Художник, так же, как поэт… Сюжет в себе переживает…
Он оставляет в душах след… Хоть о последствиях не знает…
[показать]
[показать]
[показать]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
[700x500]
|
Для того чтобы приступить к восстановлению системы Windows 7, сначала нужно разобраться какие возникают ошибки и загружается ли операционная система вообще. Если она загружается, то можно попытаться её восстановить из под Windows.
Переходим на рабочий стол, находим ярлык или иконку Компьютер (Мой компьютер), нажимаем по нему правой кнопкой мыши и заходим в Свойства.
В окне просмотра основных сведений о вашем компьютере переходим на вкладку Защита системы.
[показать]Автор статьи Ольга Сухова.
Давно хотела сделать елочные игрушки в винтажном стиле, но все никак не могла купить подходящие заготовки. Пластмассовые мне так и не попались, деревянных сердец вообще не видела в продаже, купила пенопластовые (в наборе 2 шт. по цене 90 руб.). Но, повертев их в руках, поняла одно — они мне совсем не нравятся — не подходят для декорирования. Пенопласт довольно мягкий и не ровный (пока везла домой, где-то нечаянно прижала пакет с заготовками и, в итоге, на одном сердечке осталась вмятина-полоска, которую уже никак не поправишь — это минус этих заготовок. Ну и цена… Две штучки стоят 90 руб. — а если надо 20 игрушек или больше? Дорого получается.
Вот такая красота получается из гипсовых заготовок.
В голове давно сидела идея о том, как бы сделать такие заготовки из гипса. Гипс — дешевый и простой в работе материал. Очень прочный, но, в то же время, податливый в обработке, его легко зашкурить. Один минус — если сделать из него отливку, то она получается тяжелая. Такую «гирю» никак не повесишь на елку — елка рухнет ).
Есть только один вариант решения этой проблемы — отливка должна быть ПОЛАЯ внутри, тогда она будет гораздо легче. И я решила попробовать сделать как раз такую заготовку. Гипс купила на строительном рынке — пакет в 3 кг. стоит всего 100 руб. (его хватит штук на 50-70 таких игрушек). А вот дальше возникла проблема — где взять форму для отливки сердечек (мне захотелось именно сердечки сделать).
img alt=
Серия сообщений "ГИПС":
Часть 1 - Отливка из гипса.
Часть 2 - Тиражирование рельефных элементов. Автор Романова Виктория
...
Часть 13 - Книга о гипсе
Часть 14 - Формовка и изготовление литьевой формы.
Часть 15 - Как сделать заготовку для ёлочной игрушки из гипса
http://www.livemaster.ru/kasandra78/profile

|
[583x700]
[444x700]
[444x700]
[479x700]

Понадобятся:
елочные игрушки – пластиковые шары (прозрачные или одноцветные);
клей ПВА, разведенный с водой 1 : 1;
салфетки с понравившимся рисунком;
ножницы;
краски акриловые;
лак для кракелюра;
губка;
искусственный снег или манная крупа.
Шаг 1. Сначала я прокрыла весь шар золотой краской. Удобнее наносить краску не мажущими движениями, а как-будто вбиваете ее кистью в шар. Ждем пока высохнет, для ускорения процесса можно воспользоваться феном.
Энергетическая частота ноября – ПОБЕДА
[536x536]
Как часто вы говорите себе: “я был почти у цели”? У вас были ответы, головоломки решены, и все ваши надежды и желания были гармоничны в этот важный момент. Все было правильно, пока не настал момент истины. Вы должны были взять на себя ответственность, но вы не сделали этого. Что-то удерживало вас от того, чтобы довести все до конца – скрепить сделку печатью. В решающий момент вы воображали, что вам чего-то не достает.
Мы все узнаем это, но что нас отличает – это способ, которым мы с этим справляемся.
Следует осознавать, что победы и поражения – это две стороны одной медали, и ВЫ определяете, на чем вы фокусируетесь. Нужно упорство, чтобы достигнуть чего-то, но не меньшее бесстрашие, чтобы вновь подняться после неудачи.
Поймите, что никто не достигает успеха до тех пор, пока не пройдет уроки из своих опытов. Гордитесь собой и чувствуйте свою силу! Гордитесь тем фактом, что вы подвергли себя испытанию, и убедите себя, что в следующий раз вы будете успешны!
Энергия кода ПОБЕДА дает вам силы в решающие моменты верить в себя.
Созерцание голограмм в течении определенного времени запускает скрытые механизмы в нашем подсознании... Важно смотреть в центр Кода...
Чтобы Частота "Победа" была в течении всего месяца на виду, поместите ее на рабочий стол, сохранив себе на компьютер обои...
См. ссылку:http://janosh.lv/oboi-na-rabochij-stol.html
Активация : Победа
см ссылку:http://janosh.lv/aktivaciya-pobeda.html
Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике.
[показать]
[700x699]
1_19 Климатическое оружие – правда или блеф?
Не часто приходится сталкиваться с действительно интересными вопросами и искать на них ответ. Поэтому, я благодарна моим друзьям (слушателям московского семинара по освоению Новых Знаний) за то, что обладая достаточными техническими знаниями, они смогли задать хорошо обдуманные, грамотно сформулированные, полные и правильные вопросы, чем очень облегчили мне подготовку этого ответа.
Вот эти вопросы:
Павел Мягких:
Добрый день, Elena.
Я не стал устраивать дискуссию с вами на семинаре по поводу климатического оружия, тк не видел целесообразности, однако, хочу сообщить, (в виду того что вы и в последн. скайпе-конференции продолжили это доказывать) что вы ошибаетесь и не правильно трактуете, понятие оружия. Дело в том, что данное понятие касается средств уничтожения любых объектов или субъектов, в той или иной степени управляемости.
Климатической оружие создавало определенный пробой в структуре (решетке) атмосферы в результате воздействия спутником мощного монохроматического когерентного излучения или проще лазера определенных частот. Накачка спутника происходила со станции на Аляске. Николай Викторович подробно описал суть оружия и не зря акцентировал внимание на этом термине.
Для вашего ознакомления:
http://www.youtube.com/watch?v=qAOO4ffD9e4
Роман Слепушкин:
Добрый вечер Елена! Читал ответ Макова Б.В. по 25 октября. В конце его статьи были ссылки на интервью Левашова Н. В. по событиям лета 2010 г. Опять всплыл непонятный вопрос по климатическому оружию. На семинаре на мой вопрос вы ответили, что его не было (ответ Макова Б. В.). Также по статье Хатыбова А. М.:
Автоматы Систем Управления имеют шкалу нижнего и верхнего пределов потенциалов, которые они и поддерживают. Эта шкала имеет 12 “скоростей”. Так, с 21 июня нижний предел температуры = 22.50, при этом рост температуры относительно нижнего предела +120. Эта норма держится до 15 августа. Но в 2010 году Система Управления установила нижний предел для территории Европейской части России + 28.50, и начались рекорды. Но эта температура – средняя для более чем 12400 частот (средняя температура по госпиталю). Есть зависимости по главным частотам – если средняя температура достигла значения 38.50, то по частотам, связанным с материализацией, имеем t0 > 550.
Кроме того, поднимается нижний предел температуры мозга. При достижении значения 33.50 может быть инфаркт, если автоматы Системы Управления добавят 9 – 100.
Все изменения, влияющие на человека, идут в структурах частот 16 – 128 октав, и никакие технические достижения человека не в состоянии воспроизвести то, что происходит сейчас. Опыты Тесла – до 50 октавы, комплекс на Аляске не имеет никакого отношения к происходящему, и ссылка на Обаму беспочвенна.
С 19 августа устанавливается следующий нижний предел температуры на территории Европейской части России = 33.50 . Прибавьте 120 и получите новые рекорды. Гореть будет всё, что расположено над объектами (находятся на глубине от -2200 до -4400 метров).
То, что будет происходить в Европе, Азии, Америке, Африке, Австралии, Антарктиде, тема следующих рецензий по мере поступления докладов наверх от уважаемых структур.
Почему получается такое противоречие?
Чтобы пояснить кажущееся противоречие, я решила провести сравнительный анализ работы
1.
[700x700]
2.
[700x700]
3.
[700x700]
Спешу вам показать позитивных кофейных лошадок, которых можно сшить в качестве прикольных новогодних сувениров для подарочков к Новому году. Работы и мастер-класс для нас подготовила Колотьева Надежда. Огромное спасибо автору за позитив и за авторскую выкройку лошадки!
http://www.livemaster.ru/sektorlove/profile
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Друзья мои, я откладывал это событие много лет и не уверен, что был в этом прав.
Так или иначе, мы начинаем двигаться в сторону ухода от полной свободы пользователя в оформлении своего блога. Пока для тех, кто вручную в меню "Вид" в верхней панели не сменит его на "Авторский" - везде, кроме своего блога, будет "Стандартная" схема оформления.
Далее мы будем искать компромисс, прекрасно понимаем, что, убирая авторский дизайн, мы теряем и частичку автора и частичку блога. Будем думать как оставить поле для творчества, пусть и не весь дневник, так, например, левую панельку или эпиграф или еще что-то. Так что творцам схем оформления не стоит отчаиваться, схемы оформления обязательно будут, только в несколько другом смысле.
Ну и, чтобы два раза не вставать, у меня послезавтра день рождения. Боюсь что, традиционно, это будет время смешанных ко мне чувств среди пользователей, но простите уж меня, такая уж у меня работа - все менять и не давать сайту остаться на задворках истории.
PS
В формате вопрос-ответ разные обсуждения предвосхищу:
1) Вопрос - Мне не нравится, хочу чтобы стало как было!
Ответ - верхняя панель, меню вид ("глазик") - Авторская. И все будет как раньше без отличий
2) Вопрос - А почему в моем дневнике все по старому?
Ответ - В своем дневнике и будет по старому, если авторизован. Если не по старому - надо авторизоваться. Или см ответ 1
3) Вопрос - Мне и моим друзьям (читателям) нет никакого дела до того, что вы там решили, мы хотим, чтобы все было по старому не только для хозяина дневника, но и для его читателей
Ответ - Если дневник закрытый - то в нем все по старому. Если он открытый - то в нем по новому. Кроме случаев номер 2 и номер 1