• Авторизация


Без заголовка 14-06-2013 12:55

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Лекарство из перегородок грецкого ореха

Возьмем 200 г перегородок грецкого ореха и зальем их 1 стаканом спирта. Поставим для настаивания на три недели в темное место. 

Употребляем по 5-10 капелек 3-4 раза в день, запивая теплой водой. 

При кишечных расстройствах такое лекарство быстро помогает восстановить функции желудочно-кишечного тракта. В результате нормализуется флора и  расстройство останавливается. Как только все восстановится и вы почувствуете себя легче, прекратите прием лекарство, так как оно весьма сильное и может спровоцировать запоры. Пить лекарство длительное время нельзя. Только в качестве экстренной терапии при расстройствах кишечника и диарее.

Лекарство противопоказано людям, страдающим болезнями поджелудочной железы.

Конечно же, этот метод использовали еще наши прабабушки, ведь народная медицина в то время была в центре внимания. Но в современном мире наряду с официальной медицинской практикой народная медицина переживает расцвет. Поэтому воспользоваться рецептами наших предков, разбирающихся в тонкостях фитотерапии, означает помочь своему организму пережить стрессы и расстройства в краткие сроки без употребления вредных медикаментов.

[323x299]

1868538_ (184x35, 2Kb)


Нравится следить за героями передачи дом 2? О предпочтениях, как и о вкусах, не спорят, поэтому информация дом 2 свежие новости позволит вам узнавать все детально и в подробностях. Для всех любителей реалити шоу дом 2.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 12:54

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Панамка "Катарина" крючком

[341x299]

[336x299]

Использовалась пряжа "Нарцисс" 100 г, 400 м белого, салатового, желтого и малинового цветов;

крючок 1,3 мм;

Для украшения прозрачный перламутровый бисер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-06-2013 23:11

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА

УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

Упражнение 2. «Скалолазы»

Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

Упражнение 3. Складка

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.

Серия сообщений "Упражнения для фигуры":
Часть 1 - Упражнения против целлюлита
Часть 2 - Как накачать ягодицы
Часть 3 - УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА
Часть 4 - Эффективные упражнения для бёдер
Часть 5 - Ленивая зарядка, для тех кто не успевает
...
Часть 7 - Эффективные упражнения для груди
Часть 8 - Комплекс упражнений для развития гибкости
Часть 9 - 9 поз йоги для тонкой талии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетка 13-06-2013 17:20

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Салфетка

[271x226]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2013 17:15

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Имбирный эль

[510x469]

Ингредиенты: 
 
200 г свежего имбиря, мелко нарезанного 
Корка лимона от 1 лимона, нарезать широкими полосками 
¾ стакана сахара 
Холодная газированная вода
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блины 13-06-2013 17:14

Это цитата сообщения АНЖЕЛИКА_1966 Оригинальное сообщение

Заварные блины на молоке за 5 минут.

http://vk.com/public31805219

[431x287]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сайра 13-06-2013 17:11

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

САЙРА ПОЧТИ КОНСЕРВИРОВАННАЯ.

САЙРА ПОЧТИ КОНСЕРВИРОВАННАЯ

[показать]


Если вы любите рыбные консервы - рецепт для вас! Мы - любим.

Итак, надо:
сайра с/м;
лавровый листик;
перец душистый и горошком;
соль, перец, сахар, уксус, масло растительное

3140201_0_8fea7_5f5ef640_M1 (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2013 16:48

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушки крючком. Схемы

Еще один интересный вариант подушки крючком, вернее - наволочки, а еще вернее))) - только верхней части чехла для подушки

[600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2013 16:47

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИК "РОМАШКИ" КРЮЧКОМ

[700x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2013 16:45

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Салфеточка крючком

[546x509]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2013 16:45

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Кабачки по-корейски от Алены Дреер.

[показать]

  • Преимущество этого рецепта в том, что готовится без лишних хлопот: варки и жарки. Подготовленные кабачки маринуются 3 часа, затем стерилизуются и закатываются. Маринованные кабачки по-корейски - отличная закуска!
  • ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все беды от ума женщины 13-06-2013 15:25

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Все беды женщин от ума… И недостатка мудрости…

Все беды женщин от ума… И недостатка мудрости…

Ольга Валяева

После недавнего шутливого разговора с мужем я задумалась о женщине и количестве ее «ума». Сколько его должно быть, как оно должно выражаться.

«Согласись, — сказал мне муж, — когда ты включаешь дурочку – в итоге хорошо всем. И тебе больше бонусов приходит в виде подарков и украшений. И мне хорошо. А когда ты начинаешь свою умность проявлять – обычно ни бонусов, ни мира в семье»

И я задумалась. Знаете, я из тех женщин, которые считают количество мозгов – своим главным козырем. Мне нравилось быть самой умной в школе, участвовать в олимпиадах, хвастаться своими знаниями. Мне нравилось  демонстрировать свои «умные» грамоты», хвастаться эрудированностью. И раньше на вопрос – что лучше – быть умной или быть красивой – я бы ответила не задумываясь. Что лучше быть умной. Гораздо лучше и прибыльнее.

[848x564]

 

Умная женщина всегда сможет сама себя обеспечить, сама сможет купить себе все, что захочет. Она же не пропадет в трудной ситуации, всегда найдет выход. В мире больше котируются умные, над блондинками все только смеются. Чтобы достигать успеха – обязательно нужно быть умной.

Последние несколько лет я отвечаю на этот вопрос иначе. Что лучше быть красивой. А еще лучше – быть Женщиной. Потому что это слово уже включает в себя и красоту, и обаяние, и шарм.. и мудрость…

Хочу быть умной

К сожалению, таких как я – много. Я смотрю на женщин, и вижу, что многие из них живут головой. Для многих это привычно и правильно. Никто не хочет жить сердцем, открывать сердце и дарить любовь. Все хотят управлять, контролировать, владеть. Идти мужским путем, отказываться от эмоций, слабости, зависимости.

Помню, Ирина Шевцова на мастерской говорила: «Когда я поняла, что я не буду красивой, как мама, то решила стать умной». И многие из нас приняли такое решение в детском возрасте. Быть умной, чтобы нравиться маме, папе, выделяться среди братьев и сестер. И так далее.

В современном обществе быть умной – это престижно. Дипломы, грамоты, соревнования, викторины. Женщина, которая обладает умом, — обречена на успех в карьере. Проблема только в том, что этим же умом она будет разрушать свою семью.

  • Она будет доказывать правоту своему мужу
  • Она будет читать нотации детям
  • Она в любой разговор будет вставлять свое «умное» слово
  • Она всегда знает, как правильно, и всем расскажет.
  • Она замучает советами свою невестку или зятя
  • Она будет ругаться со своей свекровью или своими родителями

Приобрести много ума – несложно. Особенно для женщины. Достаточно:

  • Хорошо и прилежно учиться в школе (что девочкам дается проще в силу большей усидчивости)
  • Закончить один, два, три ВУЗа (что тоже не так сложно – можно и наизусть заучить)
  • Прочитать гору книг по психологии (ведь для того, чтобы знать как правильно, необязательно самой так жить, верно?)
  • Поучаствовать – хотя бы виртуально – в проверке интеллекта – научиться разгадывать кроссворды, подсказывать ответы знатокам «Что? Где? Когда?» со своего дивана у телевизора
  • Поучаствовать в разных тренингах, лекциях, курсах. Причем не нужно все это применять – достаточно пропустить через фильтр – это я уже знаю, а вот это новая информация.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нерец 10-06-2013 21:13

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Консервированный печеный острый перец - болгарская кухня

Нам понадобится на 1л банку:

Острый перец около 1кг

1ст.л - соли

1ст.л - сахара

Пучок укропа

Несколько зубчика чеснока - 5-6шт.

Уксус 6% /винный или яблочный

Перец вымыть и отрезать хвостики

[показать]

Мелко нарезать укроп

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мыло ромашка 10-06-2013 21:11

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Мыло своими руками. Ромашка. Мастер класс

http://masterclassy.ru/mylovarenie/mylovarenie-master-klass/780-mylo-svoimi-rukami-romashka-master-klass.html

[показать]

Мастер класс по изготовлению мыла для чувствительной кожи «Ромашка». В этот раз я решила побаловать свою подругу удивительным мыльцем. Так как кожа у неё очень чувствительная и

Серия сообщений "Мыловарение 2":
...продолжение...
Часть 1 - Мраморное мыло ручной работы. Мастер класс
Часть 2 - Массажная плитка
...
Часть 39 - Мастер-класс по мыловарению: Мыло медовое с козьим молоком и овсянкой
Часть 40 - Мыло слоеное с порхающими сердцами. Мастер класс
Часть 41 - Мыло своими руками. Ромашка. Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 10-06-2013 21:08

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Торт домашний - вкусно и просто!

[600x450]

Ингредиенты:
 
Для теста:
- 3 яйца
- 1 стакан сахара
- 3 ст. ложки какао
- 3 ст. ложки сметаны
- 1 стакан муки
- 1 ст. ложка разрыхлителя (порошок для выпечки)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
следки 10-06-2013 21:05

Это цитата сообщения Просто_Зиля Оригинальное сообщение

Следки с косами по краям от Ивушки

 

Спицы №2,5 . Пряжа – 100м в 50 г




Условные обозначения:
К – кромочная
П – протяжка ( http://vfl.ru/fotos/239a16a01601792.html )
Н - накид


Набираем 3 петли


1 ряд – 3 лиц.

2 ряд – 3 лиц.

3 ряд – К , П , 1 лиц., П, К

4 ряд – 5 лиц.

5 ряд – К, П, 3 лиц., П , К

6 ряд - 7 лиц

7 ряд - К, П, 5 лиц., П , К

8 ряд – 9 лиц.

9 ряд - К, П, 7 лиц., П , К

10ряд -11 лиц

11 ряд – К, П, 9 лиц., П , К

12 ряд – 13 лиц.

13 ряд – К, П, 11 лиц., П , К

14 ряд – 15 лиц.

15 ряд – К, П, 13 лиц., П , К

16 ряд – 17 лиц.

17 ряд - – К, П, 15 лиц., П , К

18 ряд – 19 лиц.

[показать]

Далее я не буду обозначать кромочные петли, они будут входить в 6 петель.

Накид в изнаночном ряду вяжу изнан. петлёй.

из 3 лиц. вывязываю 3 лиц. - . беру три петли вместе за заднюю стенку, . вяжу лицевую ( с левой спицы три петли не снимаю) , . делаю накид на правую спицу, ввожу правую спицу в три петли на левой спице и вяжу ещё одну лицевую, . снимаю три петли с левой спицы


19 ряд - 6 лиц., Н , 2 изнан., 3 лиц., 2 изнан, Н , 6 лиц.

20 ряд – 6 лиц., изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. . изнан. , 6 лиц.

21 ряд - 6 лиц., Н , 1 лиц. , 2 изнан., 3 лиц., 2 изнан, 1 лиц. , Н , 6 лиц.

22 ряд – 6 лиц.,2 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. .2 изнан. , 6 лиц.

23 ряд - 6 лиц., Н , 2 лиц. , 2 изнан.,из 3 лиц. вывязываю 3 лиц., 2 изнан, 2 лиц. , Н , 6 лиц

24 ряд – 6 лиц.,3 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. .3 изнан. , 6 лиц.



25 ряд - 6 лиц., Н , 3 лиц. , 2 изнан., 3 лиц., 2 изнан, 3 лиц. , Н , 6 лиц

26 ряд – 6 лиц.,4 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. , 4 изнан. , 6 лиц.

27 ряд - 6 лиц., Н , 4 лиц. , 2 изнан.,из 3 лиц. вывязываю 3 лиц., 2 изнан, 4 лиц. , Н , 6 лиц

28 ряд – 6 лиц.,5 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. , 5 изнан. , 6 лиц.

29 ряд - 6 лиц., Н , 5 лиц. , 2 изнан., 3 лиц., 2 изнан, 5 лиц. , Н , 6 лиц

30 ряд – 6 лиц.,6 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. , 6 изнан. , 6 лиц

31 ряд - 6 лиц., Н , 6 лиц. , 2 изнан.,из 3 лиц. вывязываю 3 лиц., 2 изнан, 6 лиц. , Н , 6 лиц

32 ряд – 6 лиц.,7 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. , 7 изнан. , 6 лиц

33 ряд - 6 лиц., Н , 7 лиц. , 2 изнан., 3 лиц., 2 изнан, 7 лиц. , Н , 6 лиц

34 ряд – 6 лиц.,8 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. , 8 изнан. , 6 лиц

35 ряд - 6 лиц., Н , 8 лиц. , 2 изнан.,из 3 лиц. вывязываю 3 лиц., 2 изнан, 8 лиц. , Н , 6 лиц

36 ряд – 6 лиц.,9 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. , 9 изнан. , 6 лиц

37 ряд - 6 лиц., Н , 9 лиц. , 2 изнан., 3 лиц., 2 изнан, 9 лиц. , Н , 6 лиц

38 ряд – 6 лиц.,10 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. , 10 изнан. , 6 лиц

39 ряд - 6 лиц., Н , 10 лиц. , 2 изнан.,из 3 лиц. вывязываю 3 лиц., 2 изнан, 10 лиц. , Н , 6 лиц

40 ряд – 6 лиц.,11 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. , 11 изнан. , 6 лиц

[показать]

41 ряд - 6 лиц., Н , 11 лиц. , 2 изнан., 3 лиц., 2 изнан, 11 лиц. , Н , 6 лиц

42 ряд – 6 лиц.,12 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. , 12 изнан. , 6 лиц

43 ряд - 6 лиц., Н , 12 лиц. , 2 изнан.,из 3 лиц. вывязываю 3 лиц., 2 изнан, 12 лиц. , Н , 6 лиц

44 ряд – 6 лиц.,13 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. , 13 изнан. , 6 лиц

45 ряд - 6 лиц., Н , 13 лиц. , 2 изнан., 3 лиц., 2 изнан, 13 лиц. , Н , 6 лиц

46 ряд – 6 лиц.,14 изнан., 2 лиц., 3 изнан., 2 лиц. , 14 изнан. , 6
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 21:04

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ СУМОЧКА

[700x660]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 21:03

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Упражнение гейши для похудения. Основано на дыхании. И видео.

Это упражнение очень простое.
Нужно встать на четвереньки. Зажать между зубов горлышко пустой пластиковой бутылки и делать вдохи и выдохи, используя брюшное (диафрагменное) дыхание.
Основа упражнения – "натужный", сильный выдох.
Выдох диафрагмой, производится с небольшим усилием в бутылку

Здесь используется принцип эндогенного дыхания, а сама бутылка выступает в роли такого импровизированного самодельного тренажера Фролова.
Те, кто имеет представление об эндогенном дыхании и о тренажере Фролова, легко поймут принцип упражнения. Во время упражнения

вдох можно делать носом и ртом одновременно.
Если можно – то лучше делать носом.
если сердечно-сосудистая система и органы дыхания в полном порядке и хорошо развиты, то можно делать вдох полностью через бутылку. Если же это вызывает затруднения, то можно дышать носом или вдыхать одновременно и тем, и тем.

Упражнение выполняется очень просто. Вдох свободный – и натужный выдох в бутылку животом (у Грир, как мне кажется, похожий выдох, только этот, с бутылкой, ИМХО, легче)...
Спина прямая.
Сделать 15-15 таких вдохов-выдохов, можно просто позаниматься 5-10 минут, не считая вдохи-выдохи. Не доводить до дискомфорта и головокружения.

Вот как выполняется это упражнение:
Здесь, конечно, не очень четкое изображение, но все равно видно, что вдох легкий, а выдох в бутылку более продолжительный и с небольшим усилием.

[показать]

Читать далее



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 20:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Вкуснейшая "золотая" рыбка


[586x603]

Ингредиенты:

Рыба (филе любой рыбы) — 250 г
Картофель — 2 шт
Лук репчатый — 1 шт
Помидор — 1/2 шт
Сыр твердый (тертый) — 50 г
Майонез
Сок лимонный
Соевый соус
Соль
Зелень
Специи

Приготовление:
Сначала замариновать филе рыбки примерно на пол часа. Для этого полить рыбку соевым соусом и лимонным соком. Рыбку можно использовать любую (без костей)
Затем посыпать солью, чёрным и красным (острым) перцем, куркумой и каким-нибудь готовым набором специй. Мариновать около получаса.
Приготовить посуду, в которой нужно запекать рыбку. Выложить на дно нарезанную тонкими ломтиками картошку. Чем тоньше порезать, тем лучше она пропечётся,сверху выложить лук, нарезанный полукольцами.
Посолить и поперчить, посыпать зеленью и специями. Положить сверху рыбку.
Добавить помидор и сверху выложить луком.
Снова положить картошку и посыпать сверху солью, зеленью и специями.
Полить майонезом и посыпать натёртым на мелкой тёрке сыром. Поместить всю эту красоту в духовку и запекать при температуре 180 градусов около 45 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2013 20:47

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Творожные завитушки в сметанной заливке

 


[500x420]

 

[500x405]

В этом рецепте творожные завитушки сразу же после выпечки заливают сметанной заливкой, плотно укупоривают и в таком виде оставляют до полного остывания.  В результате завитушки получаются такими волшебно мягкими, пропитанными сметанкой (не прочтите  мокрыми, вовсе нет!), а в доме стоит такой  умопомрачительный АРОМАТ!!!  Описывать бесполезно, это нужно пробовать! Приготовьте и все поймете сами!

Для рецепта вам понадобится:

Для теста:

350 г муки

3 г сухих дрожжей

100 г молока

50 г сахара

50 г качественного жирного (82%) маргарина; если совсем против маргарина, возьмите сливочное  или растительное масло

70 г сметаны

3.5 г соли

Для начинки:

500 г творога

1 яйцо

100 г сахара

Для заливки:

200 г сметаны

1 столовая ложка сахара

Из приведенного количества ингредиентов у меня получилось 20 витушек с творогом

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии