• Авторизация


Утренняя зарядка: 8 эффективных упражнений ( в фото ) 05-01-2014 23:57

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Утренняя зарядка: 8 эффективных упражнений.

Трудно просыпаться по утрам? Хватит лениться и откладывать тренировки до понедельника! Эти замечательные упражнения помогут хорошо размяться, а также обеспечат тебе заряд бодрости и энергии на весь день. 

1 . Ляг на спину и подними правую руку вверх. Присядь, упираясь левой рукой, затем встань. Вернись в исходное положение, не опуская руку. Выполни упражнение 15 раз, затем смени руку и повтори в той же последовательности. 

[431x370]

2 . Займи позицию для отжимания на вытянутых руках; ноги вместе. Напряги живот и слегка подпрыгни, расставляя ноги в стороны. Затем повтори прыжок в обратном направлении. Продолжай выполнять движение в течение 1 минуты. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая жизнь - старому чайнику. * Вдохновляющий МК 05-01-2014 23:27

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Вторая жизнь старому чайнику.

[514x561]

Ваш старый чайник может стать новым декором в вашем саду на даче или дома. Смотрите и запоминайте.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Венок из весенних цветов или вторая жизнь лаков для ногтей. * Нежно очень !!! - мне понравилось 05-01-2014 23:20

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Венок из весенних цветов или вторая жизнь лаков для ногтей.

Чем украсить прическу на торжество, выпускной бал или свадьбу? Ответ прост- цветами! Аксессуары из цветов-это всегда красиво и модно! Я хочу предложить вам самостоятельно изготовить нежнейший венок для прически и, одновременно, буквально подарить вторую жизнь старым лакам для ногтей. Техника, которую я вам хочу показать очень необычная, дает возможность поэкспериментировать с самыми непредсказуемыми оттенками. Сделать такой венок сможет каждый, потребуется лишь немного терпения!  

[604x403]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для кухни площадью всего 6 кв.м. 05-01-2014 23:11

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Идея для кухни площадью всего 6 кв.м.

[604x404]

Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Идея для кухни площадью всего 6 кв.м.
Часть 2 - Как обустроить лоджию
Часть 3 - Организованное хранение вещей
...
Часть 6 - Услуги молодых дизайнеров. БЕСПЛАТНО!
Часть 7 - Мебель для ванной комнаты
Часть 8 - НЕ ремонт А мечта
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЖГИ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ СВЕЧУ, и ощути атмосферу праздника 05-01-2014 23:00

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

ЗАЖГИ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ СВЕЧУ

[показать]

[300x91]

ЖМИ СЮДА

И ЗАЖИГАЙ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ СВЕЧУ!

Друзья поздравляю всех с наступающим Рождеством!

[241x142]
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с пирамидой ( ! ) 05-01-2014 22:14

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с пирамидой

[332x59]

[256x75]

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ с пирамидой

[показать]


Пирамидку их камня нужно выбирать в зависимости от характера желания .


Желательно, чтобы грани пирамиды были 15 см, 30 или 45,но это не показатель

4565946_0_a503b_329f2a18_XS_gif_jpg (98x84, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2014 04:52

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Как не растратить себя

[300x340]Вы любите общаться с людьми и помогать им, – но после чувствуете себя выжатой и опустошенной?
Вы с радостью делитесь теплом своей души, но постепенно стали «жилеткой» для всех – и регулярно решаете чужие проблемы?
Возможно, вам нужны силы, чтобы защитить себя. Я расскажу о том, что знаю, и что помогает мне.

Мужчины и женщины приходят в этот мир для разных задач, и действуют в нем так, как подвигает их внутренняя природа.
Мужчина делает только то, в чем видит свой интерес, свою выгоду.
Эгоизм – замечательное качество, присущее мужчине от рождения, именно оно дает силы для создания достатка и защиты территории. Потому и на просьбы мужчина откликается только тогда, когда это будет ему на пользу. Просто так, а уж тем более в ущерб себе, никогда действовать не будет. Иначе быстро почувствует, что силы оставляют его и он буквально перестает быть мужчиной.

Читать далее

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Психологический вампиризм: Как отделаться от назойливого собеседника? 05-01-2014 04:26

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Психологический вампиризм: Как отделаться от назойливого собеседника?

  Назойливый собеседник – это разновидность энергетического вампира, который паразитирует на эмоциях своего собеседника. Такой человек не может долго оставаться один, без общения.

[показать]

Ему постоянно нужен собеседник, которого он фактически терроризирует своими вопросами или монологами.
Читать далее

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила "хорошего" отказа 05-01-2014 04:20

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Правила "хорошего" отказа

[311x224]Умение отказывать стоит дорого. Прежде всего лично вам. Поскольку отказать и не чувствовать угрызений совести при этом умеют далеко не все.

Понятно, что никогда никому не отказывать просто не получится. Всегда найдутся те, кому будет нужно ваше внимание, расположение, время, деньги и даже свобода. Но жизнь-то ваша! И у вас есть на неё свои планы. Как часто они не совпадают с планами окружающих.

   - Ваш постоянный клиент просит огромную скидку, которую вы не может ему дать, иначе вашей компании придется работать в ущерб себе.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть смысл прислушаться = Десять правил общения с людьми 05-01-2014 04:06

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Десять правил общения с людьми

Общение, как и любое искусство, требует соблюдения некоторых правил для достижения полной отдачи от разговора с другим собеседником.

[показать]

Представляю Вам десять правил общения, которые помогут Вам в этом

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изменить СВОЮ жизнь к лучшему ?= Золотые слова !!!!!!!!!!! Согласна на все 100 05-01-2014 04:03

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Как изменить жизнь к лучшему?

Что мешает вам достигать ваших целей? Как поменять жизнь к лучшему? Если эти или подобные вопросы вы иногда задаете себе, вам повезло. Потому что, раз они к вам приходят, значит, еще не все потеряно! И вы хотите перемен. А это уже полдела :о)

[640x472]

Многие проблемы и неудачи  в нашей жизни возникают из-за нашего отношения к жизни. Прежде чем обвинять в наших несчастьях и бедах окружающих, давайте рассмотрим 10 форм нашего ошибочного поведения, освободившись от которых  можно быстро улучшить свою жизнь. Ведь изменить жизнь к лучшему никогда не поздно, надо просто захотеть.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как распознать ложь по мимике и жестам человека 05-01-2014 03:54

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Глаза не врут... или как распознать ложь по мимике и жестам человека

[350x232]За редким исключением, каждый из нас испытывает потребность в общении, так уж устроен человек. Люди делятся друг с другом информацией, совместно разрабатывают новые идеи, знакомятся и заводят отношения, заряжаются положительными и заражаются отрицательными эмоциями – всё это происходит посредством общения. Из-за исключительной важности этого процесса во всех сферах жизни, нам часто бывает очень обидно, когда нам врут, а мы этого не замечаем. Наверное, научиться распознавать ложь, да так чтобы наверняка и всегда – голубая мечта человечества. К сожалению, это вряд ли возможно хотя бы потому, что зачастую человек не может отличить даже собственные выдумки от реальности.

Читать далее

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем красивые брови =МК или работа над ошибками 05-01-2014 03:45

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Делаем красивые брови

[показать]

1 - это место, где ваши брови должны начинаться, от вертикальной линии от ноздри носа. Все, что левее, убираем. Для удобства представления, можно использовать ручку кисти или карандаш.


2 -  это самая высокая точка Вашей брови. Чтобы найти эту точку, воображаем линию (ну или прикладываем карандаш) по диагонали от носа через глаз. Многие говорят, что нужно проводить ее через зрачок, но все зависит скорее от человека, поэтому Виола советует просто через глаз, у кого как лучше.

3 - это точка, где бровь должна закончиться. Рисуем выдуманную линию по диагонали от носа до внешнего уголка глаза. Никогда не делайте брови короче, у некоторых могут не расти там волосы, поэтому можно удлинить бровь при помощи макияжа (карандашами или тенями)

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похвали себя сам, или три «не», от которых нужно избавиться 05-01-2014 03:38

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Похвали себя сам, или три «не», от которых нужно избавиться

«Хочешь похвалы — похвали себя сам, не утруждай других».
 Вадим Мозговой

[600x280]
 
Любите ли вы себя?
У кого-то этот вопрос вызовет возмущение, кто-то удивится, а кто-то и вовсе отрежет: «Я себя ненавижу!».
Но ведь любить себя можно и нужно — еще в Библии сказано любить ближнего своего, как самого себя.
А если сам себя не ценишь, как тогда будешь относиться к окружающим?

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартира до и после * Мне окраска потолка понравилась как идея ! = коричневым по... 05-01-2014 02:52

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Квартира до и после



1.
[556x648]

2.
[556x351]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 железных правил японской леди (((= Охренеть можно !!! 05-01-2014 02:17

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

50 железных правил японской леди

[349x262]Очень полезная информация.

Прочитав их, захочется тоже стать столь нежной,словно цветок сакуры...

1. Быть здоровой.
2. Держать спину прямо.
3. Говорить на хорошем японском языке.
4. Всегда с улыбкой говорить "Доброе утро".
5. Соблюдать правила этикета со всеми.
6. Иметь ухоженные руки и здоровые ногти.
7. Быть той, о ком говорят, что она всегда опрятна.

Читать далее

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О самооценке... 05-01-2014 02:00

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

О самооценке...

[350x283]Самооценка личности – это то, как вы к себе относитесь, кем себя считаете, и как себя видите. Это качество формируется на базе списка плохих и хороших качеств, списка убеждений о себе.

Самооценка – это не то, каким вы являетесь на самом деле и не то, каким вас видят другие. Это то, что вы думаете о себе.

Уровень самооценки – это субъективный взгляд на себя. Самооценка формируется постепенно с рождения и может быть неосознанно или осознанно изменена.

Хорошая самооценка – это первый шаг в достижении успеха. Если вы не можете полюбить самого себя, то, как у вас может получиться испытывать любовь к кому-то другому?

Читать далее

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полюби себя такой, какая ты есть... 05-01-2014 01:51

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Полюби себя такой, какая ты есть...

  Как правило, многие из нас  искренне считают, что любят самих себя. А ведь это, зачастую, совсем не так...
[640x427]

Посмотрите на свою жизнь, загляните в свои отношения с родными, знакомыми, с любимым человеком. И есть ли вообще этот любимый человек в вашей жизни. Проанализировали?
Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер 05-01-2014 00:53


[400x405]
Притча: Кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер

Мужчина приходит устраиваться дворником в компанию Microsoft.
Менеджер отдела кадров сначала, задает ему несколько вопросов, потом проводит небольшой тест (предлагает подмести часть территории) и наконец объявляет решение:

- Вы приняты, оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы могли вам сообщить в какое место и в какой день вам нужно будет в первый раз прийти на работу.
- Но у меня и компьютера-то нет, - растерянно отвечает мужик, - не то что электронного адреса.
- В таком случае мы не можем взять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете.

Мужчина выходит грустный, не зная что делать, когда в кармане осталось всего 10 долларов. Однако тут ему в голову пришла мысль: он заходит на рынок и покупает 10 кг помидоров. Затем он начинает ходить по домам и предлагать товар, и меньше чем за 2 часа ему удается удвоить капитал. После того как он повторил то же самое 3 раза, у него в кармане было уже 160 баксов. И тут он понимает, что с такими доходами вполне можно жить и без работы. Каждое утро он выходит из дома все раньше и возвращается все позднее, каждый день удваивая, а то и утраивая капитал. Через какое-то время он покупает машину, затем грузовик, а еще через некоторое время открывает фирму по доставке товаров населению. Спустя 5 лет он уже является владельцем крупной сети супермаркетов. И тут, задумавшись о будущем, он вдруг решил застраховать свою жизнь и жизнь всей своей семьи. После переговоров со страховым агентом тот просит его оставить электронный адрес, на который можно было бы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, отвечает, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера.
- Это удивительно, - недоумевает страховой агент, - у вас такой крупный бизнес и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер!
Поразмыслив, коммерсант отвечает:
- Я бы стал дворником компании Microsoft...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Понравилось ? Поделись с друзьями!

3
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Оксана Кравченко. = ОЧАРОВАЛИ МЕНЯ ЕЁ КАРТИНЫ 03-01-2014 22:03

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Художница Оксана Кравченко.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии