• Авторизация


повышение энергетики организма * Растворение во Тьме 29-12-2013 18:08

Это цитата сообщения Аарон_маг Оригинальное сообщение

повышение энергетики организма

Существуют, однако, способы наполнения себя внутренним жаром, тапасом, без каких-либо физических мучений и душевных терзаний - вообще без эмоций. Один из них — психотренинг «Растворение во тьме» - мы сейчас и предложим вашему вниманию. Но прежде поразмыслим над самим понятием «тьма». Что это за штука такая по большому счету? Мы уже упоминали выше, что сила, или тапас, есть проявление тьмы. В Библии сказано: «Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною...» (Бытие, 1,2). То есть тьма изначальна, и свет — это тоже проявление тьмы, так ска-зать, ее оборотная сторона. «И увидел Бог свет, что он хорош; и отделил Бог свет от тьмы» (Бытие, 1,4). А это значит, что в начале акта творения свет и тьма были неразделимы. Изначальность тьмы по отношению ко всему сущему подчеркнута и в древнеиндийских Ведах, я в суфийской традиции. Буддисты рассматривают тьму в качестве одной из форм своего изначального «ясного света».
Это мы просто немного поубеждали вас не пугаться темноты . Для нас же сейчас существенно то, что пространство подсознания, магическая сфера, а уж тем более, ноосфера, или коллективное бессознательное — то есть именно те области, которые и выбраны нами для практической деятельности, - представляются нам в буквальном и переносном смысле абсолютно темными. Области эти населяют и наши собственные субличности, порой умом не вообразимые даймоны бессознательного, и архетипы — порождения общечеловеческого сознания. Именно там и скрыты наши судьбы, прошлые и будущие, и все потенциальные наши возможности.
Итак, сядьте свободно на стуле, не скрещивая рук и ног. Совершенно расслабьтесь и постарайтесь себя интроверсировать: например, прислушайтесь к собственному дыханию, почувствуйте свои волосы, ощутите кожей одежду и т.д. и т.п. (Подобные приемы сегодня широко известны благодаря популярности аутогенной тренировки — вот и используйте те из них, которые вам лучше подходят.) Постарайтесь дышать низом живота, представляя на выдохе, как воздух выходит непосредственно через ваше тело. Закройте глаза, плавно наклоните голову — пусть она свободно опустится вам на грудь. Расслабьтесь, постарайтесь ощутить полный покой. Тьма, вокруг вас — тьма. Чуть-чуть напрягите веки, сильнее закрывая глаза. Представьте себе бесконечную всепоглощающую тьму. Бесконечная, безмерная, полная, абсолютная тьма... Тьма вокруг вас, над вами и под вами. Весь мир — это тьма. Вот вы про¬валиваетесь в нее, вы падаете в нее все глубже и глубже. Вы ощущаете, как это всепоглощающая безмерная тьма проникает сквозь поры вашей кожи и вливается в каждую клеточку вашего тела. Вы чувствуете, что пропитываетесь тьмой и растворяетесь в ней. Безмерная тьма, она поглощает ваше тело, и не остается больше ничего, кроме бесконечной, всепоглощающей тьмы. Бесконечная всепоглощающая клубящаяся тьма. Сквозь плотно сжатые веки вы всматриваетесь во тьму. Нет ничего, кроме безмерной тьмы. Тьма, растворенная в вашем теле, через ваши темные глаза, плотно закрытые темными веками, смотрит сама в себя: тьма глядит во тьму. Во тьме вы чувствуете жар и холод одновременно — неимоверный жар и адский холод. Жар и холод одновременно пронизывают вас. Бесконечная всепоглощающая тьма стирает все и вся. Остается только «здесь и сейчас». Вы забываете, кто вы, где находитесь, как вы жили до сих пор... Вы — это тьма и вечность, в которою вырастает любое мгновенье...
Завершая упражнение, начните ощущать реальный мир вокруг себя. Сделайте вдох и на выдохе откройте глаза.

«Растворение во тьме», по нашему мнению, - это одно из важнейших упражнений человека силы, столь же для него необходимое, как разминка для профессионального спортсмена. И заниматься им следует столь же регулярно. Выполняя свою основную задачу (раздувая в нас жар, тапас), оно одновременно «работает» на наше самовосстановление, прибавляет человеку бодрости, повышает его общий тонус. После «растворения во тьме», человек обычно испытывает легкость, подъем и какую-то непонятную радость.
Между прочим, у сканера вообще не бывает отрицательных эмоций - только положительные. Можно сказать, что вся его жизнь - это растянувшаяся на неопределенное время положительная эмоция, непрерывная радость. Запомните это правило и используйте его для самоконтроля. Если у вас возникают какие-то негативные переживания, пусть даже мимолетные, значит, снова треснул ваш сосуд жизни, и потекла из него волшебная энергия. Снова началось ваше отягощение так называемой реальной жизнью.
-*-

 (в.в.шлахтер)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История одной дружбы вОрона и человека 29-12-2013 17:05

Это цитата сообщения оля-душка Оригинальное сообщение

История одной дружбы ворона и человека

В Санкт-Петербурге у Нарвских ворот проживает Алексей со своим необычным питомцем вороном-Жорой. Этот непоседа ужасно любопытен, любвеобилен и всегда рад гостям.

Нет, не так… В Петербурге у Нарвских ворот живет ворон Жора, а у него снимает угол человек Леша. Потому что Жора занимает почти все пространство. 
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Я девочкой тебя не звал, не рвал с тобой цветы... 29-12-2013 15:09

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Я сам пожизненно к тебе Себя приговорил.


[показать]


Я, верно, был упрямей всех. не слушал клеветы
И не считал по пальцам тех, кто звал тебя на «ты».
Я, верно, был честней других, моложе, может быть,
Я не хотел грехов твоих прощать или судить.

Я девочкой тебя не звал, не рвал с тобой цветы,
В твоих глазах я не искал девичьей чистоты.
Я не жалел, что ты во сне годами не ждала,
Что ты не девочкой ко мне, а женщиной пришла.

Я знал, честней бесстыдных снов, лукавых слов честней
Нас приютивший на ночь кров, прямой язык страстей.
И если будет суждено тебя мне удержать,
Не потому, что не дано тебе других узнать.

Не потому, что я — пока, а лучше — не нашлось,
Не потому, что ты робка, и так уж повелось...
Нет, если будет суждено тебя мне удержать,
Тебя не буду все равно Я девочкою звать.

И встречусь я в твоих глазах не с голубой, пустой,
А с женской, в горе и страстях рожденной чистотой.
Не с чистотой закрытых глаз, неведеньем детей,
А с чистотою женских ласк, бессонницей ночей...

Будь хоть бедой в моей судьбе, но кто б нас ни судил,
Я сам пожизненно к тебе Себя приговорил.

К. Симонов

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО, НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ !!!!!! 29-12-2013 14:59

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Недоброжелатели!

[800x900]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клюквенный соус ( с апельсином и гвоздикой ... 29-12-2013 14:19

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Клюквенный соус

[262x277]




[384x37]

- Свежая клюква - 4 чашки;
- Апельсин (большой) - 1 шт;
- Лимон - 1/2 шт;
- Гвоздика - 1/2 чайной ложки;
- Мускатный орех - 1/2 чайной ложки;
- Сахар - 1/3 чашки;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Добавляем в блендер клюкву и сахар. Далее добавляем мускатный орех и гвоздику.
Нарезаем апельсин дольками. Дольки апельсина добавляем в блендер к остальным ингредиентам.
Затем нарезаем лимон дольками. Добавляем лимон в блендер к клюкве и апельсину и хорошенько перемешиваем до получения однородной массы.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 23:47

Это цитата сообщения ternosvit- Оригинальное сообщение

Худеем с помощью магии (мой личный опыт).

[показать]
[показать]

Раньше я уже публиковала советы о том, как прибегая к нетрадиционным методам, можно сбросить лишний вес и бороться с ожирением, но многие мои читатели снова и снова просят меня их напомнить.
В данном посте выкладываю самые простые, действенные и легкие в осуществлении способы похудеть, из тех, какие использовала я и какие принесли мне желаемый результат.
Мой личный опыт показывает, что используя эти нехитрые методы, можно похудеть быстро, легко и, как говорится, с удовольствием. Чего и вам желаю!!!

Читать далее

Пожалуйста,
при цитировании этого поста ничего не добавлять, не удалять и изложенную мной информацию не менять.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 23:43

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Всех благ в Новом году!

Новогодний оберег



[540x699]



Прочитайте трижды на бокал шампанского:

«Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу! Беру я, раб Божий (полное имя), печать луны, ставлю подпись солнца. Кладу я 12 звезд. Зову я 12 ангелов. Дайте мне щит и оберег. Как земля тяжела, так и щит лежит: ни взять, ни поднять, ни отнять, ни унести. Закрой, щит, мой дом, меня (полное имя), моих родных, малых и больших. Понедельником закрываю, вторником благословляю, средой оберегаю, четвергом обороняю, пятницей держу, субботой сторожу. А пришло святое воскресенье, подало на весь год мне спасенье. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Шампанское выпейте не закусывая, когда часы будут отбивать 12 раз.

 (95x200, 23Kb)
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты неслышно вошел в мою жизнь... 28-12-2013 23:12

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Ты неслышно вошел в мою жизнь

[289x37]

[537x308]


Ты неслышно вошел в мою жизнь,
Тихо сел у моей кровати...
Я кричала другому: вернись.
Ты сказал мне уверенно: Хватит!

Я спросила тебя: кто такой?
Почему нарушаешь час муки?
Ты сказал, что ты будешь со мной...
Сжал в руках мои слабые руки.

Удивилась!— другого люблю!
Для чего мне незваные гости?
Хамства этого я не стерплю!,
И уже клокотала от злости.

Засмеялся, и, глядя в глаза,
Произнес: «Это я тебе нужен,
А в другого влюбляться нельзя...
Кстати, я приготовил нам ужин...»

Мира Айсанова

[250x222]

[289x37]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с гормонами (...!!!! 28-12-2013 22:47

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Курица с гормонами

[показать]Были на Земле времена (не так давно, кстати), когда крестьяне выращивали домашний скот или птицу в первую очередь для обеспечения собственных нужд. И поскольку они и являлись главными потребителями произведённой продукции, то очень щепетильно относились к кормлению будущего сала. Однако сегодня ситуация изменилась – основная часть выращенного скота идет на продажу и, как следствие, в данном случае фермера заботит только одно – максимальная прибыль в минимальные сроки. 

Если еще пятьдесят лет назад для выращивания бройлера требовалось 70 дней, то сегодня его отправляют на убой уже спустя 48 суток после вылупливания. Кроме того, современный бройлер в 2 раза тяжелее своего аналога пятидесятилетней давности.Это достигается за счет добавления в корм гормонов и ограничения цыплят в подвижности, благодаря чему она ускоренно набирает вес, при этом мясо будет мягче, чем у обычных кур.  

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гормоны в продуктах питания (хотела я кавычки поставить 28-12-2013 22:38

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Гормоны в продуктах

[показать]Если петуха две-три недели кормить зернами с добавкой женских половых гормонов, он станет курицей.

Яйца нести, конечно, не будет, но гребешок уменьшится, и оперение полиняет.… Сегодня люди употребляют с едой абсолютно лишние для себя гормоны, даже не задумываясь об этом. Стоит ли удивляться росту онкологических заболеваний, ослаблению сексуальной функции, всеобщей феминизации мужчин и бесплодию женщин?


 По заявлению зав. кафедрой радиобиологии и экологии Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им.Скрябина, кандидата биологических наук Николая Лысенко, в животноводстве в качестве добавок чаще всего используют стероидные гормоны, как правило — половые. Дело в том, что самый большой привес дают не коровы и не бычки, а нечто среднее.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрываю секретики: мое волшебное средство :) (Изготовитель : "Ароматика" , - Масло зёрен зелёного кофе 28-12-2013 22:21

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Раскрываю секретики: мое волшебное средство :)

[показать]Дорогие мои читатели, а особенно, читательницы, хочу поделиться с вами одним чудо-средством.

Это средство я тестирую на себе уже больше месяца и с каждым днем понимаю, что это настоящее природное чудо!

Но не буду долго ходить вокруг, да около и скажу его название - это нерафинированное масло зеленого кофе.

Вообще то, я покупала его исключительно для крема. Хотела сделать легкий крем для кожи вокруг глаз. Масло кофе для этого - наилучший вариант. Но потом вдруг что-то подумала - если на этом масле делается крем, значит, его и в чистом виде можно использовать?! Ну и попробовала.

Вы просто не представляете, какой эффект я получила уже спустя 15 минут! Кожа вокруг глаз подтянулась, а мелкие морщинки разгладились. У меня, правда, особых проблем с этой областью нет, но даже те неизбежные изменения кожи, которые имеются, в миг исчезли. Я прямо не поверила своим глазам. А ведь самое главное, что это абсолютно натуральное, природное средство! У него один недостаток - цена. Но, оно стоит своих денег!

А еще, я пару раз, наступив на горло жабе :))))) , использовала это масло в качестве маски для лица. Вот это было вообще что-то! Через полчаса после нанесения масла, у меня было ощущение,что я провела целый день на спа-процедурах, настолько преобразилась моя кожа! Теперь это мое секретное оружие, наравне с гидролатом розы :)  Когда надо выглядеть на миллион :) и есть хотя бы час времени, я быстренько мажусь этим волшебным маслом и результат не заставляет себя ждать.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты Красивая!... Очень Красивая! Ты такая, что трудно дышать... Твоё имя, по венам пульсируя, Обещает единственным стать... 28-12-2013 21:46

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Ты Красивая!..


[349x550]
Ты красивая!...Очень красивая!

Ты Красивая!... Очень Красивая!

Ты такая, что трудно дышать...
Твоё имя, по венам пульсируя,
Обещает единственным стать.

Ты Хорошая... правда Хорошая...
Ты такая, каких не найти...
Вот и лезет Любовь из подвздошия,
Душу... скручивая в узелки.

От которых всё туже под кожею,
От которых звенит в голове...
Мне бы встретить другую - Похожую...
Чтобы так - не тянуло к Тебе....

Чтобы небо качалось помедленней,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК : как сделать кокосовое масло дома ! + всё о базовых маслах 28-12-2013 17:39

Это цитата сообщения Полезное_мыло Оригинальное сообщение

Школа кремовара: глоссарий базовых масел

[показать]Сделаем попытку составить самый полный глоссарий по базовым (транспортным); маслам. Описания свойств масла, особое внимание уделено его внешнему виду и запаху. Ведь не секрет, что ароматерапия на данный момент является очень распространенным явлением, и недобросовестный производитель пытается наживаться на слабой информированности наших соотечественников. Если при покупке эфирного или базового масла для ароматерапии Вы почувствовали; хоть малейшее подозрение по поводу его качества, не берите его! Это Ваше здоровье! Берегите себя от подделок, прислушивайтесь к запахам, читайте.


Масло из абрикосовых косточек
Для приготовления этого масла используют зёрна абрикосовых косточек.
Химический состав масла:
витамины А, В и С, соли калия, магний, моно- и полиненасыщенные жирные кислоты, токоферол и др. Масло абрикосовых косточек не имеет запаха, прозрачное, светло-жёлтого цвета. Самое популярное масло у массажистов , так как разогревает кожу и обеспечивает лёгкое скольжение рукам.

Свойства масла абрикосовых косточек:
Это масло рекомендуют применять даже для ухода за кожей детей, оно прекрасно лечит опрелости и дерматит у новорождённых. Подходит для всех типов кожи. Особенно эффективно при утомлённой, дряблой коже, так как способствует приобретению ровного цвета лица, разглаживает морщинки, повышает упругость и тонус кожного покрова.       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из сушек - необычно "по-домашнему" как-то !... 28-12-2013 17:32

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Закуска из сушки

[600x450]
Ингредиенты:
Сушки (но не сладкие и не бубулики)
Фарш мясной
Лук
Молоко
Яйцо
Соль, перец

Приготовление:
Сушки замочить в молоке на минут 15-20, для пропитки. Фарш смешать с мелко порезанным луком, яйцо, посолить, поперчить по вкусу, тщательно перемешать. Сушки достать из молока, отверстие заполнить фаршем, можно смазать майонезом, сметаной или посыпать сыром тёртым, жарить на среднем огне под крышкой с обеих сторон, или запечь в духовке при температуре 180ºС до золотистого цвета.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2013 17:28

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Зимний вечер длинный, длинный,

[показать]
 


Зимний вечер длинный, длинный, 
За окном сугроб залёг. 
А на кухне - чай с малиной, 
Пахнет яблочный пирог.
В небе нет тепла и света, 

Но тепло нам и светло: 
Словно маленькое лето 
К нам на кухню забрело.


В. Орлов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Терраса у дома своего !!!!!!!!!!!!! 28-12-2013 17:23

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Терраса у дома

Терраса у дома остается любимым местом отдыха как взрослых, так и детей. Приятно отдохнуть в окружении цветов, вдыхая прекрасные их ароматы. Особенно гармонично смотрится терраса, если ее оформить, принимая во внимание архитектурный стиль дома. Добиться желаемого результата и создать нужный стиль на террасе помогут удачно подобранные растения и аксессуары.
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайтесь на детей....... 27-12-2013 22:31

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Не обижайтесь на детей.......


[показать]

Не обижайтесь на детей,
Что не пришли, не позвонили,
Не обижайтесь на детей,
Что подарить цветы забыли.
У них своя земная жизнь,
Такого темпа мы не знали,
Их быстроходный поезд мчит
В другую жизнь, в другие дали.

Умейте отпускать детей,
Не прицепляйтесь к их экспрессу,
Умейте отпускать детей,
У них другие интересы.
Свой тихоходный экипаж
Остановите на мгновенье,
Пусть ваши дети в жизнь летят
По выбранному направленью.

Примите их какие есть,
И если в силах - помогите
На быстроходный поезд сесть.
С дороги вовремя уйдите.
Душой старайтесь их понять,
Махнуть им вслед на полустанке
И не пытайтесь догонять,
Встав рано утром спозаранку.

Любите собственных детей,
Обиду, злобу - не держите,
Любите собственных детей,
В их сердце местом дорожите.
Ведь мы намного их мудрей
И каждый час общенья дорог,
Не обижайтесь на детей,
А подарите счастья короб.

© Copyright: Людмила Сарапулова, 2011
Свидетельство о публикации №111123001636



geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Крепкий орешек " = смотрим кино дома ( Все четыре фильма сразу ) 27-12-2013 20:46

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

"Крепкий орешек 4"Приятного просмотра!)

[546x700]
Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
Смотрим>>>>>>>



Серия сообщений "Крепкий орешек":

Часть 1 - Яркий и увлекательный фильм"Крепкий орешек"(1988)Приятного просмотра!
Часть 2 - "Крепкий орешек 2"(1990)Приятного просмотра!
Часть 3 - "Крепкий орешек 3: Возмездие"(1995)Притного просмотра!
Часть 4 - "Крепкий орешек 4"Приятного просмотра!)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" 27-12-2013 20:12


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии