• Авторизация


Домашние заготовки 05-04-2012 21:52

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

Домашние заготовки, закрутки, консервация, салаты, соусы,

 

источник: http://www.domrabotnitsa.su/

Домашние заготовки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Модница 05-04-2012 18:57

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Комплект "Модница"

http://vse-sama.ru/izdelija-dlja-detej-vjazannye-spicami/belyj-komplekt-modnica.html

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер с косой по центру из Anny Blatt! 05-04-2012 18:51

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Пуловер с косой по центру из Anny Blatt!

[500x427]
Пуловер с косой по центру из Anny Blatt!
Описание-перевод из журнала "Ирэн".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто спицами 05-04-2012 18:44

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Пальто спицами - небольшая подборка

http://12121223.blogspot.com/2011/11/blog-post_1479.html

[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SHAMONI & Co».. 05-04-2012 18:39

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

«SHAMONI & Co»... одна модель, а сколько воплощений...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tricot & Crochet Especial Bebe №7 05-04-2012 18:38

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Tricot & Crochet Especial Bebe №7

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женское, мудрое,позитивное 05-04-2012 18:26

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Женское, мудрое,позитивное...))

[183x315]
3023928_111 (17x17, 0Kb)Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ – это  бабушка!!!!!!!!!!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

3023928_111 (17x17, 0Kb)У меня увели мужа....Теперь я поставила решётки на окна сменила замок, сижу и думаю: «ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!»

3023928_111 (17x17, 0Kb)Умная женщина никогда не кричит на мужчину…  Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?)))

3023928_111 (17x17, 0Kb)Совесть, заткнись! ............... )))))))))))))))

3023928_111 (17x17, 0Kb)Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

3023928_111 (17x17, 0Kb)Главное в диете – это сон... Вовремя не уснула – все        ....обожралась!)))))))))))))

3023928_111 (17x17, 0Kb)Женщина – как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит, А ты еще и виноват!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

 3023928_111 (17x17, 0Kb)Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..

3023928_111 (17x17, 0Kb)Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь – у мужа... Блин, у мамы проще было....

3023928_111 (17x17, 0Kb)Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила – и все, бля, весь день свободна!!!))

3023928_111 (17x17, 0Kb)— Пил????? — Миллллая, я ссссёня не пил!  Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров» — … Пил…

3023928_111 (17x17, 0Kb)У меня новая эротическая фантазия – хочу выспаться во всех позах!

3023928_111 (17x17, 0Kb)Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная туника крючком 05-04-2012 18:07

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крошки-щенки 05-04-2012 18:01

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Крошки-щенки. Вязание крючком.

[показать]

Схема вязания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать гипсовую тарелочку с кружевным рисунком. 05-04-2012 17:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сделать гипсовую тарелочку с кружевным рисунком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Араны крючком. 05-04-2012 17:51

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Араны крючком.

[200x]Если Вы еще не умеете вязать ВЫПУКЛЫЙ СТОЛБИК, то советую Вам посмотреть , как это делается.
Выпуклый столбик.
Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=BU8Bw0gU-es

[200x]
Араны крючком
Видео мастер класс.
ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=OlrPp3kn7AQ&feature=player_embedded
[200x]

Араны крючком.
Модель и схемы ЗДЕСЬ  http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post183563304/


[200x]






Джемпер рельефным узором крючком
Узоры рельефными косами .
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post189572655/





[200x]
Косы крючком - вяжем лазурный пуловер.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.sami-svoimi-rukami.ru/item/431/kosy-krjuchkom-kosichki
[200x]






Для мужчин, на лето_крючком
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post166824732/
 


[200x]






Зимняя шапочка « Розовое чудо» ( двойная, с вязаной подкладкой)
Описание и схема ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-56596?p=2923044#2923044






[200x]
Мастер класс по вязанию аранов крючком.
МК ЗДЕСЬ http://forum.mamusik.ru/forum/82/forum_topic/15262?from=0
 

[200x]

PS Кстати! Если Вы освоили ВЫПУКЛЫЙ СТОЛБИК, то вы можете связать и такой интересный ВАФЕЛЬНЫЙ УЗОР.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=Srq3sGWJ6jE&feature=related
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 05-04-2012 17:51

Это цитата сообщения ТИТОВА_ГАЛИНА Оригинальное сообщение


Нашла на просторах интернета вот такую шапочку, очень она мне понравилась! МК от автора этой шапочки.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



нитки: троицкие "Нежность" 50%козий пух50%шерсть 300м на 100гр и "Москвичка" полушерсть 200м на 50гр; ушло примерно 100гр москвички и 50-60гр нежности.

Спицы №3 для плетенки, №2,5 для резинки.

Плетенка связана в 2 нити, 1 нежности+1москвички, резинка в 2 нити москвички.

Сначала я связала плетенку необходимой длины (=обхвату головы) использовала эту схему



[показать]

[показать]

Поскольку шапочка именно зимняя, я хотела сделать ее максимально теплой, поэтому выбрала такую плетенку - плотную и частую, а в принципе можно взять любую другую.

Петли для плетенки я набирала на доп. нить, которую потом убрала и сделала шов по открытым петлям обоих концов плетенки.

Дальше я набрала петли для макушки. Перед кромочной петлей плетенки у меня была провязана изнаночная петля. Крючком набирала петли на круговые спицы, по этой изнаночной дорожке, перед кромочной (кромочная косичка остается внутри). Для макушки две из двух набираю, одну пропускаю; для резинки набирала в каждую петлю (т. е. количество петель резинки = числу провязанных рядов плетенки).

Решила, что на макушке будет 8 косичек 2*2, посчитала общее кол-во петель, вычла петли косичек, разделила на 8, получила число петель между косичками. Убавки делала в изнаночных петлях между косичками, провязывая 2 вм изн., убавляла в каждом ряду, пока не остались только петли косичек, их стянула ниткой.

Примерила шапочку, определила ширину резинки, провязала, снова примерила, распределила петли на затылок, лоб и ушки. Пропорции в этой шапочке такие: общее число петель резинки делим на 6 частей, 1 часть идет на затылок, 2 части на лоб, оставшиеся 3 делим поровну на ушки.

Ушки, несколько рядов провязать прямо, потом начать убавлять(длину ушей можно сделать любую, у меня они сходятся под подбородком)

После этого можно делать обвязку. Обвязка – 4 ряда полой резинки, закрыть петли иглой. Петли на передней и задней части шапочки я не закрывала(когда вязала уши), а вот на ушках пришлось петли набрать.

Набор петель на изнаночной стороне ушка: крючком по первой косичке от кромочной, в каждую петлю.

Набор петель на лиц. стороне ушка: крючком по второй косичке от кромочной (т. о. шов от набора по изнанке останется внутри), в каждую петлю. На ушках обвязка выполнена в 1 нитку москвички.

возможно помогут эти картинки

[показать]

[показать]

[показать]



[показать]

После того как все петли набраны, провязаны и закрыты, можно довязать завязки и пришить бусины, у меня их 38.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ ДЕТСКИХ ШАПОЧЕК 05-04-2012 17:48

Это цитата сообщения aakima5 Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "ДЕТКАМ - ОДЁЖКИ":
В этом мире всё связано :
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем комплект для рукоделия 05-04-2012 17:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем комплект для рукоделия. Пэчворк.

Очень красивый комплект для рукоделия! Идею можно использовать и для детского одеяла.
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливная тонкая пицца 05-04-2012 17:40

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Заливная тонкая пицца

Заливная тонкая пицца.
[показать]
В гостях попробовала очень вкусную пиццу. На тоненьком корже теста. Ну очень тоненьком, хотя по правилам пицца и не должна быть как пирог. Спросила у хозяйки рецепт теста – оказалось из магазина. Поскольку идеал стоял перед глазами и мучил меня всю ночь, решила сотворить нечто подобное сама.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые сумки своими руками 05-04-2012 15:30

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые сумки своими руками

Смотрите очередной очень подробный мастер класс о том как сшить сумки своими руками. Недавно я публиковала как связать сумки своими руками и много, а сегодня как сшить сумки.  Здесь есть и выкройки сумки. Просто их надо увеличить пропорционально.Удачи всем. Надеюсь, что нравится




[600x400] 1.
[600x400]


[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ 05-04-2012 15:29

Это цитата сообщения NatalyL Оригинальное сообщение

топ

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какао и шоколад 05-04-2012 15:28

Это цитата сообщения Алехина_Галина Оригинальное сообщение

Какао и шоколад.Подборка рецептов

[700x525]
Какао горячее.

Инградиенты: 2 ч. л. какао, 1 стакан молока, 1 ст. л. сахара.
Приготовление: Порошок какао высыпать в кастрюлю, добавить сахар, тщательно перемешать, влить немного горячего молока и растереть, чтобы не было комков. Затем тонкой струйкой, непрерывно помешивая, влить горячее молоко, довести до кипения и разлить в стаканы или чашки.

Какао с яичним желтком.

Инградиенты: 2 ч. л. какао, 1 стакан молока, 1 яичный желток, 1 ст. л. сахара.
Приготовление: Приготовить какао. Сырые яичные желтки растереть с сахаром и постепенно развести подготовленным какао. Затем какао с желтком нагреть, не доводя до кипения, слегка взбить веничком и подать к столу.

Какао с мороженым.

Инградиенты: 2 ч. л. какао, 1 стакан молока, 50 г мороженого, 1 ст. л. сахара.
Приготовление: В стакан или бокал положить шарик сливочного мороженого, залить сваренным и охлажденным какао и сразу подать к столу.

Какао с молоком и сливками.

Инградиенты: На 1 л напитка: 10 ч. л. какао-порошка, 100 г сахара, 0,5 л молока или 1 стакан сливок 10 %-ной жирности.
Приготовление: Какао-порошок смешать с сахарным песком, добавить небольшое количество кипятка (70-80 мл) и растереть до получения однородной массы. Затем влить в пастообразную массу оставшийся кипяток и горячее молоко или сливки, довести до кипения. Подавать какао в чашках или в стаканах с подстаканниками. Можно добавить взбитые сливки.

Какао “Тонизирующее наслаждение”.

Инградиенты: 0,25 л молока, 1 ст. л. с горкой сахарной пудры, 1/4 стакана воды, 2 ст. л. сливок, лед.
Приготовление: Сварить молоко с сахаром. Какао растереть с небольшим количеством воды, затем влить тонкой струйкой в горячее молоко. Смешать все ингредиенты, через 2-3 минуты процедить и охладить. Добавить кубики льда. Перед подачей к столу украсить взбитыми сливками.

Шоколад со взбитыми сливками.

Инградиенты: 1 ч. л. шоколада, 1 ст. л. сахара, 1 стакан молока, 2 ст. л. сливок 35 %-ной жирности, 1 ч. л. сахарной пудры.
Приготовление: Сварить шоколадный напиток обычным способом, сверху положить взбитые сливки, добавить сахарную пудру.

Шоколад глясе с ликером.

Инградиенты: 1 ч. л. шоколада, 1 ст. л. сахара, 3\4 стакана молока, 1 ч. л. ликера.
Приготовление: Сварить шоколадный напиток и охладить до 10-12 °С, разлить в чашки или стаканы, добавить ликер, взбитые сливки, сверху посыпать тертым шоколадом.

Шоколад.

Инградиенты: 1 ч. л. шоколада, 1 ст. л. сахара, 1 стакан молока.
Приготовление: Шоколадный напиток готовят так же, как и какао. Подают в чашках или в стаканах с подстаканниками.

Какао «гогопь-могопь».

Инградиенты: 1 ст. л. какао, 6 яичных желтков, 6 ст. л. сахара, 1 ч. л. апельсиновой цедры.
Приготовление: Сырые желтки растереть с сахаром, мелко измельченной апельсиновой цедрой и какао. Затем хорошо взбить. Подать к столу с бисквитным печеньем.

Какао «медово-шоколадный восторг».

Инградиенты: 1\2 стакана топленого молока, 1,5 ст. л. меда, 2 яичных желтка, 1 ст. л. густых сливок или 1,5 ч. л. масла, 1 ст. л. какао, ваниль.
Приготовление: Желтки взбить, соединить с медом и топленым молоком. Постоянно помешивая, добавить остальные ингредиенты.

Молоко с шоколадом, желтком и сливками.

Инградиенты: 0,25 л молока, 1 яичный желток, 1 ст. л. сливок, 1 ст. л. сахара, 2 ч. л. шоколада, лед.
Приготовление: Сварить шоколадный напиток и охладить. Тонкой струйкой влить взбитый желток, все смешать, добавить сливки и кубики льда. Взбивать до образования пены и сразу подать к столу.

Какао «шоколадный кофе».

Инградиенты: 200 г шоколада, 1 стакан воды, 1 л молока, 200 г сахара, 100 г сваренного процеженного кофе.
Приготовление: Шоколад растопить в горячей воде. Затем к нему, постоянно помешивая, добавить горячее подслащенное молоко. Смесь хорошо взбить, добавить процеженный кофе. Шоколадный кофе хорошо пить зимой горячим, а летом - холодным.

Шоколадный какао «Венский».

Инградиенты: 2 ст. л. тертого шоколада, 1 ст. л. сахара, 1 яичный желток, 0,5 стакана молока, 0,5 стакана воды.
Приготовление: Шоколад сварить с молоком, водой и сахаром, непрерывно помешивая, до получения однородной массы. Затем оставить для охлаждения, добавить желток, поставить смесь на слабый огонь (до 40 °С). Затем взбить в пену. Подать в холодном виде в чашке, сверху положить ложку взбитых сливок.

Шоколадный чай.

Инградиенты: 3 яичных желтка, 0,25 л топленого молока, 150 г сахара, 2 ст. л. тертого шоколада, 1\4 стакана крепкого горячего чая.
Приготовление: Желток тщательно взбить с сахаром. Шоколад растворить в горячем топленом молоке. Затем добавить чай, хорошо смешать и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пледы 05-04-2012 15:25

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

пледы для деток и не только

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два пуловера больших размеров 05-04-2012 15:23

Это цитата сообщения dvorezkaya63 Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии