Вяжут на "Осинке" здесь: http://club.osinka.ru/topic-113242,
там же подробный перевод, сделанный нашей уважаемой
Daliute, и ее же прекрасный мастер-класс.
|
Такие пышки, могут стать Вашими любимыми. Рецепт очень простой. Жарятся очень быстро. Придутся по душе всему семейству. Приготовьте их и удостоверьтесь, что это действительно , будут для Вас любимые пышки на скорую руку.
Source: mypicot.com via Lera on Pinterest
КРАСИВЫЕ ПАЛАНТИНЫ
Автор красивых палантинов nataliartiom
|
[506x295]
Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз. Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение, - я каждый год прохожу медкомиссию.
Вот и сам рецепт:
Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л самогона или водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать.
Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать.
1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить.
Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.
http://natural-medicine.ru/4370-nastojka-dlya-vosstanovleniya-zreniya.html
Серия сообщений "глаза":
Часть 1 - НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ.
Часть 2 - ИСЦЕЛЕНИЕ. СЕАНС РЕЙКИ ч.1 - ГЛАЗА.
Часть 3 - СЛУЧАИ ИЗЛЕЧЕНИЯ КАТАРАКТЫ.
...
Часть 10 - ЗНАК, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ЗРЕНИЕ.
Часть 11 - ЛУК-СПАСИТЕЛЬ.
Часть 12 - ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Девочки, выкладывала тут пост http://www.stranamam.ru/post/5382214/
по количеству плюсиков, думаю найдутся желающие связать его вместе со мной))
буду рада всем
[показать]
[показать]
[показать] присоединяйтесь
Я буду вязать на девочку 6,5 лет
[показать]