• Авторизация


ананасная шаль 11-04-2013 21:24

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Ананасная шаль

[366x678]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
совушка 11-04-2013 21:11

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Мелочи храните вы просто в пузе у совы!

Прибирая дом после нашествия внуков, я наткнулась на пластиковые капсулы от макси-киндер-сюрпризов. Было их только две (по количеству внуков), но когда муж увидел, как я их преобразила, собрался, поехал в супермаркет и купил еще несколько киндеров ))) Ну за пряжей ездить не пришлось, она у меня всегда под рукой, поэтому очень быстро получилась такая вот стайка мини-шкатулочек, в одну из которых поместились резиночки-заколочки, забытые Аришей.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Связались на одном дыхании, что называется )))

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

балетки крючком 11-04-2013 21:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Балетки крючком. Мастер-класс

[показать]

[показать]

Продолжение МК здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
паштет 11-04-2013 20:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Домашний паштет


[504x403]

Ингредиенты:
400 гр. куриной печени
200 грамм куриного филе
100 грамм сливочного, мягкого масла
1 большая морковка
1 средняя луковица
1 долька чеснока
1 лавровый листик
соль, ч. перец.
молоко 50 мл.

Приготовление:
В подсоленной воде отварить филе с лавровым листиком.
На сковороде потушить печень с зубчиком чеснока, за 3 минуты до готовности вылить в печень молоко, пусть доделывается в нем. Поперчить и посолить печень.
Обжарить натертую на крупной терке морковку с луком на сковороде, до готовности.
Мелко порезать готовое филе, печень и выложить в блендер (можно пропустить все через мясорубку, если нету блендера), так же туда положить морковь с луком и масло и всё это тщательно смешать.
Если паштет будет получатся слишком крутым и тяжело перемалывается в блендере, то можно добавить 4-5 ст. л. молока. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сникерс 11-04-2013 20:42

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сникерс

[604x401]

 

Ингредиенты:
 
Для первого слоя:
200 г молочного шоколада
50 г конфет-ирисок
50 г сливочного масла
 
Для второго слоя:
4 ст.л. сливочного масла
1 стакан сахара
1/4 стакана сгущенного молока
1 1/2 стакана зефирного крема
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
губки и мочалки для кухни 10-04-2013 22:23

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Губки и мочалки для кухни ...от AMU

[433x456]

   Размер фото можно определять самостоятельно.

  другие идеи     прихватки     коврики-подушки

   Источник:  Журнал Аmu № 402 Для авто, кухни и ванной (Япония) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 10-04-2013 22:13

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Туника изумрудного цвета с филигранными мотивами для пышных дам. Крючок

[488x700]


Размер 50-52

Вам потребуется: 400 г пряжи (50% шерсть, 50% акрил, 800 м/ 50 г; нить в 4 сложения); крючок № 2,5.

Техника вязания: "Филейная вязка", Основной узор, Круговой мотив диаметром 13,5 см, Круговой элемент.


ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт старый Таллин 10-04-2013 22:11

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Торт "Старый Таллинн"

рецепт (158x130, 17Kb)
Волшебный и изумительный вкус.
Ведь именно красивый вкусный торт является венцом
праздничного вечера, его ждут, для него «оставляют место» гости.
А я готовила просто так, что бы порадовать свою семью:)
От рецепта я в восторге.
Торт очень мягкий буквально тает во рту.
[555x416]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы бикини 10-04-2013 22:00

Это цитата сообщения IRENA1965 Оригинальное сообщение

Схемы бикини

 

[300x154]  [300x236] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный сарафанчик 10-04-2013 21:49

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ САРАФАНЧИК КРЮЧКОМ

[478x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маски для ресниц 10-04-2013 21:44

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Маски для укрепления ресниц

[500x334]

Рецепт № 1. Укрепляет, питает ресницы.
• Касторовое масло – 1 столовая ложка
• Сок алоэ – 1 чайная ложка
• Витамин Е (масляный раствор) – 4 капли
• Витамин А (масляный раствор) – 2 капли
Тщательно перемешать и нанести на ресницы щеточкой.

Рецепт № 2. Питает ресницы витаминами.
• Рыбий жир – 1 чайная ложка
• Витамин Е – 3 капли
• Масло оливковое – 3 капли
Хорошенько перемешать и нанести на ресницы. Делать такие аппликации в течение 1 месяца.

Рецепт № 3. Для роста и густоты ресниц.
• Коньяк – 1 чайная ложка
• Масло репейное – 1 чайная ложка
• Вазелин
Перемешайте до получения однородной массы и аккуратно, избегая попадания в глаза, нанесите на ресницы.

 

Прочитала здесь:  http://feminastyle.ru/blog/Moda_i_krasota/Krasotka...ha_skvoz_ternii_k_zvezdam.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
костюм 10-04-2013 21:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ КОСТЮМ КРЮЧКОМ

  [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
летний сарафан 10-04-2013 19:44

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

Летний детский сарафан

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабушкин шампунь 10-04-2013 19:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Бабушкин шампунь» для бешенного роста волос!!!

[300x224]
Часто можно слышать от женщин, которые не ухаживают за собой, что им не хватает времени или финансов.

На самом деле – это отговорки. Это отсутствие мотивации. Если женщина любит себя и хочет быть красивой, то время для ухода за собой обязательно найдется.
По поводу того, что не хватает финансовых средств для покупки дорогостоящих кремов, шампуней, лосьонов и т.д. хочется сказать то, что можно замечательно обойтись и без этих затрат.
Как?
Да очень просто.

Давайте-ка посмотрим фото наших бабушек, сделанное в то время, когда они были молодыми. Времена были другие, не простые, однако обратите внимания какая красота – какие прически, чистые лица, красивые фигуры, элегантная одежда.

Женщина во все времена, во всех условиях остается женщиной, и никакие оправдания не принимаются!
Давайте же займемся собой, не подведем наших предков. Ведь не зря вся Европа считает, что мы, славянские женщины самые красивые в мире!

Итак, для того, чтобы не тратить деньги на приобретение косметических препаратов, давайте пороемся в бабушкиных сундуках и вытащим на свет божий их рецепты красоты.

Начнем, пожалуй, с волос, ведь для любой прически требуются живые, здоровые и блестящие волосы.

Приготовим сами шампунь, который назовем – шампунь наших бабушек.

Вовсе не обязательно покупать шампунь для мытья волос, вполне можно обойтись и без него.

Приступаем к приготовлению домашнего шампуня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
крем из зефира 10-04-2013 19:04

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Крем из зефира к любому тортику!

[381x336]

 

Ингредиенты:
 
Зефир (это примерно 90 г) — 2 шт 
Масло сливочное — 100 - 90 гр
расчет 1х1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветок кувшинки 10-04-2013 18:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Цветок кувшинки связаный крючком

Автор Галина, "Марк и Мари"

Проект вязаной азбуки сегодня продолжается. Подошла очередь буквы "К" и выбор остановился на удивительном водном растении под названием ... 
 
К - Кувшинка
 
Крепкие белые лепестки обрамляют яркую серединку, напоминающую солнце. И вся эта красота покоится на широких зеленых листьях... 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект незабудка 10-04-2013 18:52

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Комплект "Незабудка"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный пояс 10-04-2013 18:44

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Вязаный пояс

[311x500]http://sovetoskop.ru/2012-03-06-12-37-02/846-poyas.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочки из остатков пряжу 10-04-2013 16:47

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Цветочки из остатков пряжи

http://homemadeandi.blogspot.ru/p/blog-page_14.html [437x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 10-04-2013 16:46

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Туника

[422x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии