[176x320]
[показать]Огромная благодарность автору: [337x640] | [337x640] |
[308x400]Слова автора мастер-класса!!!
Выполняю обещание!!! МК по пошиву обуви для куклы-большеножки. Хочу сразу предупредить, хоть я и нескромно надеялась, что ботики понравятся, полноценный МК может и не получиться, т.к. идея создания МК возникла в ходе работы, посему засняла не все. Чего нет - опишу словами. В крайнем случае, если будет непонятно или все же умудрюсь нарушить условия МК, дополню его чуть позже.
Читать далее >>>
[показать]
Я ниже изложу принципы питания, и приведу свое примерное меню.
Поверьте, это работает, вес снижается, вы никогда не чувствуете голода, даже наоборот, ощущение легкости, нет проблем с утренним стулом, кожа становится чистой, прыщики уходят, волосы крепнут.
Готов дать голову на отсечение, что этот метод, который по сути является результатом анализирования всех диет, и выведения правильной золотой середины, работает. Попробуйте.
1 Принцип - обман организма. (главный принцип)
6 дней питания по правилам, один день в неделю обязательно хорошо кушать, практически без ограничений. В этот день нужно сделать так, чтобы организм выключил режим экономии жира, для этого недостаточно просто обожраться торта, как свинья перед убоем. В торте есть только сахар с жир, это не выключит запасание жира, а чревато диабетом...в день обжорства нужно правильно обжираться. Надо обязательно наесться печеного или жаренного под крышкой картофеля, мяса, можно колбасы, сосисок, пельменей. В день обжорства надо есть в течение дня раза 4, примерно равными порциями. Жировой механизм не успеет врубиться, а организм получив калорий больше, чем в обычные дни, т.е. без дефицита, отключит лампочку опасности и вы будете продолжать худеть.
Еще раз повторяю, один раз обожраться тортом с кремом не достаточно, это перебьет истинный голод метаболизма, поэтому сконцентрируйтесь на высокобелковом блюде и картофеле, идеально шашлык. Поверьте, этим вы выпустите зверя намного лучше, чем просто съев любимые сладости.
Мы худеем не в частности а в принципе
Т.е. организм не худеет за один день, он сначала подстраивает свой метаболизм под потребляемые калории, анализирует съеденное и так далее. Потом по результату анализа он выдает результат - накапливать жир или сжигать его. Это называется инерцией...т.е. если вы много ели, то организм привык к определенному режиму питания, и сдвинуть его на неделю "чудо диеты" не получится, потому что для изменения режима организма необходимо время, часто это не меньше 3-4 недель...зато потом, когда инерция будет работать на вас, запретный день не сможет изменить новый режим. Получится, что вы лишь снимете психологическое напряжение и обманете организм...но если вы не запустили свой метаболизм на программу сжигания жира, то одна-две печенюшки лишь добавят 50-100 грамм жира в ваши бока.
НАШЛА ЗДЕСЬ: http://mishkiteddy.ru/?p=1129
Первый эксклюзивный мастер-класс сделала для нас замечательный автор Елена Голофаева Блог Елены Голофаевой
Вот такого мишку можно связать самостоятельно себе в подарок !
[показать]Огромная благодарность автору: Оля
[показать]http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1695539
– сыр твердый (200 г.);
– сыр мягкий (100 г.);
– желток яйца (1 шт.);
– кунжут (1 ст. ложка).
Итак, сыр натираем в терку.Тесто разворачиваем, слегка раскатываем. Режем на длинные полоски.На каждую накладываем сыр.А теперь начинаем скручивать, приподнимая края к центру.Тщательно скрепляем.Последовательно выкладываем жгутики на противень, накрытый бумагой или смазанный растительным маслом, начиная от центра, скрепляя жгутики между собой. Получилась вот такая замечательная «улитка».Сверху смазываем желтком и посыпаем кунжутом.тправляем в разогретую духовку минут на 20, до зарумянивания.
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
Давно присматривалась к поделкам из монтажной пены. Чего только не делают из нее. А мне захотелось именно аиста.
Аист -символ почтительности к родителям (считалось, что молодые аисты во время продолжительного перелета несут на себе старых и ослабевших сородичей), нежности, привязанности к детям (по поверью, аист приносит детей в дома). Аист – сакральная птица в различных мифологических и оккультных традициях. Символизирует новую жизнь, приход весны, удачу. В древности верили, что аисты кормят своих престарелых родителей. Предписание заботиться о родителях в Риме именовалось «Законом аиста». В христианстве аист символизировал чистоту, целомудрие, благоразумие, бдительность.
Мечты сбываются. Вот он мой красавец.
Коврик из старой футболки.Вязание крючком.
Такой коврик можно связать из любых трикотажных футболок, предварительно порезав их на тонкие полоски и положить такой коврик можно около кровати - в спальне.
1.
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
[показать]Вязаным сумкам, чаще всего, необходимо придавать форму дополнительными средствами. Особенно жесткость нужна донышку. Один из приемов, которым в своем мастер-классе на Ярмарке Мастеров поделилась Оксана Прево, - ткань в несколько сложений с нашитой на нее цепочкой из воздушных петель. Так достигаются 2 цели - дно получается достаточно жесткое и выполнено в едином с сумочкой стиле. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязальщице на заметку
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
ОВСЯНЫЕ ПАЛОЧКИ С СЫРОМ
[566x480]
marisha_solo : Эти хрустящие палочки настолько хороши на вкус, что поверить в то, что они из овсянки - сложно. Хотя на самом деле так и есть. Овсянка, сливочное масло, сыр и чуток муки - вот и все ингредиенты. А вкус бесподобный. Отличная закуска, особенно к пиву :)
Кстати сказать, дочь моя не могла от них оторваться и взяла с меня слово, что когда к ней в гости будут приходить друзья - эти палочки нужно обязательно готовить :)
Декорирование стеклянной тары шпагатом и джутовыми и прочими льняными веревками для нас уже пройденный этап, это мы уже много раз видели и делали. Сегодня у нас на очереди нечто новенькое - мы будем превращать обычную стеклянную банку в вазочку при помощи бумажной пряжи. По моему результат того стоит.
Вот все что нам понадобится...