• Авторизация


Main Coon by Kim Indra Oehne. 17-02-2013 06:32

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение



[показать]

 

[показать]

 

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много новых узоров Миссони 17-02-2013 06:31

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение



http://pluskina-so-znakom-plus.ru/novyie-uzoryi-mi...ami-iz-ostatkov-pryazhi/ 

1 [334x512] [307x277]

 

[341x512] [362x215]

 

[показать] [640x357]


[показать] [434x512]


[342x512]


[640x447]


[286x407]

.
[287x512]


[512x504]


[x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Замок из морских камней 17-02-2013 06:28

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение



Замок из морских камней

Сколько же есть на земле людей,которые поражают своим талантом, фантазией, трудом, упорством, последовательностью и еще многими другими качествами присущие, нам. Пример этому, построение замка из морских камней обычным почтальоном из Франции - Фердинандом Шевалье. Замок он строил 33 года, не имея специального образования, но благодаря своей упоритости, трудолюбие, а и желанию, чтобы этот шедевр архитектуры появился, а мы могли бы его смотреть. Говорю "шедевр", но иначе по - моему нельзя и сказать.

[640x429]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка на яйцах 17-02-2013 06:28

Это цитата сообщения daoprint Оригинальное сообщение



Обычная вышивка способна преобразить не только кусочек ткани, но и куриное яйцо, о чём не понаслышке знает французская художница Элизабет Кляйн (Elizabeth Klein). Иголка и нитка в её руках превращают такой хрупкий материал как яичная скорлупа в шедевры современного искусства.

Француженка Элизабет Кляйн занимается этим рукоделием более 10 лет. Такое рукоделие называют «Поэзия на яйце». Сложность заключается еще и в том, что вышивка происходит без разрушения яйца, то есть форма яйца сохраняется. А продевание нитки с иголкой происходит через крошечную дырочку в дне яйца.

[600x441]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЁРЫШКИ ИЗ НИТОК 17-02-2013 06:18

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение



Эти несложные «творения» выглядят довольно изящно. Пёрышками можно украсить многое – это уже на вашу фантазию…


[показать]

Для изготовления пёрышек нам понадобятся: нитки, проволока, клей, а вместо трубочки вполне можно взять какую-нибудь основу для наматывания. Чем она будет шире, тем перышки будут больше.

[показать]


[показать]

Нитки любые, но лучше тонкие. Кстати, нитки можно наматывать и на линейку – совсем не обязательна круглая основа, - главное, чтоб центр «ствола - перышка» был у нас в середине основы. Проволочку обматываем гофробумагой или салфеткой, смазываем клеем, потом опять, через несколько витков, смазываем клеем (но лишь то место, где у нас проволочка). В самом конце опять смазываем. Наматываем вдоль основы столько ниток, чтобы не оставалось просветов.


Очень важно: перед разрезанием дать как следует просохнуть клею. Можно сушить даже на батарее, - получаса хватит.


[показать]


Разрезаем (для этого лучше использовать канцножичек, - ножницами не очень удобно) с обратной стороны «ствола», четко напротив проволочки.


Отдельными кисточками доклеиваем верх (на обратной стороне перышка). Будет удобнее согнуть проволоку, в петельку вставить пучок ниток и закрутить кончик. У нас получится веер из ниток. И в конце обрезаем всё лишее ножничками – так мы создадим форму пера – это на ваш выбор.

Расчесываем, красим акварелью, еще раз расчесываем мелкой расческой и взбрызгиваем перышки лаком для волос – для прочности...


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дарящий свет" 17-02-2013 06:15

Это цитата сообщения Lana_Leo Оригинальное сообщение



Авторская игрушка Марины66

1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]

6.
[494x700]

7.
[494x700]

8.
[494x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Железная воля" (Iron Will), 1994, США 17-02-2013 06:05

Это цитата сообщения Maria-25 Оригинальное сообщение



[240x340]

Потрясающие съемки...

Замечательный фильм компании "Дисней" для детей и взрослых, помнящим чудесные произведения Джека Лондона.

"1917 год, Южная Дакота. Бесконечные белые снега. Мирно течет жизнь обычной семьи. Отец мечтает о том, чтобы его сын поступил в колледж и для этого хочет выиграть приз в 10 тысяч долларов в гонках на собачьих упряжках. Но он погибает, тогда сын решает осуществить то, что хотел сделать отец."



[700x373]

"Фильм начинается с трагической ноты — у 17- летнего Уилла погибает отец. Горячо любимый, пример для подражания, друг и наставник. И ему приходится принять нелегко решение: остаться лишь сыном своей матери или стать сыном, достойным своего отца. Проверкой станет гонка на собачьих упряжках, в которой незадолго до своей гибели собирался принять участие отец. Гонка на 522 мили, гонка на выживание.

Я бы порекомендовала этот фильм не только детям и не только для семейного просмотра, но также и тем, кто потерял веру в свои силы, кто опустил руки и тем, кто поддался депрессии и мрачному настроению. Он должен заразить вас своей позитивностью и динамичностью, своей добротой и силой духа.

- Где он сейчас остановился?
- Нигде. Черт возьми, он все еще где-то бежит!

 "Фильм вовсе не детский, он просто-напросто доступен для понимания людям любого возраста. Его можно смотреть когда угодно и с кем угодно. Лучше, конечно, с младшим братом или сестрой, чтобы они увидели как придётся бороться за то, что тебе дорого.

Это произведение напоминает рассказы Джека Лондона. Фильм довольно редкий, поэтому посмотреть его особенно приятно!"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращиваем КИВИ дома 17-02-2013 06:00

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение



Лучшее время для посева – с марта по май. Выберите в магазине наиболее спелый киви. Плод должен быть мягким, ровным, без изъянов.

Помойте фрукт и разрежьте его на несколько частей. Мякоть аккуратно разомните. Получившуюся кашицу бросьте в стакан с теплой водой, перемешайте и дайте немного отстояться. 
[450x285]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйца в "шоколаде" 17-02-2013 05:57

Это цитата сообщения pasaka Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стрекоза 17-02-2013 05:46

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

(бисер)

[показать]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завораживающее вязание лебедей 17-02-2013 05:45

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение



 

Лебеди – это замечательные птицы, которые восхищают многих людей своей силой, красотой и, конечно же, преданностью. Именно этим поистине королевским птицам во все времена посвящали песни, стихи и даже рассказы, мы с вами ведь тоже ничем не хуже, поэтому сделаем в честь этих гордых пернатых салфетки.
Чтобы смастерить такую красоту, нужно совсем немножечко умений и огромное количество желания, приправленного терпением, ведь процесс изготовления действительно не из легких. Такой салфеткой можно украсить свой дом, а можно и презентовать её близким людям, например, родителям.

[показать]

 

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа...голубая роза... 17-02-2013 05:45

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесные домики и зимние пейзажи WAler 17-02-2013 05:44

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ожерелье " морская пена" 17-02-2013 05:44

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение



За эту схему большое спасибо Джамиле (Unda). Колье плетется в технике "Волна", плетется быстро и легко. 


[показать]

схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо природы. 17-02-2013 05:43

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение



 





Дремлющий кот

 

Аргонавты и Циклоп

[показать]

Пьющий слон

[показать]

Аллигатор

[показать]

Сказочная Мурена

[показать]

Природа взывает к милосердию

[показать]

Драконы

[показать]

Пьющая косуля

[показать]

Вечный сон гиганта

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир в фотографии 17-02-2013 05:22

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

- часть 8

Мир в фотографии.

1.
[700x344]

2.
[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление края вязанного изделия "паучки" 17-02-2013 05:21

Это цитата сообщения Роза2011 Оригинальное сообщение



 Элемент вязания спицами "паучки"

 

Серия сообщений "узоры спицами и крючком":
Часть 1 - 2000 узоров
Часть 2 - структурные узоры Симы Пекер
...
Часть 41 - красивый узор "бугорки"
Часть 42 - необычный узор спицами
Часть 43 - оформление края вязанного изделия "паучки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение блюд 17-02-2013 05:18

Это цитата сообщения Tatyana-Modzhina Оригинальное сообщение

часть5



1.
[640x480]

2.
[640x479]

3.
[640x480]

4.
[550x413]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[575x480]

8.
[500x421]

9.
[640x480]

10.
[555x480]

11.
[600x443]

12.
[545x480]

13.
[640x480]

14.
[589x480]

15.
[600x472]



Серия сообщений "Украшение блюд":

Часть 1 - Украшения блюд
Часть 2 - Фотоподборка овощи креативно
...
Часть 14 - Украшение блюд-часть3
Часть 15 - Украшение блюд-часть4
Часть 16 - Украшение блюд часть5
Часть 17 - Украшаем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир в фотографии 17-02-2013 05:14

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

- часть 13

Фотографии мира. Очень красивые снимки.

1.
[700x500]

2.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слепим забавных овечек? 17-02-2013 05:06

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение



Вот таких овечек предлагаю слепить. Мне они очень понравились! А Вам? [показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии