• Авторизация


Всего 3 несложных правила хорошего тона на ЛиРу 12-11-2013 21:44

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Всего 3 несложных правила хорошего тона на ЛиРу

Дорогие гости! Новичкам бывает сложно разобраться сразу во всех тонкостях существования на ЛиРу. Всего три несложных правила нужно выполнить, чтобы быть вежливым человеком и не испортить себе репутацию. 

 1. О цитировании

Если Вам понравился пост, не нужно его копировать. Процитируйте его, нажав кнопочку под названием поста «В цитатник», и этот пост будет в Вашем дневнике.

 2. О кнопочке «Нравится»

 Если у Вас нет времени на комментарий или просто уже все сказано по теме, Вы просто можете нажать на кнопочку  «НРАВИТСЯ». Эта кнопочка находится внизу поста.

А нажимать эту кнопочку, если Вы цитируете пост, надо обязательно, исходя из следующих соображений:

 - Вы процитировали пост, значит, он Вам понравился – поблагодарите автора.

  - поблагодарив автора, таким образом, Вы уже  не процитируете этот пост повторно через какое-то время. Так как у Вас при нажатии кнопки «Понравилось» высветится «Отменить». Значит, Вы уже за этот пост благодарили и его себе процитировали.  А это особенно актуально для тех, кто много цитирует и у кого интернет работает не устойчиво.

 3. Теперь о выражении симпатий.

Вы много цитируете, Вам нравятся посты - поблагодарите автора, это можно сделать, выразив симпатию его дневнику.

Чтобы автор не получал их анонимными, нужно обязательно подписывать их своим ником (без изменений!). Как это сделать? Когда Вы нажмете ладошку с поднятым вверх пальцем рядом с аватаром понравившегося  Вам автора дневника, откроется окошечко «Выразить свое отношение». Имя того, кому посылаете симпатию, уже будет стоять в верхней строке, далее будет – тип отношений: симпатия, антипатия, любовь, - там нужно будет поставить галочку, в нижней строке «Комментарий»  Вы можете написать комментарий, можете ничего не писать, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО вставьте туда свой ник. Далее нажмите кнопку «Отправить». Все! Тогда Ваше отношение получат подписанным и вернут Вам симпатию. Автоматически симпатии не распознаются!!! 

Не стесняйтесь быть благодарными и вежливыми - это нормально!

 От всей души благодарю своих постоянных читателей и гостей! Мне очень приятно, что вы находите мой дневник интересным!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие и красивые попугаи для декупажа и скрапа 12-11-2013 15:01

Это цитата сообщения Злата_Ефремова Оригинальное сообщение

Яркие и красивые попугаи для декупажа и скрапа

Источник:Lets keep it wild

[428x700]
68930de1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шкатулка "Первый снег" 11-11-2013 00:21

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Шкатулка "Первый снег"

Доброго всем времени суток !

Подготовка к праздникам в самом разгаре . Очередная шкатулочка в моем излюбленном стиле. 

 

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Елены Добель 11-11-2013 00:19

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Натюрморты Елены Добель.

[показать]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Франсуа Юбер Drouais. 11-11-2013 00:13

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Франсуа Юбер Drouais.

[показать]
[показать]

4964063_0_7fc29_167b9558_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро открытки с котиками 11-11-2013 00:04

Это цитата сообщения LE-NU-SEA Оригинальное сообщение

Ретро открытки с котиками

[700x455]
[700x455]
93223649_ya (174x49, 8Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа... цветы. 10-11-2013 23:59

Это цитата сообщения стелика Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа

[600x600]
 

[360x458]

[600x600]

[324x432]

[360x458]

[360x458]

[432x432]

[360x458]

[326x432]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавицы на старинных открытках... 10-11-2013 23:57

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Красавицы на старинных открытках

ОТКРЫТКА



[показать]

✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа под фреску. 10-11-2013 23:37

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Для декупажа под фреску.

 

[600x600]

[700x680]

[400x600]

[700x554]

4964063_0_7fc2b_52bfc111_S (150x19, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что скрывают от нас....или ... вся правда о соде! 10-11-2013 19:58


Дорогие друзья , постоянные читатели

и все кто заглянул ко мне на огонёк!

Предлагаю вашему вниманию эту информацию об обычной пищевой соде.

И что ещё лечит сода посмотрите следущее видео.



Поделюсь с вами своим опытом применения соды.

Соду надо принимать натощак за 30 минут до завтрака:

1 чайную  ложку без горки залить небольшим кол-вом кипятка( погасить её)

и развести в 0.5 литра чуть теплой хорошей питьевой воды.

Выпиваем 1 стакан, минут через 5 второй стакан.

Первый приём в течении 2 недель, потом 1 раз в неделю.

Очень полезно принимать содовые ванны :

1 пачка соды на ванну с комфортной температурой, лежать 1 час.

В этих  случаях идёт исцеление и очищение от  всего того, что вы увидели во втором ролике.

БлагоДарю вас за внимание.

Желаю всем отличного здоровья!

Ваша Golyb-ka

Информация  о рецепте применения соды от Академии Целительства Николая Пейчева.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга «Декупаж. Украшение мебели и интерьера». 09-11-2013 23:51

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Книга «Декупаж. Украшение мебели и интерьера».

 

   Книга «Декупаж. Украшение мебели и интерьера».  

Авторы: Михаела Дольд и Христиане Рюкель.

 

Прекрасная Книга! Подробные Мастер Классы. 11 замечательных проектов декорирования различных предметов интерьера: рамы для зеркала, вазы, комода и подсвечников, круглых коробок (шляпных), стульев, скамейки и цветочных горшков, шкафчика для ванной комнаты, панно в японском стиле, комода и подноса в индийском стиле, кашпо и панно в африканском стиле, шкафа с зеброй(на обложке).

[показать]

Просто удивительно, каких успехов вы можете достичь, обратившись к технике декупажа! Все, что вам потребуется, - это бумага, клей и краски, и неказистые вещи или "сокровища" с антресолей станут истинными шедеврами дизайнерского искусства.

… Приятного просмотра …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулки. Декупаж. Мозаика из стекла. 08-11-2013 14:33

Это цитата сообщения М-а-р-и-я Оригинальное сообщение

Шкатулки. Декупаж. Мозаика из стекла.

Купила я по случаю и восхитившись работами Натальи Полех, стеклянных капелек разнообразнейших.
И вот появилась аж серия шкатулок с хищниками.
Ну началось-то , понятно с одной, но вот остановлюсь ли на трех, пока не ясно)))
Буду рада комментариям и отзывам


1.
[700x501]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочетание цветов в интерьере. Таблица 07-11-2013 23:56

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Сочетание цветов в интерьере. Таблица

[600x394]

Цвет является одной из важнейших характеристик всего того, что улавливает человеческий глаз, поэтому так необходимо, с особым вниманием, подходить к нему оформляя интерьер, подбирая дизайн для своего жилища. Это поможет чувствовать себя дома не только комфортно, но и даст возможность оформить квартиру в соответствии с вашим вкусом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочка лентами. МК 06-11-2013 23:59

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Розочка лентами. МК .




[512x465]

читать дальше
http://vk.com/best.knitting
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружева и серьги.. 06-11-2013 23:48

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кружева и серьги...

Аааатличная мысль! Для любителей бижутерии просто находка! Вот как можно сделать ажурные, нежные, эксклюзивные сережки своими руками. И никакой работы по металлу. Люблю, когда просто и эффектно...

[570x635]

[600x300]

Итак, берем кусочек приглянувшегося кружевного полотна или тесьмы, предельно аккуратно вырезаем два идентичных фрагмента, выкладываем их на плоскую поверхность, покрытую пленкой (на файл) и и хорошенько пропитываем густым ПВА

[604x386]

Вот так, кисточкой, стараясь захватить все внутренние детали и завитушки 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа. Рождественские ангелочки 06-11-2013 23:45

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа. Рождественские ангелочки



1.
[445x700]

2.
[570x363]

3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир людей и животных)) 06-11-2013 23:20

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мир людей и животных))

[показать]
[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верность не зависит от породы... Художница Barrie Barnett. 05-11-2013 16:59

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Верность не зависит от породы... Художница Barrie Barnett.

[показать]

[показать]


Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ!


Emilia Gaidukova


[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для творчества. Работы Shari Warren 05-11-2013 00:35

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Картинки для творчества. Работы Shari Warren

[554x700]
[572x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кувшин «Поцелуй» с применением самодельного 3D-геля 05-11-2013 00:27

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Кувшин «Поцелуй» с применением самодельного 3D-геля

Автор: 

Анастасия art-kisto4kahttp://dcpg.ru/users/art-kisto4ka/В этом мастер-классе декорируем металлический кувшин, с применением

объемного 3D геля домашнего изготовления и декоративных эл-тов ручной

работы из холодного фарфора.

[500x427]


[500x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии