Недавно у меня сгорел винтчестер и теперь как-то я отрицательно отношусь к хранению чего-то ценного на жестких дисках. Вот нашла на флешке папочку с чудо-альбомом. Решила опубликовать сюда для сохранности + с вами поделиться. Невероятно потрясающая работа, вдохновляющая - и на многое)))
Честно, складывается такое впечатление, что у меня за всю мою жизнь не было столько скрап-штучек, сколько у этой девушки в одном альбоме. Цветовая гаммаа потрясная.
Вообщем смотрим и вдохновляемся!
Оригинально! Салат с добавлением кетчупа, а также с грибами и ананасом. Но очень вкусно!
http://www.creative-hobby.ru/2010/06/blog-post_5157.html
[300x400]
NinaB
Блог
Яркие открыточки от NinaB.
|
|
|
[700x629]
[700x399]
Кто приютит )))
[473x473]
[473x473]
[473x473]
[700x466]
[700x592]
[700x385]
[556x562]