• Авторизация


Без заголовка 06-05-2012 16:24

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗ КОММЕНТАРИЕВ К ПОСТУ "ЛЕЧЕНИЕ СОЛЕВЫМ РАСТВОРОМ"... оооочень много полезного... ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ...

Давненько уже опубликовала сообщение О ПОТРЯСАЮЩИХ ЛЕЧЕБНЫХ СВОЙСТВАХ СОЛЯНОГО РАСТВОРА

 

 

ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕ

 

 

. А комментарии всё идут и идут. Размещаю их. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

 

Может быть, у кого есть свой опыт лечения солевым раствором - поделитесь, пожалуйста!

 

Спасибо всем, кто отозвался!!!

ЛЮФЕЯ   Несколько лет назад меня сильно покусала и подрала когтями соседская кошка. Невозможно было остановить кровь, пришлось обращаться в больницу, в кабинете где оказывают помощь при укусах разными животными обработали раны, завязали и сказали, чтобы дома сделали крепкий солевой раствор и смачивали бинты, которыми завязаны раны и не давали им высыхать не менее двух суток. Это очень мне помогло. Видела в больнице людей, которые не сразу обратились с покусами, т.к у них они были незначительные, но потом начался сильный отёк, высокая температура и их госпитализировали, в больнице они провели более трёх недель.
Вот так простая соль вылечивает!)).

 

zyfa     Прочитала пост и вспомнила, как когда то давно ,когда родила дочь, у меня подскочила температура до 40 и встал вопрос о госпитализации,воспалилась грудь.Очень я не хотела в больницу и вызвали хирурга из платной поликлиники.Так вот лечение-примочки солевым раствором каждые 4 часа.Дважды у меня за период кормления были такие проблемы, и дважды я вылечилась солевым раствором,обошлась без операции и не прекращала кормить дочь(ну не считая 2-3 дней самых первых в период воспаления).Вылечилась,годы прошли и только сейчас ,прочитав пост,вспомнила про это...А оказывается сколько же еще заболеваний можно было этим лечить...Не думала даже...Спасибо,теперь возьму на вооружение.

 

LERARS   Спасибо, я только знала, что так лечат ангину и насморк... оказывается столько полезностей от соли!

 

tamara_timofeevna   Огромное спасибо! Очень необходимая информация.Я в свое время так мастит вылечила. Образовался во время беременности,когда ничего нельзя.Только солевой раствор,а затем теплый душ.Ушла болезнь-забылось лечение,к сожалению. А еще моя бабушка,если нарывал палец,надевала на него на ночь соленый огурец-проходило.Еще раз спасибо за напоминание!!!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапки Ежики 06-05-2012 16:17

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

Тапки Ежики

Что ж ты, еж, такой колючий?
Это я на всякий случай!
Знаешь, кто мои соседи?
Лисы, волки и медведи
[700x469]
Длина 15 см, ширина 8,5 см. Пряжа для основы Yarna Мерино Лайт (Состав: 70% мериносовая шерсть 30% акрил Вес: 100 г Длина: 225 м) и крючек№3, для "иголочек" YarnArt самба (Полиэстер 100% 50г - 75м) и набор из 5ти спиц №4.5

Опиралась на это описание, но как всегда внесла некоторые свои изменения.

Описание тапок-ежиков1
Описание тапок-ежиков2
Описание тапок-ежиков3
Размещено с помощью приложения Я - фотограф



Описание не очень понятное, поэтому расписала схему для мордочки.
Сокращения:
од - столбик без накида в столбик без накида предыдущего ряда
дв - два столбика без накида в один столбик без накида предыдущего ряда

Мордочка:
1р =6 од=6
2р 2 дв , од, 2 дв, од=10
3р 4 од, дв, 4 од, дв =12
4р дв, 5 од, дв, 5од=14
5р 4 од, 3 дв, 4 од, 3 дв=20
6р 6 од, 2 дв, 8 од, 2 дв, 2 од=24
7р 8 од. дв. 10од, дв, 4од=26
8р 8 од, дв, 12 од, дв, 4од=28
9р 8од, дв, 14 од, дв, 4 од=30
10 р 8 од, дв, 16 од, дв, 4 од=32
11р 9 од, дв, 16од, дв, 5 од=34
12 р 34 од

Затем вяжем по схеме на чиная с 13го ряда

"Иголочки" вяжутся отдельно и потом пришиваются. Начинаем сверху вкруговую на 5ти спицах, затем разделяем на две части. Заднюю часть вяжем 2-3 ряда, а переднюю до нужной длины, до мордочки.
Если прийдется еще когда-то вязать, то сделаю МК, потом дополню
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные сумки с цветами 06-05-2012 16:16

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вязаные сумки с цветами

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль и головная боль. 06-05-2012 16:13

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Соль и головная боль.

[600x]

Если резко разболелась голова и терпеть не возможно - срочно готовим солевой раствор.
С головой шутки плохи! Такой простой метод лечения навсегда избавит от головной боли, а еще благодаря этому компрессу может нормализоваться давление.
[253x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПА-ТАПОЧКИ 06-05-2012 16:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

СПА-ТАПОЧКИ СОШЬЕМ? Из старых шлепанцев и полотенца.Мастер-класс

У каждого из нас есть старые тапочки, да и старое полотенце найдется) Предлагаю. вам сшить из них спа-тапочки.

Смотрим мастер-класс и шьем)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гусенок. 06-05-2012 16:03

Это цитата сообщения tatawkin Оригинальное сообщение

Гусенок. Мастер-класс

Гусенок Дорофей.

 

[400x499]

Дальше мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички на кухню. 06-05-2012 15:56

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Птички на кухню.


[322x512]Выкройка >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка "Барашек" 06-05-2012 15:55

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Подушка "Барашек"


[339x512] Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Абажур с розами крючком 06-05-2012 15:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Абажур с розами крючком

http://pinkrosecrochet.blogspot.com/2012/05/cupula-de-abajur-com-rosas-croche.html

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка "Крокодил". 06-05-2012 15:53

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Подушка "Крокодил". Выкройка.

Подушка "Крокодил". Выкройка.

Для изготовления такой игрушки понадобится зеленый вельвет или можно взять флис, для наполнения использовать холлофайбер.

1.
[517x446]

Далее выкройка подушки "Крокодил"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2012 15:52

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки, поделки

[457x698]
[700x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка "Вязанный тигр". 06-05-2012 15:50

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Подушка "Вязанный тигр". Описание.

Подушка "Вязанный тигр". Описание.

Такая игрушка будет любима малышом - за яркую расцветку, за мягкость, за то, что её сделала мама или бабушка.

1.
[663x444]

Далее описание подушки"Вязанный тигр"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный ликёр 06-05-2012 15:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Клубничный ликёр

[показать]

Я уже и не вспомню кто научил неня его делать, но делается он элементарно. Лучше всего получается из мягких ягод - малина, клубника, но получается всегда. Нужно только набраться выдержки и дожлаться когда пройдёт месяц, в крайнем случае три недели.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2012 23:45

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница "Веселый мухомор". 05-05-2012 23:41

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Игольница "Веселый мухомор".Выкройка.

Игольница "Веселый мухомор".Выкройка.

Для изготовления такой игольницы  - нам понадобится фетр и мулине.

1.
[449x337]

Далее выкройка и описание игольницы "Веселый мухомор"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайцы и Аист Игрушка 05-05-2012 23:24

Это цитата сообщения АнюткаБ Оригинальное сообщение

Зайцы и Аист Игрушка Алана Дарта

Зайцы и Аист Игрушка Алана Дарта

1.
[495x700]

2.
[495x700]

3.
[495x699]

4.
[495x699]

5.
[495x699]

6.
[495x699]

7.
[495x699]

8.
[495x699]

9.
[495x699]

10.
[495x699]

11.
[495x699]

12.
[495x699]

13.
[495x699]

14.
[495x699]

15.
[495x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Ксюшенька 05-05-2012 23:19

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Мишка Ксюшенька от oleos


[475x640]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий плед и подушка с цветами 05-05-2012 23:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Яркий плед и подушка с цветами (крючок)

http://pinkrosecrochet.blogspot.com/2012/05/manta-e-almofada-flores-croche-para.html

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя сумка крючком 05-05-2012 23:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Летняя сумка крючком

http://mirincondecrochet.wordpress.com/2012/01/24/otra-cartera-esta-vez-con-volados/

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штурвал для капитана 05-05-2012 23:06

Это цитата сообщения ElenaDEA Оригинальное сообщение

Мастер- класс. Штурвал для капитана от Александровой Стаси

   
   
   

[показать]

Оригинал сообщения взят тут

Для работы потребуется:

  • Картон
  • Шпажки
  • Клей Титан и Момент
  • Нитки "Ирис"
  • краски акрил

Первый этап работы - определить какого размера у вас будет штурвал. 
Он не должен быть очень маленьким как руль автомобиля. Но и не огромный, чтобы не загораживал ваш персонаж.
Итак. когда размер определен - делаем выкройку и вырезаем два круга. 
(здесь еще смотрите какой картон. если очень тонкий то возможно потребуется четыре круга)
[500x333]
[500x333]
Теперь вырезаем внутренность картонных кругов, делая как бы ободки. 
Опять же - размер на ваш вкус, не очень толсто, не очень тонко
[500x333]
[500x333]
Теперь вырезаем столько же деталей (2 или 4) для середины нашего штурвала. 
Отсюда будут выходить лучи ручек и находиться центр, для крепления
[500x333]
Теперь надо нарезать лучи-спицы из шпажек. Определяем размер, рассчитывая,
что на ту часть что вылезает из штурвала будет еще накручиваться ручка из ниток.
[500x333]
а потом их пополам. у меня получилось 8, но количество можно задавать разное - по вашему вкусу.
[500x333]
Теперь нам надо сточить кончики наших спиц-лучей ножиком или скальпелем
[500x333]
Тут немного расплывчато, но понятно, что к концу шпажка приобрела утоньшение
[500x333]
После того как кончики все сделаны, приступаем к серединкам.
Прикладываем, отмечаем, где у нас будет проходить внешнее колесо штурвала.
[500x333]
И теперь стачиваем так же как и кончик, утоньшая
[500x333]
Когда все

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии