• Авторизация


Больше, чем просто фотография 03-01-2014 20:05

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Больше, чем просто фотография

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструменты для трафаретной росписи.(валики, губки,... зубные щётки) 03-01-2014 19:59

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Инструменты для трафаретной росписи.

 

   Инструменты для нанесения краски через трафарет.   

В прошлом для нанесения краски через прорези трафарета применяли самые разные приспособления: полотняные мешочки, палочки с намотанными на них кусками шерсти или ваты, морские губки, кисти и даже кусочки картофеля.

Сейчас обычно используют кисти, губки и аэрозоли; все это легко найти на рынке.

[626x512]

Море полезной информации!

Советую обратить ВНИМАНИЕ на ссылки!

Благодаря Мастер Классам и Видео Урокам, вы поближе познакомитесь с этими инструментами.

Читаем дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МАНДАРИНОВОЕ МОРОЖЕНОЕ : мандарины +сметана + сгущенка 03-01-2014 18:46

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вкусное Мандариновое Мороженое

[474x233]

[384x37]

- Мандарины - 8 шт / 250 г;
- Сметана 20% - 400 г;
- Молоко сгущённое - 1 банка.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Мандарины очистить, разделить на дольки и измельчить в блендере
Затем по желанию можно протереть мандариновое пюре через сито, чтобы избавиться от кожицы, можно этого не делать. Я протёрла, чтобы конечный продукт был более нежным.
Затем в блендере смешать сметану, сгущёнку и мандариновый сок-пюре. Вылить в пластиковый контейнер и отправить в морозильную камеру. Каждый час-два достаём и перемешиваем, чтобы мороженое насыщалось кислородом и в нём не образовывались ледяные кристаллики. Мешаем очень интенсивно. Я поставила в морозилку в 6 часов вечера, ночью естественно не перемешивала)))
Сервировала с мандариновым сиропом. Выжала сок из пары мандарин и прогрела с 1 чл сахара.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная капуста...Чем не роза ?! 03-01-2014 17:49

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

БУКЕТ... КАПУСТЫ...

Декоративная капуста признана цветоводами декоративным элементом городского озеленения.Это один из наиболее морозоустойчивых цветков. При незначительной, минусовой температуре он не погибает, а становится еще ярче , еще выразительнее .

 

Даже при первом снеге она выглядит очень нарядно. Несмотря на декоративность такую капусту после специальной обработки можно даже употреблять  в пищу. Цвет  у такой капусты разнообразен.Чаще всего встречаются оттенки бордового, фиолетового и зеленого с розово-кремовым...


[показать]

[700x525]

[700x525]

[показать]

[700x525]

[показать]

88878950_Dalee_15 (200x100, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя сказка для двоих... = Красиво так, - что влюбиться можно !!! 03-01-2014 17:34

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Сказка для двоих...

[380x516] [384x516]
В плеере - The Underdog Project - Winter Jam


А над городом тихо колдуют озябшие тучи,
Посыпая снежинками крыши уснувших домов…
И становится город пушистым и словно летучим…
Он почти невесомый и соткан как будто из снов!

Тротуар расстелил нам ковёр белоснежный, искристый,
А мороз нарядил все деревья вокруг серебром!
И раздался вдруг звон мелодичный, хрустальный и чистый -
Это пел небосвод! И казалось всё сказочным сном!..

© Copyright: Наталья Туровая

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о лошадях. И их роскошные фото. 30-12-2013 21:06

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Интересные факты о лошадях.

[показать] 
— Самое короткое слов, обозначающее лошадь, это — «Ук» — в языке кочевников внутренней Монголии. Самое длинное «Оквилаупаракламарукоаллунакланата» — использовали индейцы Перуанского племени Мицран. Оно примерно обозначает — «Лысый гуанако белого человека, пришедшего с моря» [показать]

— У новозеландских лошадей водоотталкивающая шерсть;

[показать]

— Максимальное зарегистрированное количество жеребят родившихся у одной лошади — 19;

— По статистике смертность от удара некованым копытом коня выше, чем от подкованного копыта;

— Лошади видят цветные сны;

[показать]
— Самая распространенная кличка лошади в мире — Чжу-хань (благодаря Китаю китайских лошадей больше всего в мире, так же как и людей-китайцев);

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки макияжа =МК =Очень драгоценная информация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 30-12-2013 13:28

Это цитата сообщения Aralis Оригинальное сообщение

Уроки макияжа

Мы часто задаем себе вопросы: как правильно наносить румяна, корректор, какой цвет теней нам подходит, как правильно наносить помаду. Я бы хотела в своей скромной публикации, рассказать в картинках ответы на эти вопросы. Я уверена, что эту информацию знают многие, но согласитесь, приятно и полезно повторять и умножать свои знания в таком интересном и увлекательном творчестве, как макияж.
Просыпаясь утром, многих из нас не радуют синяки под глазами. Веки опухают по разным причинам, например, мы пьем слишком много воды на ночь, не спали всю ночь или до поздна, употребляли алкоголь, либо нанесли крем для век очень близко к ресничному краю, благодаря чему, крем вызвал раздражение на слизистой. Утром, на помощь к нам приходит корректор(или чайные пакетики и лед).
Многие делают ошибку при нанесении консилера, что создает эффект белых "мешков" под глазами. А врочем, картинка все рассказывает сама
Как нужно:
Коррекция лица. Она творит чудеса, позволяет лицу стать рельефнее, приближает форму к идеальной.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки и МК для создания ёлочных игрушек, подвесок и рождественских гирлянд 30-12-2013 11:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Картинки и идеи для создания подвесок, тэгов и рождественских гирлянд

Винтажные картинки и идеи для создания елочных подвесок, тэгов и рождественских гирлянд

[560x699] [525x700] [700x404]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2013 00:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Новогодние подвески из соленого теста

Новогодние подвески из соленого теста

[469x700] [573x572]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО. ТАНЕЦ ЖИВОТА = МК 30-12-2013 00:22

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Танец живота (уникальная методика)

В тайны величайшего из искусств обольщения вас посвятит профессиональная танцовщица Кассия. При регулярных занятиях танец живота поможет вам «выточить» великолепную фигуру. Ваш силуэт обретёт соблазнительные очертания, тело – совершенную гибкость, а движения – необыкновенную пластику и мягкость.
Покоряйте изяществом, поражайте грацией, совершенством форм и линий!



 

Смотрите также›››

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джозеф Мерфи: Молитвы для привлечения богатства 30-12-2013 00:16

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Джозеф Мерфи: Молитвы для привлечения богатства

В жизни каждого человека бывают моменты, когда для реализации задуманного или просто для осуществления текущих потребностей нужны средства, которых в данное время нет, или есть, но в недостаточном количестве. Именно в таких ситуациях помогает сильная молитва на деньги. У Джозефа Мерфи есть полноценные молитвы на привлечение богатства и изобилия.

[640x420]

Но сегодня хочу опубликовать коротенькие и очень простые молитвы из книг этого интересного человека.
Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баланс энергий в организме. = Диагностика и коррекция 30-12-2013 00:13

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Баланс энергий в организме.

Баланс энергий в организме.

 

[350x197]

      Циркуляцию энергии в организме может чувствовать далеко не каждый, даже после длительных тренировок. Это зависит не только от изначальных возможностей адепта  чувствовать, но и наличия в его программе подготовки специальных тренировок самого восприятия, для  развитии сверхспособностей в разных направлениях. Это необходимо освоить не только для того, чтобы тело было здоровым.   4565946_100578437_large_aramat_023 (100x31, 50Kb)


[221x93]
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 23:59

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Худеем с помощью воды-ритуал.

[570x570]
Вода обладает таинственной и волшебной силой. Если вы хотите похудеть, примите во внимание ее уникальные свойства. Купите 1.5 литра минеральной не газированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал. Откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами:

«Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода». За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. У некоторых меняется даже вкус воды, ну если взять для примера точно такую же бутылку в том же магазине. Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить. Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку. А потом обязательно напишите, что у вас получилось! Уверена, вам будет чем похвастаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если комментарий на ЛиРу со странным синим квадратиком. 29-12-2013 23:55

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Очередная угроза на Лиру

Итак, дорогие мои читатели, спешу сообщить вам о ещё одном дерьмеце которое может ждать вас в своих же собственных блогах. Сегодня у себя в блоге увидел один комментарий со странным синим квадратиком. Где-то в глубине сознания промелькнула мысль, что что то не так, и рука сама потянулась и стёрла его. Чуть позже увидел комментарий этого пользователя у блогера Магес_Qуеен и решил узнать, что же это за синяя точка. Ведя курсор к этому маленькому, синенькому квадратику я уже догадывался что там будет ссылка на какой-то не очень хороший сайт. Так оно и оказалось, кликнув по этой ссылке мой антивирусник начал ругаться и не пустил меня на тот сайт, сказав что там вирусы.

Не знаю для чего надо оставлять комментарии с мизерной ссылкой-картинкой по которой если из 10 000 человек один да кликнет. Но такие комментарии надо стирать, т.к. сам факт скрытой ссылки ведущий на сайт с вирусом говорит о многом. Именно поэтому я вас решил предупредить. Увидите нечто такое (см. рис. 1), делайте следующее: в нижнем правом углу данного комментария нажмите на белый квадратик с желтым треугольничьком (см. рис. 2), далее выделите все 4 пункта (см. рис. 3), введите капчу (не понимаю зачем она здесь) и нажимайте кнопку выполнить. Всё спамерский комментарий а также все комментарии от пользователя спамера будут стёрты.

[698x177]
Рис. 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 23:46

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Магия длинной юбки

[270x363]
Юбка – это обязательный атрибут женственности, и не потому, что это красиво. Ношение юбки имеет свой сакральный смысл.

Если вспомнить, как были одеты женщины древних цивилизаций, то мы увидим их всех именно в платье или юбке: славянскую женщину – в сарафане, гречанку – в хитоне, египтянку – в калазирисе (кусок материи, обертывающий фигуру от щиколоток до груди, поддерживаемый одной или двумя бретелями), римлянку – в тунике, женщин Индии – в сари, японок – в кимоно. Но почему? В те времена, вследствие меньшего информационного загрязнения, люди гораздо полнее и ярче ощущали связь со своей внутренней природой, и четко понимали, что мужчина и женщина отличаются друг от друга не только физически, но и энергетически.

Женщина устроена так, что получает энергию снизу, от Матушки Земли. Это энергия материи, в том числе выражаемая и во всех материальных благах - недаром Земля олицетворяет собой изобилие, выраженное в плодах, которые она дала. Мужчина берет энергию сверху, питая и укрепляя свой дух энергиями воздуха.

Матка – это сосуд, где накапливается женская энергия. У мужчин этого органа нет, им некуда накапливать энергию с такими качествами, потому они могут получить ее только от женщин. Но когда женщина надевает брюки и джинсы, она тем самым перекрывает себе энергетический канал связи с Землей, зажимает все органы малого таза, закупоривает движение крови и энергии, оставляя свой священный сосуд пустым. И ей нечем делиться. А женская энергия, подаренная мужчине, делает его уравновешеннее, стабильнее, спокойнее, направляет его действия на созидание. Агрессивные, грубые мужчины – это те, кто лишен любви женщины, ее мягкой, ласкающей энергии.

В итоге получается, что на тонком уровне нарушается обмен энергиями, женщина питает свой дух, укрепляя и усиливая его по мужскому типу, и взаимодействует с мужчиной как мужчина. На физическом уровне это выражается в болезнях, ссорах и скандалах.

Древнее юбки была на Руси понева. Это тоже, что юбка, только полы, как правило, были не сшиты. В Тульской губернии были поневы с бубенцами - при ходьбе их было слышно издалека. Самые разукрашенные поневы носили замужние женщины до рождения первенца, но широкую известность получили куполообразные юбки. Девичья юбка открывала только ступни, бабья была обязательно до пят.

Манера одеваться, как ни странно это звучит в нашем стремительном и урбанистическом мире, очень влияет не только на женское здоровье, но и усиление магнетизма со стороны мужчин. Если женщина носит длинную юбку, это влияет на восприятие женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины. Тем самым улучшая и гармонизируя отношения. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие».
Первой публично одеть штаны осмелилась Коко Шанель, она же ввела их в моду. Тем самым словно прорвало плотину и женщины получили пропуск в мужской мир, поставив себя наравне с мужчиной, но равенства так и не получилось (да и не могло! Какой смысл уравнивать противоположности?) – вышла лишь конкуренция в социуме, а как следствие – в семье.

И сейчас, к сожалению, многие женщины не представляют себя без брюк, основной аргумент для них – удобство. Да, в джинсах удобнее выполнять мужскую работу, таскать тяжести, быстрее и ловчее передвигаться. Платье и юбка задают естественное торможение, что является благом для женщины, т.к. основное ее гармоничное состояние это покой.

Настоящей женщине никогда не придет в голову тягать грузные вещи, она спокойно подождет пока на горизонте появится мужчина, и мягко, по-женски попросит его о помощи, и в этом случае он не сможет отказать, ведь это проявление его мужской природы.

Одевая платье, мгновенно ощущаешь как меняется состояние, становишься более игривой, манящей, не говоря уже о том аспекте, что мужчина всегда предпочитает на женщине платье, любым классным джинсам.
Длина юбки тоже имеет значение

Традиционно во всех культурах женщины носили длинные юбки. Почему и зачем? Именно длинная юбка служит помощником в правильном наборе и сохранении полученной энергии Земли, которая является базовой женской энергией – материальной энергией плодородия и благости, стабильности и покоя.

Длинная юбка, доходящая почти до земли, образует с нею треугольник, что помогает проводить и сохранять необходимую питательную силу для женщины. Широкий подол, колышущийся и закручивающийся при ходьбе, образуют торсионные поля, способствующие опять же поступлению и усилению энергии стихии Земля. Получается, что если одевать короткую юбку, то треугольник уменьшается, соответственно, сокращается и поступление ресурсов женственности.

Так же подол имеет свое сакральное значение – это обережный круг. Подол защищает наши сексуальные
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2013 20:34

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Где волки, что в небо воют, Её однажды возьмут с собою.....


[показать]

Она умеет летать как птица,
Только не хочет. Или боится.
И прячет крылья под толстый свитер.
Пьёт ночью кофе, “листает” Twitter.

Она умеет дать сдачи, если
Ей сдуру в душу плевать полезли,
Не любит пошлость, тычки, подножки,
Её подруги все тоже - кошки.

И курит тонкие с запахом вишни,
Считает с детства, что третий – лишний.
Пьёт или пиво, или мартини –
Все бабы – суки, сиречь - богини.

Она зовёт его на ночь в гости,
Ревёт от боли, потом от злости,
Терпеть не может решать кроссворды,
И обожает кошачьи морды.

Ей неуютно у тёплой стенки,
Привычней в кресле, поджав коленки,
Мечтать о прошлом, забив на время,
И сочиняя стихотворенья.

Рисует дождь и осенние лужи,
Без шапки ходит в любые стужи,
И простужаясь, опять болеет…
Она вообще ни во что не верит.

А впрочем, нет – она верит в сказки,
Но не в мальвины и златовласки,
А в те, где волки, что в небо воют,
Её однажды возьмут с собою.................

© Сказоч-Ник


geniavegas



Серия сообщений "Сказочник Ник - Егоров Юрий":

Часть 1 - И бросить пить, и не грешить......
Часть 2 - Не расстраивайся, солнышко, не надо.....
...
Часть 9 - Мы с тобою не встретимся? Это неправда!
Часть 10 - Не сбываются сказки у тех, кто не верит...
Часть 11 - Где волки, что в небо воют, Её однажды возьмут с собою.....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я тебя никогда не покину...Я тебя никогда не предам" 29-12-2013 19:27

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

И давно уж не верю словам....

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[800x850]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение «Остановка мышления» 29-12-2013 18:45

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Упражнение «Остановка мышления»

(крутое, надо сказать, упражнение. по силе ощущений)

Усядься поудобнее и закрой глаза. А теперь обра-
ти внимание на свои мысли. Просто следуй за ними,
куда бы они ни вели. Наблюдай, как они приходят и уходит. После того как понаблюдаешь за мыслями
пять — десять секунд, задай себе следующий вопрос
и очень внимательно проследи, что произойдет
сразу же после этого. Вопрос такой: «Откуда при-
дет моя следующая мысль?»
Читать далее
[500x286]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самогипноз 29-12-2013 18:20

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Самогипноз

 (83x130, 3Kb)
Каждый человек мечтает изменится, да так что-бы быстро и без особого труда, случаев и ситуаций, когда нужно сделать что-то лучше чем обычно, бывает много. И если у вас именно такой случай, то вам легко может помочь в этом простая техника самогипноза.
СКАЖИ "ДА!".
Приступим сразу к теории, а потом и к практике. Смысл здесь прост: если вы хотите, чтобы человек согласился с вашим внушением, нужно сначала дать ему возможность посоглашаться с чем-нибудь еще и только потом говорить то, зачем вы пришли. Говоря проше сначала вы говорите "правду, только правду и ничего кроме правды", причем чем больше правды, тем лучше, и лишь затем даете нужное вам внушение и человек предполагая, что ему всегда говорят правду, спокойно принимает ваше внушение, соглашается так сказать по инерции.
Как это можно использовать? Весь прикол в том, что это действует не только на постороннего человек, но и на вас лично. Хороший следователь часто строит допрос так, чтобы сначала получить "порцию" положительных ответов от подозреваемого, усыпить его бдительность, подготовить к согласию, а потом "оглушить" решающим вопросом: "Иванов? Иван Иванович? Вас задержали вчера? Хотите курить? Хотите сознаться в ограблении?". По отношению к вам лично действует тоже самое правило, - его-то мы и используем для самогипноза. Читать далее ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии