• Авторизация


Музыкальная поздравительная открытка 22-08-2012 12:59

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Музыкальная поздравительная открытка для Вас "Желаю..."

Музыкальная поздравительная открытка для Вас "Желаю..."

streglova



























Код открытки можно взять здесь
http://www.liveinternet.ru/users/streglova/post232672302/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ для девочки 3-х лет 22-08-2012 12:57

Это цитата сообщения Istelya Оригинальное сообщение

Топ для девочки 3-х лет

Хвастаюсь новеньким =) Довязан топ для девочки, 3 года. Схема взята из журнала "Вязание: модно и просто. Вяжем детям". №6 (52) июнь, 2012 г. пряжа Pelican (хлопок двойной мерсеризации, 50 г./330 м) в 2 сложения, крючок №2.
[448x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красный цвет в интерьере 22-08-2012 12:55

Это цитата сообщения lj_my_handmade Оригинальное сообщение

Цвет в интерьере. Красный.

http://my-handmade.livejournal.com/53442.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемки осенние... 22-08-2012 12:46

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Схемки осенние...

[показать]

Название: Осенняя листва...
Автор: AminaQ
Создана: 22.08.2012 01:48
Скопировали: 66 раз
Установили: 55 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[400x300]

 

Название: Осенняя листва-2
Автор: AminaQ
Создана: 22.08.2012 02:10
Скопировали: 139 раз
Установили: 129 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[400x300]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка ветра "Восток" 22-08-2012 12:39

Это цитата сообщения andre12 Оригинальное сообщение

Музыка ветра "Восток"

  Наконец-то показываю свою авторскую музыку ;-) Давно уж готова была. Использованые материалы - круги из мдф, браслет, леска, акрил, полиуретановый лак и немного фантазии. Очень класно деревяшки стучать друг о дружку ;-)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет 22-08-2012 12:33

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение

Цветочная.

Название: Вот такие маки!
Автор: Walida
Создана: 22.08.2012 09:45
Скопировали: 36 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для Элджернона 22-08-2012 12:21

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Дэниел Киз. Цветы для Элджернона

[показать]Дэниел Киз. Цветы для Элджернона

Сорок лет назад это считалось фантастикой. Сорок лет назад это читалось как фантастика. Исследующая и расширяющая границы жанра, жадно впитывающая всевозможные новейшие веяния, примеряющая общечеловеческое лицо, отважно игнорирующая каинову печать "жанрового гетто". Сейчас это воспринимается как одно из самых человечных произведений новейшего времени, как роман пронзительной психологической силы, как филигранное развитие темы любви и ответственности. Не зря вышедшую уже в 1990-е книгу воспоминаний Киз назвал "Элджернон, Чарли и я".

Потренировавшись на мышах, ученые решают осчастливить умственно осталых людей и сделать их "нормальными". Первым выбирают Чарли.
Вся книга написана от его имени. Стремительный взлет к гениальности, становление эмоциональной сферы, и в итоге - необратимое сползание в начальную точку. Невыносимо читать, как он пытается цепляться за остатки разума, сравнивает себя с человеком, который бежит вверх по экскалатору, едущему вниз.
После того, как разум подарили и отняли, у Чарли остаются воспинания о детстве и семье, которые он восстановил, пока был "подопытным".
Книга прекрасная и очень человечная.

Книга зацепила, однозначно! Прочитала за пару дней - давненько такого не было у меня. Читала везде и когда было время - в транспорте, на дет.площадке (пока чадо играла), утром сраз после сна и вечером в кровате, не поверите - с фонариком!!! (чтобы чадо не разбудить) - вспомнила детство - так же далала.
Уже прошло несколько дней после прочтения, а меня всё не отпускает. Вот и решила написать 88-ю рецензию - надо высказаться. Как же стыдно бывает за "нормальных" людей, ведь мы и не догадываемся что творится в душе и умах людей подобных Чарли! Какие чувства он переживает, когда начинает понимать всё что происходит и происходило с ним! А может это мы ненормальные, если позволяем себе подобное? Я даже нашла фильм по книге, посмотрела - не то, не те эмоции, не тех героев я представляла, даже сюжет немного изменен. Вобщем читайте, лучше читайте, не пожалеете! Это потрясающая книга - обязательно дам почитать ребенку как только дорастет, где-то после 12-13 лет рекомендую. Жаль что такой книги не было в моем юношестве...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная кофейная чашка 22-08-2012 12:19

Это цитата сообщения ШОта_блог Оригинальное сообщение

Прикольная кофейная чашка противостоит силе тяжести

[показать]

Креативный кофейный сервиз Zero Gravity выглядит как ангел, приземлившийся на блюдце, благодаря ручке чашечки с очертанием крыла. Дополняет воодушевляющую картину «рисунок из физики», показывающий направление силы любви.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кровь цветов" 22-08-2012 12:02

Это цитата сообщения Annataliya Оригинальное сообщение

Анита Амирезвани. "Кровь цветов".

[350x568]Друзья, наверняка, вы в своей жизни так или иначе видели, как делают ковры. Если ни в живую, то на фотографиях точно. А знаете, сколько времени нужно ковроделам, чтобы изготовить один ковер? От нескольких месяцев до года!
Книга Аниты Амирезвани "Кровь цветов" рассказывает о ковроткачестве в средневековом Иране - стране, чьи ковры всегда ценились чуть ли не на вес золота. Но эта книга не документальная, хотя автор и писала ее, опираясь на большой список востоковедческой литературы. Книга художественная. Главная героиня - юная девушка с большим талантом в ковроткачестве, которая после смерти отца была вынуждена вместе с мамой переехать из деревни в Исфахан - столицу Ирана к двоюродному дяде. Но Восток есть Восток. А средневековый тем более. И положение женщины в обществе было далеко не свободным. Так что, совсем не факт, что даже, если ковер, вытканный женскими руками, оценен очень высоко, за него можно просить большую цену. Не факт, что его вообще удастся продать, и что он не достанется мошенникам.
Впрочем, книга не только о ковроткачестве. Ее запросто можно назвать женской - без любви здесь, конечно, не обошлось. Правда, никаких розовых соплей тут нет, нагнетания особо тоже. Зато есть, например, сигэ - временный брак, который мужчина мог заключить с женщиной хоть на день, хоть на неделю, хоть на год, но не навсегда.
"Сигэ? - озадаченно сказала матушка. - Я слышала, что жители Кума могут заключать сигэ на час или на ночь. Но это делается лишь для развлечения. Вы хотите, чтобы моя дочь так вышла замуж?"
Кстати, автор пишет, что сигэ в Иране встречаются и сейчас. В течение оговоренного времени женщина считается законной женой, а после расторжения сигэ вновь становится свободной девушкой. Чем такой брак отличался от скрытой формы проституции - хороший вопрос, особенно учитывая, что за сигэ девушка и ее семья получала от "жениха" денежный выкуп.
Впрочем, роман, в целом, и не о сигэ, о нем он лишь частично. Эту книгу можно назвать и, своего рода, Камасутрой, в которой секс преподнесен не просто, как действие, а настолько красиво и по-восточному, как самое настоящее искусство, которое должны постичь оба...
Шелк и шерсть, восточные узоры ковров, яркие краски и рисунки хной на теле, ароматы иранских пряностей, финики, нуга, дым кальянов и лепестки роз, драгоценные изумруды и рубины, сказки, как в "Тысяче и одной ночи"... И пусть роман написан писательницей уже в наши годы и в его стиле все-таки нет-нет, да и прослеживается, если можно так выразиться, некая адаптация к современности, он захватывает и позволяет погрузиться в атмосферу Востока.
Рекомендую читать тем, кто любит Восток, кто хочет почувствовать его. Ханжам не надо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлана Талан - Когда ты рядом 22-08-2012 11:49

Это цитата сообщения tori832 Оригинальное сообщение

Светлана Талан - Когда ты рядом

Описание:
Даша была заботливой дочерью и внучкой, искренне любила Лешу, мечтала о свадьбе, уютном доме и детях. Но родители отвернулись от своей послушной дочки, жених — от чистой невесты, престижная клиника — от лучшей медсестры. В чем ее вина? Лишь в добром сердце и стремлении помочь тем, кто нуждается в этом.
В тот роковой день после аварии на туманной трассе исковерканное железо было залито кровью. Даша, забыв о своих ранах, пыталась помочь пострадавшим, но судьба сыграла с ней злую шутку. Болезнь, которой она заразилась, спасая других, неизлечима.
Она должна найти в себе силы жить дальше — столько, сколько ей отведено, чтобы все-таки найти того, кто будет рядом с ней в горе и в радости...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Airpod 22-08-2012 11:44

Это цитата сообщения yupic Оригинальное сообщение

Airpod

Извините, но вот еще одна публикация про автомобили заслуживающая внимания.

[700x525]

Индусы придумали автомобиль AirPod, который будет ездить на сжатом воздухе. 175-литрового баллона, в который на заправке будет закачиваться под давлением обычный воздух, будет хватать на 200 км. При этом предполагается, что стоимость одной полной заправки будет стоить около 1 евро. Первые аэромобили AirPod появятся во Франции уже в следующем году.

Как там у Высоцкого? "Хорошую религию придумали индусы..." Может они и не так уж нужны будут эти нефтянники в ближайшем будущем?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение остеопороза 21-08-2012 22:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Лечение остеопороза от клуба здоровье семьи

Остеопороз

Хронические проблемы люиса (конституциональные, приобретенные либо наследственные). Глубокие фазы дегенерации мочеполовой сферы. Компенсирующий курс:
Утром: Арника-12, Глоноин-12, Вератрум альбум-12.
Днем: Фосфор-12, Калькарея флюорика-12, Барита карбоника-12.
Вечером: 1). Хина-12, Ликоподиум-12; 2). Лахезис-12, Меркурий бийод-12.
Курс рассчитан на три месяца.
Обмен кальция в основном основан на функциях мочевого пузыря, без коррекции которого (снятия дисфункции) пытаться наладить его бесполезно.
Кстати говоря, еще в начале прошлого века медицина сообразила, что кальций является немаловажным элементом в организме – это и кости, и обмен, и кали-натриевый насос (а это водный обмен во всех фазах – клетки, лимфа, ткани). Поэтому большинство заболеваний, причем тяжелых системных, либо существенно облегчается, либо вообще излечивается при восстановлении балланса кальция, поэтому лозунг «все болезни от нехватки кальция» был быстро озвучен и применен. При этом повальная кальцинация населения (в Европе) шла масштабно, настолько, что доходило до приема 100-200 г кальция за сутки – во-первых, кальций – это просто мел, состав, скажем так, недорогой, во-вторых идея «чем быстрее – тем лучше», плюс собственная инициатива граждан. Надо сказать, что очень быстро пошло ухудшение здоровья, вплоть до летальных исходов (кстати, по умолчанию предполагалось, что мел – вещество нейтральное, скажем так, ядом не является), после чего вся эта компания была свернута (все это происходило максимум полгода). А проблема вот в чем. Представим себе, что наш организм настроен на получение всех необходимых элементов из пищевых продуктов, т.е. у нас с вами в организме есть некая «фабрика», которая обязана усваивать и перерабатывать кальций. Нехватка кальция – ясно, что фабрика работает плохо. Соответственно, при резком повышении нагрузки (загрузке оборудования) эффект был совершенно обратный – оборудование было изношенное, и вместо того, чтобы повысить темп, оно просто выходило из строя. Итак, прежде чем повышать нагрузку, нужно было сначала починить «фабрику», или нормализовать обмен кальция – активизировать процессы по его усвоению. Поэтому повышать дозу кальция без стимуляции обмена нельзя – эффект строго отрицательный.
Обмен кальция, особенно фтористого, стимулируется простым препаратом Калькарея флюорика (в общем-то, фтористый кальций). По поводу последнего. Поскольку, опять-таки, кальций – важный элемент, то после кризиса с приемом мела (в течение нескольких лет) начался другой бум – одна из немецких фармацевтических компаний стала производить и рекомендовать населению к применению тот самый гомеопатический кальций, только не флюорику, а карбонику. Поскольку, как мы с вами знаем, этот препарат нормализует обмен кальция в организме – первый эффект был весьма удачен – именно здесь началось масштабное улучшение самочувствия и исцеление граждан – эффект нам с вами понятен. Примерно через год вдруг начался обратный процесс – пошли обострения и ухудшения, после чего один гражданин из Голландии даже подал на компанию в суд. При этом, немецкая компания была честным производителем и от его претензий не отказалась – они сами не понимали, что в чем причина того, что препарат перестал действовать нужным образом. А оказалось, что после первого года реализации препарата, который в начале изготавливался по классической гомеопатической схеме (для чего из среднего слоя меловых отложений бралась частица мела и динамизировалась), они решили улучшить состав. Немецкий ум предположил одну простую идею – ясно, что из земли они брали не чистый кальций – там было много загрязнений и сопутствующих элементов. После чего они решили улучшить препарат и стали изготовлять гомеопатию из кальция, полученного химическим путем, предполагая, что чистый кальций намного лучше природного. Но результат оказался ровно что обратным. С тех пор вся гомеопатия готовится только из экологических компонентов (никакой химии), а данный препарат в немецкой фармакологии стали обозначать как Калькарея аустермани – гомеопатический препарат, полученный из природного кальция (морских отложений).
Поэтому для нормализации обмена нам необходим следующий курс:
Первый прием: Хина-12, Кантарис-12, Калькарея флюорика-12 – по 2 горошины каждого.
Второй прием: Хина-12, Кантарис-12, Калькарея карбоника-12 – по 2 горошины каждого.
Третий прием: Хина-12, Кантарис-12, Калькарея фосфорика-12 – по 2 горошины каждого.
Время приема препаратов – с 21.00 до 23.00, принимать следует поочередно, начиная с препаратов первой группы, на следующий день – препараты второй группы, а затем – третьей, потом снова первой – и так по кольцу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы,цветы... 17-08-2012 21:57

Это цитата сообщения I_tenderly_Nataly Оригинальное сообщение

Цветы,цветы...

ВАШ ТЕКСТ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Деньги 17-08-2012 21:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Для чего я сделал этот блог

Для чего я сделал этот блог.

Этот блог я делал в основном с целью заработать на привлечении рефералов, на те сайты которые считаю перспективными и надежными.

Для заработка на файлах ( файлообменниках) , буду выкладывать ссылки на популярные файлы которые думаю всем пригодятся.

Просьба для тех кто захочет что нибудь скачать не копировать ссылки для скачивания,

а делать клик по ним, иначе мне не засчитают скачивание.

Ну и еще для сбора информации для себя которую считаю нужной, что-бы не искать когда понадобится.

И если кому-то информация тоже покажется полезной, я буду только рад.

По сайтам для заработка для подтверждения платежеспособности, могу выкладывать скриншоты выплат.

Не откажусь от Ваших предложений, стану Вашим рефералом если предложите что нибудь стоящее.

  [показать]Давайте зарабатывать вместе! [показать]

Думаю можно, еще обмениваться ссылками на свои сайты для лучшей индексации в поисковиках.

Буду рад новым друзьям и постоянным читателям, постараюсь ответить на ваши вопросы как только появится возможность.

 

Теги: Для друзей, блог, мой блог, ПЧ, постоянные читатели, ищу ПЧ, сотрудничество,рефералы, для заработка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурная бумага нашла у кого-то 17-08-2012 21:40

Это цитата сообщения DiaVax Оригинальное сообщение

ажурная бумага нашла у кого-то

ажурная бумага







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга-ноутбук 17-08-2012 21:38

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Книга-ноутбук

Дизайнер Kyle Bean создала проект, который иллюстрирует проблемы “технологий и Интернета” и эффекта отсутствия получения информации из печатных изданий.

[620x413]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча с кофейным ароматом 17-08-2012 21:37

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Свеча с кофейным ароматом: мастер-класс

[604x405]

Материалы

• хозяйственные свечи
 • кофейные зерна
 • толстая хлопчатобумажная нить для фитиля
 • форма (банка из-под пива)
 • скотч
 • ножницы
 • небольшая кастрюлька

Способ изготовления
 • Я покупала обычные хозяйственные свечи в магазине. Растопила парафиновые свечи на водяной бане. (фото 1)

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтрак 17-08-2012 21:27

Это цитата сообщения yupic Оригинальное сообщение

Завтрак

[604x453]

Ужос нах... Пойду завтракать...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт вкусного салата на скорую руку 17-08-2012 21:19

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт вкусного салата на скорую руку


[600x376]


Ингредиенты:
Сельдь - 200 гр
Лук - 100 гр
Яйцо - 2 шт
Уксус - 1 ч. ложка
Горчица - 1 ч. ложка
Масло растительное – 1 ст. ложка
Салат листовой - 1 пучок


Приготовление:
Яйца отварить, остудить, очистить, разрезать на крупные дольки, филе сельди порезать на небольшие кусочки, листья салата порвать на крупные куски, лук порезать мелкими дольками. Для заправки смешать растительное масло, горчицу, уксус, всё тщательно перемешать, на блюдо выложить листья салата, яйца и лук, полить всё заправкой и подавать к столу. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хорошая книга 16-08-2012 21:37

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Очень хорошая книга



[показать] [показать] [показать]   [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии