Ченнелинг из Хроник АКАШИ на СЕНТЯБРЬ 2013
28 августа 2013г.
Какая энергия и опыт ожидают нас в сентябре 2013 года?
[400x251]
В этом месяце энергия для Вас будет столь же ценной, как и бриллиант — такой же сияющей, чистой, с четкими гранями. В этом месяце энергия действительно очень ценна. В этом месяце у Вас есть возможность начать все с самого начала. Этот месяц, словно начало нового года, станет символом ваших начинаний. Посвятите больше времени тому, чтобы подумать, в каком направлении Вы хотите двигаться по жизни. Решите для себя, какой Вы хотите видеть свою жизнь в будущем, и что Вы готовы сделать сейчас, чтобы достигнуть поставленных целей. Представьте, что как будто это Новый год, а значит в этом месяце Вам нужно принять решения относительно грядущего года и даже грядущего десятилетия.
Еще одна причина, почему в этом месяце энергия сравнима с бриллиантом, заключается в том, что для Вас это время очищения. Все станет для Вас более понятным, чем раньше, и все, чему Вы сопротивлялись или от чего Вы отказывались, станет совершенно очевидным. Прошлые ошибки станут понятны Вам, впрочем как и успешные решения. Очень важно разобраться во всем в этом месяце. Каждый день размышляйте о том, какие решения Вы принимали, последствия этих решений, и какой опыт Вы получили.
Размышления о том, что сбивает Вас с толку, так же очень важны в этом месяце. Это чрезвычайно подходящее время для того, чтобы подумать о своих убеждениях и новых возможных перспективах в будущем. В этом месяце стоит больше беседовать с людьми о волнующих Вас проблемах. Задавайте вопросы окружающим Вас людям, однако не принимайте сразу их ответы за чистую монету, прислушайтесь сначала к себе. Сознательность и осознанность чрезвычайно важны, поэтому Вам необходимы внимательность, методичность и умение четко намечать перед собой цели на протяжении всего месяца. Не спешите с выводами, не принимайте скорополительных решений. Старайтесь больше времени обдумывать возможные решения и о том, как Вы реагируете на все события в жизни в этом месяце.
Можно ли что-нибудь предпринимать, чтобы использовать эту энергию по назначению?
Да. Очень важно начать диалог с самим собой в этом месяце. Это можно делать в личном дневнике, на ежедневной прогулке или во время медитации. Придумайте специальные постоянные упражнения, во время выполнения которых Вы будете задавать себе вопросы и отвечать на них. Ответы на вопросы Вы должны искать в самом себе. Вы не получите ответов от других людей. По правде говоря, информация, которую Вы получите от других, еще больше запутает Вас, и это будет оставаться так до тех пор, пока Вы не разберетесь в себе самостоятельно. Информация от Вашего окружения будет полезна лишь в том случае, если Вы определитесь со всеми перспективами на будущее и сможете начать работать над ними в реальной жизни.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Для того, чтобы нарисовать узор, прикладываем трафарет к поверхности и обводим его карандашом (поверхность НЕ ПОКРЫВАТЬ ЛАКОМ, если планируете наносить рисунок рельефной пастой или шпатлёвкой)
Эту статью я посвящая одному из наших самых «главных героев» - клею для декупажа.
Скажу сразу, что лично я предпочитаю работать со специальным клеем для декупажа, а не с ПВА.
Вообще, замечу, что не зря изобретают профессиональные материалы и инструменты.
В начале своего декупажного пути я пробовала работать с ПВА. Знаете, когда пользуешься им и не с чем сравнить — вроде ничего. Но, когда я попробовала специальный клей для декупажа вот тут я сразу почувствовала разницу. Он имеет совершенно другую консистенцию, быстро сохнет и очень крепко фиксирует мотив на поверхности.
После высыхания этот клей становится абсолютно прозрачным.
ПВА тоже вроде прозрачный, но если его положить тонким слоем. Если чуть толще, то придает поверхности некую желтизну.
Клей для декупажа может быть глянцевым, а может быть и матовым. Но, лично я никогда не обращаю на это внимание, т.к. всегда покрываю свою работу защитным лаком.
Я пробовала несколько видов декупажного клея. Принципиального отличия не заметила. Но, предпочтения отдаю клею Mod Podge компании PLAID.

Начало темы здесь
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Опять художнику не спится,
Ему на холст душой излиться,
Рождая новую картину,
В рассветный час необходимо.
В сиянье солнечного света
Он вновь колдует у мольберта,
Забыв о времени, творит
Шедевры новые, не спит.
Наш вдохновенный живописец,
Миров неведомых провидец,
В мечтаньях весь, и потому
Не будем мы мешать ему!
автор?
[показать]
[показать]

Лучшая подборка на любой вкус, самые популярные передачи. фильмовые каналы ... А это значит что вы сможете смотреть любимый фильм целиком и получать удовольствия от просмотра! За чем смотреть онлайн, когда есть телевиденье? Я например, смотрю онлайн в поездах, потому что не везде есть те каналы, которые я люблю, а в интернете, я точно знаю, что могу посмотреть то что хочу, ведь ноутбук всегда со мной))) Забыла добавить, что кроме популярных каналов, всегда есть телепрограмма на любимый канал!
|
|
|
[300x220]
[показать]Базилик
[показать]Ваниль
[показать]Гвоздика
[показать]Душица (зимний майоран)
[показать]Зверобой продырявленный
[показать]Имбирь
[показать]Кардамон
[показать]Кориандр (кинза)
[показать]Корица
[показать]Кунжут
[показать]Лаванда
[показать]Лавровый лист
[показать]Лук
[показать]Майоран
[показать]Мелисса лимонная
[показать]Можжевельник
[показать]Мускатный орех
[показать]Мята
[показать]Огуречная трава
[604x345]
[604x266]
[567x344]
[604x315]
[560x309]
[617x342]
[595x323]
[587x436]
[604x336]
[604x419]
[603x319]
[588x370]
[604x338]
[604x343]
[566x312]
[508x317]
[показать]
Попросили выложить фото контуров, которыми рисую и рабочие выкраски с сочетаниями цветов. Так как эти материалы я делала для себя, буду давать небольшие пояснения и комментарии к ним.
Счастье и удача (притча)
Все, мы хотим счастья и удачи. И ищем, ищем, порой находим, а иногда нет. Может быть не там ищем или просто проходим мимо и не всегда их замечаем. Поэтому и ищем всю жизнь. Наверное, второе будет вернее. А, Вы как думаете? Может нам, поможет в поиске эта притча о счастье и удаче.
[показать]