• Авторизация


Туфли для куклы 29-05-2012 19:13

Это цитата сообщения Ivanciza Оригинальное сообщение

Туфли для куклы

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка Барбос 29-05-2012 19:12

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Подушка Барбос

[496x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коврик крючком из мотивов 29-05-2012 14:06

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Коврик крючком из мотивов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные мгновения. Вышивка крестом №3 2012 29-05-2012 12:30

Это цитата сообщения bookvoed Оригинальное сообщение

Чудесные мгновения. Вышивка крестом №3 2012

[показать]Название: Чудесные мгновения. Вышивка крестом №3 2012
Автор: Коллектив
Издательство: Астрея
Год: 2012
Страниц: 36
Формат: PDF+jpg
Размер: ~16 Mb

В журнале по вышивке крестом представлены вышитые картины, оформленные в различных стилях, от классики до модерна. Это эксклюзивные работы, которые прекрасно вписываются в современный интерьер. Они украсят Вашу квартиру, дачу или офис, принесут тепло домашнего уюта в гостиницу и ресторан.

Скачать бесплатно:
turbobit.net
depositfiles.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА. ОБУВЬ ДЛЯ КУКОЛ. 29-05-2012 10:29

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА. ОБУВЬ ДЛЯ КУКОЛ.

Огромная коллекция МК http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post131338554

http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post153089913

http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post172503706

Летние туфельки из проволоки.

МК. Шьем ботиночки. 

МК. Выкройка для ботинок.

Изготовление колодки.

Туфелька как произведение искусства.

Очень много выкроек обуви для кукол.

МК по кукольной обуви
 МК. Пинетки
 Валенки для куклы мастер-класс от Дрим
МК по кукольной обуви
ботиночки
Обувь для кукол

 Ботиночки
Пуанты для куклы
Белые пинетки

МК по обуви от Оксаны третьяковой

Лепим туфли для кукол

Выкройки туфелек.

Как сшить мокасины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сумки. Китайский журнал. 29-05-2012 00:52

Это цитата сообщения Натуральные_камни Оригинальное сообщение

Вязаные сумки. Китайский журнал.


Вязаные сумочки. Самые лучшие, для самых лучших кокетниц :)

[показать] [показать] [показать]
Смотреть далее, замечательные сумочки...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода с солью дает шанс похудеть без диет 29-05-2012 00:43

Это цитата сообщения bohinna Оригинальное сообщение

Вода с солью дает шанс похудеть без диет

О том, как похудеть без диет, я узнала от моей мамы. Около года назад она проходила процедуры в местной поликлинике и заметила, что всегда полноватая медсестра стала очень стройной. В ответ на комплимент та рассказала, что сбросила 8 кг за 5 месяцев только благодаря воде с солью. Мама поступила, как, наверное, сделала бы любая женщина на ее месте: тут же записала рецепт.

Вот он, для удобства изложенный в виде инструкции:
Определите свой точный вес.
Умножьте его на 0,03. Таким образом вы узнаете, сколько воды нужно пить в день. Например, если вы весите 60 кг, то 60 кг х 0,03 = 1,8 л.
Результат умножьте на 1,25. Получившееся значение – количество соли, которую нужно растворить в воде. В нашем примере это 1,8 л х 1,25 = 2,25 г.

Обратите внимание:
Соль должна быть не поваренной, а обязательно морской пищевой. Если раньше вы ее не покупали, поищите в супермаркетах на полках рядом с обычной солью, она, как правило, всегда есть в продаже.
Воду пьют, равномерно распределяя в течение всего дня, не позже, чем за 30 минут до приема пищи и не раньше, чем через 2,5 часа после него. Во время еды пить нельзя.

Вот, собственно, и весь секрет. Самое интересное, что питаться можно продолжать как обычно. Это действительно способ похудеть без диет, так как не нужно отказываться от употребления сладкого, жирного, мучного, жареного и прочих общепризнанных «врагов хорошей фигуры». Ешьте то, что хочется.

У меня этот метод снижения веса вызвал двоякое чувство: с одной стороны, он показался очень простым и привлекательным, с другой – не верилось в его эффективность.

Разумеется, мне захотелось узнать больше, благо в век интернета это не проблема. И выяснилось вот что.

В народе питье воды с солью называют просто «водопитие». И похудение, как оказалось, не главная его цель, а скорее приятное побочное действие. Основное предназначение водопития – лечение различных болезней без лекарств.

Автор метода – иранский медик Ферейдон (иногда переводят как Ферейдун) Батмангхелидж. Судьба этого человека интересна тем, что первые шаги к большой славе он сделал, оказавшись в тюрьме. В ожидании суда Ферейдон не переставал помогать людям – лечил заключенных. Поскольку доступ к лекарствам был закрыт, он обратился к тому исцеляющему средству, что было под рукой: воде. К моменту вынесения судебного решения на руках у Батмангхелиджа были результаты двухлетних испытаний водопития, и написанная об этом статья. Подарив свою работу судье после оглашения приговора о смертной казни, Батмангхелидж смог смягчить свое наказание: ему была дарована жизнь для продолжения исследований.

Конечно, мне захотелось испробовать метод похудения без диет на себе. Были и вопросы. К примеру, пользу воды для организма доказывать не нужно, ведь известно, что ее недостаток губителен. В литературе даже описаны случаи, когда восточные женщины, жившие в гаремах, использовали сухие голодания продолжительностью в несколько дней для прерывания нежелательной беременности. Но как быть с солью, не она ли «белая смерть»? Не ее ли ученые считают главной причиной отёков, гипертонии, камней в почках и других болезней?

Развеять сомнения можно было, только попробовав водопитие самой. Со следующего дня на нашем кухонном столе завелась трехлитровая банка, на две трети заполненная подсоленной водой, и я пополнила ряды водохлебов.

Признаюсь, что до того момента чистой воды я не пила совсем. В течение дня только чай, кофе, соки. Поскольку тогда я кормила грудью, никаких диет не придерживалась, могла перекусить в любое время, даже на ночь. (Об особенностях похудения при грудном вскармливании читайте в статье «Как похудеть при грудном вскармливании»).

Первый стакан подсоленной воды дался непросто из-за непривычного вкуса. Если вы подумали, что вода получилась соленой, то замечу, что вовсе нет. Дело в том, что концентрация соли очень мала: на два с небольшим литра воды меньше половины чайной ложки. К тому же речь идет о морской соли, а она не такая насыщенная, как поваренная. Вкус раствора получился очень органичным.

После того, как я немного привыкла, обнаружила, что пьется такая вода очень легко, не в пример пресной воде, которую от силы могу выпить полстакана. В общем, процесс начал приносить удовольствие.

Перемены обнаружились уже к концу первого дня. Как я уже говорила, шесть часов вечера не было для меня временем, после которого питаться запрещено. Напротив, я, как правило, могла поесть в восемь или в девять. (О том, как снизить вес, не отказываясь от плотного ужина, читайте в статье "Ужин: как питаться, чтобы похудеть, и как питаться, чтобы не поправиться") В первый же день водопития из-за интервалов, которые нужно выдерживать между пищей и водой, еда после шести-семи вечера отпала как-то сама собой. Что очень важно, это произошло совершенно безболезненно, и даже с удовольствием.

Следующий день порадовал еще больше. Появилось новое восприятие вкуса пищи, стало ощущаться присутствие солей в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюблённая мышь 29-05-2012 00:31

Это цитата сообщения svetlana2211 Оригинальное сообщение

Влюблённая мышь(с описанием)

Ну вот я почти вылечилась и конечно бегом вязать, а в моё распоряжении были только такие нитки, вот и родилась такая мышка.

Влюблённая мышь.
14 см. Может стоять или висеть на хвостике. Связана из тонкой полушерсти и акрила крючком, есть проволока.
Описание ещё не набирала, когда сделаю добавлю в этот пост!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рататуй 29-05-2012 00:30

Это цитата сообщения valsko Оригинальное сообщение

Рататуй

Рада, что нашла рецепт из этого мультика....вкусноооо....

[640x480]

Ингредиенты

соус:

  • 350 г болгарского перца
  • 350 г помидоров
  • 200 г лука
  • 2-3 веточки тимьяна (по желанию)
  • соль
  • растительное масло

овощи:

  • 500 г цуккини или кабачков
  • 500 г баклажанов
  • 500 г помидоров

заправка:

  • 5 ст.л. растительного масла
  • 2-3 зубчика чеснока
  • зелень по вкусу
  • соль
  • перец

по желанию:

  • бальзамический уксус

Рецепт приготовления


Наверное, все смотрели мультфильм про крысенка, который очень любил готовить?
После просмотра я очень захотела приготовить "Рататуй", но именно такой, который готовил Реми. Рецепты, которые я встречала, совсем не были похожи.
И вот муж на одном американском сайте нашел рецепт и перевел. Я кое-что изменила и предлагаю Вам попробовать Рататуй в таком варианте.
Из указанного количества ингредиентов получилось 2 формы таких, как на фото.



[300x225] Готовим соус.
Перец выложить в форму для запекания, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов до тех пор, пока кожица не начнет чернеть (около 30 минут).

[300x225] Горячий перец положить в полиэтиленовый пакет, оставить остывать.

[300x225] Затем перец очистить от кожицы и семян, нарезать кубиками.

[300x225] Лук и чеснок мелко покрошить.

[300x225] Помидоры очистить от кожицы, нарезать кубиками.

[300x225] На растительном масле обжарить лук.

[300x225] Добавить перец, жарить 2-3 минуты.

[300x225] Добавить помидоры, посолить, жарить до тех пор, пока соус не начнет густеть (около 5-7 минут).

[300x225] Переложить соус в блендер, измельчить.

[300x225] Добавить листики тимьяна, перемешать.

[300x225] Выложить соус в форму, разровнять.

[300x225] Цуккини нарезать очень тонкими кружочками.
Я все овощи резала на специальной терке.

[300x225] Баклажаны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нумерологический код этажа 29-05-2012 00:27

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Нумерологический код этажа

 
 
[520x482]

Этот код предоставляет дополнительную информацию о нашем потенциальном комфорте на определенном этаже проживания или частого местонахождения. Коды этажей не сводятся к простому числу, поскольку все числовые значения здесь несут некоторые нюансы.

Значение кода этажа 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урожайные грядки от Игоря Лядова(Вот это урожай!!! 29-05-2012 00:20

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Урожайные грядки от Игоря Лядова(Вот это урожай!!!)

Урожайные грядки от Игоря Лядова
Стырено с http://dashunchik-san.livejournal.com/79332.html



Оригинал взят у kimiburan в Урожайные грядки от Игоря Лядова
Помните я вам показывала какие чудесные урожаи собирает Игорь у себя в огороде? Как такое забыть, правда?
Сегодня я хочу опубликовать новую статью этого огородника, в которой он раскрывает все секреты своих урожайных грядок :)


[показать]



Создание грядки - короба.

По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я делаю грядку. Овощной контейнер – это высокая грядка, стенки которой сложены из кирпича, брёвен, бруса, доски, камня, шифера. Грядки вытягиваются с севера на юг.
На фото Вы увидите, грядка сложена из брёвен. Брёвна остались после разбора домов, в строительство их не взяли, так как сердцевина сгнила, а вот для грядки пойдёт.
Подготавливаем ровную площадку.


[показать]


Прочно укладываем брёвна в земле, можно даже маленько углубить. Ширина от 80 - 120 см, всё зависит от климатических условий, чем жарче, тем шире грядка.

[показать]



Длина произвольная.


[показать]

Между собой брёвна сбиваем гвоздями или шурупами.


[показать]


На дно укладываю картон, чтоб не развивался многолетний сорняк

[показать]



а также вредители хрущ, проволочник и т. д.

[показать]



Далее на картон раскидываю песок, не большим слоем.


[показать]

[показать]




Укладываем грубые растительные остатки кукурузы, подсолнуха и т.п.

[показать]


Да ещё покрасить надо или побелить. Сейчас продаётся краска на водной основе для фасадов. Это чтобы солнце не нагревало землю и насекомые меньше грызь будут, а самое главное красота грядки.

[показать]



Затем укладываю растительные остатки других культур морковь, капуста, ботва картофельная, помидорная и т.д. Независимо заражены они болезнями или нет. Эффективные микроорганизмы переработают все болячки. Нельзя ложить сорняк многолетний. Я не использую Байкал и тому подобное.

[показать]





Далее проливаю настоем навоза или травянным настоем. Эти настои описаны в моём блоге*.
Сверху кладём земли 8 - 10 см.
Грядка готова.


[показать]


[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



















Источник

* Игорь Лядов использует 4 вида подкормок, вот они:

1. Я считаю, что каждый земледелец может самостоятельно готовить для себя микробные препараты, почти столь же разнообразные по составу, как продаваемые культуры ЭМ, но из своих, местных, приспособленных к климату и почвам микробов, что будет экологически более грамотно и практично.
Предлагаем практичный, простой и дешевый способ восстановления плодородия почвы и повышения урожайности растений. Учитывая, что главным компонентом ЭМ являются дрожжи и молочно-кислые бактерии, которых и без того достаточно в почве и вокруг нас, предлагаем в качестве закваски органических настоев использовать обычную сахарно-дрожжевую бражку.
Готовится настой. В 200-литровую емкость (бочку) кладется:
- лопата древесной или травяной золы;
- полведра
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка Фрося+ МК 29-05-2012 00:11

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Кошка Фрося+ МК

[500x370] Размер - 19 см сидя.
Пряжа акрил (100г/300м), крючок №1,25.
Ирис для глаз , крючок № 1.
Травка, крючок № 2.

Условные обозначения:
ВП-воздушная петля
>СС-соединительный столбик
СБН-столбик без накида
С1Н-столбик с 1 накидом
ПСН-полустолбик с накидом
УБ-(убавка) провязать 2 СБН вместе
ПР-(прибавка)-провязать 2 СБН в одну петлю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СП куклы этапы работы 28-05-2012 10:50

Это цитата сообщения Liinn Оригинальное сообщение

СП куклы этапы работы

решила участвовать в СП кукол. по ходу работы буду добавлять фото и коментарии.

СНАЧАЛА ХОТЕЛА ШИТЬ КУКЛУ ПО ПЕРВОМУ КРОЮ, НО ЧТО ТО ЗАСОМНИВАЛАСЬ В ГРУДИ ЛЕПЕСТКАМИ. ЕЩЕ ПО СПИНЕ СДЕЛАЛА СРЕДНИЙ ШЕВ. ТАК ПРОГИБ В СПИНЕ СМОТРИТСЯ НАТУРАЛЬНЕЙ.
КРАСНОЙ ЛИНИЕЙ ОТМЕТИЛА МЕСТА ГДЕ ПРИШЛОСЬ СРЕЗАТЬ, НЕ МОГЛА ОФОРМИТЬ ГРУДЬ. КОГДА СРЕЗАЛА, ПОЛУЧИЛОСЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ.
В ОБЛАСТИ ПРОЙМЫ (МЕСТО ПРИШИВАНИЯ РУКИ) ИСПРАВИЛА ЛИНИЮ, С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ КРОЙ РУКИ.



1.
[525x700]


2.
[700x525]


3.
[700x525]


4.
[525x700]

ШЬЮ НА МАШИНКЕ, ШВЫ СТАРАЮСЬ РАЗУТЮЖИВАТЬ, ТАК ОНИ ВЯГЛЯДЯТ ЭСТЕТИЧНЕЙ.


5.
[700x525]

БОЛЕЕ СЛОЖНЫЕ УЧАСТКИ, ТАКИЕ КАК ГРУДЬ СНАЧАЛА СМЕТЫВАЮ, А ПОТОМ СТАЧИВАЮ.


6.
[700x525]




7.
[700x525]


8.
[700x525]


9.
[525x700]


10.
[700x525]


11.
[700x525]

ТАК СМОТРИТСЯ ПРОГИБ ПО СПИНЕ, БЛАГОДАРЯ СРЕДНЕМУ ШВУ.


12.
[700x525]


13.
[700x525]

БЛАГОДАРЯ РАЗУТЮЖЕНЫМ ШВАМ, МЕСТА СТИЧИВАНИЯ СМОТРЯТСЯ ОДНОРОДНЕЙ И РОВНЕЙ.


14.
[700x525]
МОЯ ВЫКРОЙКА РУКИ, ДЛЯ ИЗМЕНЕННОЙ ПРОЙМЫ. СТРОИЛА НА ОСНОВЕ ДВУХШЕВНОГО РУКАВА.


1.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tорт "Вишнёвый сюрприз" 28-05-2012 10:45

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Tорт "Вишнёвый сюрприз"

Tорт "Вишнёвый сюрприз" [показать]

Торт нежный, с тающим во рту суфле и мягкими шоколадными коржами.
Сюрпризом является то, что в сладком сметанном суфле встречаются островки кисловатого ароматного вишнёвого желе. Хорошим дополнением послужит шоколадная обсыпка боков торта.
Торт ООООЧЕНЬ вкусный.
Делается не сложно, но довольно долго. Основное время уходит на отваривание вишни и на застывание первой части желе.
Я рекомендую готовить этот торт из замороженной вишни - у неё более терпкий вкус и сильный аромат.
Торт получается довольно большим - весом почти в 3 килограмма, диаметром 22см и высотой более 15см. Но так как он очень нежный, то съедается легко и незаметно.



[400x]



Цитата из рунета.
Билайн упал, телик не работал, инет сдох, пошла и с горя испекла торт.
Домашние решили, что пусть его не работает.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЧИКИ с клубникой 28-05-2012 10:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сказочно вкусные ПОНЧИКИ с клубникой

 

Как вы уже догадались из названия, это будут пончики с клубникой. Я специально не сделала две порции, чтобы совершенно не потерять контроль над собой. Ведь стоит только попробовать эти нежные и сочные штучки, удержаться уже будет невозможно.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвижное крепление конечностей вязаных игрушек при помощи болтов, шайб, гаек. 28-05-2012 00:03

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Подвижное крепление конечностей вязаных игрушек при помощи болтов, шайб, гаек.

[700x469]

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко просыпаться по утрам и хорошо выглядеть? 27-05-2012 23:58

Это цитата сообщения Светлана_август Оригинальное сообщение

Как легко просыпаться по утрам и хорошо выглядеть?

Десять советов, которые помогут вам быстрее проснуться утром и порадоваться своему отражению в зеркале.

[показать] 1. Не валяйтесь в постели, вставайте сразу, как проснулись! Согласно аюрведе, утренняя привычка нежиться под одеялом чревата сонливостью, апатией и плохим настроением в течение дня. Причем чем дольше мы не встаем после пробуждения – тем меньше у нас будет тонуса и энергии. С необходимостью быстрого подъема согласны и дерматокосметологи: чем дольше наше тело будет пребывать в горизонтальном положении – тем медленнее будет «просыпаться» лимфообращение и тем заметнее окажутся утренние отеки.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок 27-05-2012 23:52

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Медвежонок - выкройка мягкой игрушки

[538x700]
ВЫКРОЙКА ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевральный рецептик ВИШНЕВОГО ПИРОГА 27-05-2012 23:36

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Шедевральный рецептик ВИШНЕВОГО ПИРОГА

Делается просто и быстро, съедается тоже=))) Пишу и еще хочу такого, надо за вишней бежать. Хотя ягода может быть совершенно любая.

[600x379]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЙКИНЫ ЩЁЧКИ МК 27-05-2012 22:50

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЗАЙКИНЫ ЩЁЧКИ МК

Это цитата сообщения _Коша_  (200x150, 7Kb)
 (200x150, 8Kb)
Мне очень нравится, когда у моих заек надутые щёчки и оттопыренная губка. Они такие наивные и любопытные. Такие глупышки.
Я не всегда довольна средним швом на нижней губе. Он напоминает мне «пацифику». Ничего плохого конечно, но словно курица на морду наступила. Так появилась у меня в выкройке ещё одна деталь. Деталь нижней губы.
Будем заниматься пояснением из какой точки в какую шьём? Итак, я сшиваю между собой линии АВ и А1В, одновременно присобирая АВ. Так же вторую, зеркальную боковую часть головы. Потом пришиваю деталь нижней губы. Совмещаю точки С и С1. Сшиваю между собой линии С,АА1 и С1,АА1, одновременно присобирая С1,АА1. Далее до линии шеи. Так же пришить вторую боковую часть. Затем, от точки С сшить боковые детали до кончика носа.
Вы думаете это всё? Конечно нет. Вам наверняка понадобится деталь средней части головы. И всё остальное. Но тут уж вы как-нибудь сами. С меня идея, с вас её развитие. Удачи вам!


[345x254]

http://fishka-teddy.narod.ru/rabbit.html -отсюда
 (200x150, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии