[показать] |
Вещи связаные своими руками приятно не только носить, они могут создать теплоту и уют в вашем доме. К тому же, это прекрасный способ утилизировать скопившиеся остатки пряжи. Предлагаю галлерею работ, созданных для украшения интерьера: вязаные чехлы для подушек, вязаные пледы, вязаные горшочки для цветов и шкатулочки. Скатерти и салфетки остаются в стороне, т.к. им посвящена отдельная рубрика.
[300x222] |
Надо признаться, что с этим соусом действительно очень много возни. Но вкус домашнего кетчупа из спелых помидор ни за что не сравнится с магазинным, который слишком явно «отдает» разбавленной томатной пастой, напичканной специями и консервантами. |
Думаю,всем понравится это простое и в тоже время..очень вкусное блюдо!!!!Рецептик даю...готовьте на здоровье!!!
Берем 5 картошин. Тщательно моем.
Складываем ее в кастрюлю.Затем наливаем воды, чтобы картошка была чуть прикрыта. Варим до готовности. Сливаем воду.
Делаем чесночное масло:
100 г мягкого сливочного масла
5 ст.л. тертого Пармезана
1 ст.л. сметаны
3 очищенных и раздавленных дольки чеснока
3 ст.л. мелко порезанной петрушки
Все перемешиваем приправляем молотым перцем и если нужно, то солью.
Картошку разрезать вдоль, положить на смазанную маслом форму. Намазываем на каждую картошину чесночное масло и ставим в разогретую до 250 г духовку.
Время готовки 10-15 минут.
Приятного аппетита!
фото до отправления в духовку
Перевод описания vjazhi.ru/prochee/igrushki/martovskij-zayacz-hare-brained.html
Решила приготовить рульку. Просто и вкусно.
1 рулька,соль,перец,чеснок,лавровый лист.
Вот и все что нужно.
Рульку мою,натираю солью,кладу в гсятницу,заливаю водой до половины посуды.На 2,5 часа
забываю.
Достаю.
<<
[300x265] |
[640x480]
[320x240]
[320x240]
На прошлой неделе просили пельменей? Вот вам пельмени))
Вообще-то я не питаюсь замороженным тестом со всяким ГМО с намеком на фарш внутри, но не уважить просьбы читателей не мог...
Если кто-то подумал, что я просто сварю пельмени и буду есть их с майонезом и кетчупом, как Кузя в "Универе", он глубоко ошибается.
Естественно, я решил все немного усложнить...
Кто любит маринованный имбирь ? Но это, конечно, на любителя. Слышала я мнения о нём и плохие и хорошие. Но мне он нравится.
По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю мастер-класс по изготовлению вот таких туфелек! ;-)))
Или вот такой!..