• Авторизация


СЫР ИЗ КЕДРОВЫХ ОРЕХОВ !!! - впервые такую фантастику читаю 27-01-2014 16:28

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Сыроедам! Сыр из кедровых орехов.

автор Екатерина Коробкова. Проращиваем пшеницу, после того как появились росточки, наливаем в нее 100г воды и оставляем на сутки, а потом сливаем получившуюся закваску.
Через сутки берем 100г кедрового ореха, заливаем в него закваску, перемалываем в блендере до однородной массы и оставляем еще на сутки. Потом получившуюся массу перекладываем в марлю, отжимаем и формируем сырную голову. Ставим в холодильник на несколько часов, после этого сыр становится плотным и его можно нарезать для бутербродов из сырых хлебцев. Этот рецепт долгий, но в результате получается плотный с очень натуральным вкусом сыр, который трудно отличить от настоящего.

Есть рецепт более быстрый и простой: замачиваем в простой воде на пол часа - час кедровые орехи, потом перемалываем до однородной массы, добавляем сок лимона и немного соли. Даем постоять час и отжимаем через марлю, формируем сырную голову.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ПРОТИВ КОМАРОВ.( И прочей хрени 27-01-2014 16:07

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

8 УБИЙСТВЕННЫХ АРОМАТОВ ПРОТИВ КОМАРОВ.

[показать]

1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.

2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.

3. Эфирные масла гвоздики, базилика, аниса, эвкалипта:

Смазать открытые участки кожи (5-10 капель на стакан воды), или на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.

4. Свежие ветки бузины поставьте в комнату, они отпугивают комаров так же, как и запах листьев томата.

5. Если вы решили посидеть на природе — бросьте в костер веточки можжевельника.

6. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.

7. Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни (горсть рубленых корней залить 1,5 литрами воды, довести до кипения, настоять 20-30 мин.).

8. Когда у вас закончится жидкость для электрического фумигатора, не спешите бежать в магазин за сменным блоком. Залейте в пустой пузырек 100% экстракт (!) эвкалипта. Комары забудут дорогу в ваш дом.

интернет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-01-2014 15:57

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, МЫСЛЕННО ПРОИЗНЕСИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА ЗАЩИТНОЙ МОЛИТВЫ.


[показать]

"В сердцах -Господь Бог, впереди -Святой Дух;
Помогите мне с вами день начать,прожить и закончить"

ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, МЫСЛЕННО ПРОИЗНЕСИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА ЗАЩИТНОЙ МОЛИТВЫ.

Молитвенное призывание святого, имя которого носишь

"Моли Бога о мне, святый угодниче Божий (имя), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей"

ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, МЫСЛЕННО ПРОИЗНЕСИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА ЗАЩИТНОЙ МОЛИТВЫ.

Песнь Пресвятой Богородице

"Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, МЫСЛЕННО ПРОИЗНЕСИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА ЗАЩИТНОЙ МОЛИТВЫ.

Отправляясь в дальний путь или просто по каким-то делам,хорошо мысленно проинести:

"Ангел мой,пойдем со мной,ты впереди,я за-тобой."

И Ангел-Хранитель окажет вам помощь в любом начинании.

ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, МЫСЛЕННО ПРОИЗНЕСИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА ЗАЩИТНОЙ МОЛИТВЫ.

Чтобы жизнь ваша улучшилась,хорошо ежедневно читать следующую молитву-

"Господи милостивый,именем Иисуса Христа и Силою Духа Святого спаси,сохрани
и помилуй меня раба Божьего (имя).
Сними с меня порчу,сглаз и боль телесную навсегда.
Господи милостивый,изгони беса из меня,раба Божьего.
Господи милостивый,исцели меня ,раба Божьего(имя)
"

ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, МЫСЛЕННО ПРОИЗНЕСИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА ЗАЩИТНОЙ МОЛИТВЫ.

Если у вас появилась тревога за близких,произносите следующую молитву до тех пор,пока не придет спокойствие-

Господи,спаси,сохрани,помилуй(имена близких). Все будет у них хорошо.

ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, МЫСЛЕННО ПРОИЗНЕСИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ СЛОВА ЗАЩИТНОЙ МОЛИТВЫ.

Если у вас на душе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться с тлёй и колорадским жуком ? = элементарно и безопасно 27-01-2014 11:29

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Как бороться с тлёй?

Если ваш огород одолела тля..

[606x454]

Надо развести уксусную эссенцию 1 ст.л на 10 л воды и опрыскать растения.

[188x269]

Повторить опрыскивание еще два раза и вредители исчезнут совсем.

Так же можно вывести колорадского жука

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться с вредителями? Борьба с тлёй. 27-01-2014 11:21

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Как бороться с вредителями? Борьба с тлей.

[604x377]
«Берешь железную банку из под селедки, такую большую, в которой и рассаду выращиваешь весной, такая банка даже лучше из-за наличия в ней дырочек на дне, из щепочек разжигаешь в банке небольшой костерок и как только он разгорится — засыпаешь табачной пылью. Сразу начинает валить белый дым. Ставишь эту банку в теплицу, закрываешь все входы-выходы и ждешь несколько часов пока теплица сначала наполнится густым белым вонючим дымом, а потом рассеется. И все — тли как небывало».

«Если на дереве или кусте есть тля, возьмите старое железное ведро. Пробейте внизу стенки несколько отверстий. Положите в него старый ботинок или резиновые калоши и разожгите огонь. Сверху прикройте жестью, оставив отверстие. Окуривайте этим дымом все дерево. Результат через 15 минут».

«Взять половину ведра воды и влить полстакана растительного масла и обмыть те участки древесины на яблонях или сливах, где поселились вредители. Автор совета утверждает, что больше тли не будет».

«Шланг с водой, хороший напор. И вся тля смывается с веток. Так несколько раз. Если с первого раза не помогло».

«Для начала покупаем в хозяйственном магазине жидкость для мытья стекол, мудрейшая использовала «Мастер блеск» с нашатырным спиртом. Бутылка с распылителем, так что ее очень удобно применять. Обрабатываем растение, которое поражено тлей. Экономно и очень эффективно. Таким образом, она избавилась от тли на хризантемах. Советует всем. И тля погибла, и цветы живы и здоровы!»

«А я избавлялась от тли в прошлом году по совету опытной дачницы. Очень просто и безопасно. Берёте самую дешевую водку, на бутылку распылитель и опрыскиваете растения. Эффект потрясающий. В этом году буду так же бороться. Безопасно».

«Тлю рекомендуют брызгать Кока-Колой (вставлять в бутылку пуливизатор и вперед) и т.п. Тоже самое я слышала про Фанту и Меринду.»

Опрыскивание водкой и Кока — Колой помогли хорошо. Смывать водой кажется бесполезно или надо это делать очень часто. Ну и напор должен быть сильным.

Вредители капусты.

Остатки засохшей пасты из уже старых использованных тюбиков заливала водой, настаивала 2 часа, а потом опрыскивала капусту получившимся раствором. Результат — капустнице такое «угощение» не понравилось и она больше не появлялась на кочанах.

От вредных насекомых капусту можно защищать валерьянкой. Растворите содержимое аптечного флакона в 3 л воды, после чего опрыскивайте молодые растения. Бабочка-капустница не подлетает. Летом (июнь-конец июля) необходимо провести повторную обработку. А когда завяжутся кочаны, ни ползучие, ни летучие вредители капусте уже не страшны.

Развести 1 ст.л. уксусной эссенции в 1 л. воды и опрыскать растения.

Уксус – средство проверенное. Зубная паста вроде тоже помогла. Точно сказать трудно. Насекомых в этом году у нас было мало.

http://vk.com/interiorme
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт: организуем денежный путь = секрет старый и проверенный 26-01-2014 16:36

Это цитата сообщения NATA_ALADINA Оригинальное сообщение

Кладешь рубль, берешь тысячу

Рецепт этот привезла а Россию одна русская манекенщица в 60-х годах. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!! Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.

И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла.
Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.

Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая. А няне еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.
[307x230]
Рецепт: организуем денежный путь

Начинать наше магическое действо можно только 1-го числа, зато любого месяца.

Запоминайте:

1-го числа откладываем 1 рубль,
2-го числа — 2 рубля,
3-го — 3 рубля и т.д.,
т.е такое количество рублей, какое число на календаре значится. Например, 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль.

И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше, ни меньше!

Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопите 10 десяток — поменять на сотню.

К концу месяца из 30 дней у вac окажется 465 рублей. Если сложить эти цифры: 4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет; 1 + 5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а дли себя любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей).

Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ!!!
Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Важный момент!

Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете, о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.

По материалам книги Е. Коровиной
magicwish.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Халат с запАхом своими руками. Видео МК. 19-01-2014 00:10

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Халат с запахом своими руками.

Представляю вашему вниманию мастер класс по пошиву халата с запахом.
[показать]
Выкройку халата с запахом мы будем строить сразу на ткани.

Это простая выкройка халата и она легко может использоваться для пошива женского, мужского или детского халата.

Наш Халат с запахом шьется на раз, два, три:)

Стачиваем плечевые швы халата.

Стачиваем швы рукавов халата

Втачиваем рукава халата в пройму.

Обрабатываем срезы переда и горловины халата планкой.

Подшиваем низ халата в подгибку с закрытым срезом.

Шьем отдельно пояс для халата и пришиваем его.

Подробный видео мастер класс ( состоящий из 2 уроков) на блоге МАМА-КУТЮРЬЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2014 12:49

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

На пороге встречи...

[480x320]

Моя искренность - в шепоте летнего ливня,
Моя тайна - в полночной бездонной тиши,
У далекой звезды мое стройное имя,
В поднебесной дали - отраженье души.

Моя нежность - в волнующем, теплом касаньи
Лучей солнца, подаренных ранней весной,
Сердца стук - в Вашем эхе в часы ожиданья,
В одиночества снах - наша общая боль.

Мои слезы - в прозрачных, мерцающих росах,
Чистота - в безграничной лазури небес,
А в глазах - все ответы на Ваши вопросы,
А в мечте - очертанья забытых чудес.

В сплетнях ветра - сомненья мои и тревога,
А изяществом линий ладони моей
Обозначена наша витая дорога
И сплетение судеб счастливых на ней.

Если в полночь немую еще Вы не спите,
Отыщите на небе бескрайнем звезду
И ее моим именем Вы назовите -
И тогда я звездой Вам в ладонь упаду.

Если ливень стучит к Вам в окно - отворите
И почувствуйте искренность летнего дня,
Повторите молитву мою, повторите!
В свою новую жизнь позовите меня!

Если теплый, волнующий луч на рассвете
Вас разбудит легко - в нем узнайте, молю,
Мою робкую нежность, улыбкой ответьте,
Ведь я только для Вас зажигаю зарю!

Я сильна! Да, сильна, но, прошу, помогите,
Нам двоим лишь под силу развеять сейчас
Одиночества сны!.. Ох, на небо взгляните! -
Оно, кажется, искренне радо за нас!

Улыбается солнце и хочет скрыть слезы,
Слезы радости - мы ведь друг к другу близки,
Но не скрыть их, не скрыть - и прозрачные росы
Укрывают мерцанием роз лепестки.

Затихает тревожный, растерянный ветер,
И сомнений уж нет, и, как сказочный маг,
Нашу встречу торопит взволнованный вечер,
И друг к другу остался один только шаг...



© Copyright:
Prosto Zagadka,

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление шоколадных конфет с нуля в домашних условиях 16-01-2014 07:35

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Приготовление шоколадных конфет в домашних условиях

В домашних условиях получаются необычно вкусные конфеты, и совсем без проблем в приготовлении! Ваши дети оближут пальчики! Конфеты этого рецепта отличаются от покупных тем, что вы совершено точно будете уверенны, что ничего страшного от лишней конфетки с Вашим ребенком не случится. Конфетки можно наполнить различными начинками, но также можно просто наслаждаться вкусом шоколада без добавок!
[показать]

Ингредиенты для шоколадных конфет в домашних условиях:

1 чайн. ложечка сахар-песка
2 ст. ложки молока
4-5 ст.ложек какао
55 грамм сливочного масла с жирн. более 80%

Приготовление шоколадных конфет в домашних условиях

Масло положить в чашку или сотейник, разогреть, чтобы растаяло
Сахар смешать с молоком и какао [показать]
Добавляем растопленное масло, смешать снова
Довести до закипания, и сразу убрать огонь, варить так 1 мин.ку.
Разлить шоколад в формочки, заморозить. Можно добавляем всевозможные начинки.

Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скопировать со страницы некопируемый текст? 16-01-2014 07:31

Это цитата сообщения Else5 Оригинальное сообщение

Как скопировать со страницы некопируемый текст?

     Как скопировать текст со страницы в интернете, которая защищена от копирования.

     Многие пользователи заходят в интернет для розыска необходимой для себя информации, которая необходима для использования в своих проектах (как-то написание рефератов, заметок, статей, а также для создания личных записей и справочных материалов). А в некоторых случаях создатели сайтов по самым разным причинам (например, кто-то думает, что таким образом защищает свой контент, кто-то отрабатывает различные технологические новшества на своём сайте, ну и т.д.) не хотят, чтобы посетители могли свободно скопировать информацию находящуюся на сайте.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Про всякие лаки немножко, с любовью 16-01-2014 07:29

Это цитата сообщения cebrusha-2 Оригинальное сообщение

Про всякие лаки немножко, с любовью

 

[700x291]

 

Искал я ответ на свой вопросик, ну и попутно насобирал кое-какую информацию...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Синицын “Запретная дверь”* ОН-ЛАЙН . АУДИОКНИГА 16-01-2014 07:12

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Олег Синицын “Запретная дверь”

Молодой питерский врач Андрей Ильин обнаруживает, что в сновидениях его пациентов повторяется образ двери с изображением спирали. Он и сам видит ее во снах. Запретную дверь нельзя открыть, куда она ведет — неизвестно… Внезапная шокирующая катастрофа переворачивает жизнь врача. Теперь Андрей может проникать за пределы снов — в иной мир, где он обладает необычайными способностями. Но для чего? Неужели чтобы спасти в том мире одного-единственного человека?.. [показать]

Год выпуска: 2013
Автор: Олег Синицын
Исполнитель: Андрей Кравец
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:14:35
Слушать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ньютон Майкл. Путешествия души (Жизнь между жизнями)*Читать он-лайн !!! 16-01-2014 07:09

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Ньютон Майкл. Путешествия души (Жизнь между жизнями)

Взгляните на все глазами бессмертной души
[показать]
Почему Вы находитесь здесь, на Земле? Куда Вы пойдете после смерти? Что с Вами произойдет, когда Вы окажетесь там? Во многих книгах написано о прошлых жизнях, но до появления этой волнующей книги имелось мало информации о продолжающемся существовании нашей души в период, предшествующий нашему новому рождению.

Когда д-р Майкл Ньютон, дипломированный гипнотерапевт высшей категории, начал методами регрессии возвращать своих пациентов в прошлое, чтобы пробудить их воспоминания о предыдущих жизнях, он неожиданно сделал открытие колоссальной важности: на духовный мир можно "взглянуть" через ум субъектов, которые погружены в гипнотическое состояние сверхсознания; и в этом измененном состоянии сознания пациенты способны рассказать о том, что делала их душа между жизнями на Земле.

То, что Вы сейчас прочитаете в этой книге, потрясет основы Ваших представлений о смерти. В течении многих лет автор погружал сотни людей в глубокие воспоминания о духовном мире. Двадцать девять случаев, приведенных здесь, включают отчеты людей разных убеждений религиозных, духовно не определившихся и тех, кто занимает промежуточное положение, — и все они демонстрируют замечательную последовательность в ответах на вопросы о духовном мире.

Д-р Майкл Ньютон обнаружил, что целительный процесс нахождения своего места в духовном мире имеет гораздо большее значение для его испытуемых, чем описание их прошлых жизней на Земле. Книга "Путешествия души" является результатом десятилетних исследований автора, которые помогут Вам понять, что лежит в основе Вашего жизненного выбора, а также каким образом и почему Ваша душа и души тех, кого Вы любите, живут вечно.

Эта замечательная, захватывающая дух книга раскрывает некоторые тайны жизни в духовном мире.
Читать онлайн...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры, в которые играют семьями 16-01-2014 06:22

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Игры, в которые играют семьи

Игры, в которые играют семьи

Семьи всегда играют в какие-то игры. И это не хорошо, и не плохо. Просто есть конструктивные, а есть деструктивные игры, в которые играют семьи.

Если игра деструктивна – она портит настроение, вызывает стресс и ведет к разводу.

Если игра конструктивна – она улучшает качество жизни семьи.

Я предлагаю вам в своих статьях перестать играть в деструктивные игры и увлечься конструктивными. А как это можно сделать, давайте посмотрим на конкретном примере:

Оксана! Здравствуйте! Всю ночь не спала из-за вывода, который я сделала для себя. Делюсь с Вами.

Купила и прочитала ваши книги. Спасибо за советы. До чтения их уже месяца три как я стала для своего мужа идеальной, научилась подавлять в себе истерики, думаю, просчитываю, затем решаю, что делать. Стала его хвалить, вижу, что ему нравится. Отпускаю его на рыбалку с друзьями и т.д. Но вот если я о чем-нибудь прошу, – там, в горы съездить, на велосипедах покататься, – он соглашается, но тянет резину. Когда уже едем под вечер и там он мне "мозг испепеляет" своими отговорками – то ему здесь кататься не хочется, то он устал и т.д. Так вот пока я с ним добрая фея – он меня любит, звонит, но все так же грубит мне и разговаривает тоном как с первоклассницей, во всем поучает! Везде не так и не то. И знаете, я-то умею слушать его рассказы, как он отдохнул с друзьями, как они веселились, о его работе, но стоит мне заговорить о чем-то своем – я понимаю, что ему становится неинтересно, он отвлекается и вообще не слушает меня.

Знаете, Оксана, за этот период "отдавания" мужу и ничего не получая взамен я поняла, что не хочу любить его. Я так устала! Стоит мне только показать свою усталость, как он становится опять эгоистом, говорит, что я опять стала прежней. А так хочется иногда показать свою усталость, чтобы он пожалел, а не только все отдавать. Что мне, всю жизнь зациклиться лишь на его душе, чего хочет ОН? Я думала семья – это слово "ВЗАИМНОСТЬ" прежде всего.

P.S.

В следующий раз, когда ему вновь не понравится моя стряпня (то недосолено, то перца не хватает) – я плюну на все эти моральные устои настоящей женщины и вылью ему суп на голову, а потом, молча, соберу его вещи в чемодан и скажу "прощай"!

Валерия.

Валерия играет в игру: "Если бы не муж, я была бы счастлива".

Ее муж играет в игру: "Я хочу, чтобы моя жизнь была такой, как МНЕ удобно, иначе обижусь".

В этот тип игры играют очень многие семьи. Жена что-то хочет от мужа, он ей это не предоставляет – она на него обижается.

У жены всегда есть возможность спокойно рассказать мужу, чего она от него хочет, а чего нет, и на каких условиях она собирается с ним жить. Но вместо этого она выбирает просто ОЖИДАНИЕ, что муж САМ догадается, что именно ей нужно – или по-сути, выбирает позицию жертвы обстоятельств.

Но муж-то не ясновидящий! Он не знает и не понимает ожиданий жены.

Многие жены сами позволяют мужьям на себе ездить. А так как мужья обычные люди – им трудно избежать соблазна и не проехаться на шее жены.

По-сути, муж, играя в игру "Я хочу, чтобы моя жизнь была такой, как МНЕ удобно, иначе обижусь" – жестко манипулирует.

"...Но вот если я о чем-нибудь прошу, – там, в горы съездить, на велосипедах покататься, – он соглашается, но тянет резину. Когда уже едем под вечер и там он мне "мозг испепеляет" своими отговорками – то ему здесь кататься не хочется, то он устал и т.д."

Если дела обстоят так, можно спокойно договориться с мужем, что теперь ты будешь ездить отдыхать со своими друзьями и без него, так

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДНК и кровь Славян *Искажения истины в истории 16-01-2014 04:57

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

ДНК и кровь Славян.

Многочисленные результаты исследований генетиков и физиологов, опровергают миф о том, что якобы все люди происходят от одного предка. Даже в самой распиаренной книге в мире, Библии, указывается, что Адам был создан искусственно, а Ева была сделана из ребра, то есть клонирована...

[показать]

Традиционная история и церковь учили нас,  что татары это кочевые орды азиатов, монголоидов. Однако почему нет ни одного документа XIII в. на монгольском языке, кроме документов (ярлыков)татарских ханов на русском языке?

Арабский историк XIII в. Рашид-ад-дина (ссылаясь на «полное описание монголо-татар» 1221 г., оригинал которого исчез в XIV веке в Китае!!!) писал, что все представители рода боржигинов, к которому принадлежал Батый и его дед Чингисхан – были высоки ростом, длиннобороды, светловолосы и голубоглазы. Чингисхан относился к роду «Нирунов» Предками «нирунов» являлись динлины – так «китайцы» называли гуннов. Что же получается, Чингисхан не был монголоидом? Все эти противоречие смогли объяснить генетики. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сформировать ШИКАРНУЮ крону прищипыванием побегов 16-01-2014 04:29

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Как сформировать ШИКАРНУЮ крону у денежного дерева?

Как сформировать ШИКАРНУЮ крону у денежного дерева?

У многих из нас есть денежное дерево («красулла», или в простонародии «толстянка»), но далеко не всегда оно вырастает красивым. Из-за ошибок в уходе растение тянется вверх, его ветви тонкие, длинные, а листья есть только на верхушке.

К сожалению, в городской квартире крайне трудно создать для красуллы идеальные условия, поэтому деревце обязательно нужно формировать и желательно начинать делать это тогда, когда оно ещё совсем маленькое.

1. Первая ошибка, которую совершают большинство людей — это неправильный выбор горшка. При большом объёме земли стержневой корень тянется вниз, а само растение вверх, что делает его тонким и слабым. Если Ваше растение было в большом горшке, пересадите его в маленький и плоский горшок.

2. Почва для денежных деревьев должна наполовину состоять из песка и мелкого гравия. Её без труда можно купить в цветочных магазинах.

3. Если при пересадке Вы заметили, что корень растения сильно вырос в длину, немного укоротите его ножницами, так чтобы он удачно умещался в новый горшок.

4. Поливать денежное дерево рекомендуется не обильно, но часто, так как при обильном поливе в горшке может застаиваться вода, что часто становится причиной загнивания корней растения.

5. Если Ваше дерево маленькое и ещё не начало ветвиться (оптимальная высота 15 сантиметров), отщипните 2 маленьких верхних листика, можно отщипнуть и больше, но только так, чтобы на конце веточки оставались 2 больших листа. Позже на этом месте должно начаться ветвление (появятся сразу 2 пары листиков), если же этого не произойдёт и будет только одна пара, её следует отщипнуть повторно.

6. Начать формировать денежное дерево можно и позже. Даже если оно уже выросло большим, Вы можете укоротить ветки, но, к сожалению, на месте отщипывания останутся пеньки, поэтому лучше взяться за формирование растения, когда оно ещё молодое и удалять только верхние листики там, где, на Ваш взгляд, дерево должно ветвиться.

Красулла — очень живучее растение. Оно не требует особого ухода и даже без проблем перенесёт продолжительное отсутствие полива. Размножить его также легко. Просто, поставьте в воду небольшую веточку и через несколько дней она даст корни.

Попробуйте сформировать денежное дерево и через некоторое время Вы будете приятно удивлены результатом, а, возможно, это даже станет Вашим маленьким увлечением.
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКОМ 16-01-2014 04:14

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Сатурн в 22 скорпиона с 8 по 22 января. Не держите зла. Держите шарики.

Сатурн в 22 скорпиона с 8 по 22 января. Не держите зла. Держите шарики.

Алла Арефьева
 
 

как гласит пословица:

Если я - не решение,

значит, я - проблема

 

 

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.

 

 

Вы ведь знаете, где таится этот другой мир, и что мир, который вы ищете, есть мир вашей собственной души. Лишь в собственном вашем сердце живет та другая действительность, по которой вы тоскуете.

Герман Гессе

Это положение Сатурна дает возможность продвинуться по направлению к нашей мечте и формировать события, необходимые чтобы сбылось желаемое. Единственное НО, нужно освободить место для нашей мечты, избавиться от лишнего. Иначе это будет отвлеченное мечтание, не приводящее ни к чему. У нас сейчас много сил, и есть много вариантов действия. По сценарию градуса не все будет просто, как хотелось бы, придется пройти через кризис или испытание. Зато есть 1000 способов как решить ситуацию. Преодолеешь трудности - приобретаешь навык. Будешь лениться - получите разбитое корыто.

Главное остаться самим собой, быть Человеком, Не дать проснуться дикому звериному страху, когда не контралируются действия, и человек сам за себя не отвечает. В этом градусе проживают звериные инстинкты, на уровне нижних чакр, выживание любым путем. Мягко говоря, звереть не рекомендуется.

Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.

Стефан Цвейг, "Амок. Незримая коллекция"

 

 

Счастье — это когда ты живешь сам по себе, ничего не меняя, а другой — так же — рядом. А потом вы ложитесь в одну постель, а там так же тепло и уютно. И можно повернуться к нему спиной, чтобы тебе в шею уткнулись и засопели сонно. А другой рукой тебя сверху накрывают от всего — штормов, землетрясений, падающих метеоритов, и можно спать.

Доброжелательность может быть свойством души, а может быть хорошими манерами - и в этом не сразу разберешься, к сожалению.

Евгений Леонов

 

Предупреждение: нельзя никого осуждать, наказывать и корать. Мы не можем знать, о чем думал человек и что с ним случилось, мы не в его шкуре. Все мы имеем право на ошибки. Неизвестно, что бы наваяли мы, будь на его месте. И в праведном гневе можно далеко пойти, потеряв человеческий облик. Не превышай своих полномочий, по отношению к тем, кто слабже тебя.

Сила не дается просто так, а только после проверки сможешь ты с ней справиться или нет. Тянешь ли ты то, на что претендуешь. Каждому выпадет испытание по запросу, а надо ли вам оно, не слишком ли это дорого стоит. По Сеньке ли шапка. Задача выжить в тяжелом испытании проверке, и получить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое упражнение для радости = удивило меня лично 16-01-2014 04:04

Это цитата сообщения kkkmmmaaa Оригинальное сообщение

Простое упражнение для радости

[536x700]
Согласитесь, что мы закрепощаем сами себя! Вот простое упражнение, которое даст удивительный результат: оно подарит вам внутреннюю свободу и поможет быть самими собой.

Просто живите с ощущением, что о вас всем всё известно! Повторяйте себе в течение дня:
«Обо мне все всё знают: все знают мои мысли, чувства, стремления».

Вы увидите, как станет легче жить и общаться с людьми:

• Исчезнет внутренняя боязнь, что кто-то может узнать о ваших тайных мыслях и поступках.
• Не захочется лишний раз что-то объяснять, доказывать.
• Не будет потребности надевать маску, играть надуманную и тягостную роль.
• Энергия, которая раньше шла на постройку заборов внутри себя, пойдёт на что-то более продуктивное.

Действуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Побалуйте себя фруктовым лакомством !!! - один из вариантов, чтобы включить фантазию 16-01-2014 04:02

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Коктейль из манго и клубники

[294x360]

На 100 г - 45 ккал.


[384x37]

- Апельсиновый сок 300 мл;
- Манго 1 штука;
- Клубника 125 г;

1 - копия (128x35, 37Kb)

Берем клубнику, промываем, очищаем, кладем в пластиковый пакет и замораживаем до твердого состояния. Смешиваем в кухонном комбайне клубнику, очищенное и порезанное манго и апельсиновый сок. Подаем в бокалах с кусочками манго и льдом.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мaйкл Ньютон. Преднaзнaчение Души. Жизнь между жизнями.* Читать эту книгу он-лайн 16-01-2014 03:49

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Мaйкл Ньютон. Преднaзнaчение Души. Жизнь между жизнями.

Введение
[показать]
Кто мы тaкие? Почему мы здесь? Кудa мы идем? Я пытaлся ответить нa этот вечный вопрос в своей первой книге "Путешествия Души", опубликовaнной в 1994 году издaтельством Ллевеллин (Llewellyn). Многие люди говорили мне, что этa книгa помоглa им рaскрыть их внутреннее Я, поскольку рaньше им не приходилось читaть книг с тaким подробным описaнием жизни в мире духa. Кроме того, изложеннaя в ней информaция подтвердилa и укрепилa их глубокое внутреннее знaние о существовaнии их души после физической смерти и о цели их возврaщения нa Землю.

Кaк только книгa появилaсь нa прилaвкaх мaгaзинов и позже, когдa онa переводилaсь нa другие языки, я стaл получaть письмa от читaтелей со всех концов мирa, спрaшивaвших меня, будет ли продолжение книги. Долгое время я дaвaл отрицaтельный ответ. Мaтериaлы моих многолетних исследовaний было нелегко обрaботaть и, в конце концов, предстaвить в виде объемной книги о нaшей бессмертной жизни. И я полaгaл, что, нaписaв "Путешествия Души", я уже сделaл достaточно большую рaботу.
Читать онлайн...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии