|

|
10 заповедей Фен-шуй.
|
|
|
Серия сообщений "Наш дом, уют.":
Часть 1 - Гармония с окружающей средой: Что Фен-шуй советует, и что не советует
Часть 2 - 10 комнатных растений семейного счастья:
...
Часть 13 - ЧУДО РАСТВОР ДЛЯ ЦВЕТОВ.
Часть 14 - Дрожжи – отличное удобрение для растений
Часть 15 - 10 заповедей Фен-шуй.
Часть 16 - Орхидеи Phalaenopsis . Ошибки и опыт по уходу.
Часть 17 - Уход за денежным деревом...
|
Код судьбы
К хиромантии - науке о толковании кожных узоров - давно перестали относиться как к шарлатанству. Исследования ученых Института науки и технологии Манчестерского университета (Великобритания), которые собирали данные по 30 тысячам людей обоих полов в течение 20 лет, показали: связь между судьбой человека и кожными рисунками есть. Более того, здоровье, интеллект и даже характер человека зашифровываются в линиях на ладонях с самого рождения.
Некоторые ученые полагают, что причина отражения информации о человеке на руке - в прямой связи между рукой и мозгом.
- Рука - это отражение той программы, которая записана у нас в голове и почти на 90 процентов передается по наследству, - считает доктор медицины Ричард ЛИ.
Итак, какие же фигуры на ладонях означают знак богатства?
[показать]
Martina25
[390x310]Наш внутренний опыт, который скапливается в виде энергии на той или иной чакре, фиксирует ТС изнутри, но мы ведь не одиноки в этом мире. |
|
|
[600x600]
Психологические, психические и еще черт знает какие состояния наших организмов, когда они ведут себя странно.
[456x113] |
Удобная поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Вводите название песни и гугл выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатное скачивание музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Найдено у Оксана Лютова
Вечная проблема как скачать видео, музыку, файлы с сайтов. Теперь этой проблемы нет! Вставляете в окошко адрес страницы с которой требуется скачать и нажимаете кнопку "скачать". Далее произойдёт переадресация (надо немного подождать окончан...
Недавно встретила свою знакомую, которая расхваливала настойку пустырника. Порекомендовала и мне его попить, дабы немножко успокоиться и избавиться от накопившегося нервного негатива) Я-то капли пустырника прикупила, но решила еще поискать о нем информацию в интернете. Вот, что нашла.
Лучший ответ на ответах mail.ru. Автор: Tanya Alex Мудрец (10457)
Многим нервным людям врачи советуют пить пустырник. Хочу научить читателей, как принимать пустырник, чтобы он не только успокаивал, но и лечил нервную систему. Принимают настойку пустырника после еды. Это обязательное условие. В кружку, куда налито немного воды, следует накапать столько капель настойки, сколько вам лет. Например, вам 40. Таким образом, вы принимаете по 40 капель утром, днем и вечером в течение месяца. Потом месяц перерыв, и повторите курс приема пустырника по 40 капель на прием утром и вечером. Итак, месяц прием, месяц - перерыв. Третий месячный курс приема пустырника по 30 капель 1 раз в день. Попробуйте такое лечение, и вы обязательно оцените его. Но не забудьте проконсультироваться у лечащего врача, могут быть противопоказания.
!!!!! Внимание: наличие у вас брадикардии или артериальной гипотензии является противопоказанием к приему препаратов, в составе которых есть пустырник.
А вот еще информация. Как принимать настойку пустырника
[419x700]
Очень интересную лекцию Рузова слушаю о чакрах, где он раскрывает их суть не с точки зрения энергоцентров, а с точки зрения центров психических. Он объясняет, что открыть механически т.е. с помощью каких-то упражнений чакры невозможно, это происходит поэтапно. Потому, подобные практики в каком-то смысле опасны т.к. могут привести к психическим расстройствам. Я для себя решила законспектировать часть этой лекции, ну а заодно и поделиться. Известно, что основных чакр семь. Каждые семь лет человек проживает на определенной чакре или прорабатывает её:
1-7 - муладхара
8-14 - свадхистана
15 - 21 - манипура
22-28 - анахата
29-35 - вишуддха
36- 42 - аджна
43 - 49 сахасрара.
Если человек где-то что-то упустил, то прохождение циклов начинается заново, но на новой октаве. Если же проработал, то становится мудрецом. Благо, экзамены можно сдавать экстерном, хоть это не очень приятно.
Каждый период делится на семь подпериодов, каждый из которых соответствует одной из семи чакр и продолжительность которого равна одному году. Я нарисовала для наглядности таблицу, в которой по горизонтали указаны периоды, а по вертикали подпериоды:
Каждая чакра связана с какой-то формой счастья потому, чтобы узнать, на каком уровне чакр мы находимся, нужно определить, на какую форму счастья мы медитируем:
1)Муладхара – как себя сделать счастливым;
2)Свадхистана – как сделать счастливым нас двоих т.е. меня и любимого;
3) Манипура – как сделать счастливой мою семью;
Первые три чакры относятся к животному миру, потому на этом уровне находиться не рекомендуется, хотя в них входят основные желания человека. Чтоб их достичь, нужно находиться хотя бы на уровень выше. «Семь-я» – это форма одиночества в отличие от «Семь мы» или «семь они». Далее
4) Анахата – как общество, которое меня окружает, сделать счастливым;
5) Вишуддха – как город сделать счастливым;
6) Аджна – как сделать счастливой страну;
7) Сахасрара – как весь мир сделать счастливым.
Перескочить через какой-то уровень нельзя потому, если даже я буду думать о счастье мира и при этом постоянно иметь конфликты в семье, моя сахасрара не откроется..
[показать]
[700x561]
Серия сообщений "Косметика своими руками":
Часть 1 - Домашняя маска от черных точек
Часть 2 - Маска-скраб для лица с шоколадом
Часть 3 - Эфирное масло мяты в домашних условиях
Цитирую автора полностью!
По многочисленным просьбам наконец выставляю на всеобщее обозрение мастер класс по изготовлению своих декоративных пано. По задумке оно должно быть четырехмодульное. Данный мастер класс посвящен третьему модулю. ПРедыдущие выполнены в той же технике и манере. Приятного просмотра! Буду рада помочь кому-то обречь свои фантазии в реальные стильные произведения...
Напомню для начала предыдущие работы....
Настроение сейчас - отличное
РЕЦЕПТ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОЧЕК.
РАЗБИВАЕТ ПОЧЕЧНЫЕ КАМНИ, ВЫВОДИТ ПЕСОК ИЗ ПОЧЕК.
В ноябре 2005 года неделю мучаясь дома от почечной колики ( не помогали таблетки и уколы), от госпитализации я отказалась. УЗИ показало, что в почках камни размером с вишню и песок.
Просматривая рецепты народной медицины, оставшиеся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице, ( мама умерла в 1984 году ), остановилась на одном из эффективных и простых в применении.
Прошло 1,5 года после приема этого замечательного «снадобья». Почки не болят, т.к. с мочой вышел песочек из них, около 3 столовых ложек, (на мой взгляд) во время приема за три недели лечения. Ела я это (лекарство) с огромным удовольствием. Многие мои друзья и знакомые, воспользовавшись данным рецептом, тоже излечились. Однако, для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года.
Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приема и после .
Р Е Ц Е П Т .
Два кг. репчатого лука очистить от чешуи. Мелко порезать или перетереть на крупной терке. Смешать с двумя кг. сахарного песка. Томить два часа на медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел! Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 литра янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приеме по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник. Все съедается примерно за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут возникнуть боли. Я слегка их почувствовала.Прием НЕ прекращать. Это раздробляются камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.
Желаю всем здоровья.
Отзывы и вопросы по тел. 8 –( 83134)- 4-30-95, сот. 8-952-760-04-70 8-910-145-10-35 или по эл.почте diveevo-kazak@yandex.ru
Ледкова Галина Ивановна.
Закачивайте, не пожалеете!
Лечитесь, здоровье поправляйте
И другим передавайте.
НА снимке "Анализ" моей мочи, в нем хорошо виден песок.
ДОПОЛНЕНИЕ от 24 января 2012 года.
Сегодня в третий раз сготовила сие "лекарство "Т.К прошло ШЕСТЬ лет, и организму надо еще раз сделать профилактику.
Очень мнооогие звонили и благодарили. ПОМОГЛО!! Да и по себе чувствую.
Мне 59 лет, но судя по фоткам..вроде не выгляжу на старуху.
Летом на скутере гоняю и всегда улыбаюсь,
никогда не унываю,
чего и всем читателям желаю!!
ЕСЛИ кто в ДИВЕЕВО решит приехать, то ссылка на мой адрес, по ней подробно и фото комнат и цены
http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post221524582/page1.html#BlCom614571304
[513x694]
[450x134]
[413x334]