• Авторизация


никогда не говори мне всё равно 21-05-2013 21:55

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ "МНЕ ВСЕ РАВНО"

[604x483]


Никогда не говорите «мне все равно».


Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель Вашей независимости.


Равнодушие — это паралич души.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумочка с розами крючком 21-05-2013 21:46

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Сумочка с розами крючком.Симпатичная!!!

[446x484]Превью 67 (494x700, 269Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

тортик 21-05-2013 21:38

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Торт с клубникой

[604x451]

 

Ингредиенты:
 
пышка:
2 яйца
1 стакан сахара
1/2 банки сгущен. молока
1 стакан сметаны
2 ст. ложка какао порошка
1 ст. муки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бытовая химия для дома или 10 натуральных средств 21-05-2013 21:32

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Бытовая химия для дома: 10 натуральных средств вместо дорогих

Настоящая хозяйка то и дело - ищет способы как все красиво убрать и создать уют в доме, используя как можно меньше химии. А поэтому я предлагаю вам натуральную бытовую химию для дома, а точнее, 10 натуральных средств вместо дорогих.

[700x467]

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баварские булочки 21-05-2013 21:23

Это цитата сообщения Olga_Lana Оригинальное сообщение

Баварские булочки.

[640x480]

Тесто:
300 мл тёплого молока
2 яйца
50 г сахара
1 щепотка соли
1 п сухих дрожжей
500 г муки
Начинка: любой не жидкий джем
Замесить не крутое дрожжевое тесто по всем правилам жанра, дать подняться.
Разделить тесто на 13-15 частей, руками сделать лепёшечку, положить чайную ложку начинки, залепить и сформировать шарик.
Керамическую форму обильно смазать сл. маслом. Уложить плотно, между ними также смазывать маслом.
Выпекать в предварительно разогретой духовке примерно 15 минут при температуре 150 С.
Вынимаем, поливаем маслом, сливками, можно присыпать немного сахаром, ванилью. Печём ещё 15 минут до готовности, что-бы вся жидкость впиталась.
Подавать с ванильным соусом или любым фруктовым сиропом. А можно просто присыпать сахарной пудрой.
[640x480]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2013 21:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Модель на все времена: платье крючком в технике филейного вязания

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье трансформер 21-05-2013 21:02

Это цитата сообщения НАТАНИЙКА Оригинальное сообщение

Чернрое платье -трансформер и болеро крючком

http://rukodelo.com/vyazanie-kryuchkom/chernoe-pla...lero-svyazannye-kryuchkom.html

Фотографии пользователя [показать]НАТАНИЙКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нечисть по знаку зодиака 21-05-2013 20:47

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Нечисть по знаку зодиака

•  Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.

•  Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая) Если у вас завелся в квартире Домовой, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном, не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?» Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе, потому что Домовой, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная. Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на все. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете. Какое-то время вам придется пожить в аду. В доме станет нестерпимо жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся, режущиеся предметы домашнего обихода, вас измучит бессонница и потусторонние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин. Если вы думали, что вас это касается, расслабьтесь и снимите лапшу с ушей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 22:00

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сдобные булочки с творогом

[604x406]

 

Очень вкусные и воздушные булочки.
 
Ингредиенты:
 
для теста:
молоко 250 мл.
яйцо 1 шт.
сахар 3 ст.л.
соль 1 щепотка
масло подсолнечное 6 ст.л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коврик 20-05-2013 21:40

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КРУГЛЫЙ РАЗНОЦВЕТНЫЙ КОВРИК КРЮЧКОМ

[625x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2013 21:26

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Повар и поварёнок. Рецепты для мультиварки

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
квас из риса 20-05-2013 21:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мягкое очищение квасом из риса

Скоро лето, и не за горами жара... и в каждом доме, как правило, присутствует прохладительный вкусный и полезный напиток – квас, который может помочь в очищении организма от шлаков. Квас является наиболее эффективным средством при борьбе со шлаками и солями. Рецепт приготовления чудодейственного напитка довольно прост и не требует большого количества затрат времени и сил, а также не ударит по финансовому благосостоянию.
[604x403]

Очистка организма рисом квасом приводит в порядок тело и разум
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафан 20-05-2013 21:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сарафан-бюстье из больших элементов крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 20-05-2013 21:16

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Ажурное платье - крючком

Ажурное платье - крючком

[326x604]
ДАЛЕЕ41ы (149x58, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний зефир 20-05-2013 21:13

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Домашний зефир сахарный

Домашний зефир сахарный
[604x481]
Ингредиенты:

сахар - 2,5 стакана (или 0,5 кг)
воды - 0,5 стакана (стакан - 250 мл)
сода - 0,5 ч.л.
лимонная кислота - 0,5 ч. л.
желатин быстрорастворимый - 25 гр. упаковка (количество желатина можно уменьшить до 15 грамм)

Приготовление:
Замочить желатин в 0,5 стакана холодной воды. В кастрюлю поместить сахар и воду, помешивая варить минут 10 на медленном огне, затем добавить соду и лимонную кислоту, хорошо размешать, варить помешивая еще 7 минут. Снять с плиты, вылить в чашу миксера и добавить туда замоченный разбухший желатин, и взбивать, начиная на небольшой скорости и переходя на самую мощную. Постепенно зефир начнет загустевать. разложить по формочкам и часа 2 подождать когда легко будет отставать от силикона. А в юности я взбивала до тех пор, пока можно было раскладывать ложкой.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как быстро успокоится 20-05-2013 21:09

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

как очень быстро успокоиться

Как наступить на горло собственной песне

1. Не напрягайтесь — в буквальном смысле. В момент стрессов все наши мышцы непроизвольно напрягаются, и это только усугубляет ситуацию. Если вы почувствовали, что начинаете раздражаться, возьмите напряжение под контроль: на вдохе напрягите с усилием мышцы рук и ног, а на выдохе резко расслабьтесь. Трех раз будет достаточно вполне.

2. Дышите очень глубоко и очень медленно. Этот нехитрый прием также позволит взять себя в руки.

3. Выпейте теплую сладкую воду. В стакане воды разведите столовую ложку сахара или меда и быстренько это все проглотите.

4. Если есть возможность, уединитесь в ванной. Смочите руки прохладной водой и медленно проведите ими по лбу, затем по щекам вниз, к шее. В течение 30 секунд осторожно, но сильно растирайте плечи и шею. Завершите мини-массаж прохладным ополаскиванием.

5. Поочередно и с силой нажимайте на ногтевые фаланги правой и левой руки. Это не просто отвлечет ваше внимание, но и позволит очень быстро успокоиться.

6. Вы злы и готовы уничтожить всех на своем пути? Подойдите к зеркалу и внимательно посмотрите на свое отражение. Достаточно лишь однажды увидеть свое собственное лицо, искаженное злобой, чтобы понять, насколько нас уродуют несдержанность и раздражительность. Причем уродуют и в прямом, и в переносном смысле.

«Я вся такая внезапная!»

Хлопнуть дверью, высказать все и сразу, расставить эффектные точки над «i» — это, как ни крути, удел истеричек. Умницы поступят по-другому. Они выждут. Выслушают. Промолчат не потому, что им нечего сказать, а потому, что понимают, что на горячую голову лучше ничего не говорить и никаких решений не принимать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отче наш 20-05-2013 21:05

Это цитата сообщения Светлана53 Оригинальное сообщение

Молитва "Отче наш" , как читать при болезнях.

Zulya Almukova
18 мая 2012

«Отче наш». Итак, главная христианская молитва должна читаться так:
«Отче наш»
* Отче наш, Сущий на небесах! Да святится имя Твое! Да приидет царствие Твое, И во всем будет воля Твоя, Не отринь спасения души ради, И не дай помереть лютой смертью. Дай нам слышать тебя во всем, Искупи первородный грех мой, Отведи от нас искушение И избави нас от лукавого. Хлеб наш насущный дай нам на сей день; И прости нам долги наши,
Как и мы должны прощать должникам нашим, Ибо Ты Царь Силы и славы нашей во веки. Аминь.
Эта молитва наделена удивительной силой исцеления и очищения. Она является особой и универсальной молитвой: снимает сглаз (читать три раза), затягивает раны — читать над пораженными участками кожи; чистит горловую чакру; с ментального тела сжигается информация о всех болезнях; изгоняет бесов (читать 12 раз, при этом пациент лежит на спине, а целитель крестит его сверху вниз); убивает оборотня; уничтожает врагов; при въезде в новый дом читать по пять раз в каждом помещении — сжигает информацию о предыдущих жильцах, чистит вещи. Излечивает душевнобольных (читать «на перекрое месяце», т.е. когда на небе не видно луны), читать по 12 раз, положив книгу на макушку сидящего больного, стоя у него за спиной.
Можно лечить опухоли — читать и выкатывать куриным яйцом на ущербный месяц по 12 раз ежедневно всю лунную фазу, а яйца сжечь.
При раковых опухолях читать по 14 раз ежедневно в течение 18 дней и более, водя руками по часовой стрелке в 35 см над опухолью.
При энурезе читать над мокрой постелью по пять раз.
Лечит болезни опорно-двигательного аппарата — привязывать на сутки к больному месту бумагу текстом вниз. При заикании помогает двухчасовое чтение молитвы вслух с углублением во внутренний смысл читаемого.
В случаях облысения 12 раз читать на воду и водой сбрызгивать лысину.
35 раз начитать на водку и дать больному — бросит пить, так как число 35 является Божественным пределом. Делать лучше на ущербную луну.
Прочитать девять раз над красным вином и пить по три глотка в день — лечит почки, печень, сердце, болезни мочевого пузыря (камни — нет).
Лучшее время для чтения молитвы (по три раза) при заболеваниях желудочно-кишечного тракта после 17.00, зубов — с 14 до 16.00, ушей—до 23.00, почек — с 16 до 17.00, с 12 до 17.00 — все болезни, связанные с головой.
Отгораживает от «вампиров» — те перестают видеть. Избавляет от страха смерти — читать по три раза ежедневно 18 дней (лучше рано утром, до 9 часов утра, или в 16.00).
Изгоняет насекомых из дома — читать пять раз, держа в правой руке три ветки лиственницы и поводя ими над муравьиными и прочими тропами, как бы выметая их из

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зебра 20-05-2013 21:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

еще одна "Зебра" и главный ее секрет воздушности, мягкости и рассыпчатости

[370x556]

Ах-ах, как мне нравится эта "Зебра"! И делать ее интересно и вкусно получается... Эта "Зебра" у меня получилась воздушнее, мягче, рассыпчатей... По вкусу напомнила кекс...
Остается мягкой и вкусной даже на следующий день!








3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Очень красивый, а самое главное очень вкусные кекс или пирог, называйте как хотите, вкус превосходный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разливные блинчики 20-05-2013 21:00

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Разливные блинчики

[450x337]
4 желтка растереть с 2-3 столовыми ложками сливочного масла (должна получиться однородная масса), добавить 2 столовых ложки сахара (лучше сахарной пудры), развести это все 2 стаканами молока и добавить 1 стакан муки. Тесто должно получиться очень жидким и главное без комочков (!). Затем добавить 4 взбитых белка и соль.


Печь надо очень (!) тонкие блины. У меня они получаются настолько тонкими что их не надо переворачивать (пеку только с одной стороны). Если я делаю блины к десерту — добавляю больше сахара, если с мясом, грибами и т.п. — добавляю соль или растертый кубик Магги (при этом не кладу сахар).

Когда блины немного остывают, они становятся очень эластичными. Так как в тесте уже содержится достаточно масла, можно их жарить практически не смазывая сковороду, но это зависит и от сковородки :) Удачи!
[показать]
http://monemo.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 20-05-2013 20:57

Это цитата сообщения Kamelius Оригинальное сообщение

Шаль

[показать]
[показать] [показать]
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии