Увидела эту слоняшку и просто влюбилась! Автор её описания - Янина (jasmine). Обе слоняшки на фото связаны по одному описанию, но разной пряжей. На мой взгляд. оба варианта - великолепны!
Для перехода к описанию кликните на картинку.
Серия сообщений "Вязаные (крючок)":
Часть 1 - Милая заинька
Часть 2 - Львенок от Марии Савониной
...
Часть 18 - Лошадка на палочке (игрушка для игрушки).
Часть 19 - Собачка Рыжик (описание)
Часть 20 - Очаровательная Слоняшка (описание)
Часть 21 - Мишка в рыжем пальтишке
Часть 22 - Мышка-вязальщица от Elena Gunger
...
Часть 41 - Снежка - он-лайн на Амигуруми.com.ua
Часть 42 - Золотая рыбка
Часть 43 - МК по миленьким ушастикам(зайчики)
[577x700]Это цитата сообщения Luda_Kotelnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Предварительный рассказ, как я вязала волка
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[585x573]Монохромная вышивка - разное.
Чем же так привлекает монохромная вышивка вышивальщиц - наверное тем , что всего в одном или двух цветах, но за счет точных линий передается характер образа, отсечено все лишнее и показано главное - красота.
1.
[475x640]
[650x487]
Кому из нас не знакома головная боль? Думаю, что таких людей нет. А если и есть, то можно им только по-хорошему позавидовать! Сама я тоже не исключение. Часто страдаю от головных болей. Причем, каких только обследований не делала. Везде все хорошо, слава Богу. Но при этом голова все равно часто болит. Чаще всего теперь услышишь диагноз «нейро-сосудистая дистония» или «вегето-сосудистая дистония» , причем даже детям такой диагноз ставят. Но от этого нам легче не становится.
Причин, вызывающих головную боль много: бессонница, остеохондроз шейного отдела позвоночника, мигрень, высокое внутричерепное давление и т.д. Самое легкое решение избавиться от головной боли — принять что-то из обезболивающих препаратов. Но если почитать внимательно у них противопоказания, то будет грустно. Избавляемся от головной боли, а приобретаем новые проблемы. Если у вас стойкие головные боли, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Пройдите все обследования.
Сейчас мы поговорим о народных средствах борьбы с головной болью. Чем мы можем сами себе помочь без таблеток, без химии?
[700x452]
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[300x400]
[700x466]Этот майонез имеет более мягкий вкус и отлично подходит к овощам.
Все ингредиенты должны быть комнатной температуры!!!
Яйцо, соль, сахар, горчицу и кефир поместить в чашу блендера, включить и через 15-20 секунд начинать добавлять масло- по капельке, потом тоненькой струйкой. В конце взбивания добавить лимонный сок. Майонез перелить в баночку и поставить в холодильник.
Выход- 450-500г. Смачного!
http://vpuzo.ru
Куриный шашлычок в ореховом соусе
Шашлык, природа, рыбалка, дача и многое другое это то, чего мне не хватало зимой. На этот случай, хотелось бы поделиться с вами одним из многих рецептов шашлыка - рецепт шашлыка из курицы в ореховом соусе.
Шашлычок = свинина + мангал + природа
Пикник без шашлыка, дрова на ветер.
За окном отличная погода и сейчас начался, правильней будет сказать в самом разгаре сезон пикников, выездов на природу и просто отличного отдыха на свежем воздухе, подальше от городской суеты. И конечно же какая вылазка на природу без вкуснейшего шашлычка? Это просто не природа, а так обычное время провождения. На этот случай для вас есть интересный рецепт - шашлык из телятины по-литовски.
Источник- http://mastera-rukodeliya.ru/papye-mashe/2103-hichnoe-rastenie.html Спасибо большое автору
[333x250]Автор: Ванесса Ли
Сайт автора:
Это дикое, но симпатичное растние зовут Одри II, оно сделано к Хэллоувину из папье-маше. Для чего и кому может пригодиться подобный мастер-класс, я однозначного ответа дать не могу, но по-моему, отличный домашний любимец, как считаете?
Вам понадобится:
[показать]
[показать]
http://www.carina-forum.com/ricette/bread/bread/0000001.php
Рецепт этих багетов искала давно, больше года. Все, что находила, было ПОХОЖЕЕ, но далеко от того вкуса, который хотела получить.
Но я все-таки нашла. Нашла именно то, что я искала. Именно тот деревенский багет с хрустящей плотной корочкoй и восхитительным мякишем, который я покупала во Франции.
Я вчера сделала первый раз . Хлеб не только имеет ту консистенцию, которую я люблю, но еще и ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ вкус. Oн просто ВКУСНЫЙ «без ничего».
Рецепт американский, поэтому все меры в чашках, 1 чашка - 240 мл