• Авторизация


Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию. Азиатский колосок 02-12-2013 20:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию
 

Девочки, этот шарф, наверное, уже видели все. По ссылке ниже его можно даже купить. Но я не о покупке, а о подходе! Ведь здесь использованы самые обычные лицевые и изнаночные петли, а какой эффект! Все ищут описание, а некоторые девочки берут спицы в руки и делают! Ниже есть шапочка и шарф с описаниями. Главное захотеть!

Хочу обратиться к девочкам, знающим португальский, может подскажете названия петель в описании шарфа? Гугл не потянул совсем!

http://www.etsy.com/listing/84432403/winter-fashio...pping-new?ref=tre-1867159254-1

                                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Версаль (Versailles). Часть 14. 02-12-2013 19:48

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Версаль (Versailles). Часть 14.

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат "Загадка" 02-12-2013 17:02

Это цитата сообщения СНИЦ Оригинальное сообщение

Салат "Загадка"

 Салат "Загадка"

[показать]

 

Когда я попробовала этот салат в первый раз, я долго долго гадала, из чего же он сделан. Коллега, которая угощала нас этим салатом в офисе на свой день рождения, загадочно улыбалась и держала всех в неведии, пока мы не сдались.

Все оказалось просто — салат готовится за 10 минут из простых продуктов (стеблей сельдерея, яблок, тунца), но оказывается необычайно вкусным и эффектным. А еще известно, что сельдерей, как основной компонент салата, способствует похудению, в связи с чем этот салатик может считаться и диетическим блюдом!

[показать]

 

Итак, для приготовления я взяла:

4-5 крупных стеблей сельдерея
1 банку тунца кусочками в собственном соку
1-2 яблока (с кислыми яблоками салат получается вкуснее)
пару-тройку горстей грецкого ореха
майонез

Время приготовления — 10 минут
Сложность — минимальная


Вымыла и порезала на мелкие кусочки сельдерей.

[показать]

 

Вымыла и порезала на мелкие кусочки яблоки.

[показать]

 

Грецкие орехи измельчила ножом.

[показать]

 

Тунец в банке размяла вилкой прямо вместе с соком.

[показать]

 

Все продукты положила в салатник и перемешала. Заправила майонезом.

[показать]

 

Подать салат я решила порционно каждому приглашенному, для чего отрезала из 1,5 литровой бутылки кольцо высотой примерно 5 см. Кольцо положила на тарелку. В кольцо выложила салат, приминая его ложкой, чтобы не распался при удалении кольца.

[показать]

 

Украсила зеленью и помидоркой черри.

[показать]

 

http://www.baby.ru

СНИЦ

Салат получился действительно вкусным.  Гости не смогли понять, что входит в салат последним ингредиентом. Только я мельче, чем на фото порезала стебли сельдерея. И еще, я слила немного сока тунца, мне показалось, что будет много, но напрасно я это сделала. Мне кажется, что салат был бы еще вкуснее и нежнее. Понадобилось бы меньше майонеза. Пробуйте, рекомендую.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не умеете фотошопить? А красивых фоток хочется? ВИП ТАЛИСМАН - Это Более 3530 Фотоэффектов, Которые Можно Бесплатно, Быстро и Легко Сделать Онлайн 02-12-2013 14:13

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Не умеете фотошопить? А красивых фоток хочется? ВИП ТАЛИСМАН - Это Более 3530 Фотоэффектов, Которые Можно Бесплатно, Быстро и Легко Сделать Онлайн

Кликабельный баннер:

[показать]

Читать далее

Поскольку интереснейших рамок там очень много, то имея нормальные фотки можно очень красиво их оформить. В такие рамки я поместила фотки сына и его девушки:

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая выкройка летнего платья 01-12-2013 22:58

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Простая выкройка летнего платья - проще не бывает!

Увидела в рассылке с сайта http://secondstreet.ru/. Автор же KroshkaRu увидела здесь - Burda пляжная мода. Прямоугольник (с оборкой или нет) + две петли на плечи, и всё, - вы как конфетка в обёртке! Вопрос - какой материал взять, думаю, что поэффектней больше подойдёт при таком простом крое. Под катом в фото и детали:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 календарей с советскими новогодними открытками. 01-12-2013 22:54

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

5 календарей с советскими новогодними открытками.



















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка шелковыми лентами. Книга-энциклопедия 01-12-2013 12:23

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вышивка шелковыми лентами. Книга-энциклопедия

Принимайте еще одну книгу "Вышивка шелковыми лентами", учитесь и вышивайте, это рукоделие так красиво!!!! Здесь есть всё, что захотите) такая шикарная книга)))

Ваша santa3

[500x678]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2014 год 01-12-2013 12:17

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2014 год

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2014 год

жми на картинку знака

 

  3646910_zoven_1_ (150x150, 39Kb) 3646910_ztelec (150x150, 34Kb) 3646910_zblizneci (150x150, 39Kb) 3646910_zlev (150x150, 39Kb) 3646910_zrak (150x150, 37Kb) 3646910_zdeva (150x150, 38Kb) 3646910_zvesi (150x150, 34Kb) 3646910_zskorpion (150x150, 35Kb) 3646910_zstrelec (150x150, 33Kb) 3646910_zkozerog (150x150, 37Kb) 3646910_zvodolei (150x150, 38Kb)3646910_zribi (150x150, 35Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Федоскинские тройки= 01-12-2013 00:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Федоскинские тройки=

[700x519]
Тройка мчится, тройка скачет,
Вьётся пыль из-под копыт;
Колокольчик звонко плачет
И хохочет и визжит.
[700x410]
По дороге голосисто
Раздаётся яркий звон;
То вдали отбрякнет чисто,
То застонет глухо он.
[700x492]

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для Души.David Garrett AIR Johann Sebastian Bach 30-11-2013 23:17


 



Музыка для Души

David Garrett AIR Johann Sebastian Bach

Golyb-ka

 





[показать]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Манная красота 30-11-2013 22:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Манная красота

[200x302]
Читала, что многие делают маски из каш и в основном используют овсяную. Моя же помощница во всем - манная каша. Хочу поделиться двумя любимыми рецептами.

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый завтрак 30-11-2013 19:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самые-самые ленивые хачапурики - из серии проще не бывает, соединил, вымешал и зажарил

Это наверно самый ленивый вариант ленивого хачапури. Блюдо очень простое и популярное. Когда время поджимает, не хочется долго возиться с тестом, или нет духовки, приготовьте хачапурики для ленивых. Готовить их сплошное удовольствие и на вкус они ооочень даже!

По поводу этого рецепта знатоки высокой кухни скажут: это не хачапури. Но я вам скажу: это и не омлет. Ну а поскольку преобладает в рецепте сыр и муку, — все же это ближе к хачапури.
[600x440]

ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb) Очень чудесный быстрый завтрак. И очень сытный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила исполнения желании 30-11-2013 19:23

Это цитата сообщения Udacha09 Оригинальное сообщение

Правила исполнения желании

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

[показать]

Правило 1.

Желание необходимо написать.
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2.

Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3.

Правильное желание всегда пишется в настоящем времени. Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4.

Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5.

Больше подробностей и эмоций.Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6.

Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7.

Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли 30-11-2013 16:39

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли

 

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли

[250x250]

Очень эффективная маска красоты.

Родом она из Китая, а женщины там славятся своей гладкой, сияющей, словно фарфор, кожей.

Китайская маска красоты питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен. В состав маски входит мед, крахмал и морская соль.

Чтобы приготовить китайскую маску красоты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для кухни. Понравилось. 30-11-2013 16:35

Это цитата сообщения dragonshik Оригинальное сообщение

идея для кухни. понравилось.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда вкусно - кабачковая запеканка. 30-11-2013 16:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Всегда вкусно - кабачковая запеканка.

К Вашему вниманию, очень простая и вкусная кабачковая запеканка. Готовится быстро и с минимумом ингредиентов. Получается очень вкусной и красивой.


[448x337]

Читать далее

 

 


Знаю, есть много любителей картин, но картина без хорошего обрамления смотрится не так, как хотелось бы. по секрету: рамы для картин заказываю тут. Багетная мастерская "Сити Багет" - это, действительно,  современное производство, оснащённое всем необходимым для создания первоклассных рам и художественных оправ. В ней работают настоящие профессионалы, которые смогут сделать  любые  багеты, паспарту и рамы различной функциональной специфики. 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАД ДЛЯ ЛИЦА? 30-11-2013 15:27

Это цитата сообщения Феникс_94 Оригинальное сообщение

ШОКОЛАД ДЛЯ ЛИЦА? ЭТО НЕ СЛИШКОМ! ЭТО ЗДОРОВО!

[показать]

[показать]

 

шоколадные маски для лица рецепты шоколадных масок

Интересно, есть ли среди женщин те, кто не любит шоколад? Я, как большая поклонница этого лакомства, очень сомневаюсь. Этот продукт повышает настроение, полезен для сердца, положительно влияет на работу головного мозга. Шоколад, между прочим, помогает еще и нашей коже. Правильно приготовленные шоколадные маски для лица увлажнят сухую кожу, оживят дряблую и увядающую, подойдут жирной и уставшей коже. Прежде чем проводить подобные процедуру, убедитесь, что у вас нет аллергии на этот продукт.

При покупке шоколада изучите его состав. Это должен быть обычный шоколад без различных добавок с содержанием какао-бобов в своем составе не менее 50%. Либо приобретите какао-порошок. Такие маски необходимо держать на лице не больше 10 минут.

Рецепты шоколадных масок:

Для увядающей кожи.

Смешайте какао (1 ст.л.), овсяную муку (1 ст.л.) и жидкий мед (1 ч.л.). К этим компонентам влейте молоко в таком количестве, чтобы получилась кремообразная смесь. Маска готова.

Для сухой кожи.

Растопите молочный шоколад. Возьмите столовую ложку продукта и перемешайте со сметаной в том же количестве и яичным желтком. Тщательно размешав все ингредиенты, нанесите равномерно на кожу лица, а затем смойте теплой водой.

 

Для жирной кожи.

Одну столовую ложку овсяных хлопьев, 2 ч.л. порошка какао и нежирный кефир перемешиваются до образования однородной массы. Смывается такая маска прохладной водой.

Для уставшей кожи.

Смешайте по одной столовой ложке растопленного шоколада и сока алоэ, добавьте чайную ложку жидкого меда. Смесь готова к применению. В этой статье вы можете почитать о масках для лица из алоэ.

Рецепт шоколадной маски для всех типов кожи.

Можете смешать 1 ст. л. какао-порошка с водой и наложить массу на лицо. Девушкам с сухой кожей лица воду можно заменить на молоко.

Я пару раз делала шоколадные маски для лица с овсяными хлопьями и кефиром. После них кожа становится гладкой и мягкой. Все хочу попробовать сделать маску не из какао, а из растопленного шоколада, но все никак не получается применить шоколад по назначению – съедаю его [показать] .

http://genskie-sovety.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надоела морщинка, растяжка, шрамик? 30-11-2013 14:07

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Штукенции

1. Надоела морщинка, растяжка, шрамик? Берем раствор токоферола ацетата, 30%, самый убойный вариант. Лучше вот такой. Марбиофарм, только не 10% как на картинке, а 30%.

 

…и мажем месяцочек. Потом любуемся на результат.

  2. Мучают прыщики, расширенные поры, неровный цвет лица? Боитесь пересушить кожу сильными средствами?

Берем вот такое масло вот такого производителя. НПП Камелия.10% раствор чайного дерева в соевом масле. Результат виден через неделю применения.

  [123x240]

3. Жалко денег на дорогую и эффективную сыворотку на основе экстракта розы, R.E.N. из ЦУМа муж обещал только на Новый год? Не расстраиваемся.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это должна знать КАЖДАЯ женщина! Сохрани 30-11-2013 14:02

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Это должна знать КАЖДАЯ женщина! Сохрани!

Это должна знать КАЖДАЯ женщина! Сохрани!

1. Репейное и касторовое масло - для роста волос
2. Абрикосовое масло — для массажа тела и для питания ногтей
3. Настойка перца горького — маски для роста волос
4. Мумие — против растяжек (растворить таблетку в креме для тела или в воде и смазывать растяжки)
5. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
6. Морская соль — ванночки для ногтей и тела.
7. Эфирное масло лаванды — добавление нескольких капель в кондиционер — волосы дольше не пачкаются
8. Масло зародышей пшеницы — питание сухой кожи
9. Масло жожоба — вокруг глаз и от мелких морщинок
10. Салицилово-цинковая паста — подсушивание прыщиков, угрей
11. Витамины Е, А в капсулах — для питания сухих губ, на веки
12. Блефарогель 1 (гиалуроновая кислота) — от мешков под глазами
13. Яблочный уксус от звездочек и от целлюлита на ногах: натирать ноги от колена вверх к бедру вечером после душа каждый день. За 2 недели "звезды" должны значительно посветлеть, никакого раздражения не наблюдается, только запах.
14. Масло чайного дерева — от прыщиков
15. Борный спирт — от прыщиков
16. Голубая глина — маски для тела и лица
17. Гомеопатическая мазь календула — для смягчения кожи на пятках
18. Бодяга — от синяков
19. Косметическое масло грецкого ореха — против морщинок и синяков под глазами
20. Глицерин — для смягчения кожи рук: 1 часть глицерина и 1 часть 6% уксуса — маска для огрубевшей кожи ступней
21. Миндальное масло — для предотвращения растяжек смазывать кожу
22. Репевит — стимулятор кожного покрова головы, улучшает рост волос
23. Масляные витамины А+Е, сок лимона, димексид — всего по 2 ч.ложки, перемешать, нанести на кожу головы под полиэтиленовый паке на час — для быстрого роста волос
24. Мятное масло на виски перед сном — от бессонницы

[480x320]

© heregirl

Серия сообщений "Секреты красоты.":
Часть 1 - Лимонный напиток для похудения. Пей и худей!
Часть 2 - Сладкий уход - мед для красоты
...
Часть 42 - Волшебный крем
Часть 43 - Не "выкидывайте" деньги на салоны красоты!
Часть 44 - Это должна знать КАЖДАЯ женщина! Сохрани!
Часть 45 - Избавляемся от синяков под глазами. 7 способов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка для любого возвраста 30-11-2013 13:51

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Шапочка для любого возвраста

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии