• Авторизация


Как привлечь в дом богатство и удачу? 03-06-2013 14:15

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как привлечь в дом богатство и удачу?

 

Как привлечь в дом богатство и удачу?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть вещи, которые не всегда возможно объяснить логикой. Однако человеку всегда было свойственно ожидать перемен в жизни и верить в чудеса. Поэтому в этой статье расскажем о том, как привлечь в свой дом богатство и удачу с помощью соответствующего декорирования интерьера.

Считается, что процветание и благополучие принесут в ваш дом коричневые, желтые и зеленые тона. Но, очевидно, не стоит для этой цели отделывать все стены квартиры зелеными обоями, а на окна вешать только коричнево-золотистые шторы. Вполне достаточно будет присутствия сочетаний этих цветов в месте, где вы работаете, – в кабинете, например, или в рабочей зоне комнаты. Для усиления эффекта привлечения в дом богатства и удачи здесь же хорошо разместить перед собой изображение воды, а за спиной – изображение горы. Это может быть постер, картина или большая фотография.

Вода во многих странах считается «денежной» стихией, которая способна привлечь в дом удачу. Так что аквариум с плавающими в нем рыбками всегда пойдет на пользу.

Классическим направлением богатства считается юго-восток. Даже если здесь нет кабинета, эту зону можно усилить, расположив в ней предметы-талисманы или просто их изображения. Это могут быть растения с сердцевидными круглыми листьями, разные животные и птицы. Например, можно просто подобрать обои с подобным рисунком.

Перечислим некоторые подходящие символы:

- бамбук сулит верность, надежность и долголетие;
- хризантема – символ удачи;
- монеты – к благосостоянию;
- цапля – символ верности и долголетия;
- фонтан в доме – к изобилию и богатству;
- икебана с сосной – к долголетию;
- водопад в доме притягивает удачу.

Оформить зону привлечения богатства и удачи можно в разных уголках. Но особое внимание надо уделить туалету и ванне, ведь здесь находятся главные источники воды в доме. Считается, что открытая крышка унитаза и вечно текущие краны не прибавят вам благополучия. А вот стильный современный смеситель, да еще со стразами, его непременно привлечет. Тем, у кого в квартире совмещенный санузел, рекомендуем отделить чашу ванны от унитаза перегородкой.

Все знают, что богатство – не самое главное для человека в жизни. Как достичь душевного спокойствия и семейного счастья в доме – вот что иногда волнует больше. Здесь важную роль играют правильно подобранные цвета текстиля и мягкой мебели. Теплые, успокаивающие глаз оттенки формируют здоровые потоки энергии и создают уютную уравновешенную атмосферу в доме. Поэтому, подбирая покрывало или шторы, учитывайте фактуру материала и символическое значение их цвета. Ну, а его оттенки могут быть желтыми, оранжевыми, даже теплыми красными или сдержанными зелеными.

Не меньше внимания стоит уделить свету – окнам, пропускающим его в дом, и искусственному освещению. Свет – это источник положительной энергии. Если в квартире света маловато, то проблему можно частично решить с помощью правильно подобранного яркого текстиля солнечных тонов. Очень хороши для окон светлый тюль «органза» и легкие шторы из дышащих натуральных тканей.

В спальне для стен, портьер и покрывала кровати подбирайте свежие нейтральные тона. Декорировать ее интерьер лучше бежевыми, розовыми, салатными, светло-лиловыми и нежно-голубыми

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художественный декупаж: тени, растушевка, подрисовка. МК 03-06-2013 14:12

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер класс. Художественный декупаж: тени, растушевка, подрисовка

Многие начинающие декупажницы испытывают сложности с понятиями "подрисовка", "растушевка", "тени",
мы все-таки записали видеоролик, в котором постарались проиллюстрировать то, о чем рассказывается в этой статье:





[01:00] Тени
[05:26] Растушевка пастель
[11:00] Растушевка акриловыми красками (материалы и инструменты)
[13:17] Растушевка акриловыми красками (губка)
[15:29] Растушевка акриловыми красками (кисть)
[18:19] Подрисовка в художественном декупаже
[19:19] Художественный декупаж в итальянском издании
[20:19] Дополнительная полезная информация

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОДАЙТЕ РУКУ СТАРИКАМ!!! 03-06-2013 13:19

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

ПОДАЙТЕ РУКУ СТАРИКАМ!!!





[показать]Лежит ЧЕЛОВЕК на дороге.В пыли… Одинокий… В годах...А мимо проносятся Ноги Трех Сотен, погибших в Делах.
Лежащий был Добрым и Смелым, и Дедушкой стал в Ноябре.А нынче становится Телом,
В чужом Неприветном дворе.
Бомжом обзывали, Негожим и Пьяным клеймили Не раз.А Он только думал: "За что же?!..."
И ждал когда Душу отдаст.
А НЕЛЮДИ шли равнодушно, взирая на Все свысока,
И только Хромая Старушка решилась поднять Старика.
[599x507]
Она подошла и тихонько шепнула: "Милок, Ты живой?"И робко упала Иконка,
Взирая на Небо с Тоской.
Неловко, держась Друг за Друга, плетутся домой Старики.Но знают: нет Хуже Недуга,
"Синдрома неданной руки".
О Други, какими Мы стали?! На Душах зияют Нули.Нам Добрые Сказки читали,
А сделать ЛЮДЬМИ Не смогли.
Дай БОГ, чтоб, упавший однажды, в тот Миг, когда Время предаст,
Дождаться СТАРУШКУ смог Каждый,
Которая РУКУ подаст!

[показать]


mimozochka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркало - ключница "Ирисы". МК от мастерской Arte povera (Диана_ Я)... 03-06-2013 13:13

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Зеркало - ключница "Ирисы". МК от мастерской Arte povera (Диана_ Я)
 

[показать]

Я часто слышу жалобы на одношаговый кракелюр: и капризный он, и грубый, и вообще, не понятно, стоит ли им пользоваться. А я люблю одношаговый кракелюр. Мне нравится делать его нежным или ярким, грубым или чуть заметным. В этом мастер-классе я хочу показать, как именно я с ним дружу [показать]

Итак, приступим к работе.


Нам понадобятся:
- заготовка (я использовала зеркало из Икеа),
- декупажная карта "Ирисы",
- акриловые краски,
- лак для одношагового кракелюра (я использвала Медиум для одношагового кракелюра Plaid, США),
-декупажный клей,
-акриловый финишный лак (в этой работе использовался лак Тиккурилла Кива),
-макетный нож с самовостанавливающимся ковриком, кисточки синтетика и белка, спонж.

1. Заготовку из дерева грунтуем художественным грунтом или белой акриловой краской.

Подбираем несколько цветов акриловой краски, подходящей к нужным декупажным мотивам.

[599x466]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет счастливее меня!!! 03-06-2013 12:56

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

...Нет счастливее меня!!!


[показать]
Свет мой зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
Молвит зеркало в ответ :
"Ты сдурела, спору нет!
На себя ты посмотри,
А потом уж говори :
Тут морщинка! Тут сединка!
Здесь не высохла слезинка...
А живут же в мире славы,
В мире денег и забавы,
В мире звезд и королей те,
Кто все ж тебя милей...
Есть там кремы от морщин!
И лосьоны от седин!
И путевки в Эмираты,
И рубины, и караты...
Где тебе сравнится с ними,
С теми дамами крутыми?"...
Только знаешь, что скажу,
Да всю правду доложу :
Если тех красавиц взять...
Да умыть! Да потрепать!
Вытащить из Мерседесов,
Снять брильянты и браслеты
То скажу тебе: смелей,
В мире нет тебя милей! -
Улыбнулась я ему -
Отраженью своему...
И сама себе сказала :
"Что печалюсь? Я умна!
Обаятельна, стройна,
И румяна, и игрива,
Говорят, что и красива.
И со мной моя Семья!!!
Нет счастливее меня!

натали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий декупаж Галины Зубковой! 03-06-2013 00:46

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Потрясающий декупаж Галины Зубковой!

Мне, можно сказать, повезло, посчастливлось жить в одном городе с таким мастером, как Галина!!!
Как-то раньше я не воспринимала декупаж всерьёз и не собиралась никогда им заниматься, пока не увидела воочию, что может сотворить руками человек, пока не познакомилась с работами Галины.
Ни в коем случае не навязываю никому своё мнение, но на мой взгляд, пожалуй, она лучший мастер декупажа нашего города, настоящий профессионал! Работы Галины потрясающе великолепны, чудесны и на любой вкус.
Галина работает в "Антураже", помимо удачных покупок, там можно получить совет профессионала и, при желании, обучиться этому ремеслу. Мастер-классы проводят там же, всё необходимое есть в арсенале магазина. Самое главное, что доброе отношение гарантировано каждому клиету. Поэтому всегда приятно там бывать))
Все работы Галины Зубковой можно посмотреть на её страничке ВКонтакте - http://vkontakte.ru/album36281494_96865737В следующем сообщении будут часы от Галины Зубковой, так что - продолжение следует!!!))

[600x446] [604x474] [461x600]

ДАЛЕЕ много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные бордюры... 03-06-2013 00:01

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

Цветочные бордюры.

[показать]

Далее>>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные работы Louis Aston Knight ПОСТ ОТ Akmaya 02-06-2013 23:47

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Прекрасные работы Louis Aston Knight



[показать]

"A Bend in the River" by Rehs Galleries, Inc, New York City

 

 

[показать]

"Cottage Garden at Martigny" by Rehs Galleries, Inc, New York City

 

 

[показать]

"Fleur au bord de la Riviere" by Rehs Galleries, Inc, New York City

 

 

[показать]

"Cottage by the River" by Rehs Galleries, Inc, New York City

 

 

[показать]

"Diane's Cottage" by Rehs Galleries, Inc, New York City

 

 

[показать]

"Summer Garden, Normandy" by Rehs Galleries, Inc, New York City

 

 

[показать]

"Summer Afternoon, Normandy" by Rehs Galleries, Inc, New York City

 

 

[показать]

"Diane's Cottage in June" by Rehs Galleries, Inc, New York City

 

 

[показать]

"Summer Evening, Beaumont" by Rehs Galleries, Inc, New York City

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профессия 21 века. 02-06-2013 23:19


 

Предлагаю своим друзьям и читателям

ознакомится с одним из вариантов

дополнительного дохода

из первых  уст

успешного и процветающего человека



 

 

Golyb-ka

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети в живописи 02-06-2013 15:56

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Дети в живописи

[600x700]
[600x700]
[600x700]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СтаринноЦветочное...Georgius Jacobus Johannes van Os (1782-1861) 02-06-2013 15:21

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

СтаринноЦветочное...Georgius Jacobus Johannes van Os (1782-1861)

[841x1081]

[841x1083]

[841x1103]

[841x1057]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чём молчат девушки 02-06-2013 14:50

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

О чём молчат девушки

Занимательная история про необычный отдых четырех подруг, которые сбежали от серых московских будней на курорт в Испанию, чтобы насладиться полной свободой, посплетничать от души и просто расслабиться. Однако такой отдых, естественно, не обходится без приключений и романтики.

[266x380]

С девушками происходят просто невероятные вещи, а новые знакомства перерастают в нечто большее, чем просто заигрывание.

>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные,домашние мотивы... | Barbara Mock (1) 02-06-2013 14:35

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Уютные,домашние мотивы... | Barbara Mock (1)

Американская художница - иллюстратор
Barbara Mock

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютное... | Barbara Mock (2) 02-06-2013 14:29

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Уютное... | Barbara Mock (2)

76297824_75267936_0_293f0_2a18ee52_M (193x17, 1Kb)

Американская художница - иллюстратор
Barbara Mock

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзаж - Мечтайте!....... Художник Teppei Sasakura 02-06-2013 14:23

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Пейзаж - Мечтайте!....... Художник Teppei Sasakura

[показать]

2 - Teppei Sasakura (150x143, 8Kb)

Японский художник Teppei Sasakura родился в префектуре Хего в 1954 году. Окончил университет искусства Musashino, факультет - промышленный дизайн и стал иллюстратором после некоторого опыта работы в качестве графического дизайнера. Первая персональная выставка состоялась в 1990 году и являлась для Teppei дебютом в качестве художника. Следующий год принес широкую известность и признание в Японии. Японское традиционное чувство красоты с восприимчивостью французского импрессионизма, опыт работы иллюстратором и трудолюбие позволило художнику создать свою уникальную манеру выражения.

[показать]

Существует один общий знаменатель: спокойствием и счастьем наполнены сцены из повседневной жизни, они окутаны особой теплотой света. Этот свет, который излучает доброту и комфорт, привлек сердца мужчин и женщин, молодых и старых, и дал для Teppei репутацию - “Мастер домысливания Безмятежности Света”.

[показать]На счастье

*********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Old Westbury Garden(Лонг-Айленд,Нью-Йорк) 02-06-2013 14:18

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Old Westbury Garden(Лонг-Айленд,Нью-Йорк)

[показать]

[показать]

В начале 20 века богатые толпами двинулись из Нью-Йорка на Лонг-Айленд и построили там сотни поместий.В настоящее время немногим из них удалось сохранится,среди которых сады Олд Вестбери (Old Westbury Gardens) несомненно является жемчужиной.Джон С.Фиппс построил дом для своей жены Маргариты - английского происхождения,спроектированным лондонским архитектором Джоржем А.Кроули.Сады являются подражанием английскому стилю 17 века.Снаружи ландшафт и сады вмещают разнообразие стилей - английского,французского,датского,каждый из которых выразительно представлен.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожок в шоколаде 02-06-2013 01:47

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

Творожок в шоколаде

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНЫ ! ПРОСТО ЛЮБИТЕ СЕБЯ! 02-06-2013 01:44

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНЫ ! ПРОСТО ЛЮБИТЕ СЕБЯ!


Время срывает лукавые маски,
Время сметает дешевую спесь,
Новых друзей принимаю с опаской,
Старым прощаю обиды и лесть.

Мимо ушей пропускаю упрёки,
Скромных жалею, открытых ценю,
Не предаю, не прощаю жестокость,
Что потеряла-в душе не храню.

Страстью горела, горела-не тлела
В венах кипела горячая кровь,
В небо взлетала, не чувствуя тела,
Знала и боль и земную любовь.

Я не люблю комплиментов от скуки,
Слезы ночами в подушку не лью,
Я не люблю, когда входят без стука,
Тех, кто кричит о любви НЕ ЛЮБЛЮ!!!.

Я разбиваюсь на мелкие части,
Я обретаю два белых крылА,
Я растворяюсь в симфонии счастья,
Кем я до этого в жизни была?

В десять- послушною маминой дочкой
В двадцать студенткой по уши влюбленной
В тридцать?Я лучше поставлю три точки..
В сорок вином и, к тому же, крепленым.

ЖЕНЩИНОЙ быть в этой жизни не просто,
Трудно, наверное, жить не любя,
Женщины часто стареют от злости
ЖЕНЩИНЫ ! ПРОСТО ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

[450x337]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуйте невесту 02-06-2013 01:41

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Поцелуйте невесту

Все мы любим время от времени провести свободные часы за просмотром интересного фильма. Существует огромное количество самых различных жанров, которые подойдут под любое настроение - комедии, боевики, мелодрамы, триллеры, ужасы...
Если Вы хотите посмотреть романтическую, трогательную и интересную историю о любви и отношениях, то для этого отлично подойдет фильм ПОЦЕЛУЙТЕ НЕВЕСТУ (2013) смотреть онлайн который Вы можете на сайте serialszoom.net.
[220x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ ТАНЕЦ. 02-06-2013 01:35

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

БЕЛЫЙ ТАНЕЦ.

Объявил тамада "Белый танец".
Чуть смущённые лица людей.
И паркета сияющий глянец
Отражает мерцанье огней.

Эх, была - не была... Пригласила.
Чуть расслабило душу вино.
И мелодия их закружила,
Как когда-то... С другим... И давно...

Пошатнулась, но крепкие руки
Поддержали, прижались сильней.
Молодой, симпатичный и чуткий.
С ним бы скрасить безвкусье ночей...

Чуть губами к щеке прикоснулась,
Улыбнулась, а он покраснел.
На мгновение в юность вернулась...
Как же он на неё посмотрел!!!

Танец нёс их с неведомой силой
Не по залу, а через года.
Покорила б его, соблазнила...
Только НЕТ! Никогда... Никогда!

Смолкла музыка. Руки разжались.
Где-то там тамада говорил...
Она тихо ушла, не прощаясь.
Что-то холод в душе зазнобил...


Генератор анимированного текста
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии