• Авторизация


речь 29-05-2013 01:02

Это цитата сообщения Rus61 Оригинальное сообщение

Развитие речи

[321x213]

 

Если каждый день читать хотя бы по разу данную скороговорку , то примерно через месяц , у вас речь станет намного четче и лучше.

На работе практикуется между персоналом перед рабочим днем, повышает настроение и пробуждает речь, советую.

Скороговорка :

В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, вот и не до бомбардира ворам было, и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, и два дровосека, два дровокола дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, против молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: санки скок, Сеньку в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, а Сашка только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька же Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки аккурат в медовик, но ей не до медовика Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, что у ужа ужата, а у ежа ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка не пытка

 

 

 

Серия сообщений "Развитие":
Часть 1 - Развитие речи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 00:55

Это цитата сообщения оксано Оригинальное сообщение

самодиагностика заболеваний

Самодиагностика заболеваний. Как легко узнать, чем вы больны?

[300x]Анатомия человека и его здоровье. Часть 1 * Часть 2 - Система органов-1. * Часть 3 - Система органов-2. * Внутренние органы на теле человека. Акупунктурные точки. * Биологический возраст. Омоложение организма.

Показатели состояния здоровья и болезней нашего организма элементарно просты и мы сталкиваемся с ними практически каждый день и не нужно для этого специального диагностического оборудования. Ведь наш организм ежедневно указывает нам на нарушения, которые происходят в нём, но мы из-за незнания не придаем этому никакого значения. Давайте научимся - это легко!

1. Иммунная система. Если нет и не было аллергических реакций на те или иные вещества, на коже нет сыпи, аллергических пятен, псориаза, астмы, воспаления легких… Значит, иммунная система функционирует нормально.

2. Желудочно-кишечный тракт. По утрам Вы встаете полные энергией, во рту остается сладкое ощущение быстро проходящее (значит, у Вас был «сладкий» сон), а не горькое ощущение, сухость во рту, по утрам из толстого кишечника выделяется без постороннего запаха углекислый газ (а не сероводород и другие продукты гниения). У Вас нет запоров и днем нет проблем с желудочно-кишечным трактом, запах тела приятный, а не зловонный, запах носков, под мышками также приятные, то в этом случае можно быть уверенным, что желудок у Вас функционирует, как у здорового человека.

3. Печень. По утрам и в течение дня у Вас нет отеков под глазами, нет покалываний и болей в правом боку под ребрами, на языке нет желтого налета, нет горечи, нет сухости по утрам и в течение всего дня, нет повышенной массы тела и заболеваний щитовидной железы, то можете быть уверенными, что печень у Вас функционирует нормально.
Определяем своё здоровье сами >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-05-2013 00:47

Это цитата сообщения БАБИРУСА Оригинальное сообщение

Здоровье - за пять минут!!!

[100x]

[показать] Лю ХУНШЕН - врач, одиннадцать лет отслуживший в Китайской народной армии и дослужившийся до звания старшего лейтенанта. Секреты китайской медицины узнал от своей бабушки, долго обучавшей внука тайнам иглоукалывания и мануальной терапии. После армии работал мануальным терапевтом в больнице города Линьйина, где пользовался большой популярностью у пациентов. В 1993-м с несколькими коллегами был приглашен на работу в Россию, где и остался после окончания контракта, потому что женился на русской девушке. Как за пять минут снять усталость! [500x] Совет, как быстро снять усталость после долгого сидения за столом или за рулем автомобиля. Часто бывает, что после продолжительной работы за компьютером или во время дальней поездки на автомобиле человек чувствует общее утомление, устают глаза, падает концентрация. Чтобы улучшить самочувствие, надо помассировать несколько точек на лице. Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.

Точка № 1.

Внутренний угол глаз. Надавить синхронно с обеих сторон.

Точка № 2.

Сразу три точки. Внешний край брови, середина и внутренний край. Надавливать на симметричные точки на обеих бровях одновременно.

Точка № 3.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
маленький гарнитур 19-05-2013 01:22

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Нашла вариант кухни!

В квартире, которой мы сейчас живём, кухня не просо маленькая, а мизерная. По возможности изучаю дизайнерские решения для кухонь маленького размера. И вот нашла то, что мне подходит! Она такая же по размерам манюня как и наша.
Теперь есть на что направить свою визуализацию!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветровка на молнии в технике фриформ 14-05-2013 07:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Ветровка на молнии в технике фриформ

[показать]

[показать]

Серия сообщений "фриформ":
Часть 1 - СНОВА О НЕОБЫКНОВЕННОЙ ТЕХНИКЕ "ФРИФОРМ"
Часть 2 - Жилет с капюшоном с меховой отделкой (фриформ)
Часть 3 - Свободу вязальщицам! Фриформ. Мастер-классы
Часть 4 - Жилет в технике фриформ + мини МК
Часть 5 - Ветровка на молнии в технике фриформ
Часть 6 - Хозяйка Медной горы (МК фриформ)
Часть 7 - Чудеса фриформа (игрушки)
...
Часть 24 - Туника в технике фриформ ленточным кружевом. Мастер-класс
Часть 25 - Ажурный и кружевной фриформ. Мастер-класс от Yoshta
Часть 26 - Вяжем в технике "фриформ". Видео + описание модели
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирюзовый костюм 09-05-2013 02:03

Это цитата сообщения Marinamila Оригинальное сообщение

Бирюзовый костюм

An3eLotte   http://www.stranamam.ru/post/1039547/#com37429429    [показать]

[показать]


2.
[338x700]

3.
[505x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2013 06:49

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Шьём: Туники на любой размер

[394x507]......
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка 07-04-2013 11:22

Это цитата сообщения Anik1971A Оригинальное сообщение

юбка-хотелка



1.
[360x480]

2.
[520x700]

3.
[699x658]

4.
[640x480]

5.
[545x700]

6.
[634x480]

7.
[393x480]

1.
[330x400]

2.
[640x357]

3.
[450x699]

4.
[539x700]

1.
[669x700]

1.
[700x623]

2.
[488x699]

3.
[560x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стринги 16-03-2013 16:32

Это цитата сообщения Савская Оригинальное сообщение

Стринги

[640x480]
Вам потребуется:
нитки мулине (в 3 нити)
крючок №1
шляпная резинка (при обвязки).

Виды петель:
соед.ст.: соединительный столбик
в.п.: воздушная петля
ст.б/н: столбик без накида
ст.с/2н: столбик с двумя накидами.
ст. с/н: столбик с накидом

подробное описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ МОТИВАМИ 16-03-2013 16:18

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ МОТИВАМИ

[521x699]
[699x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная бабочка мотивами 16-03-2013 16:16

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

Цветочная бабочка мотивами

[700x700]
[699x363]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпроты по-домашнему 16-03-2013 13:52

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Шпроты по-домашнему

ШПРОТЫ ПО-ДОМАШНЕМУ

[500x333]

Мелкую рыбу потрошат, промывают, оставляют икру и молоки, не снимая чешуи, укладывают рядами в эмалированную кастрюлю.

На дно кастрюли предварительно кладут слой нарезанного колечками репчатого лука.

Каждый ряд рыбы солят, кладут резанный кольцами репчатый лук, душистый перец и лавровый лист. Вливают 2—3 столовые ложки растительного масла. Таким образом заполняют всю кастрюлю. Сверху — снова слой лука.

Вливают полстакана разведенного по вкусу столового уксуса и полстакана растительного масла. Воды не добавляют.

В плотно закрытой кастрюле на слабом огне томят 3—4 часа.

Готовые консервы раскладывают по стеклянным банкам, заливают тонким слоем растительного масла, охлаждают и закрывают полиэтиленовыми крышками.

Хранят в прохладном месте.

http://supercook.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-туника с рукавом "летучая мышь". Строим выкройку и шьем 16-03-2013 13:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье-туника с рукавом "летучая мышь". Строим выкройку и шьем

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья крючком. Подборка 76 16-03-2013 12:39

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья крючком. Подборка 76

Нажми на картинку
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/tancha1259/post242548311/

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Платья крючком. Подборка 75

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post265275748/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка с узором "Сова" 15-03-2013 17:11

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шапка с узором "Сова"

http://craftblog.blogspot.com/2012/10/hat-with-pat...2/10/hat-with-pattern-owl.html

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган и топ в сеточку 15-03-2013 17:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кардиган и топ в сеточку.

Кардиган и топ в сеточку - отличная летняя парочка. Актуален будет и на выход и в будний день. Лёгкая и элегантная модель. Смотрится великолепно на разной фигуре. Вяжется легко и быстро. Знакомимся с описанием и приступаем к вязанию.

[452x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обеливание 10-03-2013 12:16

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Отбеливаем кожу без вв-кремов и без химии!

[показать]

Отбеливаем кожу без вв-кремов и без химии!

Отбеливание 100% натуральными способами

Одно из определяющих действий в вв-кремах – это отбеливание и выравнивание кожи. Весной, кстати, это больше всего востребовано, потому что за зиму кожа накопила много токсинов, стала бледной, неровной и неоднородной. Приступим к простым, а главное натуральным, рецептам по отбеливанию кожи.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бактус 10-03-2013 12:12

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Вяжем бактус.


Бактус
Связан спицами, нитки полушерсть. Отделка - ленточное кружево (крючок). Вариантов ношения такого бактуса очень много....
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2013 23:45

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Очень вкусный мясной рулет.

[показать]

[400x265]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска, стирающая морщины 06-03-2013 23:36

Это цитата сообщения Бабулька_Ленка Оригинальное сообщение

Маска, стирающая морщины.

Необычайно эффективная омолаживающая маска для лица, где мощный антивозрастной фактор соседствует с антистрессовым компонентом, что также способствует разглаживанию морщин и обретению не только тонуса кожи, но и тонуса жизни.

Состав омолаживающей маски для лица:
1 ст. ложка перемолотого в кофемолке зелёного чая или порошкового зелёного чая, к примеру, Japanese Matcha green tea powder;
½ ст. ложки какао-порошка;
1 ч. ложка жидкого мёда;
кипяченая горячая вода (80°С).


Приготовление маски для лица.

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой, несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мёд, если маска получилась слишком густой, разбавьте её водой или растительным маслом.

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже и хорошо сочетаются с шоколадом и зеленым чаем.

Всё тщательно перемешайте до сравнительно однородного состояния и наложите готовую маску на чистую, слегка влажную кожу.

Через 20 минут маску смойте прохладной водой и нанесите на лицо легкий увлажняющий крем.

Курс омолаживающих масок.

Делайте такую маску через 3-4 дня в течение 6-8 недель (состав можно менять), затем, для поддержания эффекта, 1-2 раза в неделю или замените ее другой маской с антивозрастным эффектом.


0c28ac713526ae4b2f4cda575d843168 (157x160, 7Kb)
Источник:http://blogs.privet.ru/user/zlata_307/128654506
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии