• Авторизация


Мини мишик. Выкройка 09-08-2012 14:54

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Мини мишик. Выкройка

Мини мишик

Мишек много не бывает. Очаровательный миниатюрный медвежонок.

[700x525]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-пироги из слоеного теста с сосисками и сыром 09-08-2012 14:53

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Мини-пироги из слоеного теста с сосисками и сыром

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Запеченные куриные желудочки" 09-08-2012 14:45

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

"Запеченные куриные желудочки"

[показать]
Куриные желудочки – продукт, из которого можно приготовить невообразимое количество блюд. Предлагаю запечь их в кефире с добавлением овощей и специй.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный Заяц - выкройка текстильной игрушки. 09-08-2012 00:58

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Пасхальный Заяц - выкройка текстильной игрушки.

Пасхальный Заяц - выкройка текстильной игрушки.

Сшить такого Пасхального Зайца можно из велюра, либо коротко ворсового  меха , для наполнения использовать холлофайбер.
 

1.
[340x476]

Далее выкройка текстильной игрушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные палочки с сыром. Мастер-класс 09-08-2012 00:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Картофельные палочки с сыром. Мастер-класс

http://www.stranamam.ru/post/3596881/

Автор:  elenka_V

Текст автора: "Штуки 3 крупных отваренных в мундире картохи разогрела в микроволновке, вместе с 1 небольшой отварной морковкой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор рамы ракушками. Мастер-класс 09-08-2012 00:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Декор рамы ракушками. Мастер-класс

Автор: rina46

[показать]

Если Вы любите ракушки, как люблю их я, то Вам сюда: 

http://master-klass.livejournal.com/492046.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем сандалии цветами из ткани. Мастер-класс 09-08-2012 00:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Украшаем сандалии цветами из ткани. Мастер-класс

Вот так, цветами из ткани, можно украсить любые самые простые сандалии. Может попробуете украсить обувь своим дочуркам к школе? Для изготовления цветов можно использовать старую одежду и все ленточки с тесемочками, имеющиеся в доме. Мастер-класс очень легкий и весьма доступный. Самое главное, украшения - съемные, они на липучке и их можно снимать и стирать.

[показать]

[630x472]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие кексы с плавленым сырком. 09-08-2012 00:41

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Потрясающие кексы с плавленым сырком.

 



[604x392]


Ингредиенты:

2 яйца;
150 г плавленного сырка;
1 ст.л. сахара;
1 ч.л. разрыхлителя;
4 ст.л. муки;
4 ст.л. сметаны;
щепотка соли.

Приготовление:

Взбиваем яйца, добавляем потертый не терке сырок, все перемешиваем. Всыпаем сахар, разрыхлитель, муку, добавляем щепотку соли и сметану, еще раз перемешиваем. Раскладываем по формам и выпекаем в духовке при 180 градусах 20−25 минут.




елена

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать пряжу из футболок. Мастер-класс 07-08-2012 19:09

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как сделать пряжу из футболок. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Девчонки, для тех, кто заинтересовался вязанием из трикотажной пряжи - ловите технологию разрезания футболки на полоски. Приятного просмотра!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные мотивы - шаблоны для вашего творчества. КЛАД для рукоделия! 07-08-2012 18:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветочные мотивы - шаблоны для вашего творчества. КЛАД для рукоделия!

Решила я воплотить понравившуюся идею в жизнь))) Решила сделать себе вот такое панно с подсветкой. Кто не видел, идеи и мастер-класс у меня здесь. Только беда, что в моем мастер-классе нет никаких шаблонов. Ну стала я искать что-нибудь подходящее и... вот, что нарыла. Море шаблонов с цветочными мотивами! 

Шаблоны могут использовать те, кто увлекается росписью, пергамоно, вышивкой, ришелье и так далее. Думаю, что вам пригодится для творчества)

[показать]

[показать]

[700x169]

[700x295]

[700x89]

[700x167]


[700x207]

[700x539]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт фрикасе из грибов в каравае 07-08-2012 18:53

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт фрикасе из грибов в каравае


[480x343]


Ингредиенты:
Грибы - 250 гр
Сливки - ½ стакана
Помидоры - 100 гр
Чеснок - 2 зубка
Соль, перец - по вкусу
Каравай (булка хлеба)
Масло растительное - по вкусу


Приготовление:
Грибы мелко порезать, обжарить на растительном масле до румяности, добавить мелко порезанные помидоры, посолить, поперчить по вкусу, тушить около 20 минут, добавить мелко порезанный чеснок, сливки, потушить ещё минут 5. В хлебе срезать макушку, выбрать мякиш, поставить в микроволновку (или в духовку) прогреть, выложить фрикасе и сразу подавать к столу. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать малосольную сельдь 07-08-2012 18:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как сделать малосольную сельдь

Хотите вкусненькой селёдочки ? Да без проблем. Хочу предложить Вам очень хороший рецептик  малосольной селёдки. Пока картошечка у нас почти молодая, свежего урожая , она как раз будет кстати к этой рыбке. Получается очень вкусная , готовится  меньше суток,  всего навсего  12-16 часов . Это же можно сделать на ночь, а с утра у Вас будет вкусная рыбка. Итак смотрим :

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК: Вязаная крючком змейка! 07-08-2012 18:42

Это цитата сообщения -ViTosha- Оригинальное сообщение

МК: Вязаная крючком змейка!

Если у Вас дневничок на liveinternet можете цитировать сообщение!

Размещение МК на других ресурсах запрещено. Можно просто давать активную ссылочку на это пост. 

При опубликовании работы вспомните автора  [показать]-ViTosha-  Мне будет приятно :)

[450x440]

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем мягкие игрушки. Собачки. 07-08-2012 18:32

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Шьем мягкие игрушки. Собачки.

[384x512]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аджика сырая. 07-08-2012 18:30

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Аджика сырая.

Аджика сырая.
[234x200]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды женщине приснился сон......Притча . 07-08-2012 18:26

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Однажды женщине приснился сон......Притча .

[450x450]



Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
- Господи! Это Ты! - воскликнула она с радостью.
- Да, это Я, - ответил Бог.
- А что у Тебя можно купить? - спросила женщина.
- У меня можно купить все,- прозвучал ответ.
- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.

Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром.
Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
- И это все?! - воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
- Да, это все,- ответил Бог и добавил:
- Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливый брак... 07-08-2012 18:24

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Счастливый брак...

[показать]
[показать]

- Что такое счастливый брак, - спросил как-то раз ученик у Учителя, -это когда мужчине уютно в доме, хорошо с женой и он не мечтает о свободе?

- Нет, - ответил Мастер, - счастливый брак, - это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны...
[показать]
Елена
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кого мы впустим в свой дом ? Притча. 07-08-2012 18:22

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Кого мы впустим в свой дом ? Притча.

[449x600]



Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами.
Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно
быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьтe
"А муж дома?", спросили они.
"Нет", ответила она. "Его нет."
"Тогда мы не можем войти", ответили они.
Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся.
"Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж.
Женщина вышла и пригласила стариков.
"Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они.
"Почему же?", удивилась она.
Один из стариков объяснил: "Его
зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и
сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь."
После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том,
кого из нас вы хотите видеть в с
воем дом
е."
Женщина пошла и рассказала мужу
о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован. "Как хорошо!", сказал
он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть
войдет и наполнит наш дом богатством!"
Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?"
Их дочь слушала все сидя в
углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше
не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!"
"Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене.
"Иди и попроси Любовь стать нашим гостем."
Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем."
Старик по имени Любовь пошел в
направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди
спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы
идете?"
Старики ответили: "Если бы вы
пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице,
но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею.
Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"

----------------------------------

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гордость 07-08-2012 18:19

Это цитата сообщения Демидов_Игорь Оригинальное сообщение

гордость

[450x442]
Много лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение. Что это была за коллекция! Здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева. На другой полке лежал лук Страсти, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Чревоугодия Вожделения и Ревности. На отдельном стенде был выставлен огромный набор сетей Лжи. Ещё там были орудия Уныния, Сребролюбия и Ненависти. Все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названием и ценой.

А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрёпанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык «Гордость». На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.

Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил:

— Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моём арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными.

И он с нежностью погладил деревянный клинышек.

— Если мне удаётся вбить этот клинышек в голову человека, — продолжал Дьявол, — он открывает двери и для всех остальных инструментов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины , бойтесь фей .... 07-08-2012 18:15

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Мужчины , бойтесь фей .....:))


[550x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии