• Авторизация


пирог с мясом 26-04-2013 17:42

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пирог с мясом "БЫСТРЕЕ И ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ" тесто за 10 минут!

[600x450]

 

Лучшего теста для наливных пирогов просто не бывает! Основное его преимущество - тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.
 
Ингредиенты:
 
2 яйца
0.5 ч. ложка соли
1 стакан муки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыбный пирог 26-04-2013 17:36

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

РЫБНЫЙ ПИРОГ

[600x400]


Рыбный пирог изготовлен из песочного теста с наполнителем из пекинской капусты и картофеля. В середине, между слоями, выложено нежное филе пангасиуса. Жёлтый цвет наполнителю, а также неординарный вкус придаст шафран.
Рецепт достаточно простой, пирог выпекается в форме 28 см. Немного терпения и ваш обед будет украшен пикантным рыбным пирогом, который одновременно будет и основным блюдом и гарниром. Прекрасно сочетается со свежими салатами. А теперь приступим... всем приятного времяпровождения!


Ингредиенты:

Тесто:
Мука пшеничная -300 г
Масло сливочное - 150 г
Яйца куриные - 1 шт.
Соль - 1 ч. л.
Молоко - 3 ст. л.

Начинка для пирога:
Картофель - 400 г
Капуста пекинская - 300 г
Пангасиус филе - 400 г
Шафран молотый - 0.25 ч. л.
Соль - 0.5 ч. л.
Перец чёрный молотый - 1 щепотка
Масло подсолнечное рафинированное - 1 ст. л.
Яйца куриные - 3 шт.
Бульон овощной - 100 мл
Лук-порей - 1 шт.



Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

минус 12кг за две недели 26-04-2013 17:27

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Минус 12 кг за 2 недели!

Эта диета позволяет сбросить от 8 до 12 кг за 2недели, но единственное условие, которое вам необходимо выполнять – выпивать два стакана воды перед едой и не пить в течение двух часов после нее.

[519x700]

Суть диеты ее чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи вам нужно выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. 

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
огурцы быстрого поедания 26-04-2013 17:25

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Огурцы быстрого поедания

[422x351]

Для приготовления вам потребуются:
-огурцы свежие — 4кг
-сахар - 1 стакан сахар

-уксус — 1 стакан
-растительное масло(рафинированное) — 1 стакан
-соль - 2 ст. ложки
-чеснок тертый — 2 ст. ложки
-черный молотый перец — 1-2 г
-большой пучок укропа

Способ приготовления:
Огурчики помыть и разрезать на 4 части. Добавить соль, сахар, перец, слегка перемешать и добавить растительное масло и уксус. (именно в таком порядке, так как кислота не даст выпустить сок и раствориться сахару и соли)

Натереть ческок на тёрку, нарезать укроп и добавить к огурцам. Хорошо перемешать и оставить на 3 — 4 часа.

Накройте емкость с огурцами крышкой и уберите в надежное место! Так как запах не даст удержаться сьесть всё раньше времени.

То что не съели складываем в стерильные банки и убираем в холодильник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тюльпаны 26-04-2013 17:24

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Салфетки "тюльпаны"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мудра-йога 26-04-2013 17:23

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Мудры - йога для пальцев


Даже обычное скрещивание рук на груди придаёт нам уверенности. Что и говорить о мудрах, большинство которых  дает моментальный эффект —  прилив сил, ясность ума и умиротворение.

[518x604]

Если же необходимо решать серьезные задачи или проблемы, то потребуются дисциплина и настойчивость в овладении искусством мудр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор мех 26-04-2013 17:18

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

Узор "Мех" (или махровое вязание)

 Узор "Мех" (или махровое вязание)

http://babush-klubok.ucoz.ru/publ/vjazanie_spicami...ili_makhrovoe_vjazanie/9-1-0-9

[показать] [показать]
Для образца, набирают 15 - 20 петель.

1 ряд - лицевые. 
2 ряд и все четные - изнаночные.


3 ряд - каждую петлю провязывают длинной (1,5 см) лицевой петлей:




не сбрасывая ее с левой спицы, отводят на изнаночную сторону  под рабочую нить:




и на лицевую сторону:




затем из той же петли провязывают еще лицевую скрещенную петлю:

[показать] [показать]


только тогда сбрасывают ее с левой спицы, а длинную петлю затягивают:


только тогда ее сбрасывают а длинную петлю затягивают
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тесто на кефире 26-04-2013 13:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Палочка-выручалочка: тесто на кефире

[показать]

Тесто:

0,5 л кефира
200 гр сметаны
0,5 ч.л. соли
1 ст.л. сахара
10 гр разрыхлителя
мука сколько возьмет тесто, оно должно получится очень мягким,даже может немножко липнуть к рукам.

Начинка для беляшей:

Фарш свинина+говядина+много мелко нарезанного лука+соль.

Начинка для пирожков:

тушеная капусточка с солью и перцем

Начинка может быть абсолютно разной на Ваш вкус.

Источник

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2013 13:30

Это цитата сообщения Наталья_Шаповалова Оригинальное сообщение

Оригинальное покрывало.

Этот материал опубликован Аленой Барашиной (Шатровой )на сайте ОДНОКЛАССНИКИ, в группе "СТИЛЬНОЕ ВЯЗАНИЕ для открытых профилей"

1.
[640x461]

2.
[640x480]

3.
[640x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье крючком 26-04-2013 13:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: эффектное платье крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2013 13:22

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Какая вы стерва?

[показать]
А какая стерва вы?

Интересное:
Подарок самой себе к Празднику.
Путин один на один с народом
Фотосушка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2013 13:21

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Какая вы стерва?

[показать]
А какая стерва вы?

Интересное:
Подарок самой себе к Празднику.
Путин один на один с народом
Фотосушка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2013 13:20

Это цитата сообщения cats-witch Оригинальное сообщение

Какая вы стерва?

Конечно, классификация стерв тут довольно неполная. Невозможно объять необъятное:)
Выберите ту фигуру, которая вам сейчас наиболее симпатична. Хотя тест, в основном, рассчитан на женщин, но и мужчинам его пройти не возбраняется. Просто примерьте описание на себя, с поправкой на мужские качества. Или узнайте, какие именно стервы вам нравятся.
 

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Выбираем картинку, ставим точку в кружок и жмем на кнопку. Получаем результат к себе в блог. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый торт прага с морковкой 26-04-2013 12:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любимый торт "Прага" с морковкой.

[354x512]

Любимый торт "Прага" с морковкой - это очень, очень вкусный торт. Всем рекомендую. Если Вы уже пробовали торты с морковкой к примеру этот amari02.ru/post172248754/, то должны представить что это. Рецепт очень простой. Морковь даёт свою нотку. Красивый на вид. Можете его разрезать и прослоить кремом,а оформить можно в таком виде как на фото. Красиво- правда?

Ингредиенты:

Мука пшеничная — 1 стакан
Морковь - 1 стакан
Сахар - 1 стакан
Сода — 1 чайная ложка
Яйцо — 1 штука
Масло подсолнечное — 2 столовые ложки
Какао-порошок — 4 столовые ложки
Масло сливочное топленое — 2 столовые ложки
Сметана — 2 столовые ложки
Сахар белый мелкий — 2 столовые ложки

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1366955272


Натереть морковь на мелкой терке, смешать с яйцом, мукой, сахаром (1 стакан), содой, какао (2 столовые ложки) и подсолнечным маслом. Размешать до однородной массы.
Переложить в форму для выпекания, предварительно смазав ее сливочным маслом и присыпав мукой, чтобы не прилипало. Поставить в духовку на 15-45 минут при температуре 180 градусов.
Для приготовления глазури нужно смешать какао (2 столовые ложки), сливочное масло, сахар (2 столовые ложки) и сметану в однородную массу. Держать на огне минут 10, постоянно перемешивая.
После приготовления пирога полить сверху глазурью и оставить остужаться.

А вот если кто не помнит обычный рецепт торта "Прага", то Вы его сможете посмотреть по этой ссылке у меня

amari02.ru/post243532281

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадный крем 25-04-2013 22:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадный крем- очень вкусный.

Такой шоколадный крем получается очень вкусным. Добавленная кокосовая стружка  даёт вкус рафаэлло. Его можно делать как с тёмным, так и с белым шоколадом. Вкус отличный будет всё равно. Если он у Вас хорошо застынет в холодильнике, то Вы можете получить мягкий шоколад Bounty.

  [240x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2013 22:09

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение

Из Мисс от Anik1971A



1.
[700x525]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетки 25-04-2013 22:01

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sabrina Tous les Ouvrages 92

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мясной хлеб 25-04-2013 22:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мясной "хлеб"


[595x401]

Ингредиенты:
800 г свинины
200г куриных грудок
1 крупная морковь
1 крупная луковица
стебель сельдерея
чеснок (по желанию)
2 яйца
пару столовых ложек панировочный сухарей
базилик свежий или сушёный
соль, перец

Приготовление:
Измельчаем в блендере лук с морковью и обжариваем. Морковь не советую тереть, так как вкуснее, когда она попадается кусочками.
Мясо прокручиваем через мясорубку или в блендере. Добавляем сухари, яйца, базилик (у меня свежий), измельчённый сельдрей, соль, перец, остуженную поджарку и хорошенько, в течении минут пяти, всё это мешаем. Оставляем на полчасика, чтобы соединились компоненты.
Берём либо квадратную форму, либо просто формируем "кирпичик".
Ставим в духовку при температуре 180 гр. на 40 минут. В конце, если понадобится, прибавляем температуру, что бы "хлебушек" зарумянился. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашняя ветчина 25-04-2013 21:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

домашняя ветчина из куриного мяса с черносливом и орехами

Беспроигрышное сочетание курицы с черносливом и грецкими орехами. Получается нежно и в то же время богато по вкусу.
[700x516]
f184d5d7b58d77ccd7f74e4417310f45 (80x77, 2Kb)По истине божественный вкус...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2013 21:53

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Крабовая "Монастырская изба" - оригинальная закуска!

[573x430]

 

Ингредиенты:
 
крабовые палочки - 12 шт
сыр твердый - 300 г
майонез - 200 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии