• Авторизация


Видеоурок о вязании сумок из пакетов. 10-06-2013 12:05

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Видеоурок о вязании сумок

 

Стоит посмотреть

Меня поразило, как она режет с соединяет Просто и остроумно

   

 

Статьи


 

А здесь - "гламурный" вариант сумки из пакетов)

 


 

О, как!)

Стрессы и бизнес в Интернете

Торговое оборудование для магазинов как способ привлечь клиентов

Как правильно выбрать мебель для дома

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые бурфи с орехами, курагой и изюмом 10-06-2013 11:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Банановые бурфи с орехами, курагой и изюмом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Живопись лентами Людмилы Дейнеко 10-06-2013 11:19

Это цитата сообщения Driada7 Оригинальное сообщение

Живопись лентами Людмилы Дейнеко

Driada7.ru

Живопись лентами Людмилы Дейнеко


Людмила дейнеко, вышивальщица из Перми снискала восхищение признанного мастера по вышивке лентами
Ди Ван Никерка
Объемные картины Людмилы Дейнеко, кажется, даже источают цветочный аромат - настолько они реалистичны. Великолепные формы цветов, листьев, каждой веточки - все выверено до мелочей, каждый стежок и каждый штрих на картине.

[640x480]



2.
[640x453]



Моя группа ВКОНТАКТЕ


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За то, что Рус и русской меркой скроен… 10-06-2013 01:30

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

За то, что Рус и русской меркой скроен…

[268x403]  Каждый вспоминает его по-своему,.. но все помнят уникальность этого человека, этого выдающегося ученого, писателя. целителя, художника человеческой и космической сути Вселенной... 

За то, что Рус и русской меркой скроен…
Памяти Николая Левашова

«Не бойся врагов – они могут только убить; 
не бойся друзей – они могут только предать; 
но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого 
согласия существуют на земле предательство 
и убийство…» 

Бруно Ясенский, «Заговор равнодушных»


Каждый день на Земле уходят из жизни порядка ста тысяч людей. И это мы воспринимает, как естественный биологический процесс. Да, пока мы не научились продлевать жизнь до тех сроков, до которых доживали наши предки. Но вот когда среди этих ста тысяч жизней по чьей-то злой воле раньше срока уходят лучшие – это становится настоящей трагедией, ибо они – лучшие были взращены нашей цивилизацией, чтобы помочь ей выйти из тупика, в который загнали её космические и социальные паразиты. А когда среди лучших уходит тот, кого можно назвать Пророком, кто послан к нам решить проблемы вселенского масштаба, это трагедия, действительно, вселенского масштаба, ибо мы еще не осознали и не коснулись полностью следствий, которые принесет еще нам совершенное злодейство.
Прошел год с той роковой даты, когда с нами не стало Николая Викторовича Левашова – человека, которого без всяких оговорок мы относим к Пророкам. Во всех отношениях год был тяжелым для всех нас – почитателей и продолжателей его Дела, и даже для врагов....
Мы поняли, как нам тяжело без человека, который позвал нас на Светлый путь, чтобы изменить себя и окружающий мир, сделать его лучше хотя бы на «йоту». В силу своего понимания привнесенных Им знаний, каждый изменил свое мировоззрение, свое отношение и к наследству, оставленному ВСЕМ, постепенно превращаясь из потребителя Новых Знаний, в продолжателя и распространителя их с пониманием ответственности за эту миссию. Ведь было время, когда нам всем хватало места за его широкой спиной. А теперь каждый остался лицом к лицу со своим «Я» и противником, и нужно самому принимать решение – уйти в тень и оправдать свой поступок тем, что перед тобой сильный и коварный враг или попытаться сопротивляться ему.
Недолго праздновали пиррову победу враги – не стало человека, которого они так ненавидели не только за принесенные им Знания, а и как Светлого Воина – борца с их паразитической системой, как неординарную Личность с уникальными способностями и возможностями, до коих им никогда не дойти в своем антиразвитии. Они ненавидели его и как Человека с его принципами. Теперь для них не стало и темы для их грязной работы. Ибо их мозги не способны переварить оставленную им концепцию мироздания. К тому же идеи Николая Викторовича стали жить самостоятельной жизнью, их уже не уничтожить, не убить. Как убили его и его верную соратницу, подругу и жену – Светлану. 
Заметно утихли и страсти вокруг его детища – Движения – РОД ВЗВ, которое было призвано нести в народ Новые Знания. Засланцам в Движение удалось разбить его на части, но не удалось убить его, воспользовавшись растерянностью многих соратников. И вот настает момент истины, когда каждый пытается осознать, чем был для него этот год по сравнению с теми – до 11 июня 2012 года, когда можно было поехать на встречу с Николаем Викторовичем. Там задать ему очень важный для себя вопрос. Там же получить на него ответ и довольствоваться тем, что еще один шаг в направлении познания нового сделан тобою. И помог его сделать все он же – Николай Викторович, из «первых рук». А теперь этот шаг нужно делать самому, опираясь только на оставленные им книги, статьи и фильмы. Как тут быть?
– Успокоиться и жить приятными воспоминаниями от встреч с гением или «засучить рукава» и попытаться самому сделать следующий – самый трудный шаг, ибо не будет подсказки, некому будет проверить твой «черновик», чтобы переписать его начисто, а потому, тебе нести Новые Знания от своего имени, не прикрываясь Его именем, Его авторитетом. Вот и начинаешь осмысливать и понимать глубину трагедии того, что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельницам: цветы из шифона. 09-06-2013 20:02



Как сделать цветок из  шифона или органзы своими руками .

Думаю, что мастерицам-рукодельницам и без слов понятно , как по-шагово сделать такую красоту!

Успехов Вам!



И еще один способ  по изготовлению

и сборке цветка из шифона

И собираем цветок см. ссылку:

http://www.youtube.com/watch?v=04BQ2yM_244

Ваша Golyb-ka.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-МАСТЕР-КЛАССЫ по розочкам... 09-06-2013 19:00

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МИНИ-МАСТЕР-КЛАССЫ по розочкам...

[700x525]

[700x525]

Превью 155387-92906-56513407-m750x740-uae8b0 (640x480, 97Kb)Превью 155387-77ca3-56513416-m750x740-u43f15 (640x480, 97Kb)Превью 155387-b01b6-56513419-m750x740-ub9f63 (640x480, 94Kb)Превью 155387-1987b-56513410-m750x740-ucd45c (640x480, 59Kb)Превью 155387-8d904-56513414-m750x740-u5b60a (360x480, 45Kb)Превью 155387-bb91d-56513415-m750x740-u56178 (360x480, 41Kb)Превью 155387-d3bb5-56513417-m750x740-ub404e (640x480, 52Kb)Превью 155387-2df5b-56513412-m750x740-ua27e6 (360x480, 34Kb)Превью 155387-4fbf6-56513420-m750x740-u4eabd (640x480, 59Kb)Превью 155387-c3fd0-56513418-m750x740-uadbf9 (640x480, 54Kb)Превью 155387-3aa3f-56513409-m750x740-u613b6 (640x480, 60Kb)Превью 155387-2eb55-56513413-m750x740-u62454 (640x480, 63Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая нежность от Lucia Sarto 09-06-2013 18:22

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Романтическая нежность от Lucia Sarto

Люсия Сарто, современная итальянская художница, родилась в 1950 году, в провинции Удине. Когда ей едва исполнилось одиннадцать, она была удостоена первой премии на региональном конкурсе в местной школе живописи города Триест. Несколько позже Сарто начала учиться ремеслу художника в Венеции и Турине, известных центрах итальянской художественной и культурной жизни, там она изучала работы художников писавших в стиле романтический реализм, таких как Де Ниттис и Палицци Гиданти, их творчество оказало решающее влияние на работу Люсии. 
Нельзя, не упомянуть художника американского импрессиониста Джона Сингера Сарджента, чьи картины также оказали не малое влияние на Люсию.

[показать]

Кстати, и это важно, он был учителем известного художника Б. Гуиди, под руководством которого Сарто разработала свой собственный стиль в духе романтического реализма. Картины Сарто это череда свежих и спонтанных выразительных образов. Ее тонкая техника живописи характеризуется светлыми оттенками зеленого и синего. Она ассимилировала для своей живописи поэтические, но, при этом, строгие цвета старинных венецианских мастеров. Все это становится очевидным в выборе Сарто оттенков для будущей картины и легкости штрихов. Работы Люсии Сарто были выставлены в городском музее города Фоджа. В начале своей карьеры она была награждена медалью и признана "художницей года" на конкурсе в городе Комо, Италия. В настоящее время картины Сарто можно найти в различных государственных и частных коллекциях Нью-Йорка, Мюнхена, Токио, Вены, Франкфурта, Лондона и Портофино.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для видео 09-06-2013 17:50

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Рамочка для видео

[показать]
Сюда вставляем видео.
[654x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперпродукт – обычная свекла 09-06-2013 17:25

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Суперпродукт – обычная свекла

 

Суперпродукт – обычная свекла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обычная огородная свекла полезные свойства которой знают все, оказывается, на удивление полезный, наделенный лечебными свойствами продукт питания.

Красный окрас свеклы обусловлен наличием в нем бетаина (beta – свекла). Бетаин свеклы уменьшает содержание в организме токсичной аминокислоты (гомоцистеина), приводящей к сердечно-сосудистым болезням.

При этом полезные свойства свеклы проявляются как у сырой свеклы, так и у свеклы вареной. У хранящейся про запас свеклы полезные ее свойства не теряются в течение длительного времени (почти до наступления зимы) .

Еще Гиппократ признавал наличие полезных свойств свеклы. В старину свекла применялась в лечении кожных и прочих воспалительных процессов. Парацельс еще в 16 веке применял данное растение для лечения анемии (малокровия).

Свекла богата железом; здесь она – один из самых лучших его источников, уступает разве только чесноку. А по количеству такого элемента, как йод, свеклу превосходит одна только морская капуста. Свекла снабжает наш организм многими необходимыми ему веществами, оказывает сильный антиоксидантный эффект. Итак, свекла полезные свойства свеклы:

Для женщин свекла полезна тем, что облегчает течение критических дней; для мужчин – свекла полезна потому, что стимулирует мышцы, усиливает либидо; для детей свекла полезна при лечении аллергии. Свекла – богатый источник витаминов группы В и веществ-антиоксидантов, кроме того она содержит достаточно редкий витамин U, который оказывает противоаллергическое воздействие. Кроме того, витамин U, которым богата свекла, способствует нормализации процессов пищеварения.

Витамин Р – еще один из биологически активных компонентов свеклы, положительно сказывается на состоянии кровеносной системы, делая наши сосуды более эластичными. Этот ничем не примечательный овощ свекла – настоящий клад химических элементов: здесь Вам и калий, и магний, и медь, и цинк, содержаться в ней бор и кремний.

Имеет свекла полезные свойства, которые способствуют устранению отложения кальция на стенках сосудов, способствуя тем самым здоровью наших сердца и мозга. Бетаин свеклы делает наш организм более выносливым.

Регулярное употребление свеклы в пищу помогает выводить из организма радионуклиды, соединения тяжелых металлов, снижает риск онкозаболеваний.

Полезна не только сама свекла, также очень полезным является свекольный сок. Он хорош при заболеваниях щитовидки, предупреждает появление тромбов в сосудах, нормализует микрофлору в кишечном тракте и повышает резистентность организма к неблагоприятным воздействиям. Но при таких полезных свойствах, далеко не всем нравиться его своеобразный вкус. Обычно свекольный сок смешивают с каким-либо другим. Если все прочие натуральные соки употребляют свежевыжатыми, то сок свеклы лучше всего пить после того, как он простоит часа 2 в холодильнике – за это время он потеряет часть летучих соединений, могущих вызывать неприятные ощущения.

Обыкновенно сок свеклы смешивают с морковным, сперва с соотношении 1:5. Постепенно количество свекольного сока увеличивают до 1,5 стакана в сутки. Так употребляют сок свеклы на протяжении 3 – 4 недель, за полчаса до приема пищи, немножко подогрев его. Учтите – его ничем не заедают и не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки для видео 09-06-2013 16:55

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Рамки для видео

Источник

[показать]

....Сюда вставляем видео.
[580x]

[показать]
2)
[показать]
....Сюда вставляем видео.
[650x]




3)...
[показать]
....Сюда вставляем видео.
[580x]



4)....
[показать]
....Сюда вставляем видео.
[650x]


5)...
[показать]
....Сюда вставляем видео......
[680x]


6)....
[показать]
СЮДА ВСТАВЛЯЕМ ВИДЕО

[620x]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В коллекцию... Hans Zatzka 09-06-2013 16:50

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

В коллекцию... Hans Zatzka

Вся коллекция

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Версаль (Versailles). Часть 2. 09-06-2013 16:33

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Версаль (Versailles). Часть 2.

Часть 1


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот снова день встречаю я с рассветом... Художница Елена Петрова. 09-06-2013 16:30

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Вот снова день встречаю я с рассветом... Художница Елена Петрова.

[показать]

[показать]



Вот снова день встречаю я с рассветом,
Спешу на встречу с солнечным лучом.
Играет он зеркальным отраженьем,
Наполнив радостью мой дом.

Душа моя довольно улыбнётся,
Сердечный ритм вдруг станет веселей.
И грусть сама собою разойдётся,
В душе моей нет места ей.
Как хорошо, когда мы замечаем
Природы нежный солнечный привет.
Она, как мать, заботу проявляя,
Нас хочет защитить от бед.

Не удивляйтесь добрым чувствам, люди!
Стремитесь их надолго задержать.
От добрых чувств богатство не убудет,
Оно лишь будет прирастать.

Богатство души - вот, истинное счастье!

Коломбина3


[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для чтения электронных книг! Теперь читать стало легко! Берегите ваши глаза! 09-06-2013 11:10

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Программа для чтения электронных книг! Теперь читать стало легко! Берегите ваши глаза!

размещение, поддержка, продвижение сайтов. Хостинг, регистрация доменов, реклама в интернете.Каталог ссылок от WEBTRUD
Многие люди любят читать книги, журналы и.т.д..Держать библиотеку книг у себя на компьютере, это конечно удобно, но на сегодняшний день есть хороший вариант, который поможет вам упростить чтение, хранение, поиск и еще многое другое интересное. Имея специальную программу для чтения книг, вы получите просто море преимуществ, для эффективного и удобного чтения.

Многие называют, программу для чтения электронных книг - Читалка. Об одной из них я вам сейчас и расскажу. ICE Book Reader Professional это сильная многофункциональная программа для чтения книг в электронном виде. Данная программа поддерживает следующие расширения :


TXT, HTML, XML, RTF, документы  Word, книги PALM (.PDB и .PRC), книги PSION/EPOC (.TCR), книги Microsoft Reader (.LIT), Microsoft HELP files (.CHM) и FictionBook файлы (все версии) (.FB2, .XML). ICE Book Reader  читает файлы прямо из архивов: ZIP, RAR, ARJ, LZH и HA. Внешние архиваторы не требуются.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Преображение кошелька. Мастер-класс. 09-06-2013 11:06

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Преображение кошелька. Мастер-класс.

[показать]

Вот такую красоту можно сделать из своего старого кожаного кошелька. Так-как опыт работы с этом материалом у меня имеется, смело берусь за дело!! А за одно и Вам покажу и расскажу, может и пригодится в творчестве))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галерея кошек Энн Мортимер (Anne Mortimer) 09-06-2013 00:33

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Галерея кошек Энн Мортимер (Anne Mortimer)

Энн Мортимер признана одним из лучших современных художников кошек в мире. В дополнение к своей внушительной коллекции иллюстраций кошек, Энн также является опытным художником птиц и ботаники.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим "Пёрышки" ))) 08-06-2013 21:44


 
 
Милые Девушки, Женщины, Леди!!!
Вот и  пришло долгожданное лето,
пора поездок и путешествий!
И мы начинаем активно готовить себя
к новым путешествиям, встречам и знакомствам!
Но перед этим "чистим пёрышки")))
Для себя любимой и для Вас милые,
я нашла эту интересную информацию
от Ольги Сеймур
и предлагаю основательно подготовится
на встречу приключениям,
в самом хорошем смысле слова!)))
Итак , приступаем:


Успехов и приятных сборов
в отпуска, в путешествия, в поездки!
Ваша  Golyb-ka.
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пигментные пятна убегают! 08-06-2013 21:20


 

Милые девушки, женщины, леди !!!

 Если  у ВАС  есть проблема с пигментацией, 

то для вас замечательный ролик

с информацией от Ольги Сеймур о том, 

как от этого избавится в домашних условиях.

Мне очень понравилась автор

и хочу с Вами поделится! 



Успехов Вам!

Ваша Golyb-ka 

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем целлюлит 08-06-2013 21:08


 

Как избавится от целлюлита в домашних условиях

 



Успехов Вам!

Ваша Golyb-ka.

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О Жизни: Это жесть!!! Но это реально так работает.... 08-06-2013 20:13

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

О Жизни: Это жесть!!! Но это реально так работает....
 

Смею Вам доложить, наш опыт – коварная штука!  Часто, человек с большим опытом неудач предпочитает быть осторожным, и часто  выбирает пассивность, предпочитая ничего не делать из страха, что неудача повторится. Он заранее настроен на то, что у него не получится…

Но ведь все эти страхи и негативные мысли имеют очень мало общего с действительностью, они существуют только в нашей голове, в виде системы наших убеждений. Не дают нам видеть реальность и управлять своей жизнью. Эти самые убеждения, если они не осознанны, имеют невероятную власть над нами.

Смотрите сами! Тоже самое происходит с нами, когда нами управляют наши ограничивающие убеждения…  Бррррр…..

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии