец" 25-11-2012 14:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

роскошный, искушающий...салат "Ревнивец"

Греховно вкусный салат из пекинской капусты, курицы и крутонов с оригинальной заправкой.
[673x504]
favorite-recipe1 (35x35, 2Kb)

читать остальную часть записи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица вкусная очень и очень 25-11-2012 14:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вроде как ...гюльчехра...или как-то так...вкусная очень и очень

Рецепт сегодня увидела на сайте Дашкин Дом. ру , не стала откладывать в долгий ящик, купила курочку и приготовила все как в рецепте...курочка получается очень нежной и вкусной, а соус съедается до последней капельки. И еще..можно накормить шесть-восемь человек , даже здоровых мужчин... и не стыдиться, что от тебя кто-то уйдет голодным.
[700x525]
Гульчехра — это очень нежная курица, приготовленная с добавлением сметаны (сливок или молока), обязательно нужно положить специи и чеснок, а для того чтобы соус получился гуще добавляют муку.

готовим вкусую курочку под очень ароматным соусом...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куриный рулет "Мраморный" 25-11-2012 14:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сносшибательный куриный рулет "Мраморный"

 

Наш ответ колбасе! Отличная альтернатива. Вкусно, полезно, сытно и не вредно. И как всегда самое главное и интересное, что куриный рулет готовится проще простого! Не требуя дорогих продуктов, времени для приготовления нужно 1 час.Тут придется потрудиться. Но все не так страшно. Готовим.
[700x525]

приготовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки детские. Новый год. 24-11-2012 14:44

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Картинки.

Шикарные картинки для  открыток, таких у меня в запасе еще не было))) Пользуемся активно! Кстати здесь и новогодние есть...



1.
[426x505]

2.
[454x590]

3.
[420x505]

4.
[431x505]

5.
[456x512]

6.
[512x465]

7.
[700x645]

8.
[435x505]

9.
[512x490]

10.
[420x512]

11.
[449x512]

12.
[507x512]

13.
[512x449]

14.
[509x505]

15.
[462x505]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десер "БезумноПросто" 24-11-2012 14:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Десерт"БезумноПросто"

Десерт"БезумноПросто"
 (200x145, 15Kb)

 Автор рецепта Багира с сайта sladkiydesert.ru говорит об этом десерте "моё безумие".И это так, потому что это действительно какое -то безумие. Безумно просто.Проще не бывает.И безумно вкусно.Вкуснее не...Действительно очень вкусно

.

готовим "безумный"десерт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии