• Авторизация


Какая энергия и опыт ожидают нас в сентябре 2013 года? 08-09-2013 23:20


Ченнелинг из Хроник АКАШИ на СЕНТЯБРЬ 2013
28 августа 2013г.

Какая энергия и опыт ожидают нас в сентябре 2013 года?

[400x251]


 В этом месяце энергия для Вас будет столь же ценной, как и бриллиант — такой же сияющей, чистой, с четкими гранями. В этом месяце энергия действительно очень ценна. В этом месяце у Вас есть возможность начать все с самого начала. Этот месяц, словно начало нового года, станет символом ваших начинаний. Посвятите больше времени тому, чтобы подумать, в каком направлении Вы хотите двигаться по жизни. Решите для себя, какой Вы хотите видеть свою жизнь в будущем, и что Вы готовы сделать сейчас, чтобы достигнуть поставленных целей. Представьте, что как будто это Новый год, а значит в этом месяце Вам нужно принять решения относительно грядущего года и даже грядущего десятилетия.

Еще одна причина, почему в этом месяце энергия сравнима с бриллиантом, заключается в том, что для Вас это время очищения. Все станет для Вас более понятным, чем раньше, и все, чему Вы сопротивлялись или от чего Вы отказывались, станет совершенно очевидным. Прошлые ошибки станут понятны Вам, впрочем как и успешные решения. Очень важно разобраться во всем в этом месяце. Каждый день размышляйте о том, какие решения Вы принимали, последствия этих решений, и какой опыт Вы получили.

Размышления о том, что сбивает Вас с толку, так же очень важны в этом месяце. Это чрезвычайно подходящее время для того, чтобы подумать о своих убеждениях и новых возможных перспективах в будущем. В этом месяце стоит больше беседовать с людьми о волнующих Вас проблемах. Задавайте вопросы окружающим Вас людям, однако не принимайте сразу их ответы за чистую монету, прислушайтесь сначала к себе. Сознательность и осознанность чрезвычайно важны, поэтому Вам необходимы внимательность, методичность и умение четко намечать перед собой цели на протяжении всего месяца. Не спешите с выводами, не принимайте скорополительных решений. Старайтесь больше времени обдумывать возможные решения и о том, как Вы реагируете на все события в жизни в этом месяце.

Можно ли что-нибудь предпринимать, чтобы использовать эту энергию по назначению?

Да. Очень важно начать диалог с самим собой в этом месяце. Это можно делать в личном дневнике, на ежедневной прогулке или во время медитации. Придумайте специальные постоянные упражнения, во время выполнения которых Вы будете задавать себе вопросы и отвечать на них. Ответы на вопросы Вы должны искать в самом себе. Вы не получите ответов от других людей. По правде говоря, информация, которую Вы получите от других, еще больше запутает Вас, и это будет оставаться так до тех пор, пока Вы не разберетесь в себе самостоятельно. Информация от Вашего окружения будет полезна лишь в том случае, если Вы определитесь со всеми перспективами на будущее и сможете начать работать над ними в реальной жизни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поталь, патина, битум)) 08-09-2013 22:53

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Поталь, патина, битум))

Источник: http://www.decoupage-k.com/
Битум жидкий Ferrario
[показать]
Страна-производитель: Италия.
Жидкий битум от итальянского производителя FERRARIO рекомендуется использовать для придания эффекта патины и старения росписи, особенно для получения эффекта старения золотой фольги и затирки кракелюрных трещин. Жидкий битум FERRARIO подходит для любых поверхностей.
Битум масляный FERRARIO
[показать]
Страна-производитель: Италия.

Масляный битум от итальянского производителя FERRARIO рекомендуется использовать для придания эффекта патины и старения росписи, особенно для получения эффекта старения золотой фольги и затирки кракелюрных трещин. Используется вместе с масляными красками. Масляный битум FERRARIO подходит для любых поверхностей
Битумный воск Esprimo FERRARIO
[показать]
Страна-производитель: Италия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Маленькие подсказки" для декупажа от Лилии Егоровой)) 08-09-2013 22:44

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

"Маленькие подсказки" Лилии Егоровой)) http://vk.com/public55466947

[показать]
Для того, чтобы нарисовать узор, прикладываем трафарет к поверхности и обводим его карандашом (поверхность НЕ ПОКРЫВАТЬ ЛАКОМ, если планируете наносить рисунок рельефной пастой или шпатлёвкой)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клей для декупажа: обзор и советы по выбору)) 08-09-2013 22:29

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Клей для декупажа: обзор и советы по выбору)) http://charisma-blog.ru/author/Charisma

Эту статью я посвящая одному из наших самых «главных героев»  - клею для декупажа.

Скажу сразу, что лично я предпочитаю работать со специальным клеем для декупажа, а не с ПВА.

Вообще, замечу, что не зря изобретают профессиональные материалы и инструменты.

В начале своего декупажного пути я пробовала работать с ПВА. Знаете, когда пользуешься им и не с чем сравнить — вроде ничего. Но, когда я попробовала специальный клей для декупажа вот тут я сразу почувствовала разницу. Он имеет совершенно другую консистенцию, быстро сохнет и очень крепко фиксирует мотив на поверхности.

После высыхания этот клей становится абсолютно прозрачным.

ПВА тоже вроде прозрачный, но если его положить тонким слоем. Если чуть толще, то придает поверхности некую желтизну.

Клей для декупажа может быть глянцевым, а может быть и матовым. Но, лично я никогда не обращаю на это внимание, т.к. всегда покрываю свою работу защитным лаком.

Я пробовала несколько видов декупажного клея. Принципиального отличия не заметила. Но, предпочтения отдаю клею Mod Podge компании PLAID.

[200x279]

4964063_0_99a81_a84e1b52_XL (180x51, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные соборы Санкт-Петербурга. Часть 3. 08-09-2013 22:22

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Православные соборы Санкт-Петербурга. Часть 3.

Начало темы здесь


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исчезает время и пространство, когда я кисть держу в руке... 08-09-2013 22:15

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Исчезает время и пространство, когда я кисть держу в руке...

Опять художнику не спится,
Ему на холст душой излиться,
Рождая новую картину,
В рассветный час необходимо.
В сиянье солнечного света
Он вновь колдует у мольберта,
Забыв о времени, творит
Шедевры новые, не спит.
Наш вдохновенный живописец,
Миров неведомых провидец,
В мечтаньях весь, и потому
Не будем мы мешать ему!

автор?
[показать] [показать]

[показать]

4964063_96772970_3 (134x76, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЯЗАТЬ БЕЙКИ ГОРЛОВИН СПИЦАМИ 07-09-2013 23:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК ВЯЗАТЬ БЕЙКИ ГОРЛОВИН СПИЦАМИ

http://www.stranamam.ru/

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотреть онлайн любимые каналы! 07-09-2013 23:36

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

смотреть онлайн любимые каналы!

Лучшая подборка на любой вкус, самые популярные передачи. фильмовые каналы  ... А это значит что вы сможете смотреть любимый фильм целиком и получать удовольствия от просмотра! За чем смотреть онлайн, когда есть телевиденье? Я например, смотрю онлайн в поездах, потому что не везде есть те каналы, которые я люблю, а в интернете, я точно знаю, что могу посмотреть то что хочу, ведь ноутбук всегда со мной))) Забыла добавить, что кроме популярных каналов, всегда есть телепрограмма на любимый канал!

[700x223]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современный художник Игорь Левашов. Цветы. 07-09-2013 23:15

Это цитата сообщения tanai1956 Оригинальное сообщение

Современный художник Игорь Левашов. Цветы.


 

 

[438x180]

 

 

Великолепные цветы от

 

художника  Игоря Левашова.

 

 

[показать]

[500x25]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРОСКОП НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА 07-09-2013 22:59

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ГОРОСКОП НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА


[480x319]

В морфоскопии тело человека делится на две равные половины - левую и правую, и каждая из них несет определенную информацию в виде отпечатков (знаков). Центральная линия проходит от лба до сакрального места.
Причем у мужчин и женщин левая и правая половины тела содержат разную информацию. У мужчин левая половина считается "зловещей", а отпечатки на ней - угрожающими, несущими злую информацию. Для женщин такой половиной является правая.
Правая половина у мужчин (левая - у женщин) считается доброй, укрепляющей, а знаки на ней можно определить как поддерживающие, указывающие на благоприятные события, открывающие путь развития.
Из сказанного следует, что мужчины и женщины как бы противоположно заряжены. Правая сторона у мужчины ("добрая") отождествляется с Солнцем, которое считается мужской планетой, несущей свет, жизнь, тепло, и является главным показателем физических и духовных возможностей человека.
Поэтому на мужчин Солнце оказывает более благоприятное воздействие, чем на женщин. Левая половина у мужчин и правая у женщин отождествляются с Луной - владыкой ночи и определяются как пассивные, отражательные, рефлективные, показывающие внутренние возможности человека. Луна больше "управляет" женщиной, ее левой половиной на теле. Для мужчин же Луна неблагоприятна.

97724473_97306919_88959292_83001295_65942483_c09b8af55a2c46c29b8f30282598552b (140x24, 5Kb)

[380x]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В плену у юмора. Веселая минутка. 07-09-2013 22:25

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

В плену у юмора. Веселая минутка.


Мужское достоинство - это не то, что в штанах, а то, что в гараже. То,что в штанах - это женское счастье.
 
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
 
Любая женщина хочет новое платье. Но еще больше она хочет влезть в старое.
 
Чем реже кто-то один отдает свой супружеский долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать кредит на стороне.
 
Право не исполнять супружеские обязанности приобретается с годами.
 
Всё, что делает женщина по дому - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суфле из семги 07-09-2013 21:53

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Суфле из семги

[300x220]
Суфле просто тает во рту! Нежное-нежное, воздушное, легкое!
Прекрасно подойдет для праздничного стола или романтического ужина.

Рекомендется использовать именно семгу или форель, т.к. с горбушей или другой рыбой получится совершенно другой вкус, не такой изысканный.

Из указанного количества ингредиентов получается 10-12 порций.


Ингредиенты

- 500 г филе сырой семги или форели
- 2 белка
- 300 мл сливок 33-35%
- соль

для украшения:

- сливочный сыр (Альметте, Филадельфия, Маскарпоне и т.д.)
- икра

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряности и травы 07-09-2013 21:45

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Пряности и травы

Пряности и травы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские высказывания...Не в бровь, а в глаз... 07-09-2013 20:44

Это цитата сообщения Solnyshko881 Оригинальное сообщение

Женские высказывания...Не в бровь, а в глаз...



Женские высказывания...

1.
[604x345]

2.
[604x266]

3.
[567x344]

4.
[604x315]

5.
[560x309]

6.
[617x342]

7.
[595x323]

8.
[587x436]

9.
[604x336]

10.
[604x419]

11.
[603x319]

12.
[588x370]

13.
[604x338]

14.
[604x343]

15.
[566x312]

16.
[508x317]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верите? Попробуйте сами! 07-09-2013 20:37

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Не верите? Попробуйте сами!

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.





УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...



Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.



ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ




Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Контуры 07-09-2013 20:20

Это цитата сообщения keltma Оригинальное сообщение

Контуры

[показать]
Попросили выложить фото контуров, которыми рисую  и рабочие выкраски с сочетаниями цветов. Так как эти материалы я делала для себя, буду давать небольшие пояснения и комментарии к ним.

читать дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть полезных добавок к чаю... 07-09-2013 20:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

6 полезных добавок к чаю:

[500x375]

1. Анис - его плоды полезно добавлять в чай, как только у вас появилось неприятное шероховатое ощущение в горле. Такой чай можно принимать и если кашель уже начался - вылечится получится гораздо быстрее. 
 
2. Жасмин
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье и удача (притча) 07-09-2013 19:46

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Счастье и удача (притча)


Счастье и удача (притча)

Все, мы хотим счастья и удачи. И ищем, ищем, порой находим, а иногда нет. Может быть не там ищем или просто проходим мимо и не всегда их замечаем. Поэтому и ищем всю жизнь. Наверное, второе будет вернее. А, Вы как думаете? Может нам, поможет в поиске эта притча о счастье и удаче.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечный Прованс Jean-Marc Janiaczyk 07-09-2013 19:40

Это цитата сообщения Diana52 Оригинальное сообщение

Солнечный Прованс Jean-Marc Janiaczyk

                          


[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы художника James Meger 07-09-2013 19:33

Это цитата сообщения Diana52 Оригинальное сообщение

Работы художника James Meger

                             [показать]

 



[показать]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии