Дорогие гости! Новичкам бывает сложно разобраться сразу во всех тонкостях существования на ЛиРу. Всего три несложных правила нужно выполнить, чтобы быть вежливым человеком и не испортить себе репутацию.
1. О цитировании
Если Вам понравился пост, не нужно его копировать. Процитируйте его, нажав кнопочку под названием поста «В цитатник», и этот пост будет в Вашем дневнике.
2. О кнопочке «Нравится»
Если у Вас нет времени на комментарий или просто уже все сказано по теме, Вы просто можете нажать на кнопочку «НРАВИТСЯ». Эта кнопочка находится внизу поста.
А нажимать эту кнопочку, если Вы цитируете пост, надо обязательно, исходя из следующих соображений:
- Вы процитировали пост, значит, он Вам понравился – поблагодарите автора.
- поблагодарив автора, таким образом, Вы уже не процитируете этот пост повторно через какое-то время. Так как у Вас при нажатии кнопки «Понравилось» высветится «Отменить». Значит, Вы уже за этот пост благодарили и его себе процитировали. А это особенно актуально для тех, кто много цитирует и у кого интернет работает не устойчиво.
3. Теперь о выражении симпатий.
Вы много цитируете, Вам нравятся посты - поблагодарите автора, это можно сделать, выразив симпатию его дневнику.
Чтобы автор не получал их анонимными, нужно обязательно подписывать их своим ником (без изменений!). Как это сделать? Когда Вы нажмете ладошку с поднятым вверх пальцем рядом с аватаром понравившегося Вам автора дневника, откроется окошечко «Выразить свое отношение». Имя того, кому посылаете симпатию, уже будет стоять в верхней строке, далее будет – тип отношений: симпатия, антипатия, любовь, - там нужно будет поставить галочку, в нижней строке «Комментарий» Вы можете написать комментарий, можете ничего не писать, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО вставьте туда свой ник. Далее нажмите кнопку «Отправить». Все! Тогда Ваше отношение получат подписанным и вернут Вам симпатию. Автоматически симпатии не распознаются!!!
Не стесняйтесь быть благодарными и вежливыми - это нормально!
От всей души благодарю своих постоянных читателей и гостей! Мне очень приятно, что вы находите мой дневник интересным!
[428x700] Доброго всем времени суток !
Подготовка к праздникам в самом разгаре . Очередная шкатулочка в моем излюбленном стиле.
[600x600]
[700x680]
[400x600]
[700x554]
Дорогие друзья , постоянные читатели
и все кто заглянул ко мне на огонёк!
Предлагаю вашему вниманию эту информацию об обычной пищевой соде.
И что ещё лечит сода посмотрите следущее видео.
Поделюсь с вами своим опытом применения соды.
Соду надо принимать натощак за 30 минут до завтрака:
1 чайную ложку без горки залить небольшим кол-вом кипятка( погасить её)
и развести в 0.5 литра чуть теплой хорошей питьевой воды.
Выпиваем 1 стакан, минут через 5 второй стакан.
Первый приём в течении 2 недель, потом 1 раз в неделю.
Очень полезно принимать содовые ванны :
1 пачка соды на ванну с комфортной температурой, лежать 1 час.
В этих случаях идёт исцеление и очищение от всего того, что вы увидели во втором ролике.
БлагоДарю вас за внимание.
Желаю всем отличного здоровья!
Ваша Golyb-ka
Информация о рецепте применения соды от Академии Целительства Николая Пейчева.
|
Книга «Декупаж. Украшение мебели и интерьера». Авторы: Михаела Дольд и Христиане Рюкель.
Прекрасная Книга! Подробные Мастер Классы. 11 замечательных проектов декорирования различных предметов интерьера: рамы для зеркала, вазы, комода и подсвечников, круглых коробок (шляпных), стульев, скамейки и цветочных горшков, шкафчика для ванной комнаты, панно в японском стиле, комода и подноса в индийском стиле, кашпо и панно в африканском стиле, шкафа с зеброй(на обложке). Просто удивительно, каких успехов вы можете достичь, обратившись к технике декупажа! Все, что вам потребуется, - это бумага, клей и краски, и неказистые вещи или "сокровища" с антресолей станут истинными шедеврами дизайнерского искусства.
|
[512x465] Аааатличная мысль! Для любителей бижутерии просто находка! Вот как можно сделать ажурные, нежные, эксклюзивные сережки своими руками. И никакой работы по металлу. Люблю, когда просто и эффектно...
Итак, берем кусочек приглянувшегося кружевного полотна или тесьмы, предельно аккуратно вырезаем два идентичных фрагмента, выкладываем их на плоскую поверхность, покрытую пленкой (на файл) и и хорошенько пропитываем густым ПВА
[604x386]
Вот так, кисточкой, стараясь захватить все внутренние детали и завитушки
Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ!
Emilia Gaidukova
Автор:
объемного 3D геля домашнего изготовления и декоративных эл-тов ручной
работы из холодного фарфора.