• Авторизация


Старые песни о главном 18-04-2012 17:19
liveinternet.ru/users/38884...216390172/








http://blogs.mail.ru/mail/ayeriyf/6F3AAB1865B8B2D8.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельсы, рельсы. Шпалы, шпалы. Ехал поезд запоздалый... 13-04-2012 04:52
liveinternet.ru/users/hasmi...215654790/

потешки для массажа

Потешки для массажа



Рельсы, рельсы.
(проводим одну, потом другую линии вдоль позвоночника)
Шпалы, шпалы.
(проводим поперечные линии)
Ехал поезд запоздалый.
(«едем» ладонью по спине)
Из последнего вагона
Вдруг посыпался горох.
(стучим по спине пальцами обеих рук)
Пришли куры, поклевали.
(стучим указательными пальцами)
Пришли гуси, пощипали.
(щипаем спинку)
Прошёл слон,
(«идём» по спине тыльной стороной кулаков)
Прошла слониха,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллекция ссылок для родителей 13-04-2012 04:35
liveinternet.ru/users/hasmi...215655120/

коллекция ссылок для родителей



http://www.mother.ru/public/?m=4&a=4 - "Играем во все и вся!" Пара десятков игр для детей в возрасте около года.
http://cards/part1.html - фокусы
http://zsite.narod.ru/focus/0.htm - еще фокусы
Раскраски:
http://www.raskraska.ru - здесь можно скачать множество раскрасок, потом распечатать их и дать ребенку.
http://playroom/rask.htm - коллекция раскрасок
[url]http://www.raskraska.ru[/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная колбаска без выпекания 09-04-2012 14:31
liveinternet.ru/users/43702...215121125/

Творожная колбаска без выпекания


Танцы от плиты до компа!!



Для творожной колбаски требуется:

Сливочного масла -300гр(комнатной температуры),
взбиваем - 150 г сахара до получения однородной массы, воздушной массы.
Добавить - 400 г творога, все тщательно перемешать.
Добавить- 400 г нарезанного печенья,
сухофрукты, цукаты или (мармелад разноцветный), курага, чернослив.- всего  300гр





Выложить на фольгу сформовать колбаску, у меня получился рулет. Ма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах! Какие шляпки! Летние шляпки и шапочки крючком. 09-04-2012 14:14
liveinternet.ru/users/43702...207356458/

Ах! Какие шляпки! Летние шляпки и шапочки крючком.


Ажурная шапочка из мотивов.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tusendria/post166806109





Панамка крючком
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post166969370/






Яркая шляпка с мягкими полями.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://xobi.com.ua/4231-yarkaya-shlyapka-s-myagkimi-polyami.html





Две летние шапочки в технике филе.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://myc
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для полных-1 (идеи) 09-04-2012 13:33
liveinternet.ru/users/43702...215129211/

Вязание для полных-1 (идеи)

1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка. Подборка 1 09-04-2012 13:08
liveinternet.ru/users/37310...215069352/


 







Творожные яйца с клубникой

http://www.liveinternet.ru/users/1280586/post109533915/





Тесто, которое покорило!

http://www.liveinternet.ru/users/aelios/post97140366/







35 рецептов пасхальных куличей

http://jaguara.ru/post123385759/?upd





Слоеное тесто для ленивых 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ...КРАШЕНКИ " МРАМОРНЫЕ" с мастер-классом от Ольга Макаровой 09-04-2012 12:42
liveinternet.ru/users/47362...215071868/

ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ...КРАШЕНКИ " МРАМОРНЫЕ" с мастер-классом от Ольга Макаровой..




СКОРО ПАСХА КРАСИМ ЯЙЦА МРАМОРНЫЕ...



ШЕЛУХУ РВЕМ ОЧЕНЬ МЕЛКО, РАЗМЕРОМ С НОГОТЬ..



ШАГ № 1 ОБМАКИВАЕМ ЯЙЦО В МИСКЕ С ВОДОЙ..



ШАГ №2 ОБВАЛИВАЕМ ЯЙЦО В ШЕЛУХЕ, ЕСЛИ ПРИЛИПАЕТ ПЛОХО , ЛЕПИМ НАСИЛЬНО...



ШАГ №3 ВЫКЛАДЫВАЕМ ЯЙЦО НА МАРЛЮ И ЕЩЕ НЕМНОГО ПОДСЫПАЕМ ШЕЛУХИ..



ШАГ №4 МАРЛЮ ТУГО ЗАВЯЗЫВАЕМ, РАСПРЕДЕЛЯЕМ ШЕЛУХУ АККУРАТНО, ГДЕ СМЕСТИЛАСЬ..



ШАГ №5 ОТРЕЗ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА НА ОМОЛОЖЕНИЕ 09-04-2012 12:32
liveinternet.ru/users/marga...215072157/

 

Молитва на омоложение – это, хотим мы этого, или нет, – довольно серьезный обряд. А, как и во всяком обряде, значение в этом сакральном процессе придают не только словам, но и действиям…

Обряд начинается с того, что необходимо налить в широкую посуду (таз, большую миску, др.), столько воды, сколько понадобится для умывания. Взять подсвечник и установить в нем свечу. Затем композицию – свеча-подсвечник  помещаем в воду, свечу поджигаем и говорим с
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите иметь МНОГО ДЕНЕГ всегда?” 09-04-2012 12:29
liveinternet.ru/users/tatra...215074256/

” Хотите иметь МНОГО ДЕНЕГ всегда?”





























Хотите иметь МНОГО ДЕНЕГ всегда? Чтобы в кошельке всегда находилась нужная сумм
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры для огородников 07-04-2012 15:10
liveinternet.ru/users/36471...214794063/


ЧТОБЫ В ОГОРОДЕ ВСЕ РОСЛО

«Вам трава-мурава, нам полные короба. Отнимаю, отнимаю. Отбираю, отбираю. Мне в прибыль, вам в убыль. Аминь».

Читают весной, утром, в чужом огороде, вечером — в своем, на молодой месяц. Там, где читали, урожая не будет, а у вас будет хороший.

ОБЕРЕГ ДЛЯ ОГОРОДА (ДАЧИ)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французская картофельная запеканка 31-03-2012 15:32
liveinternet.ru/users/42353...213746260/

Французская картофельная запеканка

Первый раз такую запеканку я попробовала, как можно догадаться из названия, во Франции. Опасливо перебирая в супермаркете коробочки с замороженными лягушачьими лапками, виноградными улитками и плесневыми сырами, я вдруг наткнулась на совершенно привычную картинку на коробке: два слоя явно картофельного пюре, слой явно мясного фарша, сверху сыр. Пожалев, что французы не догадались положить в коробку с запеканкой какого-нибудь соуса – у нас-то картофельную за
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СДОБНЫЙ ПИРОГ ( просто и вкусно) 31-03-2012 15:24
liveinternet.ru/users/gim56...213743513/

СДОБНЫЙ ПИРОГ ( просто и вкусно)
Готовится быстро,получается вкусно! Если в тесто положить меньше сахара,можно использовать и несладкую начинку.Из теста можно выпечь просто печенье.

ТЕСТО:1 яйцо
1 ст.сметаны
1 ст.кефира(простокваши)
150-200 г маргарина( масла)
соль(примерно полчайной ложки)
0,5 ст.сахара
1ч.л соды
3 ст+ 1,5 ст.муки
Насыпать в миску 3 ст.муки( по 250г).Положить кусочками маргарин и растереть руками в крошку.Вбить яйцо(чуть желтка оставить на смазку).Положить соль.Вли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебная запеканка с мясным фаршем и капустой по-датски 30-03-2012 08:35
amari02.ru/post213556839/


Чёрствый хлеб в дело ! Это так вкусно.

 







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ О ДЕТЯХ 13-03-2012 14:29
liveinternet.ru/users/monal...210838141/

МОЛИТВЫ О ДЕТЯХ

Молитвы о детях

Молитва к Богу Отцу

Отче Святый, Предвечный Боже! Тебе молюся о чаде моем (имя) егоже дарова ми благость Твоя. Ты дал еси ему бытие, оживотворил его душею безсмертною, оградил святым крещением, во еже жити ему сообразно с волею Твоею и наследовать Царствие Небесное. Сохрани его во благодати Твоей до конца жизни его. Содействуй ми Твоею благодатию, дабы аз воспитал его во славу имени Твоего и в пользу ближним, подаждь ми к сему потребные средства, терпени
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выпечка 13-03-2012 14:27
liveinternet.ru/users/45224...210838766/

замечательные БЕЛЯШИ из «атомного» теста


 

Очень захотелось съесть что-нибудь очень "вредного"...Очень нежных и хрустящих беляшиков... с корочкой вот такой тоненькой, мяконькой,  вкусной!
У этих беляшей очень вкусное тесто, воздушное!


Беляшики получаются золотистыми и красивыми и, как будто, говорят: съешь меня!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Все Бабы как Бабы, а я БО-ГИ-НЯ 09-03-2012 18:23
liveinternet.ru/users/42037...210147831/

«@♡...Все Бабы как Бабы, а я БО-ГИ-НЯ





Женщина - Богиня и Царица,
Дочь и Мать, Невеста и Жена.
Женщина - Любви и Страсти Жрица.
Злится - Осень, тешится - Весна.

Женщина - чуть слышное Дыханье,
Женщина - свистящая Метель.
Час назад - задумчива, печальна.
Через миг - преграды снесший Сель.

Женщина - Творца она Созданье,
Ангел, к на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фейрверк шалей. 09-03-2012 14:46
liveinternet.ru/users/36466...210170336/

Фейрверк шалей.

description
ооооооочень много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковь по-корейски 05-03-2012 16:32
liveinternet.ru/community/8...209637014/




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный ХЫЧИН - в нем много-много МЯСА плюс много-много ЗЕЛЕНИ 25-02-2012 11:15
liveinternet.ru/users/45891...208223898/

Чудесный ХЫЧИН - в нем много-много МЯСА плюс много-много ЗЕЛЕНИ


Ой-ой-ой, как же я люблю выпечку, где много-много мяса... Да, я вовсе даже не вегетарианка...
На этот раз тесто было на кефире. Тоже очень даже вкусно, и прожаривается все замечательно - я немного переживала насчет начинки. Но уже в процессе поняла, что при таких пропорциях теста и начинки и при такой раскатке изделия, начинка просто не может не прожариться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии