Мишек много не бывает. Очаровательный миниатюрный медвежонок.
[показать]
[показать]Пасхальный Заяц - выкройка текстильной игрушки.
Сшить такого Пасхального Зайца можно из велюра, либо коротко ворсового меха , для наполнения использовать холлофайбер.
1.
[340x476]
http://www.stranamam.ru/post/3596881/
Автор: elenka_V
Текст автора: "Штуки 3 крупных отваренных в мундире картохи разогрела в микроволновке, вместе с 1 небольшой отварной морковкой.
Автор:
rina46
Если Вы любите ракушки, как люблю их я, то Вам сюда:
Вот так, цветами из ткани, можно украсить любые самые простые сандалии. Может попробуете украсить обувь своим дочуркам к школе? Для изготовления цветов можно использовать старую одежду и все ленточки с тесемочками, имеющиеся в доме. Мастер-класс очень легкий и весьма доступный. Самое главное, украшения - съемные, они на липучке и их можно снимать и стирать.
|
Ингредиенты: 2 яйца; 150 г плавленного сырка; 1 ст.л. сахара; 1 ч.л. разрыхлителя; 4 ст.л. муки; 4 ст.л. сметаны; щепотка соли. Приготовление: Взбиваем яйца, добавляем потертый не терке сырок, все перемешиваем. Всыпаем сахар, разрыхлитель, муку, добавляем щепотку соли и сметану, еще раз перемешиваем. Раскладываем по формам и выпекаем в духовке при 180 градусах 20−25 минут. |
|
елена |
Доброго времени суток!
Девчонки, для тех, кто заинтересовался вязанием из трикотажной пряжи - ловите технологию разрезания футболки на полоски. Приятного просмотра!
Решила я воплотить понравившуюся идею в жизнь))) Решила сделать себе вот такое панно с подсветкой. Кто не видел, идеи и мастер-класс у меня здесь. Только беда, что в моем мастер-классе нет никаких шаблонов. Ну стала я искать что-нибудь подходящее и... вот, что нарыла. Море шаблонов с цветочными мотивами!
Шаблоны могут использовать те, кто увлекается росписью, пергамоно, вышивкой, ришелье и так далее. Думаю, что вам пригодится для творчества)
[показать]
Хотите вкусненькой селёдочки ? Да без проблем. Хочу предложить Вам очень хороший рецептик малосольной селёдки. Пока картошечка у нас почти молодая, свежего урожая , она как раз будет кстати к этой рыбке. Получается очень вкусная , готовится меньше суток, всего навсего 12-16 часов . Это же можно сделать на ночь, а с утра у Вас будет вкусная рыбка. Итак смотрим :
Если у Вас дневничок на liveinternet можете цитировать сообщение!
Размещение МК на других ресурсах запрещено. Можно просто давать активную ссылочку на это пост.
При опубликовании работы вспомните автора
[показать]-ViTosha- Мне будет приятно :)
[234x200]
Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
- Господи! Это Ты! - воскликнула она с радостью.
- Да, это Я, - ответил Бог.
- А что у Тебя можно купить? - спросила женщина.
- У меня можно купить все,- прозвучал ответ.
- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром.
Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
- И это все?! - воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
- Да, это все,- ответил Бог и добавил:
- Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?!
| ||||||
| Елена |
Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами.
Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно
быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьтe
"А муж дома?", спросили они.
"Нет", ответила она. "Его нет."
"Тогда мы не можем войти", ответили они.
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.
"Почему же?", удивилась она.
Один из стариков объяснил: "Его
зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и
сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь."
После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том,
кого из нас вы хотите видеть в своем доме."
Женщина пошла и рассказала мужу
о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал
он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть
войдет и наполнит наш дом богатством!"
Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"
Их дочь слушала все сидя в
углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше
не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"
"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.
"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."
Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."
Старик по имени Любовь пошел в
направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди
спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы
идете?"
Старики ответили: "Если бы вы
пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице,
но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею.
Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"
----------------------------------
[450x442]