• Авторизация


Чудище-Снежище крючком 06-06-2012 19:48

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Чудище-Снежище крючком

[176x320]
Автор описания Kitty15


ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель запеченный «Дофинэ» 06-06-2012 19:48

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Картофель запеченный «Дофинэ»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат «Барский» (+ рецепт быстрого маринования шампиньонов) 06-06-2012 19:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат «Барский» (+ рецепт быстрого маринования шампиньонов)

[показать]Огромная благодарность автору:
Ольга Фатюха

В салатах часто используются тертый отварной картофель, маринованные грибы, яйца, твердый сыр. Но так удачно объединить все эти ингредиенты и не только эти получается в салате «Барский». И должна сказать, что вкус салата оправдывает свое громкое название на сто процентов.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные авторские куклы Эллады. Мастер - класс по росписи лица куклы. 06-06-2012 19:43

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Текстильные авторские куклы Эллады. Мастер - класс по росписи лица куклы.

Сегодня мы вас хотим познакомить с Элладой Магарамовой, ее авторскими текстильными куклами и блогом, который так и называется: "Куклы Эллады".

[337x640]
[337x640]


+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШУЩИЙ КЛАДИЩЕ!!!! ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!! 06-06-2012 19:40

Это цитата сообщения svjtajj Оригинальное сообщение

БОЛЬШУЩИЙ КЛАДИЩЕ!!!! ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!

Карта сайта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчёнок 06-06-2012 19:29

Это цитата сообщения вання Оригинальное сообщение

Зайчёнок

[308x400]
материалы:
- пряжа: мохер (я использовала "Камея люкс мохер" 275м на 50гр) и хлопковая (я брала Ирис, но детальки при это получаются чуть-чуть меньше, чем из мохера) ; пряжа должна быть примерно одной толщины. Для глаз понадобятся нитки белого и чёрного цвета ( я использовала Ирис, так, как мой зайка получился маленький) можно попробовать "Колибри" или "Нарцисс" для зайчиков покрупнее.
- крючок под ваши нитки
- игла с большим ушком
- наполнитель
ОПИСАНИЕ***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавный котенок. Выкройка. 06-06-2012 19:28

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Забавный котенок. Выкройка.

Забавный котенок. Выкройка.

[700x558]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожаные ботики для куклы. МК 06-06-2012 19:27

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Кожаные ботики для куклы. МК

ИСТОЧНИК

  автор :Mamacita

Слова автора мастер-класса!!!

Выполняю обещание!!! МК по пошиву обуви для куклы-большеножки. Хочу сразу предупредить, хоть я и нескромно надеялась, что ботики понравятся, полноценный МК может и не получиться, т.к. идея создания МК возникла в ходе работы, посему засняла не все. Чего нет - опишу словами. В крайнем случае, если будет непонятно или все же умудрюсь нарушить условия МК, дополню его чуть позже.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка крючком с ажурной аппликацией 06-06-2012 19:26

Это цитата сообщения Vorsaknit Оригинальное сообщение

Сумка крючком с ажурной аппликацией

[показать]
Описание на английском языке и подробные схемы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Используйте голову для похудения, занимайтесь аутотренингом. Мысль материальна и поможет вам. 06-06-2012 19:17

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Используйте голову для похудения, занимайтесь аутотренингом. Мысль материальна и поможет вам.

Я ниже изложу принципы питания, и приведу свое примерное меню.

Поверьте, это работает, вес снижается, вы никогда не чувствуете голода, даже наоборот, ощущение легкости, нет проблем с утренним стулом, кожа становится чистой, прыщики уходят, волосы крепнут.

Готов дать голову на отсечение, что этот метод, который по сути является результатом анализирования всех диет, и выведения правильной золотой середины, работает. Попробуйте.



1 Принцип - обман организма. (главный принцип)

6 дней питания по правилам, один день в неделю обязательно хорошо кушать, практически без ограничений. В этот день нужно сделать так, чтобы организм выключил режим экономии жира, для этого недостаточно просто обожраться торта, как свинья перед убоем. В торте есть только сахар с жир, это не выключит запасание жира, а чревато диабетом...в день обжорства нужно правильно обжираться. Надо обязательно наесться печеного или жаренного под крышкой картофеля, мяса, можно колбасы, сосисок, пельменей. В день обжорства надо есть в течение дня раза 4, примерно равными порциями. Жировой механизм не успеет врубиться, а организм получив калорий больше, чем в обычные дни, т.е. без дефицита, отключит лампочку опасности и вы будете продолжать худеть.

Еще раз повторяю, один раз обожраться тортом с кремом не достаточно, это перебьет истинный голод метаболизма, поэтому сконцентрируйтесь на высокобелковом блюде и картофеле, идеально шашлык. Поверьте, этим вы выпустите зверя намного лучше, чем просто съев любимые сладости.

Мы худеем не в частности а в принципе

Т.е. организм не худеет за один день, он сначала подстраивает свой метаболизм под потребляемые калории, анализирует съеденное и так далее. Потом по результату анализа он выдает результат - накапливать жир или сжигать его. Это называется инерцией...т.е. если вы много ели, то организм привык к определенному режиму питания, и сдвинуть его на неделю "чудо диеты" не получится, потому что для изменения режима организма необходимо время, часто это не меньше 3-4 недель...зато потом, когда инерция будет работать на вас, запретный день не сможет изменить новый режим. Получится, что вы лишь снимете психологическое напряжение и обманете организм...но если вы не запустили свой метаболизм на программу сжигания жира, то одна-две печенюшки лишь добавят 50-100 грамм жира в ваши бока.


2 Принцип - чем больше съешь до обеда, тем меньше аппетит во второй половине дня. Многие люди утром не хотят есть и говорят, что утром пьют только кофе. Если у вас нет утром аппетита - вы человек, склонный к ожирению. Именно вас будет мучить голод по вечерам, и если вы будете сидеть на диете, то потом будет хуже. Если ваш организм не получает достаточного количества питательных веществ (как при диетах), то он включит самозащитный механизм, и вы будете жиреть как медведь перед зимой. Ситуацию усугубит постоянное чувство голода, нервные срывы...в общем тот, кто срывался с жесткой диеты, знает о чем я.

Если вы не едите завтрак, то почему-то вы его не хотите есть, правильно? почему? Потому что вечером часов в 10 перед сном наелись до отвала, или еще ночью совершили паломничество до холодильника в полусонном состоянии, в котором вы не контролируете себя.


Либо если вы не поели ночью или вечером, то чувство голода во сне также притупляется (под утро), и вы не хотите есть. В этом случае у вас аппетит снижен до второй половины дня.

Первое время надо себя заставлять. Не будет хотеться, но потом вы просто не сможете без завтрака. Еще один момент, если не поел завтрак, то утром сходить в туалет часто трудно, а если вы утром не ходите в туалет, то масса кала накапливается в кишечнике, растягивая его, токсины начинают отравлять тело, начинается метеоризм, отрыжка с запахом газов, тошнота...и естественно, вы поправляетесь. Ни о каком
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок. 05-06-2012 13:18

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Вязанный обаяшка. Медвежонок. Игрушка.Вязание крючком

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

НАШЛА ЗДЕСЬ:  http://mishkiteddy.ru/?p=1129

 

Первый эксклюзивный мастер-класс сделала для нас замечательный автор Елена Голофаева   Блог Елены Голофаевой  

Вот такого мишку можно связать самостоятельно себе в подарок !

[225x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные пирожки с картошкой и языком 05-06-2012 13:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Заварные пирожки с картошкой и языком

[показать]Огромная благодарность автору: Оля



Последний раз брали с собой на природу — ушли первыми. Нежнейшее пузырчатое тесто с пикантной начинкой.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ШЛЯПУ "САФАРИ"!!! 05-06-2012 13:14

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ШЛЯПУ "САФАРИ"!!!

ИСТОЧНИК.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный пирог с сыром 05-06-2012 12:52

Это цитата сообщения rrrubin Оригинальное сообщение

Слоеный пирог с сыром

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1695539

– сыр твердый (200 г.);
– сыр мягкий (100 г.);
– желток яйца (1 шт.);
– кунжут (1 ст. ложка).

Итак, сыр натираем в терку.Тесто разворачиваем, слегка раскатываем. Режем на длинные полоски.На каждую накладываем сыр.А теперь начинаем скручивать, приподнимая края к центру.Тщательно скрепляем.Последовательно выкладываем жгутики на противень, накрытый бумагой или смазанный растительным маслом, начиная от центра, скрепляя жгутики между собой. Получилась вот такая замечательная «улитка».Сверху смазываем желтком и посыпаем кунжутом.тправляем в разогретую духовку минут на 20, до зарумянивания.



1.
[500x375]

2.
[500x375]

3.
[500x375]

4.
[500x375]

5.
[500x375]

6.
[500x375]

7.
[500x375]

8.
[500x375]

9.
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аист. 05-06-2012 12:38

Это цитата сообщения Заполария Оригинальное сообщение

Садовая скульптура своими руками. Аист.

Давно присматривалась к поделкам из монтажной пены. Чего только не делают из нее. А мне захотелось именно аиста.

Аист -символ почтительности к родителям (считалось, что молодые аисты во время продолжительного перелета несут на себе старых и ослабевших сородичей), нежности, привязанности к детям (по поверью, аист приносит детей в дома). Аист – сакральная птица в различных мифологических и оккультных традициях. Символизирует новую жизнь, приход весны, удачу.  В древности верили, что аисты кормят своих престарелых родителей. Предписание заботиться о родителях в Риме именовалось «Законом аиста». В христианстве аист символизировал чистоту, целомудрие, благоразумие, бдительность.

Мечты сбываются. Вот он мой красавец.

[700x525]

Процесс изготовления дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик из старой футболки. 05-06-2012 12:34

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Коврик из старой футболки.Вязание крючком.

Коврик из старой футболки.Вязание крючком.

Такой коврик можно связать из любых трикотажных футболок, предварительно порезав их на тонкие полоски и положить такой коврик можно около кровати - в спальне.

1.

[483x446]

Далее схема для вязания коврика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УПЛОТНИТЬ ДНО ВЯЗАНОЙ СУМКИ- 05-06-2012 12:31

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

КАК УПЛОТНИТЬ ДНО ВЯЗАНОЙ СУМКИ-МК

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Как уплотнить дно вязаной сумки

[показать]Вязаным сумкам, чаще всего, необходимо придавать форму дополнительными средствами. Особенно жесткость нужна донышку. Один из приемов, которым в своем мастер-классе на Ярмарке Мастеров поделилась Оксана Прево, - ткань в несколько сложений с нашитой на нее цепочкой из воздушных петель. Так достигаются 2 цели - дно получается достаточно жесткое и выполнено в едином с сумочкой стиле. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязальщице на заметку
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВСЯНЫЕ ПАЛОЧКИ С СЫРОМ. 05-06-2012 12:23

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ОВСЯНЫЕ ПАЛОЧКИ С СЫРОМ.

ОВСЯНЫЕ ПАЛОЧКИ С СЫРОМ

[566x480]
marisha_solo : Эти хрустящие палочки настолько хороши на вкус, что поверить в то, что они из овсянки - сложно. Хотя на самом деле так и есть. Овсянка, сливочное масло, сыр и чуток муки - вот и все ингредиенты. А вкус бесподобный. Отличная закуска, особенно к пиву :)
Кстати сказать, дочь моя не могла от них оторваться и взяла с меня слово, что когда к ней в гости будут приходить друзья - эти палочки нужно обязательно готовить :)

3140201_1nx02a1_1_ (64x32, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор бумажной пряжей 05-06-2012 12:11

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Декор бумажной пряжей

Декорирование стеклянной тары шпагатом и джутовыми и прочими льняными веревками для нас уже пройденный этап, это мы уже много раз видели и делали. Сегодня у нас на очереди нечто новенькое - мы будем превращать обычную стеклянную банку в вазочку при помощи бумажной пряжи. По моему результат того стоит.

[показать]

Вот все что нам понадобится...              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вы пользуетесь таким приспособлением? 05-06-2012 12:10

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

А Вы пользуетесь таким приспособлением? Мне хочется!

Технология шитья

Супер - класс! Это ж памятник надо поставить тому, кто придумал. Надо поискать в сети такую приспособу....Ну просто помощник первой гильдии)

Нравится, что есть для нескольких размеров, от самой маленькой до большой. А технология проста: закладываешь ткань, а потом, по ходу шитья просто проворачиваешь лопаточку, и она делает ровную складочку. прелесть!

Изобрела эту штуку Энджи Ноулз, в блоге у которой много всяких интересных вещей для швей.

источник

[показать]

Вот, как они выглядят.

✂···•••>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии