• Авторизация


Зонтик «СВЕТЛа» над Россией. 08-06-2013 11:53

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

Зонтик «СВЕТЛа» над Россией.

 

[показать]

Светлой Памяти Николая Викторовича Левашова посвящается...

Мы живем в удивительное время, когда одна эпоха сменяет другую. Кто-то это чувствует, кто-то где-то про это слышал, кому-то до этого нет никакого дела. Каждый сам для себя делает выбор – кто он и что он. Многие ли задумываются о смысле своей жизни и о своей роли в жизни страны и народа?

Между тем, именно наши мысли, наше сознание формирует как свое собственное будущее, так и будущее страны, народа, да и всей планеты. Будет ли это будущее наполнено злобой, жестокостью, стяжательством, эгоизмом, или же радостью, любовью, светом и созиданием – это зависит от нас с вами.

Но далеко не так просто сознательным решением изменить свой образ мыслей. Тысячелетиями в сознание людей вкладывались вполне определенные ценности, стереотипы мышления, образ действий. Эта тысячелетняя работа над искажением сознания человека привела к тому, что уровень индивидуального сознания очень многих живущих на планете людей не дает им морального права причислять себя к категории человечества. И это не стремление принизить, а своего рода провокация индивида на действия по внутренней честной объективной оценке самого себя перед самим собой.

Если биологическое существо живет по принципу «цель оправдывает средства», если свои интересы он ставит выше интересов других, если эгоизм, жажда наживы и удовольствий определяют всю его жизнь, то к категории «человек» он отнесен быть не может.



Но каждый волен делать свой выбор и всегда, в любой момент, ему предоставлена возможность что-то изменить в своей судьбе, в своей жизни, пересмотреть свои приоритеты. Уже одного осознания совершенных ошибок и устойчивого решения не совершать их в будущем достаточно, чтобы пойти по пути духовного преображения. Для этого не нужны ни молитвы, ни исповеди, ни якобы, облаченное властью отпускать грехи, духовенство. Нужно только собственное устремление.

Но иногда для осознания необходимых изменений человеку нужен внешний толчок. Очень часто сознание человека зависит от уровня сознания людей, которые его окружают. Если человек, в силу, когда обстоятельств, а когда осознанного выбора, окружен людьми с более высоким уровнем сознания, с более высоким уровнем духовности (духовность – не есть религиозность), то это окружение будет подтягивать данного человека на более высокий уровень. Иначе он просто не сможет долгое время находиться в таком окружении.

Порой бывает достаточно небольшого толчка, чтобы один упавший с горы камень породил лавину. И пред этой лавиной будет бессильно всё.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные Цветы.22 08-06-2013 00:15

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Винтажные Цветы.22

1.
[699x700]

2.
[679x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Союз". 08-06-2013 00:03

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

"Союз".

  [599x483]

   Однажды маленькое счастье поинтересовалось у своего отца: " Почему и куда уходит любовь"?

- Видишь ли сынок, она умирает, потому , как люди не умеют беречь то, что им даровано самой судьбой.

    С тех пор счастье мечтало лишь о том ,чтобы поскорей вырасти и помочь людям. И Вот настал миг, когда счастье смогло осуществить свою мечту детства, но его старания оказались тщётными.... Все усилия счастья были напрасны, люди просто его не слышали и от этого счастье таяло и чахло на глазах теряя свою силу. Впав в  отчаинье отправилось счастье по всему миру, в надежде, ,что хоть где-то его поймут и примут помощь. 

 

   Долгое время счастье шло длиной дорогой, с того времени прошли десятилетия... Уставшее счастье решило сделать перерыв в своём путешествии и присело отдохнуть под огромным деревом. Вскоре счастье увидело ,что к дереву приближается дряхлая старуха, одежда которой была изодрана в клочья... Счастье кинулось ей на помощь,чтобы оказать помощь и старуха буквально без сил упала в объятия счастья...

- Кто Вы  и куда держите путь? -спросило счастье у старухи.

- Я любовь,а кто ты?

- Любовь,я думал ты молода и прекрасна!

- А я счастье!

- Я тоже слышала,что счастье должно быть прекрасным, на посмотри и с этими словами любовь протянула счастью зеркало. увидив своё отражение счастье пришло в отчаянье, что с нами сделали люди!...

- Не огорчайся- ответила любовь, давай с тобой будем всегда заботиться друг о друге и тогда мы вновь будем молоды и прекрасны. Счастье только закивало в ответ головой.

   Так был заключён союз любви и счастья. И с тех пор идут они по жизни всегда вместе рука об руку Любовь и Счастье. И Если уходит счастье, то уходит и любовь, а если они к кому и приходят, то только вместе. Но к сожалению и сегодня многие люди не могут понять : Куда и почему уходит любовь!!!...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный штрудель 07-06-2013 21:05

Это цитата сообщения ХассКи Оригинальное сообщение

Картофельный штрудель

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица после 50. Доступно и эффективно 07-06-2013 21:01

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Маски для лица после 50. Доступно и эффективно.

Маски для лица в 20 лет.

Маски для лица в 35 лет.

Маски для лица после 40.

[189x210]

Время неумолимо ко всем, и с возрастом меняется как наше сознание, так и наше тело. Кожа лица не является исключением, и если вам за 50, то кожа будет требовать особенного ухода, который отличается от такого, который требовался десять или двадцать лет назад. На состоянии кожи сказывается деятельность всех внутренних органов, поэтому первый шаг к здоровой коже – это здоровой образ жизни и избегание чрезмерных стрессов.

Уход за кожей после 50 имеет свои особенности. Еще больше, чем раньше, стоит избегать попадания на кожу прямых солнечных лучей. Как обязательную практику стоит ввести массаж, самамассаж и гимнастику лица. Эти методы обеспечат дополнительный приток крови к лицу и не дадут коже быстро увядать. Так же стоит меньше пользоваться декоративной косметикой, которая содержит много малополезных для кожи составляющих и забивает поры на лице, не давая коже достаточного количества кислорода.

  • Самый верный способ поддержать молодость и красоту кожи после 50 – использовать натуральные маски для лица

Одним из самых главных способов улучшения здоровья и внешнего вида кожи для тех, кому за 50, является применение масок для лица на основе естественных природных компонентов. Основу их благотворного воздействия составляет отсутствие неприродных составляющих и консервантов, которые доминируют в косметике, а так же многовековой опыт, дошедший до наших дней. Вот некоторые рецепты масок для лица после 50, которые принесут пользу вашей коже:

Картофельная маска для лица, рекомендуемая к использованию после 50

Питательная маска для лица из картофеля, рекомендованная к использованию после 50: сварите в кожуре большую картофелину, очистите ее и хорошо разомните, добавьте немного свежего молока и смешайте с желтком одного яйца. Получившееся пюре разогрейте на паровой бане. Теплой смесью намажьте лицо и держите ее в течении двадцати минут. Лицо на это время накройте плотной тканью, чтобы тепло держалось подольше. Маску смойте горячей водой, а затем холодной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как исцелить себя мыслью 07-06-2013 20:53

Это цитата сообщения Инна_Гурская Оригинальное сообщение

Как исцелить себя мыслью

[показать]

Мысль заключает в себе материальную энергию, так как является результатом реальных биохимических процессов в головном мозгу. Через центральную нервную систему она влияет на железы внутренней секреции и на гормональный фон, изменяя состояние нашего организма.

Мысль, сформулированная в словах, несет в себе концентрат энергии духовной воспоминания, эмоции, образы и влияет на нашу ауру. Это тонкий и опасный инструмент, похожий на лазерный скальпель хирурга, способный не только лечить, но и ранить. Чтобы его правильно использовать, надо определить причину болезни, облечь мысли в правильные слова и привести себя в особое состояние транса, похожее на самогипноз.

Учимся расслабляться

Вечером, когда никого нет дома, включите тихую музыку без слов и зажгите на столе свечу. Затем надо удобно лечь или сесть лицом к огню, прислонившись к чему-либо спиной. Посмотрите несколько минут на играющее пламя. Подождите, пока его язычок разгорится ровно и ярко это значит, что ваша аура успокоилась. Закройте глаза и почувствуйте, как вы расслабляетесь: сначала ступни, потом колени и бедра, руки, плечи. Все тело тяжелеет, словно налитое ртутью. Вам тепло и уютно. Дыхание ровное, свободное.

Если вдруг в этот момент заколотится сердце или со дна души поднимется тревога не вскакивайте и не пугайтесь, позвольте этим ощущениям овладеть вами целиком и они тут же схлынут, как вода во время отлива. Захотелось спать значит беспокойство ушло, двери в ваш внутренний мир открыты и вы готовы говорить с собою.

Сердце

Причина болезни отсутствие любви. Вы не любите себя или испытываете ненависть к кому-то из близких, мучаетесь сознанием вины за какой-то проступок.

Проявляется аритмией, сердцебиением, приступами болей.

Мыслеформа для лечения

Слово-код: любовь

Признаемся в любви сердцу и через него себе: "Я люблю тебя, сердце, и дарю ощущение тишины и покоя, я освобождаю тебя от непосильной ноши, снимаю с тебя камень и оглаживаю легчайшим пухом”.

Представьте, как ваше сердце нежный золотисто-розовый шар светлеет, ярче сияет, освобождается от теней, улыбается, поднимается все выше, увлекая вас за собой. Повторяйте: "Я это вижу, это правда. Я любима, мне легко, я полна энергии и тепла”.

Желудок

Причина болезни тревога и неспособность принять неизбежное, неумение свыкнуться с новой ситуацией. Вам не под силу переварить какой-то факт или какое-то запретное чувство, будь то женитьба вашего сына или злость на родителей. А может быть, вас мучает чье-то оскорбительное или критическое слово?

Проявляется мучительными спазмами, изжогой, тошнотой, болями в желудке во время еды или сразу после. Чувством давления и переполнения под ложечкой. В тяжелых случаях ночными болями, отдающими в спину.

Мыслеформа для лечения

Слово-код: покой

"Я спокойна, все проходит, боль исчезает, напряжение покидает мое тело. Я перехожу на новую ступень, поднимаюсь над неприятной ситуацией. Она так далеко внизу, что ее уже не разглядеть. Спасибо всему, что происходит: я лучше понимаю себя, я становлюсь мудрее. Я уже перешагнула через это и иду дальше. Я люблю жить, наслаждаться вкусной пищей и благодарна желудку, доставляющему мне это удовольствие”.

Представляем себе широкую, спокойную реку и как можно дольше удерживаем перед внутренним взором этот образ.

Кишечник

Причина болезни бегство от ответственности. Организм страдает от вашей робости. Вы склонны притворяться, что все в порядке, и закрывать глаза на какие-то неприятные черты своей личности, отрицать очевидное.

Проявляется спазматическими болями в районе пупка, чередованием запоров и поносов. Колитами, иногда тяжелейшими, язвенными.

Мыслеформа для лечения

Слово-код: я могу

Вам надо привыкнуть к чувству ответственности за свою судьбу: "Я могу и умею. Я справлюсь с любым жизненным сюрпризом, я выдержу. Я все сделаю, все закончится хорошо. Мне радостно и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО РАДУЕТ И УСПОКАИВАЕТ И ЛЕЧИТ 07-06-2013 20:43

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

ЭТО РАДУЕТ И УСПОКАИВАЕТ И ЛЕЧИТ


 

ПОВОДИ МЫШКОЙ В ТАКТ МУЗЫКИ, ПОД КАРТИНКОЙ ВКЛЮЧИ МУЗЫКУ.НО МОЖНО И НЕ ВОДИТЬ МЫШКОЙ


..

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющее дыхание 07-06-2013 20:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Исцеляющее дыхание

[300x229]

Эти простые дыхательные упражнения благотворно сказываются на работе всех внутренних органов, помогают очистить их от токсинов и ускоряют выздоровление.




0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнать характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога 07-06-2013 20:01

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Узнать характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога

КРАСНЫЙ
Дневник с преобладанием в его гамме красного цвета, ведет уверенный в себе человек с сильной энергетикой. Если красный цвет доминирует, значит, автор хочет интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично.
Девушки, выбирающие красный цвет в дневнике, обладают "мужскими" качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.
[показать]Читать далее

Серия сообщений " Психология":
Часть 1 - Прощение...
Часть 2 - Цвета интерьера вашего дома
...
Часть 8 - Фракталы - безумно красивые фантазии
Часть 9 - Cупер видео "Бесплатные объятия!"
Часть 10 - Узнать характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога
Часть 11 - О приемах манипуляции, о которых должен знать каждый
Часть 12 - Как избежать драки или нападения. Советы профессиональных охранников
...
Часть 44 - 15 вещей, которые мужчины хотели бы сказать женщинам
Часть 45 - От факакты к реальности: пошаговый подход
Часть 46 - 4 техники, позволяющие избавиться от негативных мыслей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки и иллюстрации Frances Brundage. Часть3 07-06-2013 19:39

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Открытки и иллюстрации Frances Brundage. Часть3


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тебя… тебе… моя любовь… 07-06-2013 18:03

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Для тебя… тебе… моя любовь…

[показать]

Грусть, как дань осенней непогоде,
На ладонях – капельки росы…
Все приходит в жизни и уходит,
Оставляя разные следы.
И душа – исхоженное поле,
Вьются тропки-тропы – приглядись.
Это жизнь из радости и боли,
Из любви и муки, просто жизнь…
Вот друзья, ушедшие куда-то,
Столько обещавшие звонить…
Что осталось? Ностальгия… даты
Где-то в сердце порванная нить.
Я не верю, что заботы могут
Стать важней душевного тепла.
Где с друзьями разошлись в дороге?
Где метель пути перемела?
… И еще… когда приходит вечер,
Когда тени оживают вновь,
Зажигаю памятные свечи…
Для тебя… тебе… моя любовь…
И молюсь безмолвно… нам с тобою
Слов не надо, только тишина.
И надежду, пополам с тоскою
Буду пить до дна, до дна, до дна…
Просто дань осеннему ненастью –
Горечь мыслей, ветра и стихов…
Ностальгия, ласково и властно
В мою душу постучалась вновь…

(Автор?)



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна удивительная история изменений 07-06-2013 17:54

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Еще одна удивительная история изменений

Еще одна удивительная история изменений

Давайте поделюсь с вами еще одной историей, где изменения можно было "потрогать" и ощутить всем телом.... Такие истории вдохновляют еще больше:)

Когда-то на узи случайно обнаружили у меня опухоль (новообразование, киста, врачи не знали как точно определить) левого яичника. Аппарат обозначил ее размером с куриное яйцо. В тот момент мне стало очень страшно. Как это вообще помещается там внутри? что делать, ведь я еще молодая и одинокая. 

Страшно было отчасти потому, что у мамы когда-то было нечто подобное, и врачи провинциальной больницы возможно из «подстраховки» вырезали у нее всю матку. В то время у неё уже было двое детей — я и сестра.

У меня же еще не было никого, и замужеством «не пахло». 
Я не раз делала расстановки на тему своего одиночества, знаю какой силой обладают родовые сценарии, и как властвуют над человеком его неосознанные личностные динамики. Это знание очень помогло мне в дальнейшем.

Несколько разных врачей — рекомендации решать вопрос операбельно. Лапароскопия. Перед этим нужно пройти кучу неприятнейших процедур, связанных с вторжением в матку. Для меня согласиться с этим оказалось психологически сложно. Я верила, что можно вылечиться иначе.

Один человек (не знаю как правильно назвать его: он видит то, что невидимо нам, и помогает диагностировать и исцеляться от болезней) сразу сказал, что дело в том, что я не отпускаю мужчину. Мыслями, претензиями, страданием я провоцирую заболевание тела: «Он сказал тебе, что ничего между вами не будет. Это не твой мужчина, отпусти его.

Отпусти все претензии и ожидания от него. Обида — вот причина болезни. Обида на мужчин. Операция не решит проблему, болячка снова вырастет, если в душе и в голове не отпустить все. Левая сторона тела — мужская. Отпусти старое — придет новое, в судьбе появится тот, с кем будет хорошо.» 

Я три с половиной года «сидела» в реально несуществующих отношениях с тем, кого считала самым-самым и кого, как я думала, любила. Ждала, надеялась, что мы будем вместе, в то время как вселенная миллион раз посылала знаки, что это невозможно. Любое общение с этим человеком вызывало опустошение или боль в груди, но я лезла на этот рожон, мне хотелось еще. Упертая, я добивалась…но тем самым только отталкивала другие возможности. Плакала, обижалась, злилась, даже проклинала его. Сейчас понимаю, как это не по-женски, и сколько здесь было гордыни.

 

  • Каждый день перед сном я стала делать медитации, как меня научил мой «духовный целитель». 
  • Я ходила в храм к мощам Св. Матроны, которые по счастливой случайности на неделю привезли в наш город. Я исповедалась. 
  • Работала в технике «перепросмотра»: медитацией поднимала из глубин памяти давно забытые и вытесненные обиды на мальчиков-одноклассников, перенятые чувства женщин моего рода.
  • Я училась уважать мужчин. Всех кого знала, всех, кто сделал мне больно, всех, которые есть вокруг
  • Я полюбила свою матку, своё женское Я.
  • Я старалась переродиться из обиженной девочки в женщину.


Недели через 3-4 я сделала узи — «ничего у Вас нет», — сказали мне. Я не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустный праздник:))) 07-06-2013 15:31

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Грустный праздник:)))

[показать]



Не правда, врут календари,
Нам повторяя с раздраженьем,
Что вальс с зеркальным отраженьем
Уныл. Что там не говори,
В нём призрак парного круженья…
И –и- раз, два, три, и-и –раз, два, три…

Ещё шампанского глоток
И, повторяя,- жизнь прекрасна,-
Я с ним до устали согласна
Низать виток на завиток.

Сегодня именинный торт
Поменьше прежнего, но свечек
Побольше стало… Чёт не нЕчет –
Ушедших дней немой эскорт.

Интимный танец при свечах
В компании телеэкрана.
Я разодета в пух и прах,
Как цирковая обезьяна.

Давно ли ты вот так со мной
Шалил, бряцАя на гитаре,
Родной, весёлый, заводной…
В хмельном божественном угаре
Звал милой, чуть ли не женой?

Мои светильники чадят
И этот танец длится вечно…
Глаза из зеркала следят…
Кого-то ищет этот взгляд;
Уж не тебя ли, друг сердечный?

Ещё глоток… И-и –раз, два, три…
Я так беспечна и игрива.
Неправда, чёрт меня дери,
Что без тебя мне сиротливо!

Вполне довольная судьбой,
Танцую, радуясь свободе,
Болтаю вслух сама с собой
Об этом дне и о погоде.

О будущем, что без тебя
Не сделается много хуже,
Чем при тебе – почти что муже,
Что жил со мною, не любя.

С рожденьем, милая, взгляни
Какую блузку я купила…
Ещё глоток…В былые дни
Она б любого соблазнила…
Но не тебя…
А вот блокнот
Для записей девичьих, тайных.
В нём всех любовников случайных,
Что мне Эрот приниспошлёт,
И виртуальных, и реальных
Я буду ставить на учёт.

Ещё глоток… И-и – раз, два, три…
С рожденьем! Хочешь шоколадку?
А в эту тайную тетрадку,
Со всем Парижем на пари,
Я б и твоё вписала имя…
Ты только, с песнями своими,
Не оставляй меня, смотри…

Ты так недавно был со мной,
Читал, бряцАл мне на гитаре…
В хмельном божественном угаре
Кружился, словно заводной,
Звал милой, чуть ли не женой…

Лишь я, да зеркало сейчас
Встречаем этот день рожденья…
И длится это наважденье,
Где я пьяна, а отраженье
Танцует вальс который час,
Вращаясь, до изнеможенья…

Ещё глоток…

Александр Рюсс (с французского)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ВРЕМЕНИ «АВАТАР». 8 ИЮНЯ 2013 ГОД. 07-06-2013 15:16

Это цитата сообщения Клю-чик Оригинальное сообщение

ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ВРЕМЕНИ «АВАТАР». 8 ИЮНЯ 2013 ГОД.

 

 

[600x401]

 

 

 

ТВОРЧЕСКИЙ  ПРОЕКТ ВРЕМЕНИ  «АВАТАР»

 

 

ВОЗРОЖДЕНИЕ ОРЛА.

 

8.06.2013.

 

Дорогие Друзья, мы приглашаем всех желающих принять участие

в планетарном  проекте  «АВАТАР», который будет запущен ровно в 16

часов 16 минут 8 июня 2013 года.

 

Суть участия в этом проекте очень проста - в назначенное время нужно спеть

любую песню о СВОБОДЕ, на любом языке. Естественно желательно, чтобы эта песня

была о самой Свободе, а не об её утрате. Мы призываем всех музыкантов и любые

музыкальные группы любых направлений подключиться к процессу глобальной

планетарной синхронизации и в 16:16 по времени Москвы спеть любую песню (песни

или мантры) о СВОБОДЕ, которая вам по душе.

 

Перед нами не стоит задачи собраться всем в одном месте и петь одну и ту же

песню на одном языке. Задача как раз в том, чтобы быть в разных уголках планеты

и петь на разных языках одновременно.

 

Так же мы призываем подключиться к этому проекту всех желающих  хомусистов, тех, кто умеет обращаться с

бубном, музыкантов любого уровня и направления. Пожалуйста, играйте музыку

СВОБОДЫ, все вместе, одновременно и вложите в это звучание своё НАМЕРЕНИЕ

СВОБОДЫ, соединив чистый Звук с Безмолвным Намерением Планеты.

 

 

Суть самого Проекта «АВАТАР» заключается в сонастройке,

синхронности и резонансе  Единого Ритма

Свободы. Это Ритм Древнего Намерения самой планеты, Древних Предков, Духа

Земли.

 

Включение Резонанса, который будет создан всеми участниками проекта «АВАТАР» смоделирует

конкретный, устойчивый частотный импульс, который будет проведён через все

информационные и энергетические решётки Земли через пирамиды и все горные

вершины, загружен в центр ядра планеты для преобразования и передачи в

Источник-в центр Вселенной. Для того, чтобы из центра Вселенной на Землю в

созданную Резонансом Решётку поступила сверхновая и намного более мощная энергия

СВОБОДЫ.

 

Всех духовных людей мы просим в этот День, который  предназначен быть ДНЁМ АВАТАРА, произнести

свои молитвы о вечной Свободе Земли, и об истинной Свободе каждого человека и

каждого живого существа во Вселенной.

 

 

Все участники Проекта создадут в назначенный день и час уникальную, звуковую

решётку Космического Сознания АВАТАР. Это значит, что линия всех АВАТАР

планеты, начиная с самого первого из них, будет полностью активирована,

запущена на полную мощность. Опыт, Знание, Сила, Мудрость, Благородство,

Мастерство, Милосердие, Честь и Отвага всех истинных АВАТАР планеты – это Наследие

Древних, которое теперь раскроет всю мощь потенциала для всех людей Земли,

которые смогут синхронизировать себя частотой Свободы.  Синхронное пение, ритм и молитвы Свободы

сгенерируют чистый и вечный импульс истинной Свободы, это НОВАЯ ЧАСТОТА, НОВАЯ

ЗВУКОВАЯ ЧАСТИЦА ВРЕМЕНИ ЗЕМЛИ.

 

Все участники этого проекта осуществят воплощение Сознания

Коллективного  АВАТАРА Земли.  Не важно, какую роль вы играете на планете,

какую музыку слушаете, какую религию исповедуете. Единственная истинная

религия, которая есть во Вселенной, которая объединяет все планы, уровни,

религии и жизни – это СВОБОДА. Свобода и есть Любовь, истинная и безусловная.

Так как Любовь - это такая птица, которая без Свободы не существует. Любовь и

Свобода - неразделимые понятия. Все, кто примет участие в этом проекте с

Намерением Истинной Свободы для Земли, всех людей и для самих себя, уже

являются носителями частицы Нового Времени. Мы не зовём остывших, исполненных

скепсиса и сарказма,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Romantic Sax Collection-5 07-06-2013 01:43

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

The Romantic Sax Collection-5

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x458] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости! 07-06-2013 01:41

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Прости!



Прости! во мгле воспоминанья
Всё вечер помню я один, –
Тебя одну среди молчанья
И твой пылающий камин.

Глядя в огонь, я забывался,
Волшебный круг меня томил,
И чем-то горьким отзывался
Избыток счастия и сил.

Что за раздумие у цели?
Куда безумство завлекло?
В какие дебри и метели
Я уносил твое тепло?

Где ты? Ужель, ошеломленный,
Кругом не видя ничего,
Застывший, вьюгой убеленный,
Стучусь у сердца твоего?..

Афанасий Фет,22 января 1888
Москва



[501x700]
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Якоря осознанности 07-06-2013 01:37

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Якоря осознанности

Якоря осознанности

 
 
[показать]Для многих людей, «практикующих осознанность», не секрет, что сознание человека не является непрерывным или устойчивым, любое событие, мысль или желание может увести внимание от действительности на долгое время, поглотив наши силы. Однажды, задавшись вопросом, что можно сделать для сохранения осознанности на более продолжительный срок, я нашел способ, помогающий продлить моменты внимательности и усилить присутствие в моменте «сейчас». Устанавливая определенное событие как знак, который способен пробудить, становится возможным быть осознанным практически весь день.

С утра, еще в сонной замутненности, вспоминаешь о своем намерении сохранять внимательность как можно чаще и устанавливаешь якорь №1: любой подъем тела (с кровати, стула, с сиденья в общественном транспорте и т. д.). Поднимаясь, осознаешь:
1. Кто совершает действие — «Я» (пытаясь охватить все, что для вас представляет «Я»),
2. Какое действие производится — подъем тела с кровати,
3. Напряжение всех мышц, движения различных частей тела при подъеме.

В процессе установления якоря движения совершаются намеренно медленнее, чем обычно.
Первые 5-10 раз желательно четко проговаривать в уме все, что осознается. Например: Я сейчас поднимаюсь с кровати, ощущаю напряжение мышц спины и живота, ощущаю прохладу комнаты и сонливость, мои ноги соприкасаются с полом, вызывая чувство сопротивления подъему и желание снова заснуть. Внутренняя речь должна быть четкой и ясной, после закрепления якоря надо постепенно отказаться от внутреннего диалога. Через 1-2 дня закрепленное действие должно осознаваться без какого-либо внутреннего проговаривания с четкой фиксацией на ощущениях тела и пространства.

Якорь № 2: любое движение затрагивающее лицо. Как только заметите, что тянитесь к лицу (например почесать нос), осознайте, что именно Вы это делаете, замедлите движение руки, почувствуйте сопротивление воздуха. Осознание возвращается, как правило, на середине пути, когда рука уже проделала некоторое движение или в момент соприкосновения с лицом. В таком случае осознавайте возвращение руки при движении в обратную сторону.

Якорь № 3: открывание любой двери. Осознавайте: того, кто открывает дверь - «Я», замедлите движение, прочувствуйте момент контакта с ручкой, медленно, ощущая напряжение различных мышц руки, опустите руку.

Якорь № 4: любой разговор. Постоянно ощущайте свое тело во время разговора, чтобы не погрузится в диалог и не потерять осознание. Прочувствуйте артикуляцию, осознавайте тембр и темп своей речи (в дальнейшем и речи собеседника), делайте специальные непродолжительные паузы, избегая «мычания» и лишних слов.

Якорь № 5: ходьба. Осознавайте каждый шаг, специально замедлив походку. Ощущайте движения и напряжения ног, момент контакта с поверхностью и подъема ступней. Для усиления внимания можно специально при соприкосновении с полом наступать на пятку.

Также можно установить множество якорей, предварительно проговорив осознаваемое действие несколько раз. Возможные якоря: мытье посуды (или любое взаимодействие с водой), перемещение предметов, любые движения, появление отрицательных эмоций, расфокусировка зрения, свидетельствующая о появлении внутреннего диалога и т. д.

Устанавливая якорь, вы таким образом настраиваете свое сознание на ощущение текущего момента, на пребывание в «сейчас». Перед установкой любого якоря проговаривайте свое намерение сохранять осознанность в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперские РУЛЕТИКИ из кабачков с куриным мясом... 07-06-2013 00:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Суперские РУЛЕТИКИ из кабачков с куриным мясом

Я увидела этот рецепт в одном из кулинарных блогов и так как мне очень нравится сочетание кабачка и курицы, я приготовила рулетики из кабачков с куриным мясом. Получается вкусное, легкое блюдо, оригинально выглядит, а готовить его совсем не сложно.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки и иллюстрации Frances Brundage. Часть1 07-06-2013 00:26

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Открытки и иллюстрации Frances Brundage. Часть1


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки и иллюстрации Frances Brundage. Часть2 07-06-2013 00:25

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Открытки и иллюстрации Frances Brundage. Часть2


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии