• Авторизация


Медведь Тедди. Выкройка. 03-07-2012 18:06

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Медведь Тедди. Выкройка.

Медведь Тедди. Выкройка.

Необъяснима любовь к медведям - особенно к таким милым, поэтому наверное и не устану пополнять коллекцию выкроек самых разных медведей Тедди.

1.

[488x700]

Далее выкройка медведя Тедди
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два медведя.Выкройка. 03-07-2012 18:05

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Два медведя.Выкройка.

Два медведя.Выкройка.

Вот вроде бы и выкройки похожи, но все равно медведи получаются абсолютно разные!

1.

[500x651]

Далее выкройка и еще один медведь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лунтик. Авторская выкройка 03-07-2012 17:59

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

Лунтик. Авторская выкройка

Всем доброго времени суток. Чет я совсем про выкройку забыла. мастер-класс уже давно опубликовала. а выкройку все никак не могла отсканировать. Вот теперь отсканировала, немного подправила в пейнте. Так, что сильно не смейтесь, лады?

[показать]

выкройка тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная запеканка "Плезир" 03-07-2012 17:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная запеканка "Плезир" - Эту вкуснотищу стоит попробовать!

[300x225]
Куриная запеканка из куриного филе с сыром – нежное и низкоуглеводное блюдо, которым можно себя побаловать не боясь лишних сантиметров на талии.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденные поделки для дачи из папье-маше! 03-07-2012 17:48

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Обалденные поделки для дачи из папье-маше!

Я в восторге: до чего же у людей работает фантазия и ручки! Это просто обалденные поделки и идеи и из чего? Из папье маше! (Кто не знает как делать, загляните сюда). Может, самой заняться? :) Лето все впереди :)

Автор МК: arttulip

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка ежик) МК. 03-07-2012 17:40

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Игрушка ежик) МК. Такая лааапость)))

Шитье

источник

 Автор: AlisFox

 



На первый взгляд – что это? Просто ворсистая подушечка. А вот и нет ) Переверните ее и вы увидите милого ежика, свернувшегося в клубок. 
Для его изготовления нам понадобится кусок пенополиуретана (поролона)5x10x20 см , веревка, лоскут белого меха с коротким ворсом, лоскут темно-серого ворсистого материала, желательно эластичного, лоскут серого фетра или флиса на ушки и лапки, крошечный лоскут черной ткани на носик и глазки (хотя я бы сделал глазки из стеклянных бусинок, так они будут выглядеть реалистичней).
Из поролона сформируйте чашу тела ежика (сшейте посередине и обрежьте лишнее, формируя округлую форму). Обтяните получившийся каркас лоскутом эластичной ткани, которую подобрали для колючей шубки. Закрепите края ткани по борту поролонового каркаса, обрежьте лишнюю ткань и несколькими стежками скрепите с поролоновым каркасом. 
Теперь закройте брюшко овальным лоскутом белого меха, формируя пальцами небольшое углубление для мордочки и лапок, и сшейте края шубки и брюшка потайным швом.
Из небольшого кусочка пенополиуретана сформируйте заготовку для мордочки, оберните ее белым мехом. Из фетра выкройте ушки и пришейте их к мордочке, пришейте носик , подберите место для глазок и пришейте их чуть стягивая иглой насквозь мордочки, чтобы утопить глазки на положенное место.
Отмерьте необходимую длину лапок и нарисуйте их на лоскуте серого флиса (фетра) . Готовые лапки должны дотягиваться до мордочки.
Сшейте лапки, выверните и вставьте в каждую лапку по
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые пирожки с картошкой 03-07-2012 17:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрые пирожки с картошкой

реклама в блоге

Ещё один очень хороший рецепт быстрых пирожков. Смотрим,  как делается эта круглая  форма, хотя можно  сделать обычные, как всегда и не ждём , когда подойдёт наше тесто.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРОЧКА запеченная с овощами 03-07-2012 17:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусная и яркая КУРОЧКА запеченная с овощами

Блюдо получается отменное. Курица нежная, не пересушенная, вся пропитанная ароматами овощей!
Умеренно калорийная, вкусная и аппетитная курица, запеченная с овощами, имеет отличный вкус.
Рецепт не представляет сложностей. Само приготовление занимает не более 45 минут.

[600x400]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ С ВИШНЯМИ. 03-07-2012 17:34

Это цитата сообщения alla_sumeny Оригинальное сообщение

ПИРОГ С ВИШНЯМИ.


81897324_large_sonya_kot__6_ (144x160, 37Kb)

Продукты:

1. 0,5 л молока или воды
2. 30 г дрожжей
3. щепотка соли
4. 2 столовых ложки сахара и 1 стакан сахара
5. 1 столовая ложка подсолнечного масла
6. 2 пакетика ванильного сахара
7. 1 яйцо
8. 100 г сливочного маргарина
9. мука, чтобы тесто было гуще, чем для блинчиков
10. вишни - 0,5 кг
11. сметана - 0,5 кг

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный самоварчик. Мастер - класс. 03-07-2012 17:30

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Оригинальный самоварчик. Мастер - класс.

Оригинальный самоварчик. Мастер - класс.
[525x700]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью 03-07-2012 17:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Невероятно вкусная вещь ХИЧИНЫ с сыром и зеленью,и еще с картошкой и зеленью

Это ужасно вкусно! Я даже не побоюсь этого словосочетания с наречием "ужасно". Потому как хочется слопать просто сразу все, останавливает только страх лопнуть! А вкусно!!! Попробуйте непременно!!!!

[700x465]
Лепёшки с картошкой хорошо шли со сметаной, а вот с сыром – ели с пальцами!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из айвы с корицей 03-07-2012 17:24

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Варенье из айвы с корицей

 

Айва 300 г
Сахар-песок 100 г
Лимонный сок 15 мл  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт курицы под "снегом" 03-07-2012 17:22

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт курицы под "снегом"


[580x460]


Ингредиенты:
Курица - 1 шт
Сметана - 3 ст. ложки
Масло растительное - 2 ст. ложки
Яйцо - 3 шт
Горчица - 1 ч. ложка
Уксус (6%) - 1 ч. ложка
Чеснок - 4 зубчика
Соль - по вкусу

Приготовление:
1 Курицу натереть солью, специями ( по вкусу кто как предпочитает) положить на противень и запекать в духовке при температуре 180ºС около часа.
2 Для соуса: отделить 3 желтка, смешать с горчицей, чесноком, растительным маслом, уксусом, сметаной, щепотку соли, всё взбить на блендере. Соусом можно намазать курицу и пропечь ещё 10-15 минут, а можно подавать к столу отдельно.
3 Взбить белки и щепотку соли до густой пены, достать курицу, покрыть пеной «снегом» и поставить в выключенную духовку ещё на 3 минуты. Под таким «снегом» получается изыскано и необычно. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летних вязаных сумок MORE! 03-07-2012 17:20

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Летних вязаных сумок MORE!

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 продуктов, улучшающих обмен веществ 29-06-2012 01:10

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

15 продуктов, улучшающих обмен веществ

[500x374]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 стаканов воды в день 29-06-2012 01:09

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

8 стаканов воды в день

 

[438x385]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные булочки по ГОСТу (по 9 коп.) - просто в детство впала ненадолго, как попробовала кусочек! 26-06-2012 23:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сдобные булочки по ГОСТу (по 9 коп.) - просто в детство впала ненадолго, как попробовала кусочек!

Помните замечательные ванильные сдобные булочки из детства, которые мама или бабушка подавали к завтраку вместе со стаканом молока? Правда было вкусно?

Сегодня я предлагаю вам самолично опробовать старый ГОСТовский рецепт сдобных булочек, которым ползуюсь уже не первый год.
Провалиться мне на этом месте, если это не те самые булочки по 9 коп.! Да,да, это они - такие легкие и высокие, с нежнейшим мякишем.

Рецепт находится по этой ссылке.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные кофейные игрушки Танечки Зуевой. 26-06-2012 23:14

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Замечательные кофейные игрушки Танечки Зуевой.

Очень люблю кофейные игрушки Танечки Зуевой !!!!! Они такие вкусные и красивые!!!!!!

Гламурная Кошечка

Заказали кошечку-статуэтку. Вот что получилось:
 
3857866_57cb934673a2 (176x86, 74Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по теме "Ароматизированные игрушки" 26-06-2012 23:12

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Мастер класс по теме "Ароматизированные игрушки"

Мастер класс по теме "Ароматизированные игрушки"

  Девочки, выкладываю  мастер класс по созданию и тонированию кофейных игрушек. Больше котов на http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43791932968/

Сперва все просто: берем выкройки, обводим на ткани, прострачиваем...

  [230x173] [280x210] [280x210]

и лишь ПОТОМ вырезаем с небольшими припусками и надсечками , выворачиваем . Вырезание после прострачивания позволит избежать перекосов в готовой выкройке...

  [330x248]  [330x248]

Далее очень ответственный процесс набивки. Оказывается синтепух бывает двух видов: шариками и цельный, на фото это хорошо видно . Длянабивки берите только шариками! С целным куском я замучмлась и все равно сама его потом крошила ножницами, он плохо набивантся в маленькие отверстия, скользит и выскакивает. Набивайте туго-туго, от этого игрушка только выиграет. У меня на маленького кота ушла гора синтепуха!!!

[400x300]       [310x233]

Теперь готовтм раствор. Пропорции лично мои, на других сайтах могут быть другие: 1 ст.л растворимого кофе, 1 ст.л. клея ПВА , ваниль и перемешать эту смесь до состояния сметаны и лишь потом добавить горячей воды где-то 50 мл, иначе клей свернется.

[290x217]   [290x217]  [290x217]

Ватным диском начинаем тонировать наших котеек. Старемся что бы они не промокали насквозь, а окрашивалась только поверхность.

[360x270]    [360x270]

И все оставляем  сохнуть. Кто-то запекает в духовке и микроволновке. Мне не понравилось или я еще не приловчилась. Оставляла просто в сухом месте. Ну а потом в зависимости от полученного результата можно наложить второй слой или сделать пятна и полоски, разводы. Пятна и разводы хорошо получаются по сухому изделию, а что-то расплывчатое - по влажному. 

[400x300]   

Ну и наконец когда все высохло наступает время для полета фантазии. Берем акриловые краски,  фломастеры, украшалки и создаем уютных, ароматных, милых и неповтомых кошаков!

[420x315] [420x315] 

                                                                      [480x360] 

 Все!!!

http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43058009752/Ma...Aromatizirovannyie-igrushki%22 - отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА ИЗ ЦВЕТОВ-БЛОКОВ. крючок. 26-06-2012 23:09

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМКА ИЗ ЦВЕТОВ-БЛОКОВ. крючок.



1.
[500x667]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии