С подачи одного из постоянных участников нашего форума, решил приготовить шашлык из грибов. Рецепт этого шашлыка достаточно прост. Берем грибы с крепкими шляпками. В нашей местности лесные грибы в этом году что то запаздывают и я взял «магазинные» шампиньоны. При покупке старался выбирать грибы с максимально короткой ножкой и более-менее одинаковые по диаметру шляпки. И такие, у которых шляпка еще не раскрылась.
Грибы маринуем в растительном масле несколько часов. В масло добавляем всякие пряности и душистости по вкусу, перец, немного соли. Периодически грибы помешиваем, что бы они пропитались маслом равномерно.
Милейший бегемотик Мотя с авторской выкройкой Кристины Грачевой
Источник stranamasterov.ru/blog/93359
Основой цветочного горшка служить небольшое жестяное ведро. Делаем по дну ведра отверстия для слива лишней жидкости.
[360x480]
[360x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[361x479]
[426x604]
[494x700]
[494x700]
Всего-то надо: основа, клей и всякая мелочевка, что в доме валяется. Хорошо подойдет клей из горячего пистолета, конечно же всякие супер-клеи мастики, или вообще сделать что-то типа мозаики. Но по большому счету суть не в этом (идея несложна и вполне выполнима), а в том, что такого *добра* у всех немерено, таки наводим порядок в доме и детям есть, чем заняться, чем за компом сидеть =)))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - В стиле "Винтаж"
Часть 2 - Шкатулочки
...
Часть 21 - Мои развлечения - проходите в гости!!!!
Часть 22 - Подставка под журналы.
Часть 23 - Моим подружкам посвящается!!! Монохром... как много в этом слове.....
Очень вкусный на мой взгляд получится омлет. Судя по ингредиентам - это действительно царский. Это уже не омлет, а пирог ! Стоит приготовить .
Давайте удивим и порадуем наших малышей и свяжем им шапочку-жирафа крючком. Такая забавная шапочка подойдет деткам разного возраста, как мальчишкам, так и девчонкам.
[показать]
[показать]
[700x466]