[640x480]
[700x392]
[624x468]
[700x588]
Прекрасный рецепт, который отлично подойдет и для праздничного стола и для семейного ужина.
При этом готовится легко и быстро!
Из куриных желудков можно приготовить разнообразные вкусные блюда. Например, куриные желудки, запеченные в соусе из кефира с морковью и луком. Чтобы было еще вкуснее, перед запеканием желудки маринуются в кефире с овощами.
Продукты (на 6 порций):
Желудки куриные - 1 кг
Кефир - 1 литр
Морковь - 1 шт. (100 г)
Лук - 1 шт. (100 г)
Пряности (куркума, кориандр, хмели-сунели, черный перец, красный и белый перец) - 2-3 ч. ложки (7-10 г или по вкусу)
Лавровый лист - 1-2 шт.
Соль - по вкусу
Куриный жир топленый (желательно) - 2 ст. ложки (30 г)
Колбасный сыр копченый (или другой сыр) - 100 г
Пошаговый фоторецепт приготовления здесь:
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=116705
Серия сообщений "главное блюдо":
Часть 1 - ТЕСТО ДЛЯ ПИЦЦЫ ОТ ВОЛЬФГАНГА ПАКА
Часть 2 - ГРАТЕН ИЗ КАБАЧКОВ С ХЛЕБНЫМИ КРОШКАМИ
...
Часть 42 - Овощи, фаршированные мясом. Видео
Часть 43 - Курица в соусе из баклажан (Begendi tavuk)
Часть 44 - Куриные желудочки, запечённые в кефире
[640x480]
[640x480]Многие из отпуска на море привозят ракушки. Все они очень красивые и разнообразные, но часто они лежат потом в коробочке и пылятся. Я предлагаю вам с их помощью создать такое красивое и изящное изделие, как декоративная бутылка.
Для работы вам потребуется:
Это очень экономичный и быстрый вариант. Декорирование бутылки своими руками может быть и более замысловатым. В качестве дополнительных материалов вы можете использовать массу для моделирования и краски.
Декоративная бутылка будет очень красиво смотреться в любом интерьере. Так можно
Нашла в интернете очень интересный рецепт. Может кто уже делал такие сушки на закуску, а я увидела впервые и обязательно попробую.
Вот таких забавных обезьянок можно сшить из пары детских полосатых носочков.
[448x336]ВЗЯТО http://www.samoshvejka.ru/blog/vjaz...i/2012-07-12-95
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]городской квартиры. Стереотип обывателя, что в "каменном мешке" лучше, чем в своем доме. Умные люди давно поняли, что все наоборот: человек должен жить на земле и ходить по земле, а не висеть между небом и землей. Мне не нравятся эти гарнитуры из ДСП. Наша старая мебель из массива и фанеры намного крепче. Поэтому я не выбрасываю старую мебель, а просто реставрирую и даю ей шанс на жизнь в новом облике".