• Авторизация


Кофейные магниты "Кот КОФЕич" 02-08-2012 22:13

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Кофейные магниты "Кот КОФЕич"

Автор МК: Елена Гайдаенко

[показать]

Читать далее

[показать]

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Оформление мордочки мишки" 02-08-2012 22:11

Это цитата сообщения holomi Оригинальное сообщение

МК "Оформление мордочки мишки"

Наткнулась на просторах :)
Взято здесь
Автор jen4uwa

[показать]

а дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Котик - брелок 02-08-2012 22:10

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Котик - брелок

Замечательный мастер-класс нашелся на просторах интернета. Огромная благодарность автору. С удовольствием добавлю ссылку и имя, когда автор найдется.   [показать]
Картинки кликабельны  Вот Клара мне подсказала, что это мастер- класс Ольги Чемезовой :  [url=http://olgaviaz.blogspot.com/2010/07/blog-post.html][/url]
[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КоТОфейка 02-08-2012 22:08

Это цитата сообщения Бамбасик Оригинальное сообщение

КоТОфейка ( описание авторское)

Девочки обещанное описание КоТофейки.........

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны по-корейски 02-08-2012 22:05

Это цитата сообщения Фея_Котофея Оригинальное сообщение

Баклажаны по-корейски

Очень вкусные, спасибо автору!
[400x300]
Нам понадобится:
2 кг баклажанов
4-5 шт. красного сладкого перца
4 шт. репчатого лука (крупного)
1 головка чеснока
3 крупных моркови
петрушка - пучок
1 стакан растительного масла
150 г 9% уксуса
соль не йодированая 1 ст. л.
сахар 3 ст. л.
1 пакет приправы для корейской моркови
1 стручок острого перца
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цукаты из арбузных корок 02-08-2012 21:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Цукаты из арбузных корок

[показать]
Пока есть арбузы, можно разок не выкинуть арбузные корки, а сделать из них цукаты. Они хороши тем, что долго хранятся, несложно делаются, да и использовать их потом можно по-разному: и просто так кушать, и в выпечку добавлять, и в разные десерты.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Елены Смирновой по сухому объемному валянию собачки породы вельш-корги кардиган 02-08-2012 21:47

Это цитата сообщения Hatshepsoot Оригинальное сообщение

Мастер-класс Елены Смирновой по сухому объемному валянию собачки породы вельш-корги кардиган

Источник http://wolcha.ru/polezno-znat/678-valyanie-igrushek-iz-shersti.html

Сегодня вниманию читателей «Друга» я предлагаю мастер-класс по сухому объемному валянию собачки породы вельш-корги кардиган, Это маленькая овчарка-пастух, у которой очень забавная конституция. У нашего корги есть реальный прототип, вельш-корги кардиган Ватсон, чемпион многих стран. Характер у Ватсона восторженный и любвеобильный, и даже после маленькой разлуки он всегда обмирает от счастья при встрече. Ватсон хулиган, но в обществе ведет себя прилично.
Итак, попробуем, опираясь на фото и описание, воплотить маленького Ватсона в портретно-шаржевой скульптуре.


[536x640]
Мастер класс смотрите http://wolcha.ru/polezno-znat/678-valyanie-igrushek-iz-shersti.html
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Изюминка" 02-08-2012 21:45

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Игрушки, вязаные крючком. "Изюминка"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медвежонок Тедди 02-08-2012 21:37

Это цитата сообщения Марина_ГРА Оригинальное сообщение

Медвежонок Тедди

Сблагодарностью взято здесь: http://www.tilda-mania.ru/forum/68-1747-1

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом Этапы "создания войлочной собачки" Инна Зеленцова 02-08-2012 17:16

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Альбом Этапы "создания войлочной собачки" Инна Зеленцова


























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УХОД ЗА ПЯТКАМИ НОГ...или БАРХАТНЫЕ ПЯТКИ... 02-08-2012 01:21

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

УХОД ЗА ПЯТКАМИ НОГ...или БАРХАТНЫЕ ПЯТКИ...

 
 
[700x469]
У многих женщин есть проблема с пятками, особенно летом, и согласитесь обувь на неухоженной ножке выглядит неопрятно и некрасиво.
Я подскажу один маленький секрет как сделать бархатные пяточки за очень короткий срок, это зависит от запущенности ваших пяточек.
Итак, нам понадобится крем для ног и ступней, который содержит камфору.
Также, нужна терка для шлифовки (не пемза).
И немного свободного времени, чтобы уделить внимание своим пяточкам.
Начинаем процедуру. Перед ванной смажьте свои пятки кремом и походите чуть-чуть. Затем намочите терку водой (пятки не мочите) и этой влажной теркой обработайте сухие пятки.
Через несколько секунд старая кожа будет отпадать, когда процесс прекратится, снова намочите терку и продолжайте процедуру. Так делаем 2-3 раза.
Затем принимаем душ(ванну)смазываем пятки кремом и оставляем их в покое. Если пятки были слегка огрубевшие, то одной процедуры будет достаточно.
А если они запущенные, то придется делать такую процедуру 3-4 дня. После вы увидите, что ваша кожа на пятках станет гладкой и чистой.


И еще один маленький совет никогда не срезайте кожу на пятках после ванны, она будет нарастать еще больше. И если ваши пятки сильно запущены и даже появились трещинки, необходимо мазать их облепиховым кремом(вместо крема можно использовать облепиху смешав в равных частях с медом) несколько дней, чтобы они немного зажили, и только потом приступать к процедуре.

КРАСОТЫ ВАМ И ВАШИМ ПЯТОЧКАМ!!!

[230x230]

 

 
 
 (220x40, 4Kb)

Серия сообщений "Красота и Здоровье":
Часть 1 - Бабушкины рецепты
Часть 2 - Здоровый совет и мудрые мысли...
...
Часть 39 - Очистка организма
Часть 40 - СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ...
Часть 41 - УХОД ЗА ПЯТКАМИ НОГ...или БАРХАТНЫЕ ПЯТКИ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манты с говядиной 02-08-2012 01:17

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Манты с говядиной ...и с секретами ) Подробнейший мастер-класс

[показать]
Представляю Вашему вниманию мое любимое блюдо - манты. В моем рецепте Вы найдете несколько интересных решений, которые позволят этому блюду перейти из разряда "на любителя" в раздел хитов. Например, можно сделать так, чтобы лук не чувствовался на зубах (а без большого количества лука, на мой взгляд, манты просто несъедобны, ну или это уже не манты.)
Ну да ладно, приступим собственно к приготовлению...
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожарские котлеты 02-08-2012 01:13

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пожарские котлеты

[показать]
Эти вкусные и нежные куриные котлеты получили свое название от фамилии трактирщика Ивана Пожарского, державшего свое заведение на дороге Москва-Петербург в 18 веке. По одной из версий в трактир как-то заехал царь Александр Первый, и предложенные ему котлеты настолько понравились, что он решил назвать их в честь того, кто их придумал. Вот такая история. Давайте и мы попробуем приготовить это блюдо.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареные болгарский перец и гогошары в сметанно-томатном соусе 02-08-2012 01:11

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Жареные болгарский перец и гогошары в сметанно-томатном соусе

[показать]
Уж насколько мой муж разбалованный привереда, но это блюдо он просто обожает. Ходит и облизывается, как кот на сметану. Да вздыхает, что быстро заканчивается -сколько бы не приготовила))
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарнейшие шанежки - очень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье .. 01-08-2012 21:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

шикарнейшие шанежки - очень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ...

Как выяснилось, многие стряпают шаньги только из дрожжевого теста. А у нас в семье пользуются популярностью шаньги из теста на кислом молоке. Я испекла с картофельной начинкой, тесто получается очень мягкое, нежное и воздушное. Шаньги чем-то напоминают пирожки. Попробуйте. Oчень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ...А еще - замечательная разделка шанежек!!!
[700x525]

Перейти к рецепту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простые и обалденно вкусные тефтели 01-08-2012 21:45

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Очень простые и обалденно вкусные тефтели

[586x456]

Ингредиенты:

  • 300 гр. фарша
  • 5 средних сырых картофелин
  • 1 большая сырая морковка
  • 1 яйцо
  • 1 небольшая луковица
  • соль, перец по вкусу

Приготовление:

Картофель и морковь потереть на крупную терку, прибавить фарш, яйцо, соль, перец и лук, сделать тефтели, обкатать в муке и обжарить. Выложить в кастрюльку, залить подливкой (кто которую делает) и тушить 15мин. Тефтели выходят очень вкусные, а внутри еще и цветные))

Рецепт моей подливы:

Сметана + вода + чуточку горчицы + пол ложки томатного соуса + базилик + соль + перец + грибы = ОБЪЕДЕНИЕ!

[показать]

А тех, кого больше интересует не приготовление кулинарных шедевров, а производство битума, приглашаю на сайт tikoizol.ru.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микки - Маус крючком 01-08-2012 21:40

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Микки - Маус крючком

Источник http://kru4ok.ru/igrushka-mikki-maus-rabota-chubovojj-larisy//

[350x436]

 Игрушка Чубовой Ларисы

Микки Маус связан из пряжи акрил+шерсть, рост 34 см.

 

Рост игрушки 34 см.

Пряжа Акрил черная, белая, красная, желтая, бежевая.

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечить шейный остеохондроз? Гимнастика 01-08-2012 21:31

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Как лечить шейный остеохондроз? Гимнастика

 

[360x400]Остеохондроз шейного отдела позвоночника по проявлениям отличается от грудного и поясничного остеохондроза. Его признаки прежде всего связаны с анатомическими особенностями шейного отдела позвоночника. Размеры позвонков, которые удерживают голову, по объему значительно меньше костных структур других отделов позвоночника. Шейный отдел испытывает постоянную нагрузку и при этом он отличается большой подвижностью.
 
Область шеи содержит множество сосудов и нервов, в том числе позвоночную артерию. Поэтому даже небольшое напряжение мышц или смещение позвонков создают условия для сдавливания нервных и сосудистых образований в области шеи, со временем на телах позвонков формируются остеофиты, дегенеративный процесс приводит к развитию протрузии и грыжи. Они, в свою очередь, способствуют возникновению отека, нарушению кровоснабжения и венозного оттока, в результате развивается воспаление.
 
При шейном остеохондрозе возможно сдавливание спинного мозга, а из-за малых размеров канала это бывает чаще, чем в других отделах позвоночника и приводит к большему объему патологических изменений. Следует отметить, что остеохондроз шейного отдела позвоночника чаще других приводит пациентов к инвалидности именно из-за анатомических особенностей костных структур.
 
Симптомы шейного сотеохондроза
 
корешковые синдромы (шейные радикулиты); Эти симптомы остеохондроза шейного отдела позвоночника связаны со сдавливанием нервных корешков. Боль может отдавать от шеи на лопатку, распространяться по плечу и предплечью к пальцам руки. В некоторых случаях пропадает чувствительность кожи предплечья, кисти, пальцев.
ирритативно-рефлекторные синдромы; Интенсивная мозжащая, сверлящая боль в области шеи или шейно-затылочной области. Может отдавать в плечо и бок грудной клетки, возможна ноющая боль в области плеч и предплечий;
синдром позвоночной артерии; Постоянная головная боль, шум в ушах, головокружения, зрительные расстройства. Если болезнь запустить, то возможно развитие нарушения кровообращения головного и спинного мозга. Симптомы: тошнота, нарушение артикуляции, потеря сознания. Часто эти признаки возникают при повороте головы;
кардиальный синдром; Боли в области сердца, лопаток, шеи. Усиливаются при повороте головы, чихании и т.п. Эти болевые ощущения могут возникать при компрессии корешков в области нижних сегментов шейного отдела позвоночника;
Упражнения, приведенные ниже, рекомендуются прежде всего при хронических болезнях шейного отдела позвоночника, однако с осторожностью их можно использовать и при острых состояниях после ослабления болевых ощущении. Цель подобной гимнастики — улучшить подвижность позвонков и восстановить пластичность мышц шеи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Нежинский" 01-08-2012 21:25

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Салат "Нежинский" - консервируем со смаком)

Наверное, у каждой из нас бывало, что огурцы, которые мы планировали на консервацию, оказались горькими. Что делать? Первое - не паниковать, а второе - закатать в банки вкуснейший салат по этому рецепту.

[400x299]

Если срезать кожуру из огурчиков и сделать этот салат , то горчить не будет 100%, это проверенно годами, какими бы горькими они не были, в этом рецепте горечи совсем не слышно)))
Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем символ 2013 года 01-08-2012 21:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шьем символ 2013 года

АВТОР:Вареньевна
По многочисленным просьбам трудящихся [показать] представляю мастер-класс! Мой первый! Надеюсь получился!
Выкройки много раз переделывала. Вот две самые на мой взгляд удачные. Может кто-то что-то добавит своё, усовершенствует. [показать]
[показать] [показать]

Шила по первой выкройке. И так поехали...
Нам понадобится:
- кусок бязи 20х40 см сложенный вдвое;
- красящий раствор кофе-ваниль-ПВА;
- акриловые краски по ткани, кисти;
- аксессуары для украшения (по желанию).

Распечатываем выкройку. Прикалываем на ткань. Я не перевожу выкройки на ткань, а сразу сострачиваю по бумаге. Так ткань не смещается и выкройка не искажается.
[показать] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии