• Авторизация


Vselady.ru - журнал о женщинах и для женщин 22-08-2012 16:56

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Vselady.ru - журнал о женщинах и для женщин

В сети мы каждый день находим много интересных сайтов, полезных, иногда просто развлекательных. Вот и этот сайтик Х, в большинстве своём для женщин конечно, может будет интересен Вам и полезен!)) Достаточно большой, интересный и познавательный, актуальный, да и просто о женских проблемах – обо всём этом можно прочитать в женском он - лайн журнале http://vselady.ru/. В журнале размещены статьи о женской красоте и домашнем уюте и многие другие, немаловажные вопросы, которые интересуют ценителей «электронного слова». Сайт для девушек и женщин дает полезные советы о счастье и семье, как вкусно приготовить еду и о мечте большого количества женщин – как скинуть лишний вес.
Очень интересный и полезный материал размещен на странице журнала - Дети от и до.
Беременность. В это время как никогда хочется не только хорошо выглядеть, но и чувствовать себя комфортно. Разумная беременность и материнство: как помочь себе, когда что-то идет не так как хочется? Время для женщин в этот период исчисляется не часами, днями и месяцами, а неделями. И очень важно иметь краткую и доступную информацию о «секрета здоровой беременности» в каждой неделе. В журнале же и расписано понедельное течение всего периода ожидания ребенка. Более подробно можно не только прочитать, но и посмотреть беременность с фото неделя за неделей. Что происходит с плодом и будущей мамой от первой недели и до 41 первой недели беременности. Как меняется вес матери и будущего ребенка каждую неделю срока. А тем, у кого есть проблемы, есть подсказки, как с первых дней готовиться и насладиться этим особым состоянием. Кстати, материал журнала полезен не только мамам, но и папам! Очень важный вопрос также, как правильно питаться будущим мама, как избегать болезни и подготовить будущую маму к легким родам. Простые советы помогут женщине во время сложного периода беременности достичь гармонии-с собой. На сайте есть женский форум, где можно не только поискать интересные темки, но и выложить свой вопрос, или просто пообщаться. Читая журнал на vselady.ru , Вы убедитесь, что это достаточно хороший и надежный советчик.


Volody24 gl



Серия сообщений "О ЖЕНЩИНАХ":

Часть 1 - Маленькая пасхальная идея
Часть 2 - ЖЕНСКИЕ САЙТЫ
...
Часть 46 - Свадебные прически на длинные волосы
Часть 47 - Самое модное на сайте Modakupi.ru
Часть 48 - Vselady.ru - журнал о женщинах и для женщин


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем лимонные свечки 22-08-2012 16:48

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Делаем лимонные свечки своими руками

Лимонные свечки — приятно пахнут и очень нарядно смотрятся.
Нужно нарезаем лимонные половинки и очищаем их от мякоти. Делаем это аккуратно, чтобы не повредить шкурку. Затем берем свечи. Надавливая на центр металлической формочки выдавливаем из нее саму свечку. Затем аккуратно вытаскиваем фитиль с нижней стороны свечи. Он прикреплен к металлической плашке, что очень удобно. Тут важно действовать медленно, чтобы плашка не оторвалась, а фитиль не остался в свече.

[600x400]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аптечка для туриста 22-08-2012 16:42

Это цитата сообщения ШОта_блог Оригинальное сообщение

Аптечка для туриста

[показать]Собираясь в дальнюю дорогу, важно позаботиться о медикаментах, которые могут пригодиться в путешествии. 

Положите в аптечку жаропонижающие и обезболивающие средства. Это анальгин, аспирин, панадол и так далее. Для обработки ран понадобятся бинты, вата, лейкопластырь, а также антисептические средства - перекись водорода, зеленка и йод. 

Препараты, разработанные против аллергических реакций, могут пригодиться тем людям, у которых есть предрасположенность к аллергии. Спазмолитики будут пригодны при возникновении боли внизу живота, а также при спазмах желудочно-кишечного тракта. Также в аптечке туриста должны присутствовать сорбенты - это смекта, активированный уголь и так далее. Они могут пригодиться при отравлении непривычной или некачественной пищей. 

Желаете приобрести оригинальный садово- парковый светильник? Интересный и недорогой светильник парковый шар наверняка придётся Вам по нраву! Отличный дизайн и приемлемая цена!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из куриных желудков 22-08-2012 16:40

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Салат из куриных желудков

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирь 22-08-2012 16:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Имбирь для похудения народные средства

Имбирь все чаще используют как в кулинарии, так и в диетологии. Это растение, произошедшее из Индии, сейчас используют в питании человека и как лекарство, и как пряность. Используют также имбирь для похудения. Что же такого полезного содержит имбирь? В нем много витаминов (а именно: А, С, В1, В2), незаменимых аминокислот, он содержит железо, кальций, натрий, магний, цинк. Имбирь пригодится для лечения бесплодия и импотенции, болезней печени и желудка, заболеваний дыхательных путей. Кроме того он стимулирует в организме обмен веществ, увеличивает выработку тепла, повышает иммунитет.

[390x215]

                                                                     Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научи меня любить 22-08-2012 16:32

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Научи меня любить


[500x355]



Научи меня, пожалуйста, любить,
Покажи мне, как взрывается душа.
Разреши с тобою просто рядом быть,
И вдвоём идти по жизни не спеша.

Помоги мне позабыть тупые дни,
И потерь моих горячую волну,
Пыль дорог и семафорные огни,
И с самим собой жестокую войну.

Дай напиться чистотой твоей души,
Утонуть в безумной бездне твоих глаз.
И пускай на небе кто-то там решит
Сотворить немного счастья и для нас.

Подари мне и во сне, и наяву
Тот полёт, где мы за гранью высоты.
Ты же видишь, я давно уже живу
Лишь тогда, когда со мною рядом ты.
[400x62]

Святослав Моисеенко


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сварить домашнее мыло 22-08-2012 16:30

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как сварить домашнее мыло «с нуля» горячим способом

Горячий способ варки мыла "с нуля" отличается от холодного тем, что после стадии следа (когда мыло, стекая с ложки оставляет на поверхности долго не пропадающие следы), мыло не снимается с плиты, а варится еще около 4,5 часов.

[393x450]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витаминные напитки 22-08-2012 16:28

Это цитата сообщения ШОта_блог Оригинальное сообщение

Витаминные напитки, улучшающие иммунитет

[показать]Укрепить организм можно вкусными и полезными напитками. Для этого они должны быть богаты витаминами А, Е и В6, которые повышают сопротивляемость организма. Если в организме достаточное количество этих витамин, то вы будете обладать естественной защитой от вирусов и бактерий.

Напиток из «волшебной ягоды»

Шиповник используют в приготовлении многих лечебных отваров и напитков, т. к. он позволяет нормализовать содержание витаминов А и С в организме. Вариантов приготовления напитка множество, но наиболее полезен он, если его не варить, а настаивать, так как при тепловой обработке витамин С погибает. Возьмите термос, только не металлический, и засыпьте туда хорошо измельчённые плоды шиповника. Их следует залить крутым кипятком и закупорить, оставив настаиваться примерно на 1 час. Пить такой настой можно как обычный чай. Чтобы он был более полезен и вкусен, можно добавить несколько ложек чёрной смородины перетёртой с сахаром или мёд. На пол-стакана шиповника понадобится 1 литр воды.

Витаминный компот

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комнатный бамбук 22-08-2012 16:27

Это цитата сообщения ШОта_блог Оригинальное сообщение

Комнатный бамбук - растение удачи

[400x267]

В последние годы комнатный бамбук можно встретить во многих домах, и тому есть причины. Во-первых, комнатный бамбук имеет оригинальный, даже экзотичный внешний вид. Во-вторых, согласно философии Фэн-шуй, комнатный бамбук способствует привлечению в дом удачи и благосостояния.

Если соотносить комнатный бамбук с другими семействами комнатных растений, то данный цветок имеет мало общего с настоящим, «дикорастущим» бамбуком, а является одной из разновидностей драцены.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый «воздушный» джемпер 22-08-2012 16:22

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Розовый «воздушный» джемпер спицами

[300x588]

Размер: 38/40.
Материалы: 250 г розовой пряжи (80% вискозы, 9% мохер, 7% полиамид, 4% шерсть, 100 м/ 50 г), 25 г розовой пряжи с бусинами либо другой по желанию.

Спицы: прямые круговые спицы № 5, крючок № 3,5.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать красивый бант для упаковки подарка 22-08-2012 15:00

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Как сделать красивый бант для упаковки подарка.

Учимся завязывать пышные банты просто:
[показать]
Спасибо домашнему волшебству
И чудесного всем дня!
Реклама.
---------
Узнайте как сделать открытку с объемным цветком на сайте kaknam.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сплести колосок 22-08-2012 14:58

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Как сплести колосок.

Прически для длинных волос подразумевают в своем наборе плетение колосок.
Вы умеете плести колосок?
Схема вам в помощь:
[показать]
Из блога модели .
Реклама.
----------
Что такое допуск СРО Казань-http://www.isokazan.ru/sro-rt/sro-kazan/, подробности на месте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать гвоздику из салфеток 22-08-2012 14:56

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Как сделать гвоздику из салфеток.

Наверное, самые простые в изготовлении цветы которые я когода-либо видела!
Смотрите насколько быстро можно сделать букетик симпатичных гвоздик:
[показать]
Творческих успехов!
Спасибо за находку http://present.my1.ru/load/4-1-0-1498 !
И хороших всем выходных!
Реклама.
-------
Как проходит сертификация ИСО 9100 -http://www.isokazan.ru/inform/ можно узнать по данной ссылке. А так же заказать ее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема оригами бантика 22-08-2012 14:55

Это цитата сообщения rss_podarki_svoimi_rykami Оригинальное сообщение

Схема оригами бантика.

Интересный объемный бантик в технике оригами от блога подарков :
[показать]
Красивых бантиков!
Реклама.
------------
Какие осетинские пироги вы любите больше всего? Классику- уалибах или такой особо полезный цахараджин?

http://www.podarok-hand-made.ru/post232515098/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по декупажу 22-08-2012 14:39

Это цитата сообщения rss_podarki_svoimi_rykami Оригинальное сообщение

МК по декупажу и поделкам из картона.Ключница.


Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщениеДелаем ключницы. Из картона. Мастер-класс

Снова показываю бумажные чудеса, теперь от мастерицы Надежды Ткаченко

ИСТОЧНИК

Делаем ключницы. Из картона. Мастер-класс


Здравствуйте дорогие мастерицы! Я к вам с новыми ключницами.

[447x480]

Ключница с таким сюжетом у меня уже была, но подружка просила сделать ей именно такую. не люблю повторяться, поэтому немного изменила её.

Коротко расскажу как я их делала, буду рада, если кому-нибудь пригодится. Заготовки вырезала из ДВП, склеила. Все элементы декора из гофрированного картона. По краям приклеила шпажки, обмотанные шпагатом. Вместо крючков - проволока, закрепляется изнутри, еще до склеивания деталей заготовки.
Идейку с картоном позаимствовала у прекрасной мастерицы - Елены Францкевич.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коктейль "Martinez" 22-08-2012 14:23

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Мастер-класс бармена: коктейль "Martinez"

На канале "Za Дело!" свои мастер-классы дают бармены. Сегодня - слово Василию, который уже готов научить зрителей TVJAM самостоятельно делать коктейль "Martinez"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное колье 22-08-2012 14:20

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаное колье

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и вазы в интерьере 22-08-2012 14:18

Это цитата сообщения ШОта_блог Оригинальное сообщение

Цветы и вазы в интерьере

[400x267]Комнатные растения служат одним из распространенных предметов украшения жилища. Выбор их зависит полностью от вкуса хозяев и их приверженности к той или иной разновидности растений. Обычно цветы размещают на подоконниках и вблизи от окон, также цветущее растение может украсить стол, сервант.

Важно при этом учесть, что цветы увеличивают влажность воздуха. По ночам они выделяют углекислоту, поэтому в комнате, в которой спят, их не должно быть слишком много. Живые цветы в вазах в иные сезоны — наиболее доступное украшение вашего жилища. Они красивы и приятны в любой комнате и при любой обстановке. Что красивее — букет роз или полевых колокольчиков, гладиолусов или цветущей бузины? Право, на этот вопрос трудно ответить, не имея перед глазами вазы, куда вы поместите букет, и комнаты, которую он должен украсить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диеты и голодание, что ещё надо знать об этом. 22-08-2012 14:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Диеты и голодание, что ещё надо знать об этом.

Все диеты вредны. Если Вы насилуете Ваш собственный организм, не думайте, что он Вам не отплатит. Кстати, диеты вредны абсолютно все, по определению, в том числе и те, которые основаны на достаточно модном в последние годы процессе исследования крови с целью выявления тех продуктов, которые усваиваются организмом хуже всего. В двух словах: если организму нужно железо, а он не способен его усваивать – это еще не повод отказываться от приема железосодержащих продуктов. Железо – это кровь, поэтому изменение состава крови и атония неизбежны. При этом препарат Феррум фосфорикум буквально в течение недели восстановит обмен железа в организме, а заодно и формулу крови. Кстати, гомеопатические препараты в виде минералов просто нормализуют соответствующий обмен. Например, препарат из железа – обмен железа в организме, препарат кальция – обмен кальция. Углекислый кальций (Калькарея карбоника) – нормализует обмен углеводов в организме.
Но пока о системе питания. Простые правила:
Никаких диет. В основе любой диеты лежит прием моногамных продуктов – содержащих однородные пищевые компоненты, поэтому последствием любой диеты является сбой обмена веществ (в отличие от гомеотерапевтического курса, который обмен восстанавливает).
Никаких разгрузочных дней, особенно «голодных диет» – голодания, последствия которых крайне плачевны: после одного курса голодания организм на всю оставшуюся жизнь запоминает, что он «голодал». Поэтому в последствие он будет стремиться «накапливать запасы» – и сил будет мало, и вес будет расти; а сил будет мало потому, что вещества будут плохо усваиваться – будут просто «уходить на склад». Так что раз организм «пуганул» – и на всю оставшуюся…
В отношении «пуганул» – схема действия голодания такова: на третий день голодания организм «понимает», что кормить больше его не будут и что ему «хана». Буквально. Все дальнейшие процессы дезинтоксикации происходят просто потому, что организм готовится к летальному исходу по схеме: три дня не кормят – дальше все ясно… Поэтому даже на третий день может возникнуть реальная потребность в госпитализации. Дело в том, что когда организм понимает «существо вопроса», он просто начинает «сбрасывать балласт». Возникает обвальный сброс токсинов в кровь, и при слегка вялой печени возникает картина сепсиса (общего заражения крови). Обычные последствия которого – летальный исход. Возможна терапевтическая мера – полное переливания крови при первых симптомах. Из более простых последствий – спазм печени, желчного пузыря, резкое повышение давления, сердечная недостаточность. Так что если не сепсис, то инсульт почти гарантирован.Даже однодневное голодание вызывает в организме стресс и сбой системы пищеварения. Поэтому мы говорим не о диетах и голодании, а о системах гармоничного питания.
Историческая память
В последнее время ее стали называть памятью генной, это, конечно же, не так, но дело не в этом. Весь фокус в том, что такова уж система жизнедеятельности всех организмов на пути эволюционирования, как это называется, хотя это, конечно же, не так, (как человек православный, а так же просто разумный, я весьма далек от поддержки теории Дарвина). Тем не менее, любой опасный факт передается из поколения в поколение, и если в каком-то поколении хоть раз кому-то пришлось голодать -был реальный недостаток в пищи, то все дальнейшие поколения будут об этом «помнить» и «запасать впрок».
Вот так. Так что создание запасов нашим организмом на, казалось бы, ровном месте, имеет генную память. Просто когда-то у кого-то в роду было голодание, и наш организм «об этом в курсе». Так что, во-первых, мы имеем необходимость избавиться от этой генной памяти, после чего запасы не будут создаваться.
Вот так, неплохая задачка?
Но, кстати говоря, генная память обладает определенными свойствам, это как бомба, оставшаяся со второй Мировой, или точнее, с Великой Отечественной - лежит себе под землей и лежит. Сверху там и то, и се - пока экскаватором не заденут, а тут и - «бумц»! Кстати, если ее не дергать, она так полежит, да и сгниет, но правда не сразу - металл очень толстый и крепкий, но лет за 200 возможно, за 500 - уж точно, главное - эту бомбу не трогать.
Временное голодание
Но поскольку эти бомбы находят в наших губерниях практически каждый день - сгнить им спокойно не дают. Здесь дело в том, что так бы все было бы ничего с этой генной памятью, но мы ее постоянно активизируем. Вначале давайте посчитаем, итак, каждый из нас с вами получает набор ген от всех наших прадедов, вплоть до Адама, теория рассеивания по Менделю, плюс то, плюс се (что для нас с вами сейчас мало интересно), ну, в общем, где-то один на тысячу - более-менее реально. То есть, один случай на тысячу может давать активизацию этой самой «бомбочки» естественным путем. Но что же мы видим? В вооруженных силах соединенных штатов 70% военнослужащих страдают ожирением - это их статистика. Что касается американской нации, то тут г-н Буш недавно кое за что схватился
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение диабета 22-08-2012 14:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Лечение диабета методами интегральной медицины.

Диабет

Заболевание очень серьезное, и, в отличие от других тяжелых групп, корректируется очень «вяло» (так, например, при астме сам симптом снимается уже после третьего сеанса терапии, на онкологию уходит примерно месяц, причем на самых разных стадиях). Так уж бывает – каждое заболевание имеет свой характер.
Теперь по поводу диабета.
Это тяжелое системное заболевание, связанное с глубокими дисфункциями, причем органическими, эндокринной системы, сосудов, мочеполовой системы. Просто, когда в моче появляется сахар, это считается началом появления диабета, что, на самом деле явно поздновато, поскольку речь идет уже о практически полном развале организма.
Нужно иметь в виду, что классическая клиника не правильно понимает само заболевание вообще (а уж о тяжелых системных и говорить не приходится), предполагая, что это «некое зло и вред». На самом деле это реальное благо – любое заболевание есть фаза компенсации. Предполагается, что просто, чтобы не умереть, наш организм – система иммунного регулирования – переходит на определенные фазы компенсации (по простой схеме – не до жиру, быть бы живу, причем в прямом смысле). Нужно иметь в виду, что диабет неприятен тем, что эти фазы дегенерации имеют очень и очень глубокий характер (как, впрочем, и последствия). Это хроническая дисфункция эндокринной системы, полный срыв всех иммунных процессов, причем это неприятно тем, что организм в виде компенсации переходит на новую схему обмена, часто замещая одни компоненты – другими, и схема образуется очень устойчивая. При этом, у нашего иммунитета есть своеобразный характер, а именно – на фазы онкологии он реагирует достаточно просто – предполагая, что это реальное зло и с ним нужно бороться, поэтому под воздействием любой терапии – и микроволновой, и гомеопатической, скажем так, он очень бодро и активно запускает процессы исцеления. Вообще говоря, часто просто диву даешься, откуда столько резервных возможностей, ведь все методы терапии лишь перераспределяют, скажем так, резервную энергетику организма. Тем не менее, через квартал – полгода часто бывают случаи, когда даже после самых тяжелых фаз онкологии итоговая биопсия дает полный ноль (чем, безусловно, «радует» проводящих ее экспериментаторов – раз был случай, когда один пациент остался без полагающейся в этом случае инвалидности, поскольку подтвердить ее было не возможно – здоров-то полностью).
Здесь, в диабете, все наоборот. Такое впечатление, что организм, «не считает» данное заболевание заболеванием, ибо «все более – менее, уже компенсировалось, уже перерегулировалось и от добра добра не ищут» - на все виды терапии реагирует крайне неохотно по схеме: вроде бы и так все нормально, чего же лишнего. Поэтому устойчивое изменение состояния (самочувствия) определяется сроками полгода – год – в самом лучшем оптимальном варианте терапии – в общем, процессы вялотекущие.
Итак, что нужно иметь в виду в плане диабета – диабет – это всегда проблема в плане «тела астрального», как говорят психологи в этом случае – «зажатые эмоциональные возможности» - в общем, «арсеникальность» во всех вариантах. Надо сказать, что самый простой препарат Арсеникум (или гомеопатический мышьяк – чего уж проще) является тем самым корнем Бень-Му заболевания, той самой Симилией и т.д. Но разумеется, предварительная информация по характеру заболевания не предполагает у опытного специалиста реакции «как все здорово!» - не здорово, поскольку если бы пропить курс Арсеникума лет в 16 – каждый вечер на ночь в течение года, то ни о каком диабете речь, разумеется, не шла бы. Да и сейчас (при наличии сахара) мы имеем, в общем-то, не диабет, а картину полной разрухи организма, которой и придется заниматься.
Итак, картина диабета. Причины состоят в эмоциональной зажатости вообще и на мочеполовой теме, в особенности, что легко вызывается и усугубляется соответствующим воспитанием в детском возрасте – порядок, дисциплина, и уж конечно «руки поверх одеяла» - соответствующий климат в семье. Итак, картина заболевания развивается долго, долго, очень долго (в обычном случае лет так 20 - 25). Разумеется, поскольку термин «система мочеполовая» был уже выше упомянут, срыв всегда возникает на почве гормонального кризиса (вообще-то диабет часто определяется состоянием предклимакса или климкса вообще, причем вне зависимости от возраста и пола, любимые цифры – 48-56 у мужчин и 42-49 – у женщин).
Кстати, в этом случае мы имеем еще один любопытный казус, любопытный – только с клинической точки зрения, поскольку в гомеопатии есть метод исторического подобия, и здесь мы имеем как раз тот случай, когда картина заболевания (его наличие) будет определять соответствующий возраст биологический.
Итак, в каком бы возрасте заболевание ни началось, хоть в 5 лет (а бывает еще и раньше), состояние здоровья пациента определяется уже указанными цифрами для женщин и мужчин, вот так. С этим-то и придется иметь дело.
При этом мы имеем нагрузку (проблему):
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии