• Авторизация


СЕЛЁДКА... БЕСПОДОБНЫЙ СПОСОБ ЗАСОЛКИ!!! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! 17-07-2012 17:33

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

СЕЛЁДКА... БЕСПОДОБНЫЙ СПОСОБ ЗАСОЛКИ!!! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!

Селедочка ... бесподобный способ засолки!!! Пальчики оближешь!

 (188x188, 63Kb)По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!!

Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества. Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку. Заранее приготовить заливочку: 3 луковицы нарезать колечками, 10-12 ст.л. воды, 1ч.л. сахара, 1-2 ст.л.соли (без горки), 0,5 ч.л. черного молотого перца, 1 дес.л. уксуса ( эссенции), 2ст.л. кетчупа, 1/2ст. растительного масла. Все вскипятить вместе с луком, остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник. Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!! Ну очень вкусно!!! Я использовала столовый уксус.

Приятного аппетита!!! 

 

http://clubs.ya.ru/4611686018427411220/replies.xml?item_no=11395 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт сержа марковича 17-07-2012 17:32

Это цитата сообщения персианка Оригинальное сообщение

Рецепт сержа марковича

 

Без заголовка

 

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 19:20 (ссылка+ в цитатник 
Прочитало: 0 за час / 3 за неделю
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Ленивые голубцы с секретом


....а секрет состоит в приготовление фарша!

это фарш-мажор от Сержа Марковича...могу сказать только одно, котлеты, а
сегодня у меня голубцы, из этого фарша идеальны!!! Вкусные, мягкие, 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт сырного печенья 17-07-2012 17:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт сырного печенья


[590x393]


Ингредиенты:
Мука - 110 гр
Сыр - 150 гр
Масло сливочное - 50 гр
Яйцо - 1 шт
Молоко - 2 ст. ложка
Соль, перец - по вкусу
Маслины - по вкусу


[380x293] [380x293]
Приготовление:
Маслины отделить от косточки, мелко нарезать. Сыр натереть на мелкой тёрке, смешать сыр, маслины, яйцо, соль и перец по вкусу, сливочное масло, немного молока, размешать, добавлять по немногу муку, помешивая, замесить тесто, раскатывать на колбаски, завернуть в фольгу и убрать в холодильник на 20-30 минут. Достать, порезать на кружочки сформировать печеньку и выкладывать на противень, застеленный пекарской бумагой. Выпекать в духовке при температуре 200ºС около 15-20 минут. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНЁМСЯ... с утречка... смеялась до упаду... 17-07-2012 17:25

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЛЫБНЁМСЯ... с утречка... смеялась до упаду...

[500x500]

ЗДОРОВЫЙ СМЕХ, - это жизнь!


Береги жену! Следующая может быть ещё хужe
******************
Лучше бы комары сосали жир, а не кровь…
******************
Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….
******************
Лучше бы вы за внешностью своей так следили, как за моей личной жизнью…
******************
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.
******************
Вопреки рекламе лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена.
******************
И почему мужчины боятся женщин? Ну что может сделать женщина? Ну настроение испортить, ну жизнь поломать…И все.
******************
Внимание девушки! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, в слезах и без макияжа — в живых оставлять нельзя!
******************
Застав мужа в постели с любовницей, жена молча собрала вещи и быстро ушла.. а, между прочим, надо сказать, что вещи в квартире у любовницы были очень дорогие..
******************
Оставил ноутбук на полу…Тёща подумала, что это весы…В общем, полторы штуки баксов весит тёща…
******************
Как бы женщина ни была счастлива замужем, она с удовольствием замечает, что есть мужчины, желающие видеть её незамужней!
******************
Почему вы опоздали на работу? — Поздно вышла из дома. — А раньше нельзя было выйти? — Уже поздно было раньше выходить
******************
Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.
******************
Душа хочет романтики, жопа-приключений, сердце-любви, легкие-дыма, печень-алкоголя, тело-секса, а разум против всего этого!
******************
Ничто так не ограничивает действия, как фраза: Делай что хочешь!
******************
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
******************
Истинная любовь, не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
******************
Ещё Пушкин заметил, что когда кот ходит налево, он обычно при этом всякие сказки рассказывает
******************
Амбиции – это когда идешь на экзамен, думаешь что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься почему не 5
******************
Если я говорю, что не брала, значит, не отдам!
******************
С красивой женщиной всегда трудно…. она либо снится , либо спать не дает…
******************
Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и ……два компьютера!!!!!!….
**************
Сидишь дома… помоешь посуду, уберешься в доме, сваришь обед и ужин, сделаешь уроки с ребёнком …включаешь комп. и вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж: -Опять ты за компьютером!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее средство для чистки унитазов 17-07-2012 17:20

Это цитата сообщения MGlamour Оригинальное сообщение

Домашнее средство для чистки унитазов

 

Вам нужно хорошее средство для чистки туалетов? И к тому же недорогое?
 
[180x270]Попробуйте это.
 
Налейте в ведро 2 литра воды, 1 стакан перекиси водорода и 1 столовую ложку аммиака.
 
Тщательно перемешайте. Залейте все это с унитаз, а закройте крышку.
 
Оставьте на 30 минут.
 
Откройте крышку и промойте щеткой.
 
Легко и просто Ваш унитаз блестит!
 
 
 
 
 
 
******************************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский плед «Волшебный сны» 17-07-2012 17:19

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Детский плед «Волшебный сны»

[624x696] 

Для вязания пледа вам потребуется: 250 г акриловой пряжи цвета фуксии, 160 г пряжи розового цвета и 90 г пряжи белого цвета. КРЮЧОК №4,5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома. 17-07-2012 17:15

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.

[показать]


Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.
[показать]
Если уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда? (Михаил Жванецкий)

У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие -
нарастить, прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.

Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.

Если мужчина только ест, лежит на диване и смотрит телевизор, значит,
ему с вами хорошо.

-Алло, Марину можно?
- Её нет дома.
- Я знаю, она у меня. Ну, так её можно?

МУЖ ПРИРЕВНОВАЛ К КОМПЬЮТЕРУ...СТРАННО, А К ГАЗОВОЙ ПЛИТЕ НИ РАЗУ!

За ТРИДЦАТЬ, это те же за ДВАДЦАТЬ только более УХОЖЕНА,
САМОСТОЯТЕЛЬНА и УВЕРЕННА В СЕБЕ!

ХОРОШО БЫ ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИТЬ КОШЕЛЁК НА ЗАРЯДКУ -- УТРОМ ВСТАЁШЬ , ПОЛНЫЙ!

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с
мокрой головой" - весь день?!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны , кабачки на зиму! 17-07-2012 16:53

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Баклажаны , кабачки на зиму!

Баклажаны с орехами на зиму Баклажаны с орехами на зиму
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Автор: sly.ka
Тещин язык из кабачков. Тещин язык из кабачков.

Автор: Lana_nov
Кьопоолу(баклажанная икра) - болгарская кухня Кьопоолу(баклажанная икра) - болгарская кухня
[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]
Автор: Оксана 74
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус а-ля майонез на молоке. 17-07-2012 16:42

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Соус а-ля майонез на молоке.

Соус а-ля майонез на молоке.
[300x300]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гавайская смесь для заморозки 17-07-2012 16:23

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Гавайская смесь для заморозки


  [300x300] Рецепт "Гавайская смесь для заморозки"



Ингредиенты для "Гавайская смесь для заморозки"



Кабачок (средний не перезрелый) — 1 шт



Перец болгарский — 5 шт



Морковь (сырая) — 2-3 шт



Лук репчатый — 1 шт



Горох (консервированный) — 1 бан.



Кукуруза (вареная) — 2 шт



Рис (вареный) — 1 стак.



Рецепт "Гавайская смесь для заморозки"



Рецепт рассчитан на 3 пакета для заморозки. Кабачок, лук, перец, морковь порезать кубиками, кукурузу вылущить из початков. С консервированного горошка слить жидкость. Все ингредиенты перемешать аккуратно, разложить по пакетам для заморозки и заморозить. Зимой останется только обжарить смесь в масле, и готово прекрасное и вкусное блюдо. Заранее извиняюсь, если такой рецепт уже есть - я не нашла здесь.



Приятного аппетита!



Серия сообщений "КОНСЕРВАЦИЯ":

Часть 1 - Заготовки на любой вкус!!!!
Часть 2 - Сегодня собираюсь квасить капусту!
...
Часть 17 - Капуста на зиму (хранится годами)
Часть 18 - ЗАМОРОЗКА НА ЗИМУ...ПРАВИЛЬНЫЙ СОН ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ...
Часть 19 - Гавайская смесь для заморозки
Часть 20 - МОЯ ЛЕТНЯЯ "ЗАМОРОЗКА" НА ЗИМУ
Часть 21 - Консервированные груши с ванильным сахаром
Часть 22 - Помидорки - ежики


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки-подушки. 17-07-2012 16:19

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Игрушки-подушки.

Большой журнал, много листов с выкройками. Но, удобно, что под каждой игрушкой номер, выкройку ищем по номеру!
Превью img336 (369x512, 92Kb)Превью img031 (370x512, 115Kb)Превью img032 (379x512, 116Kb)Превью img033 (390x512, 89Kb)Превью img034 (365x512, 103Kb)Превью img035 (369x512, 83Kb)
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кобра вязаная 17-07-2012 16:17

Это цитата сообщения Wiktorika Оригинальное сообщение

Кобра вязаная

Кобра из книги Аллы Столяровой "Вязаные игрушки" 

 

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хрустящие Рогалики по-венгерски "Кривые гвоздики" 17-07-2012 16:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хрустящие Рогалики по-венгерски "Кривые гвоздики" и кофе по-венски

 

[300x212]
 Меня позавчера соседка угостила вкусненькими рогаликами. И, тут же выспросила у неё рецепт. Ну … рецепт как рецепт, простой вроде бы, но форма у этих рогаликов какая-то необычная, неправильная, я бы сказала хаотичная. Испекла я их , посмотрела, назвала своё изделие «гнутыми гвоздиками» и призадумалась….ой-ой-ой, как же я люблю выпить по утрам чашечку ароматного горячего кофе с такими вот рассыпчатыми печенюшками - совершенно противопоказанных людям со слабой кондитерской волей.





[630x473]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Вкусная компания" из кабачков в томате на зиму (быстро готовить) 17-07-2012 16:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Вкусная компания" из кабачков в томате на зиму (быстро готовить)

[400x220]
Очень вкусный, достаточно остренький, хороший рецепт салата с кабачками, сладким и горьким перцем, помидорами и чесноком. Кабачки остаются в виде кружков, а остальные вкусные ингредиенты превращаются в густое, острое и сочною пюре, которое обволакивает эти зеленые кругляшки.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винни Пух. Описание. 17-07-2012 16:07

Это цитата сообщения katrusiak Оригинальное сообщение

Винни Пух. Описание.



1.
[525x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная игрушка Такса Молли 17-07-2012 16:02

Это цитата сообщения businkaKS Оригинальное сообщение

Вязаная игрушка Такса Молли

Приветствую всех, мои дорогие ПЧ-ёлки!!!

Очень давно не писала тут, дел - по горло!
 Если Вы  иногда заходите ко мне в гости, то могли заметить, что у меня появилась ссылочка на мой сайтик.
  Да, мой дорогой муж Александр сделал мне подарочек - свой собственный маленький сайтик, где теперь будут жить все мои игрушечки. 
Много навязалось за это время, что я неписала тут. 
Но сегодня я хочу представить Вам всем свою авторскую разработку 

Таксу Молли!

Для начала фотосессия Молли...

ДАЛЕЕ...



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Коробка с окошком" для мягкой игрушки(МАСТЕР КЛАСС) 17-07-2012 15:59

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

"Коробка с окошком" для мягкой игрушки(МАСТЕР КЛАСС)

[показать] МАСТЕР КЛАСС>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая игрушка Тигра. 17-07-2012 15:58

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Мягкая игрушка Тигра.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустный малыш- Мишутка (описание) 17-07-2012 15:57

Это цитата сообщения chantalbears Оригинальное сообщение

Грустный малыш- Мишутка (описание)

http://www.liveinternet.ru/users/fchela/post167670181/

Грустный малыш- Мишутка (описание)Настёна!!! Спасибо тебе огромное!!!! Есть замечательная девушка Настя, которая составила  описание для таких милых медвежат! Спасибо, Настёна !!!  Они такие замечательные!!!!!

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазки для котенка 17-07-2012 15:55

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Глазки для котенка

Гдазки для котенка

Источник:http://madam-mirage.ru/

Глазки для котенка

[показать]

Вяжем основу:
Применяемые сокращения
вп – воздушная петля
сс – соединительный столбик
сбн – столбик без накида
ссн – столбик с накидом
пссн – полустолбик с накидом
приб – 2 сбн в одну петлю
вп-воздушная петля

1р.-2 в.п.-6 сбн во вторую петлю.
2р.-6 приб.(12)
3р-(1сбн,приб.)6раз,(18)1сс,нить обовать.
Берем иголку,вдеваем кончик нити и делаем незаметное окончание кружочка:
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Получается, что мы как бы иголкой вышиваем еще одну петельку (принцип петтельного шва в вязании), подтягиваем ниточку и наш край теперь незаметен!
Теперь берем зеленую ниточку и вышиваем внутри глаза оттенок (по желанию):

[показать] [показать]

Теперь берем черную нить и вводя крючок за заднюю дужку петли вяжем:
4.р.- 4сс, в одну петлю (1сбн, 1пссн, 1 вп, 1сс в пссн, 1 сбн), 8сбн, опять в 1 петлю (1сбн, 1пссн, 1 вп, 1сс в пссн, 1сбн), 4сбн, сс, край заработать иглой как описано выше.

[показать] [показать]

Вышиваем зрачок: Вводим и выводим иглу все время в одну и ту же точку!
Формируем зрачок, выкладывая нити по сторонам центра,
до тех пор пока он не станет объемным и пышненьким, в общем как понравится!

Вышиваем блики и глаз готов к пришиву:
[показать]

Я пришиваю глаз тонкими черными ниточками втыкая иголку между косичками сс,
чтобы не нарушать ровный контур (не через край).
По желанию можно под глаз для объема добавить чуть синтепона.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии