Текстильные куклы.Выкройка.
Надеюсь, что эти подробные фото помогут создать Вам таких мягких и теплых текстильных кукол.Для изготовления кукол - берется эко трикотаж телесного или нежно розового цвета, он по своей текстуре довольно плотный и хорошо держит форму, для наполнения можно использовать синтепух или шерсть.
1.
[583x446]
Органайзер для мелочи.Выкройка.
Как украсить мастерскую рукодельницы, чтобы было красиво и полезно, а также не рассыпались разные мелочи.
Вот такая идея подсмотрена в одном из зарубежных журналов.За основу можно взять коробку из под обуви, она достаточно крепкая или деревянный ящичек.
1.
[показать]
Медведь.Мягкая игрушка.Выкройка.
Еще одна выкройка медведя в копилку - уж очень он хорош!
1.
[315x330]
Это так вкусно, Вы даже не представляете . Главное - полезно !
[500x544]
Для основы :
150 г. бисквитного печенья,
100 г. сливочного масла.
Для начинки :
2 ст.л. желатина,
1 стак. холодн. кипяч. воды,
650гр. персиков (абрикосов),
100 гр. сахара,
450 гр. йогурта,
250 гр. густых сливок,
сок и тёртая цедра 1 лимона.
Слова, комментарии и фото не мои, скопированы
Поцелуйчики чертиков - необычно.
Шарики за счет крахмала очень нежные и рассыпчатые.
Откусываешь и замираешь!
Они как- бы взрываются во рту и дыхание на миг останавливается.
Поэтому: - "Поцелуи с чертиком".
[640x612]
автор: Эмилия (EmiliaSoVa)
[320x329]
Серия сообщений "Вязаная обувь":
Часть 1 - Мягкие топоточки для мамы и дочки
Часть 2 - Тапочки "Панда"
Плед крючком из квадратов, а какой красивый!?
Сначала вяжем квадраты. Варианты могут быть любые, например вот такие. Читать далее
взято здесь с благодарностью с разрешения автора

[646x431]
Очень вкусный и незатейливый рецепт язычков из слоеного теста. Делается очень легко. Получается нежно и раcсыпчато. Очень любила их в школьной столовой. Любовь сохранилась до сегодняшних дней. Это моё любимое сладкое лакомство.
Рецепт
[470x700]
В последнее время очень полюбила смотреть программу "Среда обитания": полезно и познавательно. Один минус - ходить по магазинам страшно))))) Это, конечно же, шутка, но то, что найти качественные продукты становится все сложнее ни для кого не новость. Сгущенное же молоко хорошего качества, как выяснилось после просмотра названной программы, не продается у нас в городе вовсе.. Поэтому этот рецепт оказался как нельзя кстати. Кому интересно, прошу под кат!
Рецепт
Как слепить вот таких вот коровок
[показать]
Можно посмотреть ТУТ
Домик-гриб для феи
[показать]
МК
Читать далее
![]()
[показать]Огромная благодарность автору: begi
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x666]