• Авторизация


Плетение из газет-журнальный столик 31-05-2013 00:10

Это цитата сообщения Мари__ночка_С Оригинальное сообщение

Плетение из газет-журнальный столик.

Вот решила попробовать сплести стол из газетных трубочек, выставляю на ваше обозрение.И небольшой МК(делаю впервые)Если возникнут вопросы задавайте...
[700x525]
читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАСС "КРУЖЕВНЫЕ ТАРЕЛОЧКИ". 30-05-2013 23:58

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС "КРУЖЕВНЫЕ ТАРЕЛОЧКИ".

АВТОР

 

Сегодня выполняю вашу просьбу и с большим удовольствием показываю, как я делаю свои кружевные тарелочки. После показа своих предыдущих работ, ко мне стали поступать просьбы рассказать, как я это делаю. Немного поразмыслив и получив поддержку со стороны своих подружек-мастериц, я решила выставить мастер-класс.
Честно говоря, после своих тарелочек я думала, что с этой техникой у меня завязано на крепкий узел. По крайней мере на ближайшее время. Но, готовя этот МК, в голове моей родилась еще одна идейка, которую во что бы то ни стало хочу претворить в жизнь. Но об этом пока никому, ппожалуйста, не говорите. Я ее по-тихому сделаю, чтобы никто не знал, и вам обязательно покажу. Не обещаю, правда, что это случится в ближайшем будущем. А может и в ближайшем... Кто его знает!
Итак, девочки-мальчики, я начинаю свой мастер-класс. Прошу не отвлекаться и внимательно следить за процессом. )))
По законам жанра сначала показываю вам результат мастер-класса, ну а потом уже сам процесс.
Итак, начинаем.

ПОДРОБНОСТИ.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любимое для декупажа-2 30-05-2013 23:17

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Любимое для декупажа-2


Первая часть здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое для декупажа 30-05-2013 23:12

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Любимое для декупажа


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки Debi Hron... 30-05-2013 22:56

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Открытки Debi Hron.2.



[700x381]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа. Кошечки... 30-05-2013 00:36

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа. Кошечки.

[показать]
[показать]

4964063_0_99a81_a84e1b52_XL (180x51, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для души (много!) 29-05-2013 23:54

Это цитата сообщения Пусть_буду_-_Я Оригинальное сообщение

Музыка для души (много!)

http://www.youtube.com/watch?v=DvNTWzHZZk4&list=PL54C5C3B7DE8833AF

Не спеши выключать: мелодии и песни продолжаются!)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте, я - Счастье. 29-05-2013 12:31

Это цитата сообщения mevara Оригинальное сообщение

Здравствуйте, я - Счастье.

[показать]
Здравствуйте, я - Счастье.


Если вы читаете это письмо - значит, я к вам уже пришло. И сейчас начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли...

Мне очень много лет - я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно:
Вот все говорят: "счастье, счастье". Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили. Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу? Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!

Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют. Для кого-то я - пирожное с кремом, для кого-то - общение с природой, для иных - мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. И такие есть!
Кстати, определенного места жительства у меня тоже нет, я брожу по свету, ищу пристанища. Радо бы поселиться у кого-то, стучусь во все двери подряд, но не всегда меня впускают. Вот Несчастье все сразу как-то узнают, а меня - почему-то нет!
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский торт 29-05-2013 12:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Французский торт

Не знаю, делал кто-нибудь уже этот французский торт "Задушевность" с сайта koolinar.ru от Кыш, а я уже попробовала... И хочу сказать, что это один из вкуснейших суфлешных тортиков, которые я когда-либо ела!
 

 

 
Вы только посмотрите на содержание тортика: шоколадно-ореховый бисквит, грильяж, сливочно-шоколадный и медово-сливочный воздушные кремы (а они действительно воздушные, я вам это покажу), ганаш...
 
Вот, посмотрите как я его делала, и обязательно попробуйте сами его приготовить. Даже если вы не очень любите суфле, я думаю, он вам должен понравиться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка для специй 29-05-2013 11:27

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Подставка для специй

Хочу показать новую работу — это подставка для специй. Сделала в подарок маме для пакетиков со специями.

[512x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для чтения электронных книг! 29-05-2013 01:03

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Программа для чтения электронных книг! Теперь читать стало легко! Берегите ваши глаза!

размещение, поддержка, продвижение сайтов. Хостинг, регистрация доменов, реклама в интернете.Каталог ссылок от WEBTRUD
Многие люди любят читать книги, журналы и.т.д..Держать библиотеку книг у себя на компьютере, это конечно удобно, но на сегодняшний день есть хороший вариант, который поможет вам упростить чтение, хранение, поиск и еще многое другое интересное. Имея специальную программу для чтения книг, вы получите просто море преимуществ, для эффективного и удобного чтения.

Многие называют, программу для чтения электронных книг - Читалка. Об одной из них я вам сейчас и расскажу. ICE Book Reader Professional это сильная многофункциональная программа для чтения книг в электронном виде. Данная программа поддерживает следующие расширения :


TXT, HTML, XML, RTF, документы  Word, книги PALM (.PDB и .PRC), книги PSION/EPOC (.TCR), книги Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) и FictionBook файлы (все версии) (.FB2, .XML). ICE Book Reader  читает файлы прямо из архивов: ZIP, RAR, ARJ, LZH и HA. Внешние архиваторы не требуются.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание, опасность: Хлебопекарные дрожжи 29-05-2013 00:30


 

Внимание, опасность: Хлебопекарные дрожжи

 

[300x236]



 

P.S.  Может стоит задуматся и отказатся 

от потребления дрожжевого хлеба?

Голуб-ка.

 

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей 28-05-2013 23:16

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей
 

 

Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей... Цитаты и музыка на неделю после затмения с 25 по 31 мая.

Алла Арефьев
 

Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей

Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот – к кому тянется душа.

 

 

Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым – достаточно быть добрым.

Не надо терять надежду. Когда все потеряно, остается надежда. Надо всегда во что-то верить.

День кончился. Что было в нем? Не знаю, пролетел, как птица. Он был обыкновенным днем, А все-таки - не повторится.

 

 

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

Ты должен верить в себя, особенно в моменты, когда не верит никто — это и есть дух чемпиона.

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас..

 

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обычно, на маникюр совсем не хватает времени. Что же делать? 28-05-2013 23:05

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Как обычно, на маникюр совсем не хватает времени. Что же делать?

Недавно случайно нашла очень интересное средство которое положительно воздействует на ногти. Проверила на себе и результат мне очень и очень понравился! Так как я человек не жадный решила поделится и с вами мои дорогие)!

Все очень легко и банально просто смешайте 1 столовую ложку соли с 1 чайной ложкой подсолнечного масла, помассируйте кожу в течение 5 минут, смойте. Всыпьте в мисочку 2 столовые ложки крахмала, разведите стаканом воды и подержите там руки минут 10.

Смажьте их питательным кремом. При помощи лопатки сдвиньте кутикулу и пилочкой подровняйте ногти. Теперь осталось нанести на ногти лак!

Отличный экспресс-эффект дает маска для рук с медом и лимоном. Выжмите сок половинки лимона в мед и нанесите смесь на руки. Подержите минут 10, смойте.
[604x370]



Серия сообщений "красота и здоровье":

Часть 1 - Полезные маски для лица на ночь.
Часть 2 - Как подтянуть кожу и вернуть ей упругость?
...
Часть 7 - масочки помогающие сузить поры!!!
Часть 8 - Растишка для ресничек!)))
Часть 9 - Как обычно, на маникюр совсем не хватает времени. Что же делать?
Часть 10 - Как очистить и омолодить организм? - 8 проверенных способов


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 китайских чайных запретов... 28-05-2013 22:30

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

10 китайских чайных запретов

10 китайских чайных запретов





[показать]



Запрет первый – чай на пустой желудок. Когда пьешь чай на пустой желудок, холодная природа чая, проникая вовнутрь, может охладить селезенку и желудок, что подобно «проникновению волка в дом», в Китае издревле советовали «не пить чай на пустое сердце».



Запрет второй – на обжигающий чай. Слишком горячий чай сильно раздражает горло, пищевод и желудок. Длительное употребление очень горячего чая может привести к болезненным изменениям этих органов. По данным зарубежных исследований, частое употребление чая температурой выше 62 градусов ведет к повышенной ранимости стенок желудка и дает симптомы различных болезней желудка. Температура чая не должна превышать 56 градусов.



Запрет третий – на холодный чай. В то время, как теплый и горячий чай придают бодрость, делают ясным сознание и зрение, холодный чай дает побочные эффекты: застой холода и скопление мокроты.



Запрет четвертый – на слишком крепкий чай. Высокое содержание кофеина и танина в крепком чае может стать причиной головной боли и бессонницы.



Запрет пятый – на долгое заваривание чая. Если чай заваривать слишком долго, чайные полифенолы и эфирные масла начинают самопроизвольно окисляться, что не только лишает чай прозрачности, вкусовых качеств и аромата, но и значительно снижает питательную ценность чая за счет окисления содержащихся в чайных листьях витаминов С и Р, аминокислот и других ценных веществ. Кроме того, настаиваясь, чай подвергается воздействию окружающей среды, если чай долго томится в тепле в нем значительно увеличивается содержание микроорганизмов (бактерий и грибков).



[640x480]



Запрет шестой – на многократное заваривание. Обычно после третьей-четвертой заварки в чайных листьях уже мало что остается. Эксперименты показывают, что первый настой вытягивает приблизительно 50% полезных веществ из чайных листьев, второй – 30%, а третий всего лишь около 10%, четвертая заварка добавляет еще 1-3%. Если же продолжать заваривать чай дальше, то в настой могут выходить и вредные составляющие, поскольку вредные элементы, содержащиеся в очень небольшом количестве в чайных листьях, выходят в настой в последнюю очередь.



Запрет седьмой – на чай перед едой. Большое количество чая, выпитое перед едой, ведет к разжижению слюны, пища начинает казаться безвкусной, кроме того, может временно снизиться усвоение протеина пищеварительными органами. Следовательно, пейте чай за 20-30 минут до еды.



Запрет восьмой – на чай сразу после еды. Любое обильное питье сразу после еды приводит к значительному снижению концентрации желудочного сока, и это замедляет пищеварение и нарушает работу всех органов пищеварения. Если хотите попить чай после еды, подождите 20-30 минут.



[394x561]



Запрет девятый – на запивание чаем лекарств. Дубильные вещества, содержащиеся в чае, расщепляясь, образовывают танин, от которого многие лекарства дают осадок и плохо усваиваются. Поэтому китайцы говорят, что чай разрушает лекарства.



Запрет десятый – на вчерашний чай. Чай, постоявший сутки, не только теряет витамины, но также становится идеальной питательной средой для бактерий. Но если чай не испортился, его вполне можно использовать в лечебных целях, но только как наружное средство. Так, настоявшийся за сутки чай богат кислотами и фтором, которые препятствуют кровотечению из капилляров, поэтому вчерашний чай помогает при воспалениях полости рта, болях в языке, экземе, кровоточащих деснах, поверхностных повреждениях кожи, гнойниках. Промывание глаз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДСКАЗАНИЕ на "КНИГЕ СУДЕБ" 28-05-2013 22:27

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ПРЕДСКАЗАНИЕ на "КНИГЕ СУДЕБ"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

....для тех,кто всё воспринимает слишком серьезно ...ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ФЛЕШКА -

БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ

и относится к нему нужно соответственно give_rose


[678x578]

НАЖАТЬ на КАРТИНКУ и ПЕРЕЙТИ на САЙТ

*******

Серия сообщений "ГАДАНИЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ":
Часть 1 - ФЛЕШ ПРЕДСКАЗАНИЕ
Часть 2 - ЗАНЯТНАЯ РУЛЕТКА
...
Часть 45 - Магический круг
Часть 46 - ПРЕДСКАЗАНИЯ онлайн
Часть 47 - ПРЕДСКАЗАНИЕ на "КНИГЕ СУДЕБ"
Часть 48 - флеш-ПРЕДСКАЗАНИЯ онлайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети и их любимцы в живописи 28-05-2013 22:05

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Дети и их любимцы в живописи


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамы для декупажа 28-05-2013 21:58

Это цитата сообщения morskaia25 Оригинальное сообщение

Дамы для декупажа.



1.
[700x700]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
черно- белые картинки для перевода в зеркальном отображении 28-05-2013 21:36

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

черно- белые картинки для перевода в зеркальном отображении

[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж. 7 образцов с демонстрацией разных техник!!! 28-05-2013 21:33

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Декупаж.7 образцов с демонстрацией разных техник!!!

Автор: Ридзель Светлана

Так сложилось, что попросили меня сделать образцы, демонстрирующие разные техники и приемы, используемые в декупаже. Чтобы, глядя на них, было понятно, как можно обработать дерево и как его потом возможно задекорировать.

Сначала я стала прописывать, что хотелось бы показать и оказалось, что число вариантов растет, как ветки на дереве и сделать это не так-то быстро. Дерево с обжигом, дерево без обжига; каждая группа разветвляется на с брашем и без браша; а потом на с морилкой и с покраской; а каждая из этих групп еще на разные цветовые сочетания и пошло — поехало….

Подумала-подумала и остановилась всего на 7 образцах в разных стилях, но на каждом образце есть и вариант мотива и разные варианты декора…

Вот что из этого всего получилось!

Образец №1 Вариант Кантри

[показать]  [показать]  [показать]

 

                                                                                                          ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии